Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ded, Lawrik, Skobar, sws61
+незарегистрированных пользователей: 42




- Свернуть дерево

Чемпионат Новгородской области

1945 - Чемпионат Новгородской области
   "Красный Керамик" (Боровичи)
1946 - Чемпионат Новгородской области
   "Спартак" (Малая Вишера)  "Красный Керамик" (Боровичи)
1947 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Спартак" (Малая Вишера)  "Красный Керамик" (Боровичи)
1948 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Спартак" (Малая Вишера)  "Спартак" (Валдай)  "Динамо" (Великий Новгород)
1949 - Чемпионат Новгородской области. Группа Новгород
 1.   "Команда Мстинского района" (п.Новоселицы)
1949 - Чемпионат Новгородской области. Группа Боровичи
 1.   "Металлург" (Боровичи)
1949 - Чемпионат Новгородской области. Группа Малая Вишера
 1.   "Команда п.Волхов Мост" (Волхов Мост)
1949 - Чемпионат Новгородской области. Группа Хвойная
 1.   "Локомотив" (Хвойная)
1949 - Чемпионат Новгородской области. Группа Валдай
 1.   "Спартак" (Валдай)
1949 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Металлург" (Боровичи)  "Команда п.Волхов Мост" (Волхов Мост)  "Команда Мстинского района" (п.Новоселицы)
1950 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Команда Мстинского района" (п.Новоселицы)  "Трактор" (Котово)  "Спартак" (Великий Новгород)
1951 - Чемпионат Новгородской области. Группа Новгород
 1.   "Команда г.Сольцы" (Сольцы)
1951 - Чемпионат Новгородской области. Группа Боровичи
 1.   "Металлург" (Боровичи)
1951 - Чемпионат Новгородской области. Группа Пестово
 1.   "Красная Звезда" (Пестово)
1951 - Чемпионат Новгородской области. Группа Валдай
 1.   "Урожай" (Валдай)
1951 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Металлург" (Боровичи)  "Команда г.Сольцы" (Сольцы)  "Урожай" (Валдай)
1952 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Динамо" (Великий Новгород)  "Металлург" (Боровичи)
1953 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Металлург" (Боровичи)
1954 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Металлург" (Боровичи)
1955 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Команда г.Новгород" (Великий Новгород)  "Команда г.Боровичи" (Боровичи)  "Команда п.Окуловка" (Окуловка)
1956 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Металлург" (Боровичи)  "Красная Звезда" (Парфино)  "Сборная Мстинского района" (п.Новоселицы)
1957 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Сборная Мстинского района" (п.Новоселицы)  "Звезда" (Сольцы)  "Металлург" (Боровичи)
1958 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Команда Солецкого р-на" (Солецкий р-н)  "Металлург" (Боровичи)  "Урожай" (Великий Новгород)
1959 - Чемпионат Новгородской области, 1 зона
 1.   "Металлург" (Боровичи)
1959 - Чемпионат Новгородской области, 2 зона
 1.   "Команда Солецкого р-на" (Солецкий р-н)
1959 - Чемпионат Новгородской области, 3 зона
 1.   "Сборная Мстинского района" (п.Новоселицы)
1959 - Чемпионат Новгородской области, 4 зона
 1.   "Команда г.Старая Русса" (Старая Русса)
1959 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Сборная Мстинского района" (п.Новоселицы)  "Команда г.Старая Русса" (Старая Русса)  "Металлург" (Боровичи)
1960 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Металлург" (Боровичи)  "Энергия" (Великий Новгород)  ОЦБК (Окуловка)
1961 - Чемпионат Новгородской области, новгородская группа
 1.   "Энергия" (Великий Новгород)2.   "Динамо" (Великий Новгород)
1961 - Чемпионат Новгородской области, боровичская группа
 1.   "Металлург" (Боровичи)2.   "Спартак" (Старая Русса)
1961 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Металлург" (Боровичи)  "Спартак" (Старая Русса)
1962 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Металлург" (Боровичи)  "Энергия" (Великий Новгород)  "Динамо" (Великий Новгород)
1963 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Металлург" (Боровичи)  "Волна" (Великий Новгород)
1964 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Металлург" (Боровичи)  "Энергия" (Великий Новгород)  "Труд" (Малая Вишера)
1965 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Металлург" (Боровичи)  "Энергия" (Великий Новгород)  "Труд" (Окуловка)
1966 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Металлург" (Боровичи)  "Труд" (Окуловка)
1967 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Труд" (Малая Вишера)  "Металлург" (Боровичи)
1968 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Труд" (Малая Вишера)  "Энергия" (Великий Новгород)  "Химик" (Великий Новгород)
1969 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Металлург" (Боровичи)  "Химик" (Великий Новгород)  "Труд" (Малая Вишера)
1970 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)
1971 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Труд" (Малая Вишера)  "Труд" (Окуловка)
1972 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Темп" (Чудово)  "Химмаш" (Старая Русса)
1973 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)  "Металлург" (Боровичи)
1974 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Труд" (Тесово)  "Темп" (Чудово)
1975 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)  "Автомобилист" (Великий Новгород)
1976 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Химмаш" (Старая Русса)  "Строитель" (Великий Новгород)  "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)
1977 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Автомобилист" (Великий Новгород)  "Темп" (Старая Русса)
1978 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)  "Волна" (Боровичи)
1979 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Волна" (Боровичи)  "Химмаш" (Старая Русса)
1980 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Локомотив" (Чудово)  "Химик" (Великий Новгород)
1981 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)  "Химмаш" (Старая Русса)
1982 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
 1.   "Энергия" (Великий Новгород)2.   "Стрела" (Великий Новгород)3.   "Юпитер" (Валдай)
1982 - Чемпионат Новгородской области, 2 группа
 1.   "Химик" (Великий Новгород)2.   "Дружба" (Крестцы)3.   "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)
1982 - Чемпионат Новгородской области, 3 группа
 1.   "Темп" (Старая Русса)2.   "Химмаш" (Старая Русса)3.   "Автомобилист" (Великий Новгород)
1982 - Чемпионат Новгородской области, 4 группа
 1.   "Факел" (Боровичи)2.   "Труд" (Окуловка)
1982 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Стрела" (Великий Новгород)  "Энергия" (Великий Новгород)  "Химик" (Великий Новгород)
1983 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
 3.   "Энергия" (Великий Новгород)
1983 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
   "Локомотив" (Чудово)  "Стрела" (Великий Новгород)  "Химмаш" (Старая Русса)
1984 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Химик" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)
1985 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Химик" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)
1986 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)  "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)
1987 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Юпитер" (Валдай)  "Металлург" (Боровичи)  "Химмаш" (Старая Русса)
1988 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Юпитер" (Валдай)  "Энергия" (Великий Новгород)  "Сокол" (Старая Русса)
1989 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Энергия" (Великий Новгород)  "Металлург" (Боровичи)  "Химмаш" (Старая Русса)
1990 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Металлург" (Боровичи)  "Химмаш" (Старая Русса)  "Химик" (Великий Новгород)
1991 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Юпитер" (Валдай)  "Молога" (Пестово)  "Химик" (Великий Новгород)
1992 - Чемпионат Новгородской области, финал
   "Электрон" (клуб) (Великий Новгород)
1993 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Акрон" (Великий Новгород)  "Заря" (Великий Новгород)  "Молога" (Пестово)
1994 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Акрон" (Великий Новгород)
1995 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Акрон" (Великий Новгород)
1996 - Чемпионат Новгородской области
   "Акрон" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)
1997 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Юпитер" (Валдай)  "Акрон" (Великий Новгород)  "Луч-Лик" (Малая Вишера)
1998 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Юпитер" (Валдай)  "Арена" (Великий Новгород)  "Луч" (Малая Вишера)
1999 - Чемпионат Новгородской области
   "Усполонь" (Великий Новгород)
2000 - Чемпионат Новгородской области
   "Юпитер" (Валдай)  "Теплоэнерго" (Великий Новгород)  "Луч" (Малая Вишера)
2002 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   СДЮСШОР №2 (Великий Новгород)
2003 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Юпитер" (Валдай)  "Акрон" (Великий Новгород)  "Луч" (Малая Вишера)
2004 - Чемпионат Новгородской области, финал
   "Гарант-Спорт" (Великий Новгород)  "Луч" (Малая Вишера)  "СДЮСШОР-Алкон" (Великий Новгород)
2005 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "СДЮСШОР-Алкон" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)  "Металлург" (Боровичи)
2006 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "СДЮСШОР-Алкон" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)  "Металлург" (Боровичи)
2007 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Юпитер" (Валдай)  "СДЮСШОР-Алкон" (Великий Новгород)  "Мостоотряд" (Великий Новгород)
2008 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "Мста" (Боровичи)  "СДЮСШОР-Алкон" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)
2009 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
   "СДЮСШОР-Алкон" (Великий Новгород)  "Молога" (Пестово)  "Мста" (Боровичи)
2010 - Чемпионат Новгородской области
   "Новгород-СДЮСШОР" (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)  "Молога" (Пестово)
2011 - Чемпионат Новгородской области
   "Молога-Мста" (Пестово)  "Юпитер" (Валдай)  СДЮШОР №2 (Великий Новгород)
2012 - Чемпионат Новгородской области
   "Молога" (Пестово)  СДЮШОР №2 (Великий Новгород)  "Мста" (Боровичи)
2013 - Чемпионат Новгородской области
   СНО ДЮСШ №2 (Великий Новгород)  "Молога" (Пестово)  "Юпитер" (Валдай)
2014 - Чемпионат Новгородской области
   СНО ДЮСШ №2 (Великий Новгород)  "Молога" (Пестово)  "Юпитер" (Валдай)
2015 - Чемпионат Новгородской области
   СНО ДЮСШ №2 (Великий Новгород)  "Юпитер" (Валдай)  ЗСК (Боровичи)
2016 - Чемпионат Новгородской области
   "Новгородский район" (п.Новоселицы)  СНО ДЮСШ №2 (Великий Новгород)  ЗСК (Боровичи)
2017 - Чемпионат Новгородской области
   ДЮСШ "Волхов" (Великий Новгород)  "Новгородский район" (п.Новоселицы)  "Мстатор" (Боровичи)

© 2019