Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, CS63, Lawrik, prorab652009
+незарегистрированных пользователей: 49



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Орловской области

1940 - Чемпионат Орловской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Орел)
1949 - Чемпионат Орловской области, первая группа
   "Динамо" (Орел)
1950 - Чемпионат Орловской области
   "Динамо" (Орел)
1951 - Чемпионат Орловской области
   "Динамо" (Орел)  "Спартак" (Елец)  "Дзержинец" (Орел)
1952 - Чемпионат Орловской области
   "Электрик" (Елец)
1953 - Чемпионат Орловской области
   "Машиностроитель" (Орел)  "Энергия" (Елец)  "Динамо" (Орел)
1954 - Чемпионат Орловской области, первая группа
   "Авангард" (Орел)  "Динамо" (Орел)
1955 - Чемпионат Орловской области
   "Торпедо" (Орел)  "Динамо" (Орел)  "Ливны" (Ливны)
1956 - Чемпионат Орловской области
   "Авангард" (Орел)
1957 - Чемпионат Орловской области
   "Динамо" (Орел)  "Авангард" (Орел)  "Пищевик" (Мценск)
1958 - Чемпионат Орловской области
   "Авангард" (Орел)
1959 - Чемпионат Орловской области, финал
   "Динамо" (Орел)  "Труд" (Ливны)  "Команда с.Русский Брод" (Русский Брод)
1967 - Чемпионат Орловской области
   "Ливгидромаш" (Ливны)  "Торпедо" (Мценск)
1969 - Чемпионат Орловской области
   ЗЖС (Ливны)  "Торпедо" (Мценск)  "Динамо" (Орел)
1975 - Чемпионат Орловской области
   "Торпедо" (Мценск)  "Часовой завод" (Орел)  ЗЖС (Ливны)
1977 - Чемпионат Орловской области
   "Ливгидромаш" (Ливны)  "Машинститут" (Орел)  МЗАЛ (Мценск)
1978 - Чемпионат Орловской области
   ОМСИ (Орел)  МЗАЛ (Мценск)  УВМ (Орел)
1981 - Чемпионат Орловской области
   УВМ (Орел)  МЗАЛ (Мценск)  ОФ ВЗМИ (Орел)
1982 - Чемпионат Орловской области
   УВМ (Орел)  "Янтарь" (Орел)  "Урожай" (Болхов)
1984 - Чемпионат Орловской области
   "Янтарь" (Орел)  "Коммаш" (Мценск)  "Динамо" (Орел)
1986 - Чемпионат Орловской области
   "Янтарь" (Орел)  "Электрон" (Орел)  МЗАЛ (Мценск)
1987 - Чемпионат Орловской области
   "Янтарь" (Орел)  "Торпедо" (Мценск)  УВМ (Орел)
1992 - Чемпионат Орловской области
   "Кодры" (Орел)  "Торпедо" (Мценск)  "Локомотив" (клуб) (Орел)
1994 - Чемпионат Орловской области
   "Кодры" (Орел)  "Ливны" (Ливны)  "Командор" (Орел)
1996 - Чемпионат Орловской области
   "Орлея-Кодры" (Орел)  "Локомотив" (клуб) (Орел)  "Ливны" (Ливны)
1997 - Чемпионат Орловской области
   "Ливны" (Ливны)  "Славянское" (Верховье)  ОПХ НПО ЗБК (Орловский р-н)
1999 - Чемпионат Орловской области
   "Торпедо" (Мценск)  "Локомотив" (клуб) (Орел)  "Командор" (Орел)
2000 - Чемпионат Орловской области
   "Сталь" (клуб) (Орел)  "Локомотив" (клуб) (Орел)  "Торпедо" (Мценск)
2001 - Чемпионат Орловской области
   "Сталь" (клуб) (Орел)  "Торпедо" (Мценск)  "Ливны" (Ливны)
2002 - Чемпионат Орловской области
   "Командор" (Змиевка)  "Ливны" (Ливны)  "Славянское" (Верховье)
2003 - Чемпионат Орловской области
   "Ливны" (Ливны)
2004 - Чемпионат Орловской области
   "Пламя-Мострансгаз" (Орел)  "Золотой Орел" (Нарышкино)  "Командор" (Орел)
2006 - Чемпионат Орловской области
   "Золотой Орел" (Нарышкино)  "Командор" (Орел)  "Металлосервис" (Орел)
2007 - Чемпионат Орловской области
   "Командор" (Орел)  "Золотой Орел" (Нарышкино)  "ОрелГТУ-Мир колбас" (Орел)
2008 - Чемпионат Орловской области
   "ОГТУ-Олимп" (Орел)
2009 - Чемпионат Орловской области
   "Золотой Орел" (Нарышкино)  "Командор" (Орел)  "Знаменка" (Знаменка)
2010 - Чемпионат Орловской области
   "Командор" (Орел)  "Ливны" (Ливны)  "Агро-Велес" (Мценск)
2011 - Чемпионат Орловской области
   "Агро-Велес" (Мценск)  "Знаменка" (Знаменка)  "ОГТУ-Олимп" (Орел)
2012 - Чемпионат Орловской области
   "Госуниверситет-Русичи" (Орел)  "Алютерра" (Орловский р-н)  "Терминал" (Орел)
2013 - Чемпионат Орловской области
   "Агро-Велес" (Мценск)  "Госуниверситет-Орел" (Орел)  "Альтаир" (Орел)
2014 - Чемпионат Орловской области
   "Агро-Велес-Разгуляй" (Мценск)  "Торпедо" (Ливенский р-н)  "Госуниверситет-Орел" (Орел)
2015 - Чемпионат Орловской области
   ГУ-УНПК (Орел)  "Агро-Велес-Разгуляй" (Мценск)  "СБ-Агро-Арсенал" (Орел)
2016 - Чемпионат Орловской области
   "Славянское" (Верховье)  "Гидромашина" (Ливны)  ГУ-УНПК (Орел)
2017 - Чемпионат Орловской области
   "Славянское" (Верховье)  "Тореадор" (Орел)  "Гидромашина" (Ливны)
2018 - Чемпионат Орловской области
   "Славянское" (Верховье)  "Гидромашина" (Ливны)  "Знаменка" (Знаменка)
2019 - Чемпионат Орловской области
   "Славянское" (Верховье)  "Гидромашина" (Ливны)  "Русь" (Нарышкино)

© 2020