Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
gurevitchaleksey, Тотобук
+незарегистрированных пользователей: 5



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Алтайского края

1945 - Чемпионат Алтайского края
   "Динамо" (Барнаул)
1946 - Чемпионат Алтайского края, 1 этап
 1.   ДКА (Барнаул)2.   "Локомотив" (Барнаул)3.   "Динамо" (Барнаул)
1946 - Чемпионат Алтайского края, финальный этап
   ДКА (Барнаул)  "Локомотив" (Барнаул)  "Дзержинец" (Барнаул)
1947 - Чемпионат Алтайского края, 1 этап
 1.   "Локомотив" (Барнаул)2.   "Дзержинец" (Барнаул)
1947 - Чемпионат Алтайского края, финальный этап
   "Дзержинец" (Барнаул)  "Локомотив" (Барнаул)
1948 - Чемпионат Алтайского края
   "Красная Звезда" (Барнаул)  "Динамо" (Барнаул)  "Наука" (Барнаул)
1949 - Чемпионат Алтайского края
   К-да капитана тов.Головкина (Барнаул)
1950 - Чемпионат Алтайского края
   "Динамо" (Барнаул)  К-да Октябрьск.р-на (гарнизон) (Барнаул)  "Заречье" (Бийск)
1951 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
 1.   К-да Октябрьск.р-на (гарнизон) (Барнаул)
1951 - Чемпионат Алтайского края, 2 группа
 1.   "Динамо" (Барнаул)2.   "Команда п.Восточный" (Барнаул)3.   "Спартак" (Горно-Алтайск)
1951 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Динамо" (Барнаул)  К-да Октябрьск.р-на (гарнизон) (Барнаул)  "Авангард" (Барнаул)
1952 - Чемпионат Алтайского края
   "Дзержинец" (Барнаул)  "Авангард" (Барнаул)  "Спартак" (Барнаул)
1953 - Чемпионат Алтайского края, первая группа
   "Динамо" (Барнаул)  "Авангард" (Барнаул)  "Спартак" (Барнаул)
1954 - Чемпионат Алтайского края, первая группа
   "Динамо" (Барнаул)  "Спартак" (Барнаул)  "Авангард" (Барнаул)
1955 - Чемпионат Алтайского края
   "Торпедо" (Рубцовск)
1956 - Чемпионат Алтайского края
   "Торпедо" (Рубцовск)  "Авангард" (Барнаул)  "Красное Знамя" (Барнаул)
1957 - Чемпионат Алтайского края
   "Торпедо" (Рубцовск)  "Динамо" (клуб) (Барнаул)  "Спартак" (Бийск)
1958 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Торпедо" (Рубцовск)  "Мотор" (Барнаул)
1959 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Мотор" (Барнаул)  "Торпедо" (Рубцовск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)
1960 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Радиозавод" (Барнаул)  "Торпедо" (Рубцовск)  "Мотор" (Барнаул)
1961 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Радиозавод" (Барнаул)  "Торпедо" (Рубцовск)
1962 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 1 подгруппа
 
1962 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 2 подгруппа
 
1962 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. Финал
   "Торпедо" (Рубцовск)  "Авангард" (Бийск)  "Алтайсельмаш" (Рубцовск)
1963 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Мотор" (Барнаул)
1964 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Прогресс" (Бийск)  "Авангард" (Бийск)
1965 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Прогресс" (Бийск)  "Авангард" (Бийск)  "Алтайсельмаш" (Рубцовск)
1966 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Алтаец" (Рубцовск)  "Динамо" (клуб) (Барнаул)  "Авангард" (Бийск)
1967 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Алтаец" (Рубцовск)
1968 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 1 подгруппа
 
1968 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 2 подгруппа
 
1968 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. Финал
   "Алтаец" (Рубцовск)
1969 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Барнаул)  "Алтаец" (Рубцовск)  "Локомотив" (Барнаул)
1970 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Вымпел" (Рубцовск)  "Восход" (Бийск)
1971 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Вымпел" (Рубцовск)  "Торпедо" (клуб) (Рубцовск)
1972 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Вымпел" (Рубцовск)  "Прогресс" (Бийск)
1973 - Чемпионат Алтайского края, 1 подгруппа
 
1973 - Чемпионат Алтайского края, 2 подгруппа
 
1973 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Вымпел" (Рубцовск)  "Прогресс" (Бийск)
1974 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Прогресс" (Бийск)  "Вымпел" (Рубцовск)
1975 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)
1976 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Вымпел" (Рубцовск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Торпедо" (клуб) (Рубцовск)
1977 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Прогресс" (Бийск)  "Вымпел" (Рубцовск)
1978 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Прогресс" (Бийск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Вымпел" (Рубцовск)
1979 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Прогресс" (Бийск)  "Вымпел" (Рубцовск)
1980 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Прогресс" (Бийск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Луч" (Барнаул)
1981 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Прогресс" (Бийск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Луч" (Барнаул)
1982 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Химик" (Славгород)  "Луч" (Барнаул)
1983 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Луч" (Барнаул)  "Прогресс" (Бийск)
1984 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Прогресс" (Бийск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Вымпел" (Рубцовск)
1985 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 1 подгруппа
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Химик" (Яровое)3.   "Динамо" (клуб) (Барнаул)
1985 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Прогресс" (Бийск)2.   "Восход" (Новоалтайск)3.   "Луч" (Барнаул)
1985 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. Стыковые игры
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Прогресс" (Бийск)  "Восход" (Новоалтайск)
1986 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 1 подгруппа
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Динамо" (клуб) (Барнаул)3.   "Вымпел" (Рубцовск)
1986 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. 2 подгруппа
 1.   "Прогресс" (Бийск)2.   "Химик" (Яровое)3.   "Продмаш" (Бийск)
1986 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа. Стыковые игры
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Прогресс" (Бийск)  "Химик" (Яровое)
1987 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Прогресс" (Бийск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Вымпел" (Рубцовск)
1988 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Продмаш" (Бийск)  "Вымпел" (Рубцовск)
1989 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Восток" (Бийск)  "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Политехник" (Барнаул)
1990 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Полимер" (Барнаул)  "Восток" (Бийск)
1991 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Полимер" (Барнаул)
1992 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Полимер" (Барнаул)
1993 - Чемпионат Алтайского края, 1 подгруппа
 
1993 - Чемпионат Алтайского края, 2 подгруппа
 
1993 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Восток" (Бийск)  ДСК (Рубцовск)  "Спартак" (Камень-на-Оби)
1994 - Чемпионат Алтайского края, 1 подгруппа
 
1994 - Чемпионат Алтайского края, 2 подгруппа
 
1994 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Химик" (Яровое)
1995 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Барнаул)  "Спартак" (Бийск)  "Звезда" (Рубцовск)
1996 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Звезда" (Рубцовск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Восход" (Новоалтайск)
1997 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Барнаул)  "Звезда" (Рубцовск)  "Восход" (Новоалтайск)
1998 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Звезда" (Рубцовск)  "Заря-Торпедо" (Рубцовск)  "Элеватор" (Тальменка)
1999 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Торпедо-Заря" (Рубцовск)  "Бия" (Бийск)  ВРЗ (Барнаул)
2000 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Бия" (Бийск)  ВРЗ (Барнаул)  "Звезда-ГУИН" (Рубцовск)
2001 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Бия" (Бийск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Динамо" (клуб) (Барнаул)
2002 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Бия" (Бийск)  "Пивзавод" (Барнаул)  "Звезда-ГУИН" (Рубцовск)
2003 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Бия" (Бийск)  "Заря-Торпедо" (Рубцовск)  "Динамо-2" (Барнаул)
2004 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Динамо-Угринич" (Бийск)  "Звезда-ГУИН" (Рубцовск)  "Бия" (Бийск)
2005 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Динамо" (Бийск)  "Геркулес" (Рубцовск)  "Химик-Арсал" (Яровое)
2006 - Чемпионат Алтайского края, группа А
 1.   "Динамо" (Бийск)2.   "Спартак" (Горно-Алтайск)3.   "Ника" (Бийск)
2006 - Чемпионат Алтайского края, группа Б
 1.   "Звезда" (Рубцовск)2.   "Химик-Арсал" (Яровое)3.   "Юность-Элеватор" (Ключи)
2006 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Динамо" (Бийск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Звезда" (Рубцовск)
2006 - Чемпионат Алтайского края, за 7-14 места
 
2007 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
   "Динамо" (Бийск)  "Звезда" (Рубцовск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)
2008 - Чемпионат Алтайского края, зона "Запад"
 1.   "Спартак" (Горно-Алтайск)2.   "Восход" (Новоалтайск)3.   "Ника" (Бийск)
2008 - Чемпионат Алтайского края, зона "Восток"
 1.   "Звезда" (Рубцовск)2.   "Юность-Элеватор" (Ключи)3.   "Арсал-Химик" (Яровое)
2008 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Арсал-Химик" (Яровое)  "Юность-Элеватор" (Ключи)
2009 - Чемпионат Алтайского края, Рубцовская зона. 1 подгруппа
 1.   "Локомотив" (Рубцовск)2.   "Горняк" (Горняк)3.   "Шахтер" (Змеиногорск)
2009 - Чемпионат Алтайского края, Рубцовская зона. 2 подгруппа
 1.   "Нефтяник" (Рубцовск)2.   "Стикс" (Рубцовский р-н)3.   "Олимп" (Шипуново)
2009 - Чемпионат Алтайского края, Рубцовская зона. Финал
 1.   "Нефтяник" (Рубцовск)2.   "Локомотив" (Рубцовск)3.   "Горняк" (Горняк)
2009 - Чемпионат Алтайского края, Центральная зона
 1.   "Барнаул" (Барнаул)2.   "Смена" (Ребриха)3.   "Урожай" (Кытманово)
2009 - Чемпионат Алтайского края, Ключевская зона
 1.   "Юность-Элеватор" (Ключи)2.   "Арсал-Химик" (Яровое)3.   "Кулунда" (Кулунда)
2009 - Чемпионат Алтайского края, финал. Группа 1
 1.   "Барнаул" (Барнаул)2.   "Арсал-Химик" (Яровое)3.   "Локомотив" (Рубцовск)
2009 - Чемпионат Алтайского края, финал. Группа 2
 1.   "Юность-Элеватор" (Ключи)2.   "Нефтяник" (Рубцовск)3.   "Смена" (Ребриха)
2009 - Чемпионат Алтайского края, финал. Стыковые матчи
   "Барнаул" (Барнаул)  "Юность-Элеватор" (Ключи)  "Арсал-Химик" (Яровое)
2010 - Чемпионат Алтайского края, Центральная зона
 1.   "Восход" (Новоалтайск)2.   "Урожай" (Кытманово)3.   "Спартак" (Камень-на-Оби)
2010 - Чемпионат Алтайского края, Ключевская зона
 1.   "Юность-Элеватор" (Ключи)2.   "Химик-Арсал" (Яровое)3.   "Благовещенка" (Благовещенка)
2010 - Чемпионат Алтайского края, Рубцовская зона
 1.   "Динамо" (Рубцовск)2.   "Горняк" (Горняк)3.   "Олимп" (Шипуново)
2010 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Полимер" (Барнаул)  "Юность-Элеватор" (Ключи)  "Барнаул" (Барнаул)
2011 - Чемпионат Алтайского края, Центральный дивизион
 1.   "Восход-АВЗ" (Новоалтайск)2.   "Авангард" (Алейск)3.   "Урожай" (Кытманово)
2011 - Чемпионат Алтайского края, Бийский дивизион
 1.   "Бий-РА" (Горно-Алтайск)2.   "Победа" (Смоленское)3.   "Курорт Белокуриха" (Белокуриха)
2011 - Чемпионат Алтайского края, Ключевский дивизион
 1.   "Химик-Арсал" (Яровое)2.   "Юность-Элеватор" (Ключи)3.   "Завьялово" (Завьялово)
2011 - Чемпионат Алтайского края, Рубцовский дивизион
 1.   "Динамо" (Рубцовск)2.   "Спартак" (Угловское)3.   "Колос" (Горняк)
2011 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Химик-Арсал" (Яровое)  "Динамо" (Рубцовск)  "Бий-РА" (Горно-Алтайск)
2012 - Чемпионат Алтайского края, Южный дивизион
 1.   "Колос" (Горняк)2.   "Торпедо-М" (Рубцовск)3.   "Олимп" (Шипуново)
2012 - Чемпионат Алтайского края, Западный дивизион
 1.   "Химик-Арсал" (Яровое)2.   "Юность-Элеватор" (Ключи)3.   "Кулунда" (Кулунда)
2012 - Чемпионат Алтайского края, Восточный дивизион
 1.   "Бия" (Бийск)2.   "Бий-РА" (Горно-Алтайск)3.   "Победа" (Смоленское)
2012 - Чемпионат Алтайского края, Центральный дивизион
 1.   "Восход-АВЗ" (Новоалтайск)2.   "Урожай" (Кытманово)3.   "Смена" (Ребриха)
2012 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Юность-Элеватор" (Ключи)  "Бия" (Бийск)  "Бий-РА" (Горно-Алтайск)
2013 - Чемпионат Алтайского края, Западный дивизион
 1.   "Юность-Элеватор" (Ключи)2.   "Химик" (Яровое)3.   "Кулунда" (Кулунда)
2013 - Чемпионат Алтайского края, Центральный дивизион
 1.   "СДС Алтайвагон" (Новоалтайск)2.   ШЦ "Вианор" (Барнаул)3.   "Урожай" (Кытманово)
2013 - Чемпионат Алтайского края, Южный дивизион
 1.   "Динамо" (Рубцовск)2.   "Шахтер" (Рубцовск)3.   "Колос" (Горняк)
2013 - Чемпионат Алтайского края, Восточный дивизион
 1.   "Строитель" (Бийск)2.   "Спартак" (Горно-Алтайск)3.   "Победа" (Смоленское)
2013 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Строитель" (Бийск)  "Химик" (Яровое)
2014 - Чемпионат Алтайского края, Южный дивизион
 1.   "Динамо" (Рубцовск)2.   "Шахтер" (Рубцовск)3.   "Колос" (Горняк)
2014 - Чемпионат Алтайского края, Центральный дивизион
 1.   "Алтай" (Барнаул)2.   "СДС Алтайвагон" (Новоалтайск)3.   "Урожай" (Кытманово)
2014 - Чемпионат Алтайского края, Западный дивизион
 1.   "Химик" (Яровое)2.   "Кулунда" (Кулунда)3.   "Юность-Элеватор" (Ключи)
2014 - Чемпионат Алтайского края, Восточный дивизион
 1.   "Строитель" (Бийск)2.   "Спартак" (Горно-Алтайск)3.   "РАДО" (Бийск)
2014 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
   "Строитель" (Бийск)  "Динамо" (Рубцовск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)
2015 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "РАДО" (Бийск)  "Строитель" (Бийск)  "Ника" (Бийск)
2016 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Ника" (Бийск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Динамо-М" (Барнаул)
2017 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Строитель" (Бийск)  "Ника" (Бийск)  "Алтай" (Барнаул)
2018 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Строитель" (Бийск)  "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Ника" (Бийск)
2019 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Спартак" (Горно-Алтайск)  "Алтай" (Барнаул)  "Ника" (Бийск)
2020 - Чемпионат Алтайского края, первая лига
   "Темп" (клуб) (Барнаул)  "Полимер" (Барнаул)  "Торпедо" (Рубцовск)

© 2022