Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, ingegerd, kova0111, nik, СК
+незарегистрированных пользователей: 33




- Свернуть дерево

Вторая лига СССР

1936 - (о) Группа "В"
 1.   "Динамо" (Казань)2.   "Спартак" (Харьков)3.   "Динамо" (Днепропетровск)
1936 - (о) Группа "Г"
 1.   ()2.   "Сталь, завод им.Ленина" (Днепропетровск)3.   "Локомотив" (Киев)
1936 - (в) Группа "В"
   "Динамо" (Ростов-на-Дону)  "Строители" (Баку)  "Динамо" (Одесса)
1936 - (в) Группа "Г"
   ()  "Крылья Советов" (Москва)  "Динамо" (Пятигорск)
1937 - Группа "В"
   "Динамо" (Одесса)  "Локомотив" (Киев)  "Угольщики" (Сталино)
1937 - Группа "Г"
   "Тракторный завод" (Сталинград)  ДКА (Смоленск)  "Крылья Советов" (Москва)
1946 - Группа III, Центральная зона
   "Зенит" (Калининград М.О.)  "Зенит" (Ковров)  "Спартак" (Подольск)
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
   "Динамо" (Саратов)  ДО (Куйбышев)  "Пищевик" (Астрахань)
1946 - Группа III, Приволжская зона
   "Крылья Советов" (Горький)  "Зенит" (Ижевск)  "Динамо" (Горький)
1946 - Группа III, Уральская зона
   "Динамо" (Свердловск)  "Динамо" (Челябинск)  "Дзержинец" (Нижний Тагил)
1946 - Группа III, Сибирская зона
   "Крылья Советов" (Новосибирск)  "Крылья Советов" (Омск)  "Азот" (Кемерово)
1946 - Группа III, Северо-Кавказская зона
   "Динамо" (Краснодар)  "Динамо" (Ставрополь)  "Трактор" (Таганрог)
1946 - Группа III, Дальневосточная зона
   "Динамо" (Хабаровск)  "Динамо" (Комсомольск-на-Амуре)  "Тихоокеанский флот" (Владивосток)
1946 - Группа III, Западная зона
   "Динамо" (Рига)  "Кировский завод" (Ленинград)  ЛДКА (Ленинград)
1946 - Группа III, Закавказская зона
   "Крылья Советов" (Тбилиси)  "Динамо" (Сухуми)  "Динамо" (Батуми)
1946 - Группа III, Среднеазиатская зона
   "Динамо" (Алма-Ата)
1946 - Группа III, Белорусская зона
   в/ч т.Саенко (Минск)  "Динамо" (клуб) (Минск)  "Спартак" (Бобруйск)
1946 - Группа III, Центральная зона УССР
   ДО (Киев)  "Спартак" (Киев)  "Спартак" (Днепропетровск)
1946 - Группа III, Восточная зона УССР
   "Зенит" (Харьков)  "Динамо" (Ворошиловград)  "Сталь" (Мариуполь)
1946 - Группа III, Южная зона УССР
   "Большевик" (Запорожье)  "Спартак" (Херсон)  "Динамо" (Одесса)
1946 - Группа III, Западная зона УССР
   УРСО "Спартак" (Ужгород)  "Спартак" (Львов)  "Динамо" (Луцк)
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
 1.   УРСО "Спартак" (Ужгород)2.   "Крылья Советов" (Тбилиси)3.   "Динамо" (Алма-Ата)
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
 1.   "Динамо" (Рига)2.   "Зенит" (Калининград М.О.)3.   "Динамо" (Свердловск)
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
 1.   УРСО "Спартак" (Ужгород)2.   ДО (Киев)3.   "Зенит" (Харьков)
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
   Команда г.Серпухова (Серпухов)  "Волга" (Калинин)  "Спартак" (Ленинград)
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
   "Текстильщик" (Иваново)  "Текстильщик" (Кострома)  "Химик" (Новомосковск)
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
   "Сокол" (Саратов)  "Терек" (Грозный)  "Торпедо" (Армавир)
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
   "Динамо" (Киров)  "Зенит" (Ижевск)  "Искра" (Казань)
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
   "Темп" (Барнаул)  "Иртыш" (Омск)  "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)
1963 - Класс "Б", I зона УССР
   "Локомотив" (Винница)  СКА (Львов)  "Динамо" (Кировоград)
1963 - Класс "Б", II зона УССР
   СКА (Одесса)  "Азовсталь" (Жданов)  "Торпедо" (Харьков)
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
 1.   СКА (Одесса)2.   "Локомотив" (Винница)3.   "Азовсталь" (Жданов)
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
   "Динамо" (Батуми)  "Лори" (Кировакан)  "Динамо" (Кировабад)
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
   "Локомотив" (Тбилиси)  "Строитель" (Ашхабад)  "Ширак" (Ленинакан)
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
   "Звезда" (Серпухов)  "Текстильщик" (Иваново)  "Гранитас" (Клайпеда)
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
   "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)  "Искра" (Казань)  "Спартак" (Рязань)
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
   "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Трудовые резервы" (Курск)  "Прогресс" (Каменск-Шахтинский)
1964 - Класс "Б", IV зона РСФСР
   "Динамо" (Батуми)  "Терек" (Грозный)  "Динамо" (Кировабад)
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
   "Уралец" (Нижний Тагил)  "Строитель" (Уфа)  "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
   "Темп" (Барнаул)  "Иртыш" (Омск)  "Томич" (Томск)
1964 - Класс "Б", I зона УССР
 1.   "Полесье" (Житомир)2.   СКА (Львов)3.   "Верховина" (Ужгород)
1964 - Класс "Б", II зона УССР
 1.   СКА (Киев)2.   "Локомотив" (Винница)3.   "Звезда" (Кировоград)
1964 - Класс "Б", III зона УССР
 1.   "Таврия" (Симферополь)2.   "Шахтер" (Кадиевка)3.   "Горняк" (Кривой Рог)
1964 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
 1.   "Локомотив" (Винница)2.   СКА (Киев)3.   "Полесье" (Житомир)
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
   "Автомобилист" (Ленинград)  "Балтика" (Калининград)  "Локомотив" (Калуга)
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
   "Спартак" (Рязань)  "Искра" (Казань)  "Химик" (Дзержинск)
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
   "Сокол" (Саратов)  "Торпедо" (Армавир)  "Волгарь" (Астрахань)
1965 - Класс "Б", IV зона РСФСР
   "Спартак" (Нальчик)  "Динамо" (Баку)  "Динамо" (Кировабад)
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
   "Иртыш" (Омск)  "Нефтяник" (Фергана)  "Строитель" (Уфа)
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
   "Луч" (Владивосток)  "Торпедо" (Томск)  "Темп" (Барнаул)
1965 - Класс "Б", I зона УССР
 1.   СКА (Киев)2.   "Авангард" (Желтые Воды)3.   "Колгоспник" (Полтава)
1965 - Класс "Б", II зона УССР
 1.   СКА (Львов)2.   "Авангард" (Тернополь)3.   "Звезда" (Кировоград)
1965 - Класс "Б", III зона УССР
 1.   "Таврия" (Симферополь)2.   "Шахтер" (Кадиевка)3.   "Коммунарец" (Коммунарск)
1965 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
 1.   СКА (Львов)2.   СКА (Киев)3.   "Авангард" (Желтые Воды)
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
   "Локомотив" (Калуга)  "Металлург" (Тула)  "Спартак" (Орел)
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
   "Трактор" (Владимир)  "Текмаш" (Кострома)  "Сатурн" (Рыбинск)
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
   "Металлург" (Куйбышев)  "Торпедо" (Таганрог)  "Полад" (Сумгаит)
1966 - Класс "Б", IV зона РСФСР
   "Спартак" (Орджоникидзе)  "Лернагорц" (Кафан)  "Мешахте" (Ткибули)
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
   "Стрела" (Свердловск)  "Спартак" (Йошкар-Ола)  "Металлург" (Магнитогорск)
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
   "Локомотив" (Красноярск)  "Армеец" (Улан-Удэ)  "Океан" (Владивосток)
1966 - Класс "Б", I зона УССР
   "Динамо" (Хмельницкий)  "Десна" (Чернигов)  СКФ (Севастополь)
1966 - Класс "Б", II зона УССР
   "Авангард" (Желтые Воды)  "Локомотив" (Херсон)  "Днепр" (Кременчуг)
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
 1.   "Авангард" (Желтые Воды)2.   "Динамо" (Хмельницкий)3.   "Локомотив" (Херсон)
1966 - Класс "Б", Зона Средней Азии и Казахстана
   "Памир" (Ленинабад)  "Металлург" (Чимкент)  "Динамо" (Целиноград)
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
   "Динамо" (Брянск)  "Неман" (Гродно)  "Звезда" (Серпухов)
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
   "Волга" (Ульяновск)  "Текмаш" (Кострома)  "Металлург" (Липецк)
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
   "Полад" (Сумгаит)  "Волгарь" (Астрахань)  "Металлург" (Куйбышев)
1967 - Класс "Б", IV зона РСФСР
   "Динамо" (Махачкала)  "Спартак" (Кисловодск)  "Дила" (Гори)
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
   "Зенит" (Ижевск)  "Спартак" (Йошкар-Ола)  "Металлург" (Магнитогорск)
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
   "Забайкалец" (Чита)  "Шахтер" (Киселевск)  "Ангара" (Иркутск)
1967 - Класс "Б", VII зона РСФСР
   "Динамо" (клуб) (Москва)  СК "Молния" (Москва)  СК "Фили" (Москва)
1967 - Класс "Б", I зона УССР
   "Полесье" (Житомир)  "Колгоспник" (Черкассы)  "Днепр" (Кременчуг)
1967 - Класс "Б", II зона УССР
   "Химик" (Северодонецк)  "Торпедо" (Харьков)  "Шахтер" (Кадиевка)
1967 - Класс "Б", Зона республик Средней Азии
   "Зарафшан" (Навои)  "Свердловец" (Ташкентская обл.)  "Металлург" (Темиртау)
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
   "Динамо" (Брянск)  "Север" (Мурманск)  "Спартак" (Брест)
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
   "Сатурн" (Рыбинск)  "Спартак" (Кострома)  "Металлург" (Череповец)
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
   "Урожай" (Майкоп)  "Спартак" (Белгород)  "Трудовые резервы" (Курск)
1968 - Класс "Б", IV зона РСФСР
   "Севан" (Октемберян)  "Гурия" (Ланчхути)  "Лори" (Кировакан)
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
   "Стрела" (Свердловск)  "Химик" (Салават)  "Зауралец" (Курган)
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
   "Шахтер" (Прокопьевск)  "Шахтер" (Киселевск)  "Рыбак" (Находка)
1968 - Класс "Б", VII зона РСФСР
   "Крылья Советов-III" (Москва)  СК "Молния" (Москва)  "Динамо" (клуб) (Москва)
1968 - Класс "Б", VIII зона РСФСР
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Звезда" (Выборг)  "Металлург" (Бокситогорск)
1968 - Класс "Б", IX зона РСФСР
   "Ока" (Ступино)  "Олимп" (Фрязино)  "Вымпел" (Калининград М.О.)
1968 - Класс "Б", I зона УССР
   "Авангард" (Тернополь)  "Буковина" (Черновцы)  "Динамо" (Хмельницкий)
1968 - Класс "Б", II зона УССР
   "Локомотив" (Донецк)  "Спартак" (Сумы)  "Десна" (Чернигов)
1968 - Класс "Б", Казахстанская зона
   "Енбек" (Джезказган)  АДК (Алма-Ата)  "Металлург" (Темиртау)
1968 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
   "Свердловец" (Ташкентская обл.)  "Ок олтын" (Андижанская обл.)  "Самарканд" (Самаркандская обл.)
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
   "Спартак" (Гомель)  "Трактор" (Владимир)  "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
   "Сатурн" (Рыбинск)  "Динамо" (Горький)  "Химик" (Новомосковск)
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
   "Цемент" (Новороссийск)  "Урожай" (Славянск-на-Кубани)  "Строитель" (Сочи)
1969 - Класс "Б", IV зона РСФСР
   "Урожай" (Майкоп)  "Химик" (Балаково)  "Нарзан" (Кисловодск)
1969 - Класс "Б", V зона РСФСР
   "Металлург" (Златоуст)  "Нефтяник" (Бугульма)  "Динамо" (Киров)
1969 - Класс "Б", VI зона РСФСР
   "Шахтер" (Киселевск)  "Металлург" (Новокузнецк)  "Рыбак" (Находка)
1969 - Класс "Б", VII зона РСФСР
   "Динамо" (клуб) (Москва)  СК "Фили" (Москва)  "Союз" (Москва)
1969 - Класс "Б", VIII зона РСФСР
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Красный треугольник" (Ленинград)  "Звезда" (Выборг)
1969 - Класс "Б", IX зона РСФСР
   "Метеор" (Жуковский)  "Вымпел" (Калининград М.О.)  "Олимп" (Фрязино)
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
   "Спартак" (Ивано-Франковск)  "Прометей" (Днепродзержинск)  "Карпаты" (Мукачево)
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
   "Спартак" (Сумы)  "Шахтер" (Горловка)  "Шахтер" (Свердловск, УССР)
1969 - Класс "Б", Казахстанская зона
   "Трактор" (Павлодар)  "Цементник" (Семипалатинск)  "Енбек" (Джезказган)
1969 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
   "Ташавтомаш" (Ташкент)  "Самарканд" (Самаркандская обл.)  "Янгиер" (Янгиер)
1969 - Класс "Б", Закавказская зона
   "Дила" (Гори)  "Гурия" (Ланчхути)  "Автомобилист" (Ереван)
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
   "Мотор" (Владимир)  "Спартак" (Кострома)  "Спартак" (Могилев)
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
   "Спартак" (Рязань)  "Мешахте" (Ткибули)  "Торпедо" (Ейск)
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 2 подгруппа
   "Терек" (Грозный)  "Химик" (Новомосковск)  "Нарзан" (Кисловодск)
1970 - Класс "Б", за 1-е место во 2-й зоне
 1.   "Терек" (Грозный)2.   "Спартак" (Рязань)
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
   "Корд" (Балаково)  "Нефтяник" (Тюмень)  "Химик" (Дзержинск)
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)  "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)  "Гранит" (Дальнегорск)
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
 1.   "Локомотив" (Винница)2.   "Динамо" (Хмельницкий)3.   "Верховина" (Ужгород)
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
 1.   "Химик" (Северодонецк)2.   "Торпедо" (Луцк)3.   "Авангард" (Макеевка)
1970 - Класс "Б", УССР. За 1-14 места
   "Химик" (Северодонецк)  "Локомотив" (Винница)  "Локомотив" (Донецк)
1970 - Класс "Б", Казахстанская зона
   "Цементник" (Семипалатинск)  "Трактор" (Павлодар)  "Лениногорец" (Лениногорск)
1970 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
   "Зарафшан" (Навои)  "Янгиер" (Янгиер)  "Ок олтын" (Андижанская обл.)
1971 - Вторая лига, 1 зона
   "Кривбасс" (Кривой Рог)  "Судостроитель" (Николаев)  "Автомобилист" (Житомир)
1971 - Вторая лига, 2 зона
   "Искра" (Смоленск)  "Металлург" (Тула)  "Салют" (Белгород)
1971 - Вторая лига, 3 зона
   "Автомобилист" (Нальчик)  "Дружба" (Майкоп)  "Волга" (Горький)
1971 - Вторая лига, 4 зона
   "Металлург" (Липецк)  "Металлург" (Рустави)  "Спартак" (Кострома)
1971 - Вторая лига, 5 зона
   "Звезда" (Пермь)  "Энергетик" (Джамбул)  "Янгиер" (Янгиер)
1971 - Вторая лига, 6 зона
   "Цементник" (Семипалатинск)  "Томлес" (Томск)  СКА (Хабаровск)
1972 - Вторая лига, 1 зона
   "Спартак" (Ивано-Франковск)  "Говерла" (Ужгород)  "Таврия" (Симферополь)
1972 - Вторая лига, 2 зона
   "Даугава" (Рига)  "Электрон" (Великий Новгород)  "Волга" (Калинин)
1972 - Вторая лига, 3 зона
   "Металлург" (Липецк)  "Кубань" (Краснодар)  "Труд" (Воронеж)
1972 - Вторая лига, 4 зона
   "Терек" (Грозный)  "Динамо" (Кировабад)  "Волга" (Горький)
1972 - Вторая лига, 5 зона
   "Сокол" (Саратов)  "Нефтяник" (Фергана)  "Янгиер" (Янгиер)
1972 - Вторая лига, 6 зона
   "Кузбасс" (Кемерово)  "Иртыш" (Омск)  "Спартак" (Семипалатинск)
1972 - Вторая лига, 7 зона
   "Амур" (Благовещенск)  "Сахалин" (Южно-Сахалинск)  "Старт" (Ангарск)
1973 - Вторая лига, 1 зона
   "Таврия" (Симферополь)  "Автомобилист" (Житомир)  "Судостроитель" (Николаев)
1973 - Вторая лига, 2 зона
   "Искра" (Смоленск)  "Даугава" (Рига)  "Жальгирис" (Вильнюс)
1973 - Вторая лига, 3 зона
   "Кубань" (Краснодар)  "Терек" (Грозный)  "Дружба" (Майкоп)
1973 - Вторая лига, 4 зона
   "Спартак" (Кострома)  "Локомотив" (Калуга)  "Мотор" (Владимир)
1973 - Вторая лига, 5 зона
   "Уралмаш" (Свердловск)  "Рубин" (Казань)  "Корд" (Балаково)
1973 - Вторая лига, 6 зона
   "Трактор" (Павлодар)  "Алатау" (Джамбул)  "Динамо" (Целиноград)
1973 - Вторая лига, 7 зона
   "Сибиряк" (Братск)  "Динамо" (Барнаул)  "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - Вторая лига, 1 зона
   "Алга" (Фрунзе)  "Янгиер" (Янгиер)  "Шахтер" (Караганда)
1974 - Вторая лига, 2 зона
   "Динамо" (Ленинград)  "Даугава" (Рига)  "Волга" (Горький)
1974 - Вторая лига, 3 зона
   "Торпедо" (Владимир)  "Динамо" (Батуми)  "Дила" (Гори)
1974 - Вторая лига, 4 зона
   "Терек" (Грозный)  "Рубин" (Казань)  "Авангард" (Курск)
1974 - Вторая лига, 5 зона
   "Динамо" (Барнаул)  "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)  "Амур" (Благовещенск)
1974 - Вторая лига, 6 зона
   "Судостроитель" (Николаев)  "Металлист" (Харьков)  "Фрунзенец" (Сумы)
1975 - Вторая лига, 1 зона
   "Янгиер" (Янгиер)  "Строитель" (Ашхабад)  "Гурия" (Ланчхути)
1975 - Вторая лига, 2 зона
   "Жальгирис" (Вильнюс)  "Динамо" (Ленинград)  "Даугава" (Рига)
1975 - Вторая лига, 3 зона
   "Динамо" (Махачкала)  "Торпедо" (Владимир)  "Терек" (Грозный)
1975 - Вторая лига, 4 зона
   "Уралец" (Нижний Тагил)  "Сокол" (Саратов)  "Торпедо" (Тольятти)
1975 - Вторая лига, 5 зона
   "Амур" (Благовещенск)  СКА (Хабаровск)  "Луч" (Владивосток)
1975 - Вторая лига, 6 зона
   "Кривбасс" (Кривой Рог)  "Автомобилист" (Житомир)  СК "Луцк" (Луцк)
1976 - Вторая лига, 1 зона
   "Гурия" (Ланчхути)  "Буг" (Брест)  "Жальгирис" (Вильнюс)
1976 - Вторая лига, 2 зона
   "Янгиер" (Янгиер)  "Нефтяник" (Фергана)  "Целинник" (Целиноград)
1976 - Вторая лига, 3 зона
   "Динамо" (Ленинград)  "Искра" (Смоленск)  "Локомотив" (Калуга)
1976 - Вторая лига, 4 зона
   "Машук" (Пятигорск)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Динамо" (Махачкала)
1976 - Вторая лига, 5 зона
   "Уралмаш" (Свердловск)  СКА (Хабаровск)  "Динамо" (Барнаул)
1976 - Вторая лига, 6 зона
   "Кривбасс" (Кривой Рог)  "Металлист" (Харьков)  СКА (Одесса)
1977 - Вторая лига, 1 зона
   "Жальгирис" (Вильнюс)  "Искра" (Смоленск)  "Даугава" (Рига)
1977 - Вторая лига, 2 зона
   СКА (Одесса)  СКА (Киев)  "Колос" (Никополь)
1977 - Вторая лига, 3 зона
   "Кубань" (Краснодар)  "Труд" (Воронеж)  "Спартак" (Рязань)
1977 - Вторая лига, 4 зона
   "Эльбрус" (Нальчик)  "Ширак" (Ленинакан)  "Динамо" (Махачкала)
1977 - Вторая лига, 5 зона
   "Мелиоратор" (Янгиер)  "Алга" (Фрунзе)  "Автомобилист" (Термез)
1977 - Вторая лига, 6 зона
   "Спартак" (Семипалатинск)  СКА (Хабаровск)  "Трактор" (Павлодар)
1978 - Вторая лига, 1 зона
   "Факел" (Воронеж)  "Искра" (Смоленск)  "Волга" (Калинин)
1978 - Вторая лига, 2 зона
   "Металлист" (Харьков)  "Колос" (Никополь)  СКА (Киев)
1978 - Вторая лига, 3 зона
   "Спартак" (Нальчик)  "Машук" (Пятигорск)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1978 - Вторая лига, 4 зона
   "Звезда" (Пермь)  "Гурия" (Ланчхути)  "Динамо" (Зугдиди)
1978 - Вторая лига, 5 зона
   "Алга" (Фрунзе)  "Автомобилист" (Термез)  "Янгиер" (Янгиер)
1978 - Вторая лига, 6 зона
   "Трактор" (Павлодар)  "Шахтер" (Караганда)  "Целинник" (Целиноград)
1979 - Вторая лига, 1 зона
   "Искра" (Смоленск)  "Текстильщик" (Иваново)  "Динамо" (Брест)
1979 - Вторая лига, 2 зона
   "Колос" (Никополь)  СКА (Киев)  СКА (Львов)
1979 - Вторая лига, 3 зона
   "Динамо" (Ставрополь)  "Ротор" (Волгоград)  "Новолипецк" (Липецк)
1979 - Вторая лига, 4 зона
   "Гурия" (Ланчхути)  "Локомотив" (Самтредиа)  "Карабах" (Степанакерт)
1979 - Вторая лига, 5 зона
   "Бустон" (Джизак)  "Шахриханец" (Шахрихан)  "Актюбинец" (Актюбинск)
1979 - Вторая лига, 6 зона
   СКА (Хабаровск)  "Шахтер" (Караганда)  "Луч" (Владивосток)
1980 - Вторая лига, 1 зона
   "Спартак" (Кострома)  "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)  "Спартак" (Рязань)
1980 - Вторая лига, 2 зона
   "Торпедо" (Тольятти)  "Звезда" (Пермь)  "Динамо" (Киров)
1980 - Вторая лига, 3 зона
   "Ротор" (Волгоград)  "Машук" (Пятигорск)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1980 - Вторая лига, 4 зона
   "Динамо" (Барнаул)  "Торпедо" (Рубцовск)  "Локомотив" (Улан-Удэ)
1980 - Вторая лига, 5 зона
   СКА (Киев)  "Буковина" (Черновцы)  СКА (Львов)
1980 - Вторая лига, 6 зона
   "Динамо" (Самарканд)  "Нефтяник" (Фергана)  "Хива" (Хива)
1980 - Вторая лига, 7 зона
   "Трактор" (Павлодар)  "Алга" (Фрунзе)  "Актюбинец" (Актюбинск)
1980 - Вторая лига, 8 зона
   "Химик" (Гродно)  "Даугава" (Рига)  "Автомобилист" (Тирасполь)
1980 - Вторая лига, 9 зона
   "Локомотив" (Самтредиа)  "Котайк" (Абовян)  "Арабкир" (Ереван)
1981 - Вторая лига, 1 зона
   "Текстильщик" (Иваново)  "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)  "Динамо" (Ленинград)
1981 - Вторая лига, 2 зона
   "Динамо" (Киров)  "Локомотив" (Челябинск)  "Зенит" (Ижевск)
1981 - Вторая лига, 3 зона
   "Ротор" (Волгоград)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Терек" (Грозный)
1981 - Вторая лига, 4 зона
   "Динамо" (Барнаул)  "Ангара" (Ангарск)  "Иртыш" (Омск)
1981 - Вторая лига, 5 зона
   "Кривбасс" (Кривой Рог)  "Нива" (Винница)  "Авангард" (Ровно)
1981 - Вторая лига, 6 зона
   "Нефтяник" (Фергана)  "Динамо" (Самарканд)  "Текстильщик" (Наманган)
1981 - Вторая лига, 7 зона
   "Актюбинец" (Актюбинск)  "Шахтер" (Караганда)  "Целинник" (Целиноград)
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
   "Даугава" (Рига)  "Днепр" (Могилев)  "Химик" (Гродно)
1981 - Вторая лига, 9 зона, предв. этап
   "Котайк" (Абовян)  "Локомотив" (Самтредиа)  "Хазар" (Ленкорань)
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 1-4 места
   "Даугава" (Рига)  "Днепр" (Могилев)  "Автомобилист" (Тирасполь)
1981 - Вторая лига, 9 зона, за 1-8 места
   "Котайк" (Абовян)  "Локомотив" (Самтредиа)  "Динамо" (Сухуми)
1982 - Вторая лига, 1 зона
   "Текстильщик" (Иваново)  "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)  "Зоркий" (Красногорск)
1982 - Вторая лига, 2 зона
   "Локомотив" (Челябинск)  "Рубин" (Казань)  "Торпедо" (Тольятти)
1982 - Вторая лига, 3 зона
   "Спартак" (Орджоникидзе)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Динамо" (Ставрополь)
1982 - Вторая лига, 4 зона
   "Кузбасс" (Кемерово)  "Иртыш" (Омск)  "Звезда" (Иркутск)
1982 - Вторая лига, 5 зона
   "Днепр" (Могилев)  "Химик" (Гродно)  "Динамо" (Брянск)
1982 - Вторая лига, 6 зона
   "Буковина" (Черновцы)  "Десна" (Чернигов)  "Колос" (Павлоград)
1982 - Вторая лига, 7 зона
   "Динамо" (Самарканд)  "Нефтяник" (Фергана)  "Новбахор" (Наманган)
1982 - Вторая лига, 8 зона
   "Шахтер" (Караганда)  "Мелиоратор" (Чимкент)  "Химик" (Джамбул)
1982 - Вторая лига, 9 зона
   "Котайк" (Абовян)  "Локомотив" (Самтредиа)  "Колхети" (Поти)
1983 - Вторая лига, 1 зона
   "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)  "Красная Пресня" (Москва)  "Спартак" (Кострома)
1983 - Вторая лига, 2 зона
   "Крылья Советов" (Куйбышев)  "Металлург" (Магнитогорск)  "Локомотив" (Челябинск)
1983 - Вторая лига, 3 зона
   "Спартак" (Орджоникидзе)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Динамо" (Ставрополь)
1983 - Вторая лига, 4 зона
   "Иртыш" (Омск)  "Факел" (Тюмень)  "Автомобилист" (Красноярск)
1983 - Вторая лига, 5 зона
   "Металлург" (Липецк)  "Динамо" (Брянск)  "Химик" (Гродно)
1983 - Вторая лига, 6 зона
   СКА (Киев)  "Колос" (Павлоград)  "Нива" (Винница)
1983 - Вторая лига, 7 зона
   "Нефтяник" (Фергана)  "Алга" (Фрунзе)  "Динамо" (Самарканд)
1983 - Вторая лига, 8 зона
   "Шахтер" (Караганда)  "Трактор" (Павлодар)  "Мелиоратор" (Чимкент)
1983 - Вторая лига, 9 зона
   "Динамо" (Батуми)  "Котайк" (Абовян)  "Колхети" (Поти)
1984 - Вторая лига, 1 зона
   "Зоркий" (Красногорск)  "Заря" (Калуга)  ТОЗ (Тула)
1984 - Вторая лига, 2 зона
   "Крылья Советов" (Куйбышев)  "Звезда" (Пермь)  "Металлург" (Магнитогорск)
1984 - Вторая лига, 3 зона
   "Динамо" (Ставрополь)  "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Атоммаш" (Волгодонск)
1984 - Вторая лига, 4 зона
   "Геолог" (Тюмень)  "Луч" (Владивосток)  "Амур" (Комсомольск-на-Амуре)
1984 - Вторая лига, 5 зона
   "Балтика" (Калининград)  "Днепр" (Могилев)  "Металлург" (Липецк)
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
   "Нива" (Винница)  "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)  СКА (Киев)
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
   "Судостроитель" (Николаев)  "Кривбасс" (Кривой Рог)  "Колос" (Павлоград)
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
   "Нива" (Винница)  "Колос" (Павлоград)  "Судостроитель" (Николаев)
1984 - Вторая лига, 7 зона
   "Динамо" (Самарканд)  "Нефтяник" (Фергана)  "Автомобилист" (Термез)
1984 - Вторая лига, 8 зона
   "Целинник" (Целиноград)  "Шахтер" (Караганда)  "Химик" (Джамбул)
1984 - Вторая лига, 9 зона
   "Котайк" (Абовян)  "Мерцхали" (Махарадзе)  "Колхети" (Поти)
1985 - Вторая лига, 1 зона
   "Динамо" (Брянск)  "Зоркий" (Красногорск)  "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1985 - Вторая лига, 2 зона
   "Звезда" (Пермь)  "Уралмаш" (Свердловск)  "Динамо" (Киров)
1985 - Вторая лига, 3 зона
   "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Спартак" (Нальчик)  "Сокол" (Саратов)
1985 - Вторая лига, 4 зона
   "Геолог" (Тюмень)  "Звезда" (Иркутск)  "Иртыш" (Омск)
1985 - Вторая лига, 5 зона
   "Атлантас" (Клайпеда)  "Металлург" (Липецк)  "Днепр" (Могилев)
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
   "Нива" (Винница)  "Судостроитель" (Николаев)  СКА (Киев)
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
   "Таврия" (Симферополь)  "Звезда" (Кировоград)  "Атлантика" (Севастополь)
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
   "Таврия" (Симферополь)  "Нива" (Винница)  "Судостроитель" (Николаев)
1985 - Вторая лига, 7 зона
   "Сохибкор" (Халкабад)  "Нефтяник" (Фергана)  "Зарафшан" (Навои)
1985 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
   "Мелиоратор" (Чимкент)  "Целинник" (Целиноград)  "Шахтер" (Караганда)
1985 - Вторая лига, 8 зона, за 1-6 места
   "Мелиоратор" (Чимкент)  "Целинник" (Целиноград)  "Трактор" (Павлодар)
1985 - Вторая лига, 9 зона
   "Мерцхали" (Махарадзе)  "Кяпаз" (Кировабад)  "Спартак" (Октемберян)
1986 - Вторая лига, 1 зона
   "Красная Пресня" (Москва)  "Арсенал" (Тула)  "Заря" (Калуга)
1986 - Вторая лига, 2 зона
   "Крылья Советов" (Куйбышев)  "Зенит" (Устинов)  "Звезда" (Пермь)
1986 - Вторая лига, 3 зона
   "Сокол" (Саратов)  "Дружба" (Майкоп)  "Уралан" (Элиста)
1986 - Вторая лига, 4 зона
   "Геолог" (Тюмень)  "Иртыш" (Омск)  "Динамо" (Барнаул)
1986 - Вторая лига, 5 зона
   "Металлург" (Липецк)  "Автомобилист" (Тирасполь)  "Авангард" (Курск)
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
   "Таврия" (Симферополь)  "Заря" (Ворошиловград)  "Нива" (Тернополь)
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
   СКА (Киев)  "Подолье" (Хмельницкий)  "Закарпатье" (Ужгород)
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
 1.   "Заря" (Ворошиловград)2.   "Таврия" (Симферополь)3.   СКА (Киев)
1986 - Вторая лига, 7 зона
   "Сохибкор" (Халкабад)  "Нефтяник" (Фергана)  "Динамо" (Самарканд)
1986 - Вторая лига, 8 зона
   "Мелиоратор" (Чимкент)  "Химик" (Джамбул)  "Целинник" (Целиноград)
1986 - Вторая лига, 9 зона
   "Кяпаз" (Кировабад)  "Динамо" (Сухуми)  "Дила" (Гори)
1987 - Вторая лига, 1 зона
   "Искра" (Смоленск)  "Текстильщик" (Иваново)  "Заря" (Калуга)
1987 - Вторая лига, 2 зона
   "Звезда" (Пермь)  "Уралмаш" (Свердловск)  "Зенит" (Устинов)
1987 - Вторая лига, 3 зона
   "Кубань" (Краснодар)  "Сокол" (Саратов)  "Спартак" (Нальчик)
1987 - Вторая лига, 4 зона
   СКА (Хабаровск)  "Иртыш" (Омск)  "Металлург" (Новокузнецк)
1987 - Вторая лига, 5 зона
   "Нистру" (Кишинев)  "Атлантас" (Клайпеда)  "Балтика" (Калининград)
1987 - Вторая лига, 6 зона
   "Таврия" (Симферополь)  "Нива" (Тернополь)  "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1987 - Вторая лига, 7 зона
   "Нефтяник" (Фергана)  "Хорезм" (Ханки)  "Алга" (Фрунзе)
1987 - Вторая лига, 8 зона
   "Мелиоратор" (Чимкент)  "Трактор" (Павлодар)  "Химик" (Джамбул)
1987 - Вторая лига, 9 зона
   "Локомотив" (Самтредиа)  "Динамо" (Сухуми)  "Колхети" (Поти)
1988 - Вторая лига, 1 зона
   "Факел" (Воронеж)  "Динамо" (Вологда)  "Сапфир" (Рязань)
1988 - Вторая лига, 2 зона
   "Уралмаш" (Свердловск)  "Зенит" (Ижевск)  "Крылья Советов" (Куйбышев)
1988 - Вторая лига, 3 зона
   "Цемент" (Новороссийск)  "Торпедо" (Таганрог)  "Спартак" (Нальчик)
1988 - Вторая лига, 4 зона
   "Иртыш" (Омск)  "Локомотив" (Чита)  "Металлург" (Новокузнецк)
1988 - Вторая лига, 5 зона
   "Нистру" (Кишинев)  "Атлантас" (Клайпеда)  "Текстильщик" (Тирасполь)
1988 - Вторая лига, 6 зона
   "Буковина" (Черновцы)  "Ворскла" (Полтава)  СКА (Одесса)
1988 - Вторая лига, 7 зона
   "Нефтяник" (Фергана)  "Касансаец" (Касансай)  "Автомобилист" (Наманган)
1988 - Вторая лига, 8 зона
   "Трактор" (Павлодар)  "Алга" (Фрунзе)  "Энергетик" (Кустанай)
1988 - Вторая лига, 9 зона
   "Торпедо" (Кутаиси)  "Кяпаз" (Кировабад)  "Металлург" (Рустави)
1989 - Вторая лига, 1 зона
   "Крылья Советов" (Куйбышев)  "Сокол" (Саратов)  "Торпедо" (Рязань)
1989 - Вторая лига, 2 зона
   "Локомотив" (Горький)  "Уралмаш" (Свердловск)  "Зенит" (Ижевск)
1989 - Вторая лига, 3 зона
   "Цемент" (Новороссийск)  "Машук" (Пятигорск)  "Терек" (Грозный)
1989 - Вторая лига, 4 зона
   "Иртыш" (Омск)  "Звезда" (Иркутск)  "Динамо" (Барнаул)
1989 - Вторая лига, 5 зона
   "Текстильщик" (Тирасполь)  "Динамо" (Брянск)  "Карпаты" (Львов)
1989 - Вторая лига, 6 зона
   "Торпедо" (Луцк)  "Буковина" (Черновцы)  "Нива" (Тернополь)
1989 - Вторая лига, 7 зона
   "Нефтяник" (Фергана)  "Новбахор" (Наманган)  "Ешлик" (Джизак)
1989 - Вторая лига, 8 зона
   "Трактор" (Павлодар)  "Алга" (Фрунзе)  "Целинник" (Целиноград)
1989 - Вторая лига, 9 зона
   "Динамо" (Сухуми)  "Колхети" (Поти)  "Текстильщик" (Камышин)
1990 - Вторая лига, 1 зона
   "Торпедо" (Запорожье)  "Судостроитель" (Николаев)  "Авангард" (Ровно)
1990 - Вторая лига, 2 зона, 1я подгруппа
   "Спитак" (Спитак)  "Арцах" (Степанакерт)  "Кошкагорц" (Ереван)
1990 - Вторая лига, 2 зона, 2я подгруппа
   "Арарат-2" (Ереван)  "Спартак" (Октемберян)  "Капан" (Кафан)
1990 - Вторая лига, 2 зона, за 1-12 места
 1.   "Арарат-2" (Ереван)2.   "Спартак" (Октемберян)3.   "Спитак" (Спитак)
1990 - Вторая лига, 3 зона, подгруппа "А"
   "Хазар" (Сумгаит)  "Араз" (Нахичевань)  "Строитель" (Баку)
1990 - Вторая лига, 3 зона, подгруппа "Б"
   "Карабах" (Агдам)  "Хазар" (Ленкорань)  "Араз" (Баку)
1990 - Вторая лига, 3 зона, за 1-12 места
 1.   "Карабах" (Агдам)2.   "Хазар" (Сумгаит)3.   "Араз" (Нахичевань)
1990 - Вторая лига, 4 зона
   "Торпедо" (Таганрог)  "Луч" (Азов)  "Спартак" (Анапа)
1990 - Вторая лига, 5 зона
   "Красная Пресня" (Москва)  "Тигина-РШВСМ" (Бендеры)  "Знамя" (Арзамас)
1990 - Вторая лига, 6 зона
   "Волга" (Калинин)  КИМ (Витебск)  "Текстильщик" (Иваново)
1990 - Вторая лига, 7 зона
   "Торпедо" (Набережные Челны)  "Лада" (Тольятти)  "Рубин" (Казань)
1990 - Вторая лига, 8 зона
   "Восток" (Усть-Каменогорск)  "Жетысу" (Талды-Курган)  "Спартак" (Семипалатинск)
1990 - Вторая лига, 9 зона
   "Нурафшон" (Бухара)  "Касансаец" (Касансай)  "Янгиер" (Янгиер)
1990 - Вторая лига, 10 зона
   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Чита)  "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1991 - Вторая лига, Западная зона
   "Карпаты" (Львов)  "Заря" (Луганск)  "Кяпаз" (Гянджа)
1991 - Вторая лига, Центральная зона
   "Асмарал" (Москва)  "Крылья Советов" (Самара)  "Торпедо" (Владимир)
1991 - Вторая лига, Восточная зона
   "Океан" (Находка)  "Копет-Даг" (Ашхабад)  "Алга" (Фрунзе)
1991 - Вторая лига, 1 зона
   "Нефтяник" (Ахтырка)  "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)  "Колос" (Никополь)
1991 - Вторая лига, 2 зона
   "Капан" (Кафан)  "Ширак" (Ленинакан)  "Арцах" (Степанакерт)
1991 - Вторая лига, 3 зона
   "Хазар" (Сумгаит)  "Строитель" (Баку)  "Автомобилист" (Евлах)
1991 - Вторая лига, 4 зона
   "Жемчужина" (Сочи)  "Уралан" (Элиста)  "Нарзан" (Кисловодск)
1991 - Вторая лига, 5 зона
   "Спартак" (Анапа)  "Светотехника" (Саранск)  "Буджак" (Комрат)
1991 - Вторая лига, 6 зона
   "Прометей-Динамо" (Ленинград)  "Текстильщик" (Иваново)  РАФ (Елгава)
1991 - Вторая лига, 7 зона
   "Рубин" (Казань)  "Металлург" (Магнитогорск)  "Уралец" (Нижний Тагил)
1991 - Вторая лига, 8 зона
   "Актюбинец" (Актюбинск)  "Спартак" (Семипалатинск)  "Кустанаец" (Кустанай)
1991 - Вторая лига, 9 зона
   "Трактор" (Ташкент)  "Умид" (Ташкент)  "Ходжент" (Ленинабад)
1991 - Вторая лига, 10 зона
   "Локомотив" (Чита)  СКА (Хабаровск)  "Иртыш" (Омск)

© 2019