Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 49



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Омской области

1986 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Локомотив" (Омск)  "Нефтяник" (Омск)  "Молния" (Омск)
1987 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Нефтяник" (Омск)  "Молния" (Омск)  "Красная Звезда" (клуб) (Омск)
1988 - Чемпионат Омской области, первая группа. Финал
   "Нефтяник" (Омск)  "Локомотив" (Омск)  "Спартак" (Исилькуль)
1991 - Чемпионат Омской области, финал
   "Молния" (Омск)  "Нефтяник" (Омск)  "Динамо" (Омск)
1992 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Спартак" (Омск)  "Искра" (Омск)  "Динамо" (Омск)
1993 - Чемпионат Омской области, финал
   "Нефтяник" (Омск)  "Молния" (Омск)  "Нововаршавка" (Нововаршавка)
1994 - Чемпионат Омской области, финал
   "Нефтяник" (Омск)  "Искра" (Омск)  "Команда Нижнеомского р-на" (Нижнеомский р-н)
1994 - Чемпионат Омской области, чемпионат г.Омска. 1 группа
 1.   "Нефтяник" (Омск)2.   "Искра" (Омск)3.   "Каучук" (Омск)
1996 - Чемпионат Омской области, финал
   "Динамо" (клуб) (Омск)  "Нефтяник" (Омск)  "Команда Омского р-на" (Омский р-н)
2004 - Чемпионат Омской области
   "Нефтяник" (Омск)  "Динамо" (Омск)  "Шинник" (Омск)
2007 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Авангард" (Омск)  "Динамо-Юниор" (Омск)  "Красная Звезда" (клуб) (Омск)
2008 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Авангард" (Омск)  "Красная Звезда" (клуб) (Омск)  "Иртыш-1946-д" (Омск)
2009 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Иртыш-1946-д" (Омск)  "Ютон-Динамо-Юниор" (Омск)  "СибГУФК" (Омск)
2010 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Иртыш-д" (Омск)  "Авангард" (Омск)  "Ютон" (Омск)
2011 - Чемпионат Омской области, первая группа
   "Ютон" (Омск)  "Авангард" (Омск)  "Иртыш-д" (Омск)
2012 - Чемпионат Омской области, финал
   Молния (Омск)
2013 - Чемпионат Омской области, подгруппа Омск
   "Авиатор" (Омск)  "СибГУФК" (Омск)  "Динамо-Юниор" (Омск)
2013 - Чемпионат Омской области, финал
   "Авиатор" (Омск)  "СибГУФК" (Омск)  "Динамо-Юниор" (Омск)
2014 - Чемпионат Омской области
   "Импульс" (Москаленки)  "СибГУФК" (Омск)  "Авиатор" (Омск)
2015 - Чемпионат Омской области
   "Ютон" (Омск)  "Авиатор" (Омск)  "СибГУФК-Иртыш" (Омск)
2016 - Чемпионат Омской области
   "Ютон" (Омск)  "Энергия" (Омск)  "СибГУФК-Иртыш" (Омск)
2017 - Чемпионат Омской области
   "Ютон" (Омск)  "Трестфом-Азово" (Азово)  "СибГУФК" (Омск)
2018 - Чемпионат Омской области
   "Иртыш-М" (Омск)  "Искра-ОмПО Иртыш" (Омск)  "Трестфом" (Азово)
2019 - Чемпионат Омской области
   "Трестфом" (Азово)  "Энергия" (Омск)  "Искра-ОмПО Иртыш" (Омск)

© 2020