Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, Гаврилов Сергей
+незарегистрированных пользователей: 43



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Красноярского края

1953 - Чемпионат Красноярского края
   "Красное Знамя" (Канск)
1972 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Заполярник" (Норильск)  "Труд-2" (Заозерный)  "Енисей" (клуб) (Красноярск)
1977 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Заря" (Емельяново)  "Рассвет" (клуб) (Красноярск)  "Саяны" (Красноярск-45)
1987 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ангара" (Богучаны)  "Катэковец" (Черненко)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)
1988 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ангара" (Богучаны)  "Октябрь" (Красноярск-26)  "Локомотив" (клуб) (Абакан)
1989 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ангара" (Богучаны)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)  "Катэковец" (Шарыпово)
1990 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ангара" (Богучаны)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)  "Юность" (Красноярск)
1991 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ангара" (Богучаны)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)  "Сибиряк" (Новоенисейск)
1992 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Дорожник" (Уяр)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)  "Катэковец" (Шарыпово)
1992 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа, турнир за 1 место
   "Дорожник" (Уяр)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)  "Катэковец" (Шарыпово)
1993 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ангара" (Богучаны)  ДОК (Красноярск)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)
1994 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Виктория" (Назарово)  "Металлург" (клуб) (Красноярск)  "Заря" (Емельяново)
1995 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Дорожник" (Уяр)  ДОК (Красноярск)  "Ника" (Лесосибирск)
1996 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Металлург" (клуб) (Красноярск)  "Дорожник" (Уяр)  ДОК (Красноярск)
1997 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Металлург-КрАЗ" (Красноярск)  ДОК (Красноярск)  "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)
1998 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ника" (Лесосибирск)  "Локомотив" (Уяр)  "Металлург-КрАЗ" (Красноярск)
1999 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Заря" (Абакан)  ДОК (Красноярск)  "Колос" (Балахта)
2000 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ника" (Лесосибирск)  "Локомотив" (Уяр)  "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)
2001 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   ДОК (Красноярск)  "Здоровый Мир" (Красноярск)  "Локомотив" (Уяр)
2002 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   ДОК (Красноярск)  "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  "Здоровый Мир" (Красноярск)
2003 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  "Металлург-КрАЗ" (Красноярск)  ДОК (Красноярск)
2004 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  "Металлург-КрАЗ" (Красноярск)  "Здоровый Мир" (Красноярск)
2005 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Здоровый Мир" (Красноярск)  "Металлург-КрАЗ" (Красноярск)  "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)
2006 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  "Энергия" (Шарыпово)  "Металлург-КрАЗ" (Красноярск)
2007 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  "Металлург-КрАЗ" (Красноярск)  ДОК (Красноярск)
2008 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  ДОК (Красноярск)  "Ачинск" (Ачинск)
2009 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ачинск" (Ачинск)  "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  "Тотем" (Красноярск)
2010 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ачинск" (Ачинск)  "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)  "Рассвет" (клуб) (Красноярск)
2011 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Ачинск" (Ачинск)  "Реставрация" (Красноярск)  "Тотем" (Красноярск)
2012 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Реставрация" (Красноярск)  "Ачинск" (Ачинск)  "Атом" (Железногорск, Краснояр.край)
2013 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Лесстройинвест" (Пировский р-н)  "Реставрация" (Красноярск)  "Ачинск" (Ачинск)
2014 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Лесстройинвест" (Пировский р-н)  "Ачинск" (Ачинск)  "Формула" (Красноярск)
2015 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Лесстройинвест" (Пировский р-н)  "Ачинск" (Ачинск)  "Формула" (Красноярск)
2016 - Чемпионат Красноярского края, 1 группа
   "Реставрация" (Красноярск)  "Ачинск" (Ачинск)  ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)
2017 - Чемпионат Красноярского края
   "Ачинск" (Ачинск)  "Нефтяник" (Ачинск)  "Спартак" (Железногорск, Краснояр.край)
2018 - Чемпионат Красноярского края
   "Спартак" (Железногорск, Краснояр.край)  "Рассвет" (клуб) (Красноярск)  "Ачинск" (Ачинск)
2019 - Чемпионат Красноярского края
   "Автобавария-ЛСИ" (Красноярск)  "Спартак" (Железногорск, Краснояр.край)  "Ачинск" (Ачинск)
2020 - Чемпионат Красноярского края
   "Енисей-Мол" (Красноярск)  "СФУ-Арарат" (Красноярск)  СШОР "Енисей" (Красноярск)

© 2020