Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, Иван, Изотов
+незарегистрированных пользователей: 37




- Свернуть дерево

Чемпионат Самарской области

1936 - Междуведомственная спартакиада Куйбышевского края
   "Динамо" (Куйбышев)  "Спартак" (Куйбышев)
1960 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. Финал
   СКВО (Куйбышев)  "Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев)  "Труд" (Чапаевск)
1961 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   СКА (Куйбышев)  "Металл" (Куйбышев)  "Маяк" (Куйбышев)
1962 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Металл" (Куйбышев)  "Энергия" (Ставрополь-на-Волге)  "Маяк" (Куйбышев)
1963 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Маяк" (Куйбышев)  СКА (Куйбышев)  "Энергия" (Ставрополь-на-Волге)
1964 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Труд" (Ставрополь-на-Волге)  "Маяк" (Куйбышев)  СКА (Куйбышев)
1965 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   СКА (Куйбышев)  "Энергия" (Тольятти)  "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)
1966 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Энергия" (Тольятти)  "Маяк" (Куйбышев)
1967 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Энергия" (Тольятти)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Маяк" (Куйбышев)
1968 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Рубин" (Тольятти)  "Энергия" (Тольятти)
1969 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Энергия" (Тольятти)  "Труд" (Чапаевск)
1970 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Энергия" (Тольятти)  СКА (Куйбышев)
1971 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. Финал
   "Рубин" (Тольятти)  СКА (Куйбышев)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1972 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  СКА (Куйбышев)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1973 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Тяжмаш" (Сызрань)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1974 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Торпедо" (клуб) (Тольятти)  СКА (Куйбышев)
1975 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)  "Рубин" (Тольятти)  СКА (Куйбышев)
1976 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Маяк" (Куйбышев)  СКА (Куйбышев)
1977 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1978 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Труд" (клуб) (Тольятти)
1979 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Луч" (Чапаевск)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1980 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Азот" (Тольятти)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 2 подгр.
   "Рубин" (Тольятти)  "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)  "Труд" (клуб) (Тольятти)
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 3 подгр.
   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Луч" (Чапаевск)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. За 1-6 м
   "Рубин" (Тольятти)  "Луч" (Чапаевск)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   ЦОР (Куйбышев)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Рубин" (Тольятти)
1983 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Луч" (Чапаевск)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1984 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Луч" (Чапаевск)  "Рубин" (Тольятти)
1985 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1986 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   СКА (Куйбышев)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Буровик" (Куйбышев)
1987 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Рубин" (Тольятти)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Торпедо" (клуб) (Тольятти)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 подгруппа
 1.   "Турбина" (Сызрань)2.   "Торпедо" (клуб) (Тольятти)3.   "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 подгруппа
 1.   "Заря" (Кротовка)2.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)3.   "Строитель" (Тольятти)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 3 подгруппа
 1.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)2.   "Труд" (Новокуйбышевск)3.   "Совхоз Майский" (Майское)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 4 подгруппа
 1.   "Буровик" (Куйбышев)2.   "Колос" (Борское)3.   "Луч" (Чапаевск)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 1-8 места
   "Буровик" (Куйбышев)  "Торпедо" (клуб) (Тольятти)  "Заря" (Кротовка)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 9-16 места. Приз ОФФ
 1.   "Заря" (Новокуйбышевск)2.   "Луч" (Чапаевск)3.   "Звезда" (Хворостянка)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 17-24 места. Приз Облагропрома
 1.   "Торпедо" (Кинель-Черкассы)2.   "Нива" (Кошки)3.   "Нефтяник" (Нефтегорск)
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 25-32 места. Приз 80-лет Куйб.футб.
 1.   "Мелиоратор" (Безенчук)2.   "Автомобилист" (Сергиевск, Самарск.обл.)3.   "Локомотив" (Октябрьск)
1989 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Заря" (Кротовка)  "Торпедо" (клуб) (Тольятти)  "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)
1990 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
   "Луч" (Чапаевск)  "Труд" (клуб) (Тольятти)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1991 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   МЦОП (Самара)  "Строитель" (Похвистнево)  "Сызрань" (Сызрань)
1992 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   "Буровик"-ШВСМ (Самара)  "Волгомаш" (Сызрань)  "Труд" (Новокуйбышевск)
1993 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   ШВСМ-"Буровик" (Самара)  "Лада" (клуб) (Тольятти)  "Артем" (Самара)
1994 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   ДКС (Тольятти)  ШВСМ (Самара)  "Сызрань" (Сызрань)
1995 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   "Юджин" (Кинель-Черкассы)  ДКС (Тольятти)  ШВСМ (Самара)
1996 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  ШВСМ (Самара)  "Автомобилист" (Сергиевск, Самарск.обл.)
1997 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   "Октан" (Новокуйбышевск)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Локомотив" (Кинель)
1998 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   ШВСМ (Самара)  "НТЦ Импульс" (Тольятти)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1999 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   НТЦ-"Лада" (Тольятти)  "Локомотив" (Кинель)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
2000 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
   НТЦ (Тольятти)  "Локомотив" (Кинель)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
2002 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Локомотив" (Кинель)  НТЦ (Тольятти)  "Восход" (Самара)
2003 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   НТЦ (Тольятти)  "Росар" (Самара)  "Локомотив" (Самара)
2004 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   НТЦ (Тольятти)  "Локомотив" (Самара)  "Сызрань" (Сызрань)
2005 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   НТЦ (Тольятти)  "Сызрань 2003" (Сызрань)  "Восход" (Самара)
2006 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Юнит-2" (Самара)  "Сызрань 2003" (Сызрань)  "Восход" (Самара)
2007 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "РОССКАТ" (Нефтегорск)  "Нефтяник" (Похвистнево)  "Сызрань 2003" (Сызрань)
2008 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   НТЦ (Тольятти)  "Автомобилист" (Сергиевск, Самарск.обл.)  СКП (Тольятти)
2009 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Саммос" (Самара)  НТЦ (Тольятти)
2010 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Сергиевск" (Сергиевск, Самарск.обл.)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Луч" (Чапаевск)
2011 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Луч" (Чапаевск)  "Тольятти" (Тольятти)
2012 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Тольятти" (Тольятти)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
2013 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  КСДЮСШОР №12 "Лада" (Тольятти)
2014 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Труд" (клуб) (Тольятти)
2015 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Лада-Тольятти" (клуб) (Тольятти)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
2016 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)  "Искра" (Тольятти)
2017 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Искра" (Тольятти)  "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
2018 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Искра" (Тольятти)  "Кинель" (Кинель)
2019 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)  "Кинель" (Кинель)  "Луч" (Чапаевск)

© 2019