Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ded, simson1044
+незарегистрированных пользователей: 53




- Свернуть дерево

Чемпионат Пермского края

1995 - Чемпионат Пермской области, зона Север
 1.   "Металлург" (Лысьва)2.   "Содовик" (Березники)3.   "Бумажник" (Соликамск)
1995 - Чемпионат Пермской области, финал
   "Фортуна" (Добрянка)  "Металлург" (Лысьва)  "Кама" (Пермь)
1996 - Чемпионат Пермской области, зона А
 1.   "Фортуна" (Добрянка)2.   "Лысьва" (Лысьва)3.   "Бумажник" (Соликамск)
1996 - Чемпионат Пермской области, зона Б
 1.   "Звезда" (Пермь)2.   "Нефтяник" (Чернушка)3.   "Спутник" (Пермь)
1996 - Чемпионат Пермской области, финал
   "Лысьва" (Лысьва)  "Звезда" (Пермь)  "Нефтяник" (Чернушка)
1997 - Чемпионат Пермской области
   "Фортуна" (Добрянка)  "Нефтяник" (Чернушка)  "Спутник" (Пермь)
1998 - Чемпионат Пермской области
   "Нефтяник" (Чернушка)  "Спутник" (Пермь)  "Химик" (Березники)
1999 - Чемпионат Пермской области
   "Спутник" (Пермь)  "Химик" (Березники)  "Нефтяник" (Чернушка)
2000 - Чемпионат Пермской области
   "Газовик" (Березовка)  "Спутник" (Пермь)  "Нефтяник" (Чернушка)
2001 - Чемпионат Пермской области
   "Нефтяник" (Чернушка)  "Машиностроитель" (Александровск)  "Химик" (Губаха)
2002 - Чемпионат Пермской области
   "Химик" (Губаха)  "Машиностроитель" (Александровск)  "Березники" (Березники)
2003 - Чемпионат Пермской области
   "Метафракс" (Губаха)  "Березники" (Березники)  "Спутник-Галоген" (Пермь)
2004 - Чемпионат Пермской области
   "Метафракс" (Губаха)  "Россия" (Краснокамск)  "Березники" (Березники)
2005 - Чемпионат Пермской области
   "Метафракс" (Губаха)  "Россия" (Краснокамск)  "Олимпия" (Чайковский)
2006 - Чемпионат Пермского края
   "Метафракс" (Губаха)  "Завод им.Кирова" (Пермь)  "Амкар-СДЮШОР" (Пермь)
2007 - Чемпионат Пермского края, первый дивизион
   "Метафракс" (Губаха)  "Россия" (Краснокамск)  "Энергия" (Чайковский)
2008 - Чемпионат Пермского края, первый дивизион
   "Метафракс" (Губаха)  "Россия" (Краснокамск)  "Энергия" (Чайковский)
2009 - Чемпионат Пермского края, первый дивизион
   "Энергия" (Чайковский)  "Бумажник" (Краснокамск)  "Пороховой завод" (Пермь)
2010 - Чемпионат Пермского края
   "Красава" (Пермский р-н)  "Амкар-Юниор" (Пермь)  "Пороховой завод" (Пермь)
2011 - Чемпионат Пермского края
   "Пороховой завод" (Пермь)  "Добрянка" (Добрянка)  "Ависма" (Березники)
2012 - Чемпионат Пермского края
   "Краснокамск" (Краснокамск)  "Энергия" (Чайковский)  "Пороховой завод" (Пермь)
2013 - Чемпионат Пермского края
   "Энергия" (Чайковский)  "Краснокамск" (Краснокамск)  "Пороховой завод" (Пермь)
2014 - Чемпионат Пермского края
   "ДЮСШ-Полазна" (Полазна)  "Кама" (Оса)  "Энергия" (Чайковский)
2015 - Чемпионат Пермского края
   "ДЮСШ-Полазна" (Полазна)  "Энергия" (Чайковский)  "Кама" (Оса)
2016 - Чемпионат Пермского края
   "ДЮСШ-Полазна" (Полазна)  "Прикамье-НИИПМ" (Пермь)  "Энергия" (Чайковский)
2017 - Чемпионат Пермского края
   "СДЮСШОР" (Пермь)  "Ильпар" (Ильинский)  "Лысьва" (Лысьва)
2018 - Чемпионат Пермского края
   "Ильпар" (Ильинский)  "Прикамье-НИИПМ" (Пермь)  "СДЮСШОР" (Пермь)

© 2019