Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
1а670, 61 регион, Alexx, horkov, lbyfvjrbtd, Маяк
+незарегистрированных пользователей: 67




- Свернуть дерево

Чемпионат Костромской области

1947 - Чемпионат Костромской области
   "Динамо" (Кострома)  "Локомотив" (Буй)
1948 - Чемпионат Костромской области, финал. Кострома
   "Локомотив" (Буй)  "Красное Знамя" (Нерехта)
1949 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Буй)
1950 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Буй)  "Динамо" (Кострома)  "Красное Знамя" (Нерехта)
1954 - Чемпионат Костромской области
   "Динамо" (Кострома)  "Локомотив" (Шарья)
1955 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Шарья)
1956 - Чемпионат Костромской области
   "Спартак" (Кострома)  "Локомотив" (Буй)
1957 - Чемпионат Костромской области
   "Красная Звезда" (Мантурово)
1958 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Буй)
1959 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Буй)
1962 - Чемпионат Костромской области
   "Спартак" (Красное-на-Волге)
1963 - Чемпионат Костромской области, финал. Буй
   "Текстильмаш" (Кострома)
1964 - Чемпионат Костромской области, 1 подгруппа
 1.   "Текстильмаш" (Кострома)
1964 - Чемпионат Костромской области, финал. Мантурово
   "Текстильмаш" (Кострома)
1965 - Чемпионат Костромской области, финал. 2 подгруппа
 1.   "Волна" (Кострома)
1965 - Чемпионат Костромской области, финал. За 1-6 места
   "Волна" (Кострома)
1966 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Звездочка" (Кострома)
1968 - Чемпионат Костромской области
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Труд" (Нерехта)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1969 - Чемпионат Костромской области
   "Труд" (Нерехта)  "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1970 - Чемпионат Костромской области
   "Труд" (Нерехта)  "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1971 - Чемпионат Костромской области
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Труд" (Нерехта)
1972 - Чемпионат Костромской области
   "Льнянщик" (Кострома)  "Старт" (Нерехта)  "Металлист" (Кострома)
1973 - Чемпионат Костромской области
   "Буревестник" (Кострома)
1974 - Чемпионат Костромской области
   "Льнянщик" (Кострома)  "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1975 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Буй)
1976 - Чемпионат Костромской области
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Старт" (Нерехта)
1977 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)
1978 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)
1979 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)
1980 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Льнянщик" (Кострома)  "Буревестник" (Кострома)
1981 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Локомотив" (Шарья)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1982 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Льнянщик" (Кострома)  "Локомотив" (Шарья)
1983 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Локомотив" (Шарья)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1984 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Льнянщик" (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1985 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Льнянщик" (Кострома)  "Буревестник" (Кострома)
1986 - Чемпионат Костромской области. Финал
   "Динамо" (Кострома)  "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Льнянщик" (Кострома)
1987 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Динамо" (Кострома)  "Льнянщик" (Кострома)  "Локомотив" (Буй)
1988 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Динамо" (Кострома)  "Мантуроволес" (Мантурово)
1989 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Динамо" (Кострома)  "Льнянщик" (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1990 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Динамо" (Кострома)  "Динамо" (Шарья)
1991 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Динамо" (Шарья)  "Динамо" (Кострома)  "Спартак" (клуб) (Кострома)
1992 - Чемпионат Костромской области
   "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Динамо" (Шарья)  "Динамо" (Кострома)
1993 - Чемпионат Костромской области, полуфинал. 1 группа
 1.   "Ювелир" (Красное-на-Волге)2.   "Мотор" (Кострома)3.   "Спартак" (клуб) (Кострома)
1993 - Чемпионат Костромской области, полуфинал. 2 группа
 1.   "Энергетик" (Шарья)2.   "Динамо" (Кострома)3.   "Локомотив" (Буй)
1993 - Чемпионат Костромской области, финал
   "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Энергетик" (Шарья)  "Динамо" (Кострома)
1994 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Звольма" (Кострома)  "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1995 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Спартак" (клуб) (Кострома)  "Звольма" (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1996 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   АИР (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Старт" (Нерехта)
1997 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   АИР (Кострома)  "Химик" (Буй)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)
1998 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   АИР (Кострома)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Химик" (Буй)
1999 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Звольма" (Кострома)  АИР (Кострома)  "Ротор" (Волгореченск)
2000 - Чемпионат Костромской области, первая группа
   "Льнянщик" (Кострома)  "Фанерщик" (Мантурово)  "Ротекс" (Судиславль)
2001 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Ротекс" (Судиславль)  "Ротор" (Волгореченск)
2002 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "Ротекс" (Судиславль)  "Ротор" (Волгореченск)  "Трубник" (Волгореченск)
2003 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "Волгореченск" (Волгореченск)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Старт" (Нерехта)
2004 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "КС" (Судиславль)  "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Унжа-Фанком" (Карьково)
2005 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "Ювелир" (Красное-на-Волге)  "Старт" (Нерехта)  "Ротор" (Волгореченск)
2006 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "КС" (Судиславль)  "Фортуна" (Кострома)  "Ротор" (Волгореченск)
2007 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Динамо" (Кострома)  "Старт" (Нерехта)
2008 - Чемпионат Костромской области
   "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Динамо" (Кострома)  "Старт" (Нерехта)
2009 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "Динамо" (Кострома)  "Старт" (Нерехта)  "Локомотив" (Буй)
2010 - Чемпионат Костромской области
   "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Динамо-2" (Кострома)  "Старт" (Нерехта)
2011 - Чемпионат Костромской области, 1 группа
   "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Старт" (Нерехта)  "Локомотив" (Буй)
2012 - Чемпионат Костромской области, группа А
 1.   "Шарья" (Шарья)2.   "Рубин" (Нея)3.   "Спартак" (Мантурово)
2012 - Чемпионат Костромской области, группа Б
 1.   "Старт" (Нерехта)2.   "Космоэлектро" (Космынино)3.   "Спартак" (Нерехта)
2012 - Чемпионат Костромской области, группа В
 1.   "Диамант" (Красное-на-Волге)2.   "Судиславль" (Судиславль)3.   "Спартак" (Галич)
2012 - Чемпионат Костромской области, группа Г
 1.   "Сусанино" (Сусанино)2.   "Локомотив" (Буй)3.   "Ювелир" (Красное-на-Волге)
2012 - Чемпионат Костромской области. Финал, за 1-4 места
   "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Сусанино" (Сусанино)  "Судиславль" (Судиславль)
2013 - Чемпионат Костромской области
   "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Сусанино" (Сусанино)  "Динамо" (Кострома)
2014 - Чемпионат Костромской области
   "Динамо" (Кострома)  "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Старт" (Нерехта)
2015 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Буй)  "Старт" (Нерехта)  "Локомотив" (Галич)
2016 - Чемпионат Костромской области
   "Локомотив" (Буй)  "Сусанино" (Сусанино)  "Судиславль" (Судиславль)
2017 - Чемпионат Костромской области
   "Старт" (Нерехта)  "Ротор" (Волгореченск)  "Судиславль" (Судиславль)
2018 - Чемпионат Костромской области, группа А
 1.   "Газпром" (Кострома)2.   "Сусанино" (Сусанино)3.   "Ротор" (Волгореченск)
2018 - Чемпионат Костромской области, группа Б
 1.   "Локомотив" (Галич)2.   "Судиславль" (Судиславль)3.   "Спартак" (Нерехта)
2018 - Чемпионат Костромской области, за 1-5 места
   "Газпром" (Кострома)  "Ротор" (Волгореченск)  "Сусанино" (Сусанино)
2018 - Чемпионат Костромской области, за 6-10 места
 1.   "Локомотив" (Буй)2.   "Старт" (Нерехта)3.   ДЮСШ №3 (Кострома)

© 2018