Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
61 регион, ingegerd, Маяк
+незарегистрированных пользователей: 93




- Свернуть дерево

Чемпионат Волгоградской области

1954 - Чемпионат Волгоградской области
   "Спартак" (Дубовка)
1956 - Чемпионат Волгоградской области
   ()
1957 - Чемпионат Волгоградской области
   "Энергия" (Волжский)  "Металлург" (Сталинград)
1958 - Чемпионат Волгоградской области
   "Динамо" (Калач-на-Дону)
1959 - Чемпионат Волгоградской области
   "Труд" (клуб) (Волжский)
1960 - Чемпионат Волгоградской области
   "Труд" (клуб) (Волжский)  "Авангард" (Сталинград)  "Труд" (Камышин)
1961 - Чемпионат Волгоградской области
   "Металлург" (Сталинград)
1962 - Чемпионат Волгоградской области
   "Металлург" (Сталинград)  "Трактор" (клуб) (Сталинград)  "Авангард" (Камышин)
1963 - Чемпионат Волгоградской области
   "Баррикады" (клуб) (Волгоград)  "Авангард" (Камышин)
1965 - Чемпионат Волгоградской области
   "Ахтубинец" (Волжский)  "Нефтяник" (Волгоград)  "Текстильщик" (Камышин)
1966 - Чемпионат Волгоградской области
   "Металлист" (Волжский)  "Авангард" (Волгоград)  "Авангард" (Камышин)
1967 - Чемпионат Волгоградской области
   "Баррикады" (клуб) (Волгоград)  "Авангард" (Камышин)  "Нефтяник" (Котово)
1968 - Чемпионат Волгоградской области
   "Баррикады" (клуб) (Волгоград)  "Авангард" (Волгоград)  "Металлист" (Волжский)
1969 - Чемпионат Волгоградской области
   "Металлист" (Волжский)  "Нефтяник" (Котово)  "Баррикады" (клуб) (Волгоград)
1970 - Чемпионат Волгоградской области
   "Нефтяник" (Котово)  "Буревестник" (Волгоград)  "Энергия" (Волжский)
1971 - Чемпионат Волгоградской области
   "Баррикады" (клуб) (Волгоград)  "Авангард" (Волгоград)  "Буревестник" (Волгоград)
1972 - Чемпионат Волгоградской области
   "Сталь" (клуб) (Волгоград)  "Авангард" (Волгоград)  "Авангард" (Камышин)
1973 - Чемпионат Волгоградской области
   "Сталь" (клуб) (Волгоград)  "Баррикады" (клуб) (Волгоград)  "Авангард" (Волгоград)
1974 - Чемпионат Волгоградской области
   "Сталь" (клуб) (Волгоград)  "Металлист" (Волжский)  "Буревестник" (Волгоград)
1975 - Чемпионат Волгоградской области. Финал
   "Сталь" (клуб) (Волгоград)  "Металлист" (Волжский)  "Авангард" (Волгоград)
1976 - Чемпионат Волгоградской области
   "Баррикады" (клуб) (Волгоград)  "Сталь" (клуб) (Волгоград)  "Буревестник" (Волгоград)
1977 - Чемпионат Волгоградской области
   "Баррикады" (клуб) (Волгоград)  "Буревестник" (Волгоград)  "Звезда" (Городище)
1978 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Авангард" (Камышин)  "Судостроитель" (Волгоград)
1979 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Судостроитель" (Волгоград)  "Баррикады" (клуб) (Волгоград)
1980 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Кировец" (Волгоград)  СКИФ (Волгоград)
1981 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Текстильщик" (Камышин)  "Сталь" (клуб) (Волгоград)
1982 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Судостроитель" (Волгоград)  "Текстильщик" (Камышин)
1983 - Чемпионат Волгоградской области
   "Трактор" (клуб) (Волгоград)  "Синтетика" (Волжский)  "Судостроитель" (Волгоград)
1984 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Текстильщик" (Камышин)  "Судостроитель" (Волгоград)
1985 - Чемпионат Волгоградской области
   "Текстильщик" (Камышин)  "Горизонт" (Волгоград)  "Звезда" (Городище)
1986 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Текстильщик" (Камышин)  "Судостроитель" (Волгоград)
1987 - Чемпионат Волгоградской области
   "Звезда" (Городище)  "Трактор" (клуб) (Волгоград)  "Судостроитель" (Волгоград)
1988 - Чемпионат Волгоградской области
   "Горизонт" (Волгоград)  "Судостроитель" (Волгоград)  "Авангард" (Камышин)
1989 - Чемпионат Волгоградской области
   "Авангард" (Камышин)  "Судостроитель" (Волгоград)  "Трактор" (клуб) (Волгоград)
1990 - Чемпионат Волгоградской области
   "Трактор" (клуб) (Волгоград)  "Нефтяник" (Волгоград)  "Автомобилист" (Николаевск)
1991 - Чемпионат Волгоградской области
   "Трубник" (Волжский)  "Трактор" (клуб) (Волгоград)  "Нефтяник" (Волгоград)
1992 - Чемпионат Волгоградской области
   "Нефтяник" (Котово)
1993 - Чемпионат Волгоградской области
   "Нефтяник" (Котово)
1994 - Чемпионат Волгоградской области
   "Динамо" (Михайловка, Волгогр.обл.)  "Нефтяник" (Котово)
1995 - Чемпионат Волгоградской области
   "Нефтяник" (Котово)  "Водник" (Калач-на-Дону)  "Железнодорожник" (Волгоград)
1996 - Чемпионат Волгоградской области
   "Водник" (Калач-на-Дону)  "Железнодорожник" (Волгоград)  "Волтайр" (Волжский)
1997 - Чемпионат Волгоградской области
   "Железнодорожник" (Волгоград)  "Водник" (Калач-на-Дону)  "Нефтяник" (Жирновск)
1998 - Чемпионат Волгоградской области
   "Водник" (Калач-на-Дону)  "Нефтяник" (Котово)  "БИО" (Светлый Яр)
1999 - Чемпионат Волгоградской области
   "БИО" (Светлый Яр)  "Пумас" (Волгоград)  "Спартак" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2000 - Чемпионат Волгоградской области
   "БИО" (Светлый Яр)  "Пумас" (Волгоград)  "Нефтяник" (Котово)
2001 - Чемпионат Волгоградской области
   "БИО" (Светлый Яр)  "Пумас" (Волгоград)  "Цемент" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2002 - Чемпионат Волгоградской области
   "Пумас" (Волгоград)  "БИО" (Светлый Яр)  "Металлург" (Волжский)
2003 - Чемпионат Волгоградской области
   "БИО" (Светлый Яр)  "Металлург" (Волжский)  "Цемент" (Михайловка, Волгогр.обл.)
2004 - Чемпионат Волгоградской области
   "Цемент" (Михайловка, Волгогр.обл.)  "Урожай-АГРО" (Елань)  "Факел" (Котово)
2005 - Чемпионат Волгоградской области
   "Факел-СГ-Транс" (Котово)  "Олимпия-2" (Волгоград)  "Урожай-АГРО" (Елань)
2006 - Чемпионат Волгоградской области
   "Урожай-АГРО" (Елань)  "Факел-СГ-Транс" (Котово)  "Нефтяник" (Жирновск)
2007 - Чемпионат Волгоградской области
   "Буровик" (Жирновск)  "Урожай-АГРО" (Елань)  "Факел-СГ-Транс" (Котово)
2007 - Чемпионат Волгоградской области, за 1-3 места
   "Факел-СГ-Транс" (Котово)  "Буровик" (Жирновск)  "Урожай-АГРО" (Елань)
2008 - Чемпионат Волгоградской области
   "Урожай-АГРО" (Елань)  "Буровик" (Жирновск)  "Олимпия-2" (Волгоград)
2009 - Чемпионат Волгоградской области
   "Буровик" (Жирновск)  "Урожай" (Елань)  "Нефтяник" (Котово)
2010 - Чемпионат Волгоградской области
   "Олимпия" (клуб) (Волгоград)  "Буровик" (Жирновск)  "Урожай" (Елань)
2011 - Чемпионат Волгоградской области
   "Буровик" (Жирновск)  "Текстильщик" (Камышин)  "Урожай" (Елань)
2012 - Чемпионат Волгоградской области
   "Урожай" (Елань)  "Текстильщик" (Камышин)  "Луч-К" (Светлый Яр)
2013 - Чемпионат Волгоградской области
   "Буровик" (Жирновск)  "Урожай" (Елань)  "Луч-К" (Светлый Яр)
2014 - Чемпионат Волгоградской области
   "БИО" (Светлый Яр)  "Урожай" (Елань)  "Текстильщик" (Камышин)
2015 - Чемпионат Волгоградской области
   "БИО" (Светлый Яр)  "Урожай" (Елань)  "Олимпия" (Волгоград)
2016 - Чемпионат Волгоградской области, 1 группа
   "БИО" (Светлый Яр)  "Динамо" (Николаевск)  "Эксклюзив" (Волжский)
2017 - Чемпионат Волгоградской области, 1 группа
   "БИО" (Светлый Яр)  "Олимпия" (Волгоград)  "Динамо" (Николаевск)
2018 - Чемпионат Волгоградской области, 1 группа
   "Урожай" (Елань)  "Динамо" (Николаевск)  "Эксклюзив" (Волжский)

© 2018