Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, Ded, Lawrik, Skobar, sws61
+незарегистрированных пользователей: 37




- Свернуть дерево

Чемпионат Нижегородской области

1948 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал
   "Заводстрой" (Дзержинск)  "Металлург" (Выкса)  "Дзержинец" (Кулебаки)
1949 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал
   "Спартак" (Павлово)  "Заводстрой" (Дзержинск)  "Машиностроитель" (Тумботино)
1950 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Дзержинец" (Кулебаки)  "Энергия" (Балахна)  "Городец" (Городец)
1951 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, ? зона
 1.   "Дзержинец" (Кулебаки)2.   "Машиностроитель" (Выкса)3.   "Металлург" (Выкса)
1951 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал
   "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)  "Дзержинец" (Кулебаки)  "Спартак" (Арзамас)
1952 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, южная зона
 1.   "Дзержинец" (Кулебаки)
1952 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал
   "Профсоюзы" (Павлово)  "Дзержинец" (Кулебаки)  "Строитель" (Бор, Нижегородская обл.)
1953 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Профсоюзы" (Павлово)  "Металлург" (Выкса)  "Спартак" (Богородск)
1954 - Чемпионат Арзамасской области. 1 группа, 1 зона
 1.   "Металлург" (Выкса)2.   "Машиностроитель" (Выкса)3.   "Дзержинец" (Кулебаки)
1954 - Чемпионат Арзамасской области. 1 группа, 2 зона
 1.   "Спартак" (Арзамас)2.   "Авангард" (Первомайск)3.   "Локомотив" (Лукоянов)
1954 - Чемпионат Арзамасской области. 1 группа, финал
   "Металлург" (Выкса)  "Спартак" (Арзамас)  "Машиностроитель" (Выкса)
1954 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Профсоюзы" (Дзержинск)  "Искра" (Большое Козино)  "Торпедо" (Павлово)
1955 - Чемпионат Арзамасской области. 1 группа
   "Авангард" (Выкса)  "Спартак" (Арзамас)  "Авангард" (Кулебаки)
1955 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)  "Торпедо" (Павлово)  "Спартак" (Богородск)
1956 - Чемпионат Арзамасской области. 1 группа
   "Авангард" (Выкса)  "Авангард" (Мордовщиково)  "Спартак" (Арзамас)
1956 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Профсоюзы" (Дзержинск)  "Спартак" (Павлово)  "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1957 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)  "Спартак" (Павлово)  "Авангард" (Выкса)
1958 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 1 зона
 1.   "Красное Знамя" (Богородск)2.   "Авангард" (Выкса)3.   "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1958 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Павлово)2.   "Энергия" (Заволжье, Нижегородская обл.)3.   "Авангард" (Мордовщиково)
1958 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал
   "Заря" (клуб) (Дзержинск)  "Торпедо" (Павлово)  "Авангард" (Выкса)
1959 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 1 зона
 1.   "Авангард" (Выкса)2.   "Искра" (Горький)3.   "Труд" (Арзамас)
1959 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, полуфинал (г.Выкса)
 1.   "Темп" (Горький)2.   "Строитель" (Бор, Нижегородская обл.)3.   "Авангард" (Выкса)
1959 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, полуфинал (г.Арзамас)
 1.   "Искра" (Горький)
1959 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал. г.Горький
   "Темп" (Горький)  "Искра" (Горький)
1960 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 3 зона
 1.   "Авангард" (Кулебаки)2.   "Красное Знамя" (Богородск)3.   "Звезда" (Тумботино)
1960 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 5 зона
 1.   "Торпедо" (Павлово)2.   "Авангард" (Выкса)3.   "Динамо" (Горький)
1960 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, полуфинал (г.Заволжье)
 1.   "Волна" (клуб) (Дзержинск)2.   "Авангард" (Выкса)3.   "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)
1960 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал. Выкса
   "Торпедо" (Павлово)  "Волна" (клуб) (Дзержинск)  "Авангард" (Выкса)
1961 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 1 зона
 1.   "Авангард" (Выкса)2.   "Труд" (Вача)3.   "Красное Знамя" (Богородск)
1961 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 2 зона
 1.   "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)2.   "Звезда" (Тумботино)3.   "Волна" (Правдинск)
1961 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, полуфинал (г.Бор)
 1.   "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)2.   "Энергия" (Горький)3.   "Авангард" (Выкса)
1961 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, финал
   "Темп" (Горький)  "Волна" (клуб) (Дзержинск)  "Энергия" (Горький)
1962 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Темп" (Горький)  "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)  "Заря" (клуб) (Дзержинск)
1963 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Энергия" (Горький)  "Темп" (Горький)  "Труд" (Павлово)
1964 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Динамо" (Горький)  "Звезда" (Тумботино)  "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)
1965 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Динамо" (Горький)2.   "Труд" (Навашино)3.   "Труд" (Павлово)
1965 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Динамо" (Горький)  "Локомотив" (клуб) (Горький)  "Ока" (Горький)
1966 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Труд" (Навашино)2.   "Труд" (Павлово)3.   "Металлург" (Выкса)
1966 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
 1.   "Звезда" (Тумботино)2.   "Волна" (Правдинск)3.   "Заря" (клуб) (Дзержинск)
1966 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Радий" (Горький)  "Волна" (Правдинск)  "Труд" (Павлово)
1967 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Радий" (Горький)  "Полет" (Горький)  "Динамо" (Горький)
1968 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Радий" (Горький)  "Полет" (Горький)  "Вымпел" (Дзержинск)
1969 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 1 подгруппа
 1.   "Радий" (Горький)2.   "Вымпел" (Дзержинск)3.   "Волна" (Балахна)
1969 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 2 подгруппа
 1.   "Полет" (Горький)2.   "Динамо" (клуб) (Горький)3.   "Спартак" (Тумботино)
1969 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Радий" (Горький)  "Вымпел" (Дзержинск)  "Динамо" (клуб) (Горький)
1970 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, Южная зона
 1.   "Авангард" (Выкса)2.   "Металлург" (Кулебаки)3.   "Метеор" (Павлово)
1970 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 1 полуфинал
 1.   "Авангард" (Выкса)2.   "Вымпел" (Дзержинск)3.   "Металлург" (Кулебаки)
1970 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 2 полуфинал
 1.   "Радий" (Горький)2.   "Нефтяник" (Кстово)3.   "Спартак" (Арзамас)
1970 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Радий" (Горький)  "Вымпел" (Дзержинск)  "Авангард" (Выкса)
1971 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, зона Б
 1.   "Авангард" (Выкса)2.   "Уран" (Дзержинск)3.   "Полет" (Горький)
1971 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Радий" (Горький)  "Авангард" (Выкса)  "Уран" (Дзержинск)
1972 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
   "Радий" (Горький)  "Металлург" (Кулебаки)  "Спартак" (Тумботино)
1972 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
   "Авангард" (Выкса)  "Нефтяник" (Кстово)  "Полет" (Горький)
1972 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 3 зона
   "Торпедо" (клуб) (Горький)  "Уран" (Дзержинск)  "Волга" (клуб) (Горький)
1972 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Радий" (Горький)  "Уран" (Дзержинск)  "Торпедо" (клуб) (Горький)
1973 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Радий" (Горький)2.   "Красная Этна" (Горький)3.   "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)
1973 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
 1.   "Полет" (Горький)2.   "Волга" (клуб) (Горький)3.   "Металлург" (Кулебаки)
1973 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Радий" (Горький)  "Металлург" (Кулебаки)  "Красная Этна" (Горький)
1974 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)2.   "Радий" (Горький)3.   "Знамя" (клуб) (Арзамас)
1974 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
 1.   "Полет" (Горький)2.   "Авангард" (Выкса)3.   "Уран" (Дзержинск)
1974 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Финал
   "Авангард" (Выкса)  "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)  "Радий" (Горький)
1975 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Радий" (Горький)  "Полет" (Горький)  "Знамя" (клуб) (Арзамас)
1976 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Красная Этна" (Горький)  "Авангард" (Выкса)  "Полет" (Горький)
1977 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Радий" (Горький)  "Авангард" (Выкса)  "Уран" (Дзержинск)
1978 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Металлург" (Выкса)  "Нефтяник" (Кстово)  "Красная Этна" (Горький)
1979 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Радий" (Горький)  "Красная Этна" (Горький)  "Металлург" (Выкса)  "Металлург" (Кулебаки)
1980 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Красная Этна" (Горький)  "Радий" (Горький)  "Металлург" (Выкса)
1981 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Арзамасская зона
 1.   "Красная Этна" (Горький)2.   "Авангард" (Выкса)3.   "Уран" (Дзержинск)
1981 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Выксунская зона
 1.   "Нефтяник" (Кстово)2.   "Радий" (Горький)3.   "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)
1981 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, за 1-8 места
   "Красная Этна" (Горький)  "Радий" (Горький)  "Нефтяник" (Кстово)
1982 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Павловская зона
 1.   "Уран" (Дзержинск)2.   "Красная Этна" (Горький)3.   "Металлург" (Кулебаки)
1982 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. Выксунская зона
 1.   "Нефтяник" (Кстово)2.   "Радий" (Горький)3.   "Ока" (Навашино)
1982 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, стыковые матчи
   "Уран" (Дзержинск)  "Нефтяник" (Кстово)  "Радий" (Горький)
1983 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Радий" (Горький)2.   "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)3.   "Уран" (Дзержинск)
1983 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
 1.   "Знамя" (клуб) (Арзамас)2.   "Красная Этна" (Горький)3.   "Дружба" (Ясенцы)
1983 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, за 1-8 места
   "Радий" (Горький)  "Красная Этна" (Горький)  "Дружба" (Ясенцы)
1984 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 1 зона
 1.   "Радий" (Горький)2.   "Дружба" (Ясенцы)3.   "Полет" (Горький)
1984 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа. 2 зона
 1.   "Красная Этна" (Горький)2.   "Металлург" (Выкса)3.   "Искра" (Горький)
1984 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, за 1-8 места
   "Красная Этна" (Горький)  "Радий" (Горький)  "Дружба" (Ясенцы)
1985 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, зона А
 1.   "Красная Этна" (Горький)2.   "Ока" (Навашино)3.   "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)
1985 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, зона Б
 1.   "Радий" (Горький)2.   "Дружба" (Ясенцы)3.   "Полет" (Горький)
1985 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, за 1-8 места
   "Радий" (Горький)  "Красная Этна" (Горький)  "Ока" (Навашино)
1986 - Чемпионат Горьковской области, зона А
 1.   "Красная Этна" (Горький)2.   "Радий" (Горький)3.   "Ока" (Навашино)
1986 - Чемпионат Горьковской области, зона Б
 1.   "Дружба" (Ясенцы)2.   "Полет" (Горький)3.   "Металлург" (Выкса)
1986 - Чемпионат Горьковской области, за 1-4 места
   "Радий" (Горький)  "Дружба" (Ясенцы)  "Красная Этна" (Горький)
1986 - Чемпионат Горьковской области, стыковые матчи в клубном зачете
 1.   "Торпедо" (Горький)2.   "Локомотив" (клуб) (Горький)3.   "Радий" (Горький)
1987 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Красная Этна" (Горький)  "Метеор" (Павлово)  "Металлург" (Выкса)
1988 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа
   "Металлург" (Выкса)  "Радий" (Горький)  "Ока" (Навашино)
1989 - Чемпионат Горьковской области, зона А
 1.   "Торпедо" (Горький)2.   "Красная Этна" (Горький)3.   "Знамя" (клуб) (Арзамас)
1989 - Чемпионат Горьковской области, зона Б
 1.   "Ока" (Навашино)2.   "Радий" (Горький)3.   "Авангард" (Выкса)
1989 - Чемпионат Горьковской области, за 1-4 места
   "Ока" (Навашино)  "Торпедо" (Горький)  "Радий" (Горький)
1990 - Чемпионат Горьковской области, зона А
 1.   "Торпедо" (клуб) (Арзамас)2.   "Радий" (Горький)3.   "Нефтяник" (Кстово)
1990 - Чемпионат Горьковской области, зона Б
 1.   "Красная Этна" (Горький)2.   "Старт" (Ворсма, Нижегородская обл.)3.   "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)
1990 - Чемпионат Горьковской области, за 1-6 места
   "Красная Этна" (Горький)  "Старт" (Ворсма, Нижегородская обл.)  "Радий" (Горький)
1991 - Чемпионат Нижегородской области, первая группа
   "Торпедо" (клуб) (Арзамас)  "Старт" (Ворсма, Нижегородская обл.)  "Радий" (Н.Новгород)
1992 - Чемпионат Нижегородской области, первая группа
   "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)  "Дружба" (Выкса)  "Зенит" (Арзамас)
1993 - Чемпионат Нижегородской области
   "Металлург" (Выкса)  "Кристалл" (Сергач)  "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1994 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (клуб) (Арзамас)  "Нефтехимик" (Кстово)  "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)
1995 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (Н.Новгород)  "Энергетик" (Урень)  "Старт" (Ясенцы)
1996 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (Н.Новгород)  "Дружба" (Арзамас)  "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1997 - Чемпионат Нижегородской области
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Металлург-д" (Выкса)
1998 - Чемпионат Нижегородской области
   "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Старт" (Ясенцы)  "Дружба" (Арзамас)
1999 - Чемпионат Нижегородской области
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Чайка" (Перевоз)
2000 - Чемпионат Нижегородской области
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Водник-Чайка-Центр" (Н.Новгород)
2001 - Чемпионат Нижегородской области
   "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)  "Старт" (Ясенцы)  "Уран" (Дзержинск)
2002 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Уран" (Дзержинск)
2002 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
   "Старт" (Ясенцы)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Гидроагрегат" (Павлово)
2003 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
   "Гидроагрегат" (Павлово)  "Динамо-ГАИ" (Н.Новгород)  "Кварц" (Бор, Нижегородская обл.)
2004 - Чемпионат Нижегородской области, предварительный этап
   "Водник-Чайка-Центр" (Н.Новгород)  "Колесник" (Выкса)  "Старт" (Ясенцы)
2004 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
 1.   "Водник-Чайка-Центр" (Н.Новгород)2.   "Колесник" (Выкса)3.   "Старт" (Ясенцы)
2005 - Чемпионат Нижегородской области
   "Волга-Водник" (Н.Новгород)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Колесник" (Выкса)
2006 - Чемпионат Нижегородской области
   "Тэлма-Водник" (Н.Новгород)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Волна-Титан" (Балахна)
2007 - Чемпионат Нижегородской области
   "Волга" (Балахна)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Саров" (Саров)
2008 - Чемпионат Нижегородской области
   "Волга" (Балахна)  "Павлово" (Павлово)  "Колесник-Металлург-д" (Выкса)
2009 - Чемпионат Нижегородской области
   "Саров" (Саров)  "КиТ" (Н.Новгород)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)
2010 - Чемпионат Нижегородской области
   "Шахтер" (п.Пешелань)  "Колесник-Металлург-д" (Выкса)  "Спартак" (Богородск)
2011 - Чемпионат Нижегородской области
   "Спартак" (Богородск)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)
2012 - Чемпионат Нижегородской области
   "Торпедо" (Павлово)  "Спартак" (Богородск)  "Шахтер" (п.Пешелань)
2013 - Чемпионат Нижегородской области
   "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)  "Спартак" (Богородск)  "Химик-Тосол-Синтез" (Дзержинск)
2014 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Химик-Тосол-Синтез" (Дзержинск)  "Спартак" (Богородск)  "Саров" (Саров)
2015 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Шахтер" (п.Пешелань)  "Спартак" (Богородск)  "Химик-Тосол-Синтез" (Дзержинск)
2016 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Спартак" (Богородск)  ДЮСШ "Олимпиец-НИК-д" (Н.Новгород)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)
2017 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Спартак" (Богородск)  "Шахтер" (п.Пешелань)  "Уран-АХТС-д" (Дзержинск)
2018 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Шахтер" (Арзамас)  "Волна" (Ковернино)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)
2019 - Чемпионат Нижегородской области, высшая лига
   "Спартак" (Богородск)  "Шахтер" (Арзамас)  "Спартак" (Бор, Нижегородская обл.)

© 2019