Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, shyckunov, simson1044, SteshinD, Иван
+незарегистрированных пользователей: 28




- Свернуть дерево

Чемпионат Житомирской области

1946 - Чемпионат Житомирской области
   "Динамо" (Житомир)  "Понтонеры" (Житомир)  "Авангард" (Бердичев)
1947 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
   "Динамо" (Житомир)  "Спартак" (клуб) (Житомир)  "Команда тов.Курбатова" (Житомир)
1948 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
   "Динамо" (Житомир)  "Машиностроитель" (Бердичев)  "Спартак" (клуб) (Житомир)
1949 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
   "Динамо" (Житомир)  ДО (Житомир)  В/ч 33499 (Новоград-Волынский)
1950 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
   "Динамо" (Житомир)
1951 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
   "Динамо" (Житомир)
1952 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
   "Динамо" (Житомир)
1953 - Чемпионат Житомирской области
   "Динамо" (Житомир)  "Красная Звезда" (Малин)  "Торпедо" (Бердичев)
1954 - Чемпионат Житомирской области
   "Динамо" (Житомир)  "Урожай" (Житомир)  "Красная Звезда" (Малин)
1955 - Чемпионат Житомирской области
   "Буревестник" (Барановка)  "Красная Звезда" (Малин)  "Урожай" (Житомир)
1956 - Чемпионат Житомирской области
   "Торпедо" (Бердичев)  "Красная Звезда" (Малин)  "Буревестник" (Барановка)
1957 - Чемпионат Житомирской области
   "Буревестник" (Новоград-Волынский)  ДО (Скоморохи)  "Строитель" (Коростень, Житомирская обл.)
1958 - Чемпионат Житомирской области
   Команда г.Житомир (Житомир)  "Красная Звезда" (Малин)  "Прогресс" (Бердичев)
1959 - Чемпионат Житомирской области
   "Шахтер" (Коростышев, Житомирская обл.)  "Прогресс" (Бердичев)  "Керамик" (Барановка)
1960 - Чемпионат Житомирской области
   "Шахтер" (Коростышев, Житомирская обл.)  "Авангард" (Новоград-Волынский)  "Прогресс" (Бердичев)
1961 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
 1.   "Старт" (Бердичев)2.   "Авангард" (Малин)3.   ДО (Овруч)
1961 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
 1.   "Шахтер" (Коростышев, Житомирская обл.)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Локомотив" (Коростень, Житомирская обл.)
1961 - Чемпионат Житомирской области, финал
   "Прогресс" (Бердичев)
1962 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
 1.   "Зенит" (Житомир)2.   ДО (Белокоровичи)3.   "Прогресс" (Бердичев)
1962 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
 1.   "Энергия" (Першотравенск)2.   "Звезда" (Коростень, Житомирская обл.)3.   "Авангард" (Дзержинск)
1962 - Чемпионат Житомирской области, 3 зона
 1.   "Торпедо" (Овруч)2.   "Старт" (Бердичев)3.   "Мотор" (Новоград-Волынский)
1962 - Чемпионат Житомирской области, 4 зона
 1.   В/ч 61514 (Лугины)2.   "Электроизмеритель" (Житомир)3.   "Динамо" (Мирополь)
1962 - Чемпионат Житомирской области, финал
   "Прогресс" (Бердичев)  "Торпедо" (Овруч)  "Зенит" (Житомир)
1963 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
 1.   "Зенит" (Житомир)2.   "Торпедо" (Житомир)3.   "Торпедо" (Овруч)
1963 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
 1.   "Прогресс" (Бердичев)2.   МБО (Бердичев)3.   "Электроизмеритель" (Житомир)
1963 - Чемпионат Житомирской области, стыковые матчи
   "Прогресс" (Бердичев)  "Зенит" (Житомир)  МБО (Бердичев)
1964 - Чемпионат Житомирской области
   "Прогресс" (Бердичев)  "Мотор" (Новоград-Волынский)  "Электроизмеритель" (Житомир)
1965 - Чемпионат Житомирской области
   "Прогресс" (Бердичев)  "Авангард" (Новоград-Волынский)  "Команда п.Озерное" (Озерное)
1966 - Чемпионат Житомирской области
   "Авангард" (Новоград-Волынский)  "Торпедо" (Овруч)  "Прогресс" (Бердичев)
1967 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Прогресс" (Бердичев)  СКА (Бердичев)
1968 - Чемпионат Житомирской области
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Кожевенник" (Бердичев)  "Авангард" (Малин)
1969 - Чемпионат Житомирской области
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Кожевенник" (Бердичев)  "Энергия" (Першотравенск)
1970 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Электроизмеритель" (Житомир)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Строитель" (Овруч)
1970 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Авангард" (Новоград-Волынский)2.   "Кожевенник" (Бердичев)3.   "Строитель" (Житомир)
1970 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Строитель" (Овруч)  "Авангард" (Новоград-Волынский)
1971 - Чемпионат Житомирской области
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Прогресс" (Бердичев)  "Авангард" (Новоград-Волынский)
1972 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Локомотив" (Коростень, Житомирская обл.)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Шахтер" (Коростышев, Житомирская обл.)
1972 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Электроизмеритель" (Житомир)2.   "Бумажник" (Малин)3.   "Керамик" (Барановка)
1972 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Локомотив" (Коростень, Житомирская обл.)  "Прогресс" (Бердичев)
1973 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Локомотив" (Коростень, Житомирская обл.)2.   "Бумажник" (Малин)3.   "Торпедо" (Житомир)
1973 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Электроизмеритель" (Житомир)2.   "Труд" (Житомир)3.   "Прогресс" (Бердичев)
1973 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Труд" (Житомир)  "Прогресс" (Бердичев)
1974 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Авангард" (Новоград-Волынский)2.   "Бумажник" (Малин)3.   "Электроизмеритель" (Житомир)
1974 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Труд" (Житомир)2.   "Зенит" (Новогуйвинск)3.   "Энергия" (Першотравенск)
1974 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Прогресс" (Бердичев)  "Бумажник" (Малин)
1975 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Электроизмеритель" (Житомир)2.   "Труд" (Житомир)3.   "Зенит" (Новогуйвинск)
1975 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Прогресс" (Бердичев)2.   "Торпедо" (Житомир)3.   "Авангард" (Новоград-Волынский)
1975 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Прогресс" (Бердичев)  "Торпедо" (Житомир)
1976 - Чемпионат Житомирской области
   "Торпедо" (Житомир)  "Кожевенник" (Бердичев)  "Электроизмеритель" (Житомир)
1977 - Чемпионат Житомирской области
   "Прогресс" (Бердичев)  "Электроизмеритель" (Житомир)  "Торпедо" (Житомир)
1978 - Чемпионат Житомирской области
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Торпедо" (Житомир)  "Динамо" (Новогуйвинск)
1979 - Чемпионат Житомирской области
   "Кожевенник" (Бердичев)  "Торпедо" (Житомир)  "Динамо" (Новогуйвинск)
1980 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Электроизмеритель" (Житомир)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Авангард" (Новоград-Волынский)
1980 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Торпедо" (Житомир)2.   "Химик" (Житомир)3.   "Электрон" (Коростышев, Житомирская обл.)
1980 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Прогресс" (Бердичев)  "Торпедо" (Житомир)
1981 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Прогресс" (Бердичев)2.   "Станкостроитель" (Житомир)3.   "Строитель" (Овруч)
1981 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Бумажник" (Малин)2.   "Электроизмеритель" (Житомир)3.   "Химик" (Житомир)
1981 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
   "Электроизмеритель" (Житомир)  "Бумажник" (Малин)  "Прогресс" (Бердичев)
1982 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Бумажник" (Малин)2.   "Станкостроитель" (Житомир)3.   "Электрон" (Коростышев, Житомирская обл.)
1982 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Прогресс" (Бердичев)2.   "Сокол" (Мирославка)3.   "Авангард" (Новоград-Волынский)
1982 - Чемпионат Житомирской области, за 1-5 места
   "Прогресс" (Бердичев)  "Электроизмеритель" (Житомир)  "Станкостроитель" (Житомир)
1983 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
   "Торпедо" (Житомир)  ТТУ (Житомир)  "Электроизмеритель" (Житомир)
1984 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
 1.   "Прогресс" (Бердичев)2.   "Электроизмеритель" (Житомир)3.   "Торпедо" (Житомир)
1984 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
 1.   "Звезда" (Бердичев)2.   "Станкостроитель" (Житомир)3.   "Локомотив" (Коростень, Житомирская обл.)
1984 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
   "Прогресс" (Бердичев)  "Электроизмеритель" (Житомир)  "Звезда" (Бердичев)
1985 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
   "Прогресс" (Бердичев)  "Звезда" (Бердичев)  "Электроизмеритель" (Житомир)
1986 - Чемпионат Житомирской области, за 1-12 места
   "Прогресс" (Бердичев)  "Электроизмеритель" (Житомир)  "Бумажник" (Малин)
1987 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
   "Прогресс" (Бердичев)  "Бумажник" (Малин)  "Звезда" (Бердичев)
1988 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
   "Прогресс" (Бердичев)  "Звезда" (Бердичев)  "Электроизмеритель" (Житомир)
1989 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
   "Бумажник" (Малин)  "Прогресс" (Бердичев)  "Станкостроитель" (Житомир)
1990 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
   "Керамик" (Барановка)  "Бумажник" (Малин)  "Станкостроитель" (Житомир)
1991 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
   "Бумажник" (Малин)  "Химик" (Житомир)  "Керамик" (Барановка)

© 2019