Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, CS63, shyckunov, Иван
+незарегистрированных пользователей: 41




- Свернуть дерево

Чемпионат Республики Крым

1957 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Буревестник" (Симферополь)  "Металлург" (Керчь)  ГДО (Симферополь)
1958 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   ГДО (Симферополь)
1959 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Спартак" (Симферополь)  ГДО (Симферополь)
1960 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Металлург" (Керчь)  "Динамо" (Севастополь)  ГДО (Симферополь)
1961 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (клуб) (Керчь)  "Металлург" (Керчь)  "Пищевик" (Симферополь)
1962 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Металлург" (Керчь)
1963 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (Севастополь)
1964 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Металлист" (Севастополь)
1965 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (клуб) (Керчь)
1966 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Металлист" (Севастополь)  "Авангард" (клуб) (Керчь)  "Молот" (Евпатория)
1967 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Молот" (Евпатория)  "Коктебель" (Щебетовка, Крымская обл.)  "Металлист" (Севастополь)
1968 - Чемпионат Крымской области, 1 группа. Финал
   "Авангард" (клуб) (Симферополь)  "Молот" (Евпатория)  "Авангард" (Феодосия)
1969 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Коктебель" (Щебетовка, Крымская обл.)  "Металлист" (Севастополь)  "Авангард" (клуб) (Симферополь)
1970 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Коктебель" (Щебетовка, Крымская обл.)  "Авангард" (клуб) (Симферополь)  СКЧФ (клуб) (Севастополь)
1971 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (клуб) (Симферополь)  "Коктебель" (Щебетовка, Крымская обл.)  СКЧФ (Севастополь)
1972 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (клуб) (Симферополь)  "Телезавод" (Симферополь)  "Металлург" (клуб) (Керчь)
1973 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (клуб) (Симферополь)
1974 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (клуб) (Симферополь)
1975 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)
1976 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)
1977 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)
1978 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)
1979 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)
1980 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)
1981 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)  "Метеор" (Симферополь)  "Черноморец" (Ялта)
1982 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Металлист" (Севастополь)  "Черноморец" (Ялта)  "Чайка" (клуб) (Севастополь)
1983 - Чемпионат Крымской области, группа А
   "Авангард" (Джанкой)  "Чайка" (клуб) (Севастополь)  "Химик" (Красноперекопск)
1983 - Чемпионат Крымской области, группа Б
   "Строитель" (Ялта)  "Титан" (Армянск)  "Металлист" (Севастополь)
1983 - Чемпионат Крымской области, за 1-8 места
   "Авангард" (Джанкой)  "Чайка" (клуб) (Севастополь)  СК КЧФ (Севастополь)
1984 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)  "Портовик" (Керчь)  СК КЧФ (Севастополь)
1985 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)  "Авангард" (Джанкой)  СК КЧФ (Севастополь)
1986 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)  СК КЧФ (Севастополь)  "Авангард" (Джанкой)
1987 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Авангард" (Джанкой)  "Титан" (Армянск)  "Море" (Феодосия)
1988 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)  "Чайка-2" (Севастополь)  "Строитель" (Ялта)
1989 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Фрунзенец" (пос.Фрунзе)  "Чайка-2" (Севастополь)  "Метеор" (Симферополь)
1990 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Титан" (Армянск)  "Сиваш" (Ишунь)  "Интурист" (Ялта)
1991 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
   "Синтез" (Армянск)  "Ялта" (Ялта)  "Колос" (Вилино)
2014 - Чемпионат Республики Крым ЛФК
   "Гвардеец" (Гвардейское)  "ЮИС-Сервис" (Симферополь)  "Кентавр" (Кольцово)
2015 - Открытый чемпионат Республики Крым 2015/16 ЛФК
   "Спартак-КТ" (Молодежное)  "Гвардеец" (Гвардейское)  "Севастополь-2" (Севастополь)
2016 - Открытый чемпионат Республики Крым ЛФК
   "Гвардеец" (Гвардейское)  "Источное" (Источное)  "Кызылташ" (Ялта)
2017 - Открытый чемпионат Республики Крым ЛФК
   "Артек" (Ялта)  "Гвардеец" (Гвардейское)  "Инкомспорт" (Ялта)
2018 - Открытый чемпионат Республики Крым ЛФК
   "Кафа" (Феодосия)  "Черноморец" (Севастополь)  "Рубин" (Ялта)

© 2019