Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, apn21, ashat, Ded, hariton, Lawrik, Nikos, shalopai, sws61, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 46




- Свернуть дерево

Чемпионат Московской области

1980 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Зоркий" (Красногорск)  "Сатурн" (Раменское)  "Ока" (Коломна)
1981 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Зоркий" (Красногорск)  "Сатурн" (Раменское)  "Динамо" (Кашира)
1982 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Сатурн" (Раменское)  "Ока" (Коломна)  "Прогресс" (Ступино)
1983 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Ока" (Коломна)  "Торпедо" (Мытищи)  "Сатурн" (Раменское)
1984 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Сатурн" (Раменское)  "Ока" (Коломна)  "Прогресс" (Ступино)
1985 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Сатурн" (Раменское)  "Ока" (Коломна)  "Торпедо" (Мытищи)
1986 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Сатурн" (Раменское)  "Прогресс" (Ступино)  "Ока" (Коломна)
1987 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Ока" (Коломна)  "Торпедо" (Мытищи)  "Торгмаш" (Люберцы)
1988 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Торгмаш" (Люберцы)  "Прогресс" (Ступино)  "Торпедо" (Мытищи)
1989 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Прогресс" (Ступино)  "Торпедо" (Мытищи)  "Вымпел" (Калининград М.О.)
1990 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Авангард" (Коломна)  "Авангард" (Электросталь)  "Торпедо" (Подольск)
1991 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Урожай" (Останкино)  "Искра" (Люберцы)  "Химик" (Клин)
1992 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Новатор" (Химки)
1993 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Новатор" (Химки)
1994 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Искра" (Люберцы)  ()  "Метеор" (Жуковский)
1995 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Новатор" (Химки)  "Искра" (Люберцы)  "Жуковский" (Жуковский)
1996 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Мосэнерго" (Ногинск)  "Дмитров" (Дмитров)  "Текс" (Ивантеевка)
1997 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Красная Горка" (Подольск)  "Метеор" (Жуковский)  "Вымпел" (Королев)
1999 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Истра" (Истра)  "Юность" (Обухово)  "Алла-Л" (Лобня)
2001 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Металлист" (Королев)
2002 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Норд" (Яхрома, МО)  "Алла-Л-2" (Лобня)  "Металлист-2" (Королев)
2003 - Чемпионат Московской области, первая группа
   "Алла-Л-3" (Лобня)  "Мытищи-2" (Мытищи)  "Металлист-2" (Королев)
2004 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Торпедо" (Мытищи)  "Русские газоны" (Котельники, МО)  "Зоркий-2" (Красногорск)
2005 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Русские газоны" (Котельники, МО)  "Чехов" (Чехов)  "Чайка" (Юбилейный)
2006 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Русские газоны" (Котельники, МО)  "Чехов-Коммунальщик" (Чехов)  "Чайка" (Юбилейный)
2007 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Чехов" (Чехов)  "Олимп" (Фрязино)  "Русские газоны" (Котельники, МО)
2008 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Русские газоны" (Котельники, МО)  "Чехов" (Чехов)  "Зоркий-2" (Красногорск)
2009 - Чемпионат Московской области, высшая группа. Подгруппа А
 1.   "Металлист" (Домодедово)2.   "Зенит" (Томилино)3.   "Русские газоны" (Котельники, МО)
2009 - Чемпионат Московской области, высшая группа. Подгруппа Б
 1.   "Металлист" (Королев)2.   "Зоркий-2" (Красногорск)3.   "Чайка" (Юбилейный)
2009 - Чемпионат Московской области, высшая группа. За 1-8 места
   "Металлист" (Королев)  "Зоркий-2" (Красногорск)  "Металлист" (Домодедово)
2010 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Металлист" (Домодедово)  "Чайка" (Юбилейный)  "Можайский район" (Можайский р-н)
2011 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Чайка" (Юбилейный)  "СтАрс" (Коломенский р-н)  "Альтаир" (Серпухов)
2012 - Чемпионат Московской области, высшая группа (осень)
   "Веста" (Королев)  "Металлист" (Домодедово)  "Сергиев Посад" (Сергиев Посад)
2013 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Металлист" (Домодедово)  "Коломна-2" (Коломна)  ФИЗТЕХ (Долгопрудный)
2014 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Металлист" (Домодедово)  "Заря" (Краснознаменск)  "Звезда" (Люберцы)
2015 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Металлист" (Домодедово)  "Сергиев Посад" (Сергиев Посад)  "Красково" (Красково)
2016 - Чемпионат Московской области, высшая группа
   "Металлист" (Домодедово)  "Легион" (Ивантеевка)  СДЮСШОР (Балашиха)
2017 - Чемпионат Московской области, группа А
 1.   "Спортшкола" (Клин)2.   "Звезда" (Звенигород)3.   "Нара" (Наро-Фоминский р-н)
2017 - Чемпионат Московской области, группа Б
 1.   "Дубна" (Дубна)2.   "Котельники" (Котельники, МО)3.   "Лобня-ЦФКиС-2" (Лобня)
2017 - Чемпионат Московской области, группа В
 1.   "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский р-н)2.   "Урожай" (Томилино)3.   "Спортшкола" (Лыткарино)
2017 - Чемпионат Московской области, группа Г
 1.   "Бронницы" (Бронницы)2.   "Выбор" (Кашира)3.   "Химик" (Воскресенск)
2017 - Чемпионат Московской области, финал
   "Дубна" (Дубна)  "Бронницы" (Бронницы)  "Энергия-КДЮСШ" (Шатурский р-н)
2018 - Чемпионат Московской области, группа А
   "Краснознаменск" (Краснознаменск)  "Нара" (Наро-Фоминский р-н)  "Смерч" (Звенигород)
2018 - Чемпионат Московской области, группа Б
   "Чайка-Юбилейный" (Королев)  "Химик" (клуб) (Клин)  ФИЗТЕХ (Долгопрудный)
2018 - Чемпионат Московской области, группа В
   СДЮСШОР (Балашиха)  "Олимп" (Фрязино)  "Щелково" (Щелково)
2018 - Чемпионат Московской области, группа Г
   "Красково" (Красково)  "Спортшкола" (Лыткарино)  "Компраг" (Авсюнино)
2018 - Чемпионат Московской области, группа Д
   "Динамо" (Зарайск)  "Химик" (Воскресенск)  "Луховицы" (Луховицы)
2019 - Чемпионат Московской области, лига В. 1 зона
   "Нара" (Наро-Фоминск)  "Звезда" (Звенигород)  "Смерч" (Звенигород)
2019 - Чемпионат Московской области, лига В. 2 зона
   "Метеор" (Пересвет)  "Химик" (клуб) (Клин)  "Олимп" (Хотьково)
2019 - Чемпионат Московской области, лига В. 3 зона
   "Павловский Посад" (Павловский Посад)  "Компраг" (Авсюнино)  НЗМК (Новое)
2019 - Чемпионат Московской области, лига В. 4 зона
   "Кампина" (Ступино)  "Воскресенск" (Воскресенск)  "Динамо" (Зарайск)
2019 - Чемпионат Московской области, лига В. 5 зона
   "Олимпик" (Мытищи)  ФИЗТЕХ (Долгопрудный)  "Чайка" (Королев)

© 2019