Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig
+незарегистрированных пользователей: 41



1962 - 24 чемпионат СССР

Турниры года

Добавить турнир в текущий год

Товарищеские матчи

Класс "А", суммарные итоги
Класс "А", первая подгруппа
Класс "А", вторая подгруппа
Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
Класс "А", первая подгруппа, дублеры
Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
Класс "А", дублеры, за 1-12 места
Класс "А", дублеры, за 13-22 места

Класс "Б", I зона РСФСР
Класс "Б", II зона РСФСР
Класс "Б", III зона РСФСР
Класс "Б", IV зона РСФСР
Класс "Б", V зона РСФСР
Класс "Б", I зона УССР
Класс "Б", II зона УССР
Класс "Б", III зона УССР
Класс "Б", УССР, за 1-6 места
Класс "Б", УССР, за 7-17 места
Класс "Б", УССР, за 18-28 места
Класс "Б", УССР, за 29-39 места
Класс "Б", I зона союзных республик
Класс "Б", II зона союзных республик
Класс "Б", стык чемпионов УССР 61 и 62гг
Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
Класс "Б", Переходные матчи УССР

Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
Класс "Б", финал союзных республик

КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
КФК, чемпионат Армянской ССР
КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
КФК, чемпионат Грузинской ССР
КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона
КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
КФК, чемпионат Казахской ССР, 6 зона
КФК, чемпионат Казахской ССР, 5 зона
КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 зона
КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
КФК, чемпионат Киргизской ССР
КФК, чемпионат Латвийской ССР
КФК, чемпионат Литовской ССР 61/62, Кл.А, 1 группа
КФК, чемпионат Литовской ССР 61/62, Кл.А, 2 группа
КФК, чемпионат Литовской ССР 61/62, Класс А, финал
КФК, чемпионат Литовской ССР 61/62, за 9-23 места
КФК, чемпионат Молдавской ССР, финальный турнир
КФК, чемпионат Таджикской ССР
КФК, чемпионат Туркменской ССР
КФК, чемпионат Узбекской ССР
КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа А
КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа Б
КФК, чемпионат Эстонской ССР, финал за 1-8 места
КФК, чемпионат Эстонской ССР, финал за 9-16 места

Чемпионат Брянской области
Чемпионат Владимирской области
Чемпионат Волгоградской области
Чемпионат Вологодской области, Белозерская зона
Чемпионат Вологодской области, Харовская зона
Чемпионат Вологодской области, Бабаевская зона
Чемпионат Вологодской области, финал
Чемпионат Воронежской области. Первая группа
Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
Чемпионат Днепропетровской области, финал
Чемпионат Житомирской области, 1 зона
Чемпионат Житомирской области, 2 зона
Чемпионат Житомирской области, 3 зона
Чемпионат Житомирской области, 4 зона
Чемпионат Житомирской области, финал
Чемпионат Закарпатской области
Чемпионат Ивановской области
Чемпионат Калининградской области
Чемпионат Калужской области
Чемпионат Костромской области
Чемпионат Краснодарского края, 4 зона
Чемпионат Краснодарского края, полуфинал 1. Тихорецк
Чемпионат Краснодарского края, полуфинал 2
Чемпионат Краснодарского края, финал
Чемпионат Ленинградской области, финальный турнир
Чемпионат Львовской области
Чемпионат Полтавской области, 1 подгруппа
Чемпионат Полтавской области, 2 подгруппа
Чемпионат Полтавской области, финал
Чемпионат Крымской области, 1 группа
Чемпионат Мордовской АССР
Чемпионат Ростовской области
Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
Чемпионат Ленинграда, 1 группа
Чемпионат Смоленской области
Чемпионат Ставропольского края
Чемпионат Калининской области. Первая группа
Чемпионат Тульской области
Чемпионат Харьковской области, подгруппа А
Чемпионат Харьковской области, подгруппа Б
Чемпионат Харьковской области, за 1-12 места
Чемпионат Харьковской области, за 13-28 места
Чемпионат Челябинской области, финал
Чемпионат Черкасской области, финал

Чемпионат Ленинграда, 2 группа
Чемпионат Калининской области, вторая группа. Финал

21 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
21 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
21 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
21 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
21 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
21 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
21 Розыгрыш Кубка СССР, зона УССР
21 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона союзных республик
21 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона союзных республик
21 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап

Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
Кубок Армянской ССР среди КФК
Кубок Белорусской ССР среди КФК
Кубок Грузинской ССР среди КФК
Кубок Казахской ССР среди КФК
Кубок Киргизской ССР среди КФК
Кубок Латвийской ССР среди КФК
Кубок Литовской ССР среди КФК
Кубок Молдавской ССР среди КФК
Кубок Москвы среди КФК
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
Кубок Таджикской ССР среди КФК
Кубок Туркменской ССР среди КФК
Кубок Узбекской ССР среди КФК
Кубок Украинской ССР среди КФК
Кубок Эстонской ССР среди КФК

Кубок Полтавской области
Кубок Куйбышевской области
Кубок Ленинграда среди КФК
Кубок Семипалатинской области

© 2019