Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig
+незарегистрированных пользователей: 76



Фамилия>

Игроки команды

"Авангард" (Желтые Воды)

ЛигаИгрыГолыЖККК
1.Алмазов Александр /род. 1945/
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлБ 3у - "Строитель" (Херсон)
1965 - КлБ фУ - "Строитель" (Херсон)
1966 - КлБ У2 - "Локомотив" (Херсон)
1966 - КлБ УФ - "Локомотив" (Херсон)
1967 - КлБ 1у - "Шахтер" (Александрия)
1969 - КлА 23 - СКА (Киев)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
2.Багашов Сергей /род. ??/  new
?????  new
3.Байдак Александр /род. 1966/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
4.Беляев Александр /род. 1948/
1967 - КлБ 2у - "Азовец" (Жданов)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Кременчуг)
1968 - КлА Фу - "Днепр" (Кременчуг)
1969 - КлА 23 - "Автомобилист" (Житомир)
1970 - КлБ 2у - "Торпедо" (Луцк)
1970 - КлБ фУ - "Торпедо" (Луцк)
1977 - 2л 2з - СК "Луцк" (Луцк)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
5.Бормаченко Борис данные скрыты /род. xx.xx.1935/
????? Тренер
6.Бормотов Виктор данные скрыты /род. ??/  new
?????  new
7.Бражник Валентин данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 2з - "Авангард" (Харьков)
1960 - КлА - "Авангард" (Харьков)
1961 - КлА ф1 - "Авангард" (Харьков)
1961 - КлБ 2у - "Торпедо" (Харьков)
1961 - КлБ фУ - "Торпедо" (Харьков)
1965 - КлБ 3у - "Торпедо" (Харьков)
1965 - КлБ 3у - "Коммунарец" (Коммунарск)
1965 - КлБ фУ - "Коммунарец" (Коммунарск)
1965 - КлБ фУ - "Торпедо" (Харьков)
1969 - КлА 21 - "Машук" (Пятигорск)
1970 - КлА 2з - "Машук" (Пятигорск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
8.Бражников Анатолий /род. 1944/
1966 - КФК Кф - "Актюбрентген" (Актюбинск)
1967 - КлБ 5з - "Актюбинец" (Актюбинск)
1968 - КлБ Кз - "Актюбинец" (Актюбинск)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
9.Бражников Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1963 - КлА 2г - "Алга" (Фрунзе)
1964 - КлА 2г - "Алга" (Фрунзе)
1964 - КлА 2г - "Алга" (Фрунзе)
1965 - КлА 2г - "Алга" (Фрунзе)
1965 - КлА 17 - "Алга" (Фрунзе)
1966 - КлБ СА - "Шахтер" (Ош)
1967 - КлБ СА - "Шахтер" (Ош)
1968 - КлБ Са - "Алай" (Ош)
1969 - КлБ Са - "Алай" (Ош)
1970 - КлБ СА - "Алай" (Ош)
1971 - 2л 5з - "Алай" (Ош)
1973 - ЗК КФК - "Колос" (п.Октябрьский, Красноарм.р.Краснод.край)
1974 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1975 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1976 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1984 - 2л 7з - "Амударья" (Нукус)
1990 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1991 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
10.Брусов Евгений данные скрыты /род. 1922/
1945 - Гр 2 - "Трактор" (Челябинск)
1946 - Гр 2в - "Трактор" (Челябинск)
1947 - Гр 2у - "Локомотив" (Харьков)
1948 - Гр2 1у - "Локомотив" (Харьков)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Харьков)
1950 - КлА - "Локомотив" (Харьков)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Харьков)
1952 - КлБ Хп - "Локомотив" (Харьков)
1952 - КлБ ф1 - "Локомотив" (Харьков)
1953 - КлА - "Локомотив" (Харьков)
1953 - КлА д - "Локомотив-д" (Харьков)
????? Главный тренер
11.Бугаев Борис /род. 1944/
1965 - КлБ 1у - "Шахтер" (Александрия)
1965 - КлБ фУ - "Шахтер" (Александрия)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
12.Бугаевский Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1960 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Полтава)
1961 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Полтава)
1961 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Полтава)
1962 - КлБ 2у - СКА (Киев)
1962 - КлБ фУ - СКА (Киев)
1963 - КлБ 1у - СКА (Киев)
1963 - КлБ фУ - СКА (Киев)
1964 - КлБ 2у - СКА (Киев)
1964 - КлБ фУ - СКА (Киев)
1965 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Полтава)
1965 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Полтава)
1966 - КлБ У1 - "Колос" (Полтава)
1966 - КлБ УФ - "Колос" (Полтава)
1967 - КлБ 2у - "Колос" (Полтава)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Кременчуг)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
13.Бурсаков Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1958 - КлБ 1з - "Авангард" (Николаев)
1959 - КлБ 1з - "Авангард" (Николаев)
1960 - КлБ 1у - "Авангард" (Николаев)
1960 - КлБ фУ - "Авангард" (Николаев)
1961 - КлБ 2у - "Авангард" (Симферополь)
1961 - КлБ фУ - "Авангард" (Симферополь)
1962 - КлБ 3у - "Авангард" (Симферополь)
1962 - КлБ фУ - "Авангард" (Симферополь)
1963 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1963 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1964 - КлА 2г - СКА (Одесса)
1965 - КлА 1г - СКА (Одесса)
1966 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1967 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1968 - КлА 2г - "Звезда" (Кировоград)
1970 - КлБ 2у - "Химик" (Северодонецк)
1970 - КлБ фУ - "Химик" (Северодонецк)
1971 - 2л 1з - "Химик" (Северодонецк)
?????
14.Буряк Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1955/  new
?????  new
15.Важенин Владимир /род. 1952/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
16.Варакута Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1971 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
17.Василега Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1957 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1964 - КлБ фУ - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1965 - КлБ 2у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1965 - КлБ фУ - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1966 - КлБ У1 - "Трубник" (Никополь)
1966 - КлБ УФ - "Трубник" (Никополь)
1967 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1968 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1969 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
18.Василиненко Анатолий данные скрыты /род. 1956/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
19.Васин Алексей данные скрыты /род. 1940/
1962 - КлБ 1з - "Динамо" (Брянск)
1963 - КлБ 2у - "Горняк" (Кривой Рог)
1963 - КлБ фУ - "Горняк" (Кривой Рог)
1964 - КлБ 3у - "Горняк" (Кривой Рог)
1964 - КлБ фУ - "Горняк" (Кривой Рог)
1965 - КлБ 1у - "Горняк" (Кривой Рог)
1965 - КлБ фУ - "Горняк" (Кривой Рог)
1966 - КлБ У1 - "Горняк" (Кривой Рог)
1966 - КлБ УФ - "Горняк" (Кривой Рог)
1968 - КлБ 1у - "Прометей" (Днепродзержинск)
?????
20.Васин Василий /род. 1942/
1968 - КлА 2г - "Кривбасс" (Кривой Рог)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
21.Великород Николай /род. 1947/
1968 - КлБ 2у - "Локомотив" (Днепропетровск)
1969 - КлБ Кз - "Арай" (Степногорск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
22.Водяной Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1964/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
23.Возиян Олег данные скрыты /род. xx.xx.1972/  new
?????  new
24.Волков Иван данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлБ 2у - "Локомотив" (Сталино)
1968 - КлБ 3з - "Химик" (Балаково)
1969 - КлА 23 - "Азовец" (Жданов)
1971 - 2л 1з - "Азовец" (Жданов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
25.Володченков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1967 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1968 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1970 - КлБ 2у - "Трубник" (Никополь)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
26.Воронов Юрий данные скрыты /род. 1935/
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1956 - КлБ 2з - "Авангард" (Челябинск)
1957 - КлБ 1з - "Авангард" (Харьков)
1958 - КлБ 2з - "Авангард" (Харьков)
1959 - КлА - "Спартак" (Москва)
1959 - КлБ 2з - "Авангард" (Харьков)
1960 - КлА - "Авангард" (Харьков)
1960 - КлБ 2у - "Торпедо" (Харьков)
1961 - КлБ 2у - "Торпедо" (Харьков)
1961 - КлБ фУ - "Торпедо" (Харьков)
1962 - КлБ 1у - "Торпедо" (Харьков)
1962 - КлБ фУ - "Торпедо" (Харьков)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
27.Гавва Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1958/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
28.Гаврюк Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1962 - КлБ 2у - "Металлург" (Запорожье)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлБ 2у - "Трубник" (Никополь)
1963 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1964 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1964 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
29.Газий Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1959 - КлБ 7з - СКВО (Хабаровск)
?????
30.Галицкий Владимир данные скрыты /род. 1932/
1956 - КФК У6 - "Металлург" (Одесса)
1958 - КлБ 4з - "Шахтер" (Кадиевка)
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Черкассы)
1977 - 2л 2з - СКА (Одесса)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
31.Галоян Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1958 - КФК У9 - "Металлург" (Ворошиловск)
1959 - КлБ 5з - "Шахтер" (Шахты)
1962 - КлБ 1у - "Шахтер" (Кадиевка)
1962 - КлБ фУ - "Шахтер" (Кадиевка)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1963 - КлБ 2у - "Шахтер" (Кадиевка)
1963 - КлБ фУ - "Шахтер" (Кадиевка)
1964 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1965 - КлА 1м - "Днепр" (Днепропетровск)
1965 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1965 - КлА2 д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1966 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1967 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1967 - КлБ 1у - "Полесье" (Житомир)
1967 - КлБ фУ - "Полесье" (Житомир)
1967 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1968 - КлА 2г - "Звезда" (Кировоград)
1968 - КлБ 2у - "Десна" (Чернигов)
1968 - КлБ Фу - "Десна" (Чернигов)
1970 - КлБ 2у - "Коммунарец" (Коммунарск)
?????
32.Герасименко Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1969/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
33.Голов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1963 - КлА 2г - "Торпедо" (Горький)
1964 - КлА 1г - "Волга" (Горький)
1965 - КлА 1м - "Волга" (Горький)
1966 - КлА 22 - "Волга" (Горький)
1967 - КлА 22 - "Волга" (Горький)
1969 - КлА 22 - "Металлург" (Куйбышев)
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
?????
34.Головко Николай данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1966 - КлА 2д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1972 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1973 - 2л 1з - Команда г.Чернигова (Чернигов)
1974 - 2л 6з - "Строитель" (Тернополь)
1975 - 2л 6з - "Звезда" (Кировоград)
1976 - 2л 6з - "Колос" (Никопольский р-н)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
35.Голяков Николай данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1947 - Гр 2у - ДО (Киев)
1948 - Гр2 2у - ОДО (Киев)
1948 - Гр2 фУ - ОДО (Киев)
1949 - ГрII У - ДО (Киев)
1950 - КФК У1 - ДО (Киев)
1950 - КФК Уф - ДО (Киев)
1951 - КлА - "Динамо" (Киев)
1952 - КлА - "Динамо" (Киев)
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1953 - КлА - "Локомотив" (Харьков)
1954 - КлА - "Локомотив" (Харьков)
1955 - КлБ 1з - ОДО (Киев)
1956 - КлБ 1з - ОДО (Киев)
1957 - КлБ 2з - ОДО (Киев)
1958 - КлБ 3з - СКВО (Киев)
1959 - КлБ 4з - "Черноморец" (Одесса)
1960 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ сУ - "Черноморец" (Одесса)
1963 - КлБ 1у - "Маяк" (Херсон)
1963 - КлБ фУ - "Маяк" (Херсон)
1965 - КлБ 3у - "Строитель" (Херсон)
1965 - КлБ фУ - "Строитель" (Херсон)
1966 - КлБ У2 - "Локомотив" (Херсон)
1966 - КлБ У1 - "Динамо" (Хмельницкий)
1966 - КлБ УФ - "Динамо" (Хмельницкий)
1967 - КлБ 1у - "Динамо" (Хмельницкий)
1973 - 2л 1з - "Локомотив" (Херсон)
????? Главный тренер
36.Гончаренко Макар данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Киев)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Киев)
1937 - Гр А - "Динамо" (Киев)
1938 - Вл - "Динамо" (Киев)
1939 - Гр А - "Динамо" (Киев)
1940 - Гр Б - "Локомотив" (Киев)
1941 - КлА - "Пищевик" (Одесса)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Киев)
1946 - Гр 2ю - "Пищевик" (Одесса)
1947 - Гр 2у - "Спартак" (Херсон)
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
37.Горшков Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1976 - 2л 6з - "Колос" (Никопольский р-н)
1977 - 2л 2з - "Десна" (Чернигов)
1977 - 2л 2з - "Колос" (Никополь)
1978 - 2л 2з - "Десна" (Чернигов)
1979 - 2л 2з - "Десна" (Чернигов)
1980 - 1л - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1980 - 2л 5з - "Десна" (Чернигов)
1981 - 2л 5з - "Десна" (Чернигов)
1982 - 2л 6з - "Десна" (Чернигов)
1983 - 2л 6з - "Десна" (Чернигов)
1984 - 2л 6з1 - "Десна" (Чернигов)
1984 - 2л 6зФ - "Десна" (Чернигов)
1985 - 2л 6з1 - "Десна" (Чернигов)
1985 - 2л 6зФ - "Десна" (Чернигов)
1986 - 2л 6з1 - "Десна" (Чернигов)
1986 - 2л 6зФ - "Десна" (Чернигов)
1987 - 2л 6з - "Десна" (Чернигов)
1988 - 2л 6з - "Звезда" (Кировоград)
1988 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
1989 - 2л 7з - "Целинник" (Турткуль)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
38.Гречишкин Юрий /род. 1941/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
39.Грицалюк Григорий /род. 1952/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
40.Дейнега Александр /род. 1950/
1971 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
1972 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
1972 - 2л 1з - "Локомотив" (Донецк)
1973 - 2л 1з - "Звезда" (Кировоград)
1974 - 2л 6з - "Динамо" (Хмельницкий)
1974 - 2л 6з - "Звезда" (Кировоград)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
41.Дмитриев Юлий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 2д - "Волга-д" (Калинин)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
42.Добров Леонтий данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1956 - КФК У6 - "Металлург" (Одесса)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
43.Долгошеев Андрей /род. ??/  new
?????  new
44.Духненко
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
45.Ерогов Михаил данные скрыты /род. 1941/
1961 - КлБ 1у - "Динамо" (Хмельницкий)
1961 - КлБ фУ - "Динамо" (Хмельницкий)
1962 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Черкассы)
1962 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Черкассы)
1963 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1963 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Черкассы)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Киев)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1965 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1965 - КлБ фУ - "Судостроитель" (Николаев)
1966 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1967 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Кременчуг)
1968 - КлБ 2у - "Днепр" (Черкассы)
1970 - КлБ 1у - "Подолье" (Каменец-Подольский)
1971 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
?????
46.Жаров Виктор /род. 1943/
1964 - КлБ 2у - "Строитель" (Бельцы)
1965 - КлБ 1у - "Строитель" (Бельцы)
1965 - КлБ фУ - "Строитель" (Бельцы)
1966 - КлБ У1 - "Дунаец" (Измаил)
1966 - КлБ У2 - "Шахтер" (Енакиево)
1966 - КлБ У1 - "Автомобилист" (Одесса)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
47.Жиган Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1939 - Гр А - "Динамо" (Одесса)
1939 - КФК У1 - "Пищевик" (Одесса)
1945 - Гр 2 - МВО (Москва)
1946 - Гр 2ю - "Пищевик" (Одесса)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Киев)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Киев)
1949 - Гр I - "Динамо" (Киев)
1950 - КлА - "Динамо" (Киев)
1951 - КлА - "Динамо" (Киев)
1957 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
48.Жиряков Михаил /род. 1946/
1965 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА 17 - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Калинин)
1966 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Калинин)
1969 - КлА 23 - СКА (Киев)
1969 - КлА 23 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1970 - КлА 1г - СКА (Киев)
1971 - 2л 1з - СКА (Киев)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
49.Журавко Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1967 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА 2г - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА ф2 - "Судостроитель" (Николаев)
1969 - КлА 23 - "Судостроитель" (Николаев)
1971 - 2л 1з - "Судостроитель" (Николаев)
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1972 - 2л 3з - "Звезда" (Тирасполь)
1973 - 2л 1з - "Локомотив" (Херсон)
1974 - 2л 6з - "Локомотив" (Херсон)
1975 - 2л 6з - "Локомотив" (Херсон)
1986 - 2л 7з - "Андижанец" (Андижан)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
50.Жучков Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Калинин)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1956 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1959 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ 2у - "Химик" (Днепродзержинск)
1962 - КлБ 3у - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ 2у - "Химик" (Днепродзержинск)
1967 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1988 - 2л 1з - "Сатурн" (Раменское)
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
51.Заворотный Николай данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1936 - о Гр В - "Спартак" (Харьков)
1936 - в Гр В - "Спартак" (Харьков)
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1946 - Гр3цу - "Спартак" (Киев)
1956 - КФК У5 - "Торпедо" (Кировоград)
1958 - КлБ 3з - "Колгоспник" (Ровно)
1959 - КлБ 4з - "Локомотив" (Винница)
1960 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1961 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1964 - КлБ 3у - "Горняк" (Кривой Рог)
1965 - КлБ 1у - "Горняк" (Кривой Рог)
1969 - КлБ 1у - "Прометей" (Днепродзержинск)
1969 - КлБ Фу - "Прометей" (Днепродзержинск)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
52.Замишко Зиновий /род. 1942/
1960 - КлБ 1у - "Спартак" (Станислав)
1967 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
53.Зинченко Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1956 - КФК У4 - "Авангард" (Краматорск)
1957 - КФК У5 - "Авангард" (Краматорск)
1958 - КлБ 4з - "Локомотив" (Сталино)
1959 - КлБ 5з - "Шахтер" (Горловка)
1959 - КлБ 5з - "Локомотив" (Сталино)
1960 - КлБ 2у - "Локомотив" (Сталино)
1961 - КлБ 2у - "Авангард" (Краматорск)
1961 - КлБ фУ - "Авангард" (Краматорск)
1962 - КлБ 3у - "Авангард" (Краматорск)
1962 - КлБ фУ - "Авангард" (Краматорск)
1963 - КлБ 2у - "Авангард" (Краматорск)
1963 - КлБ фУ - "Авангард" (Краматорск)
1964 - КлБ 3у - "Авангард" (Краматорск)
1964 - КлБ фУ - "Авангард" (Краматорск)
1965 - КлБ 3у - "Шахтер" (Кадиевка)
1965 - КлБ фУ - "Шахтер" (Кадиевка)
1966 - КлБ У2 - "Шахтер" (Торез)
1968 - КлБ 2у - "Авангард" (Краматорск)
1968 - КлБ 2у - "Локомотив" (Днепропетровск)
1969 - КлБ 2у - "Авангард" (Макеевка)
1969 - КлБ 2у - "Старт" (Дзержинск, УССР)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
54.Зинченко Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1962 - КлБ 2у - "Металлург" (Запорожье)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлА 2г - СКА (Одесса)
1964 - КлА 2д - СКА-д (Одесса)
1964 - КлА 2д - СКА-д (Одесса)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
55.Золотарев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1920/
1945 - Гр 2 - "Крылья Советов" (Молотов)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 2в - "Крылья Советов" (Молотов)
1946 - Гр 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1947 - Гр 2р2 - "Крылья Советов" (Молотов)
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1949 - Гр I - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1949 - Гр I д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1950 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1950 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1966 - КлА 1г - СКА (Одесса)
1967 - КлА 22 - СКА (Одесса)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
56.Зорин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1968/  new
?????  new
57.Иванюшко Александр /род. 1948/
?????
58.Ильин П /род. ??/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
59.Ильяшов Степан данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1976 - 2л 6з - СК "Чернигов" (Чернигов)
1981 - 2л 5з - "Колос" (Павлоград)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
60.Ищенко Григорий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 2у - "Шахтер" (Александрия)
1964 - КлБ фУ - "Шахтер" (Александрия)
1965 - КлБ 1у - "Шахтер" (Александрия)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1968 - КлА 2г - "Звезда" (Кировоград)
1969 - КлА 23 - "Шахтер" (Кадиевка)
1970 - КлА 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1971 - 2л 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1972 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
1973 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
1974 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1974 - 2л пф2 - "Судостроитель" (Николаев)
1975 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1976 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1979 - 2л 2з - "Судостроитель" (Николаев)
1982 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
?????
61.Кириллов Геннадий /род. 1938/
1961 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1961 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
62.Клинчев Владимир данные скрыты /род. 1938/
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Запорожье)
1960 - КлБ фУ - "Металлург" (Запорожье)
1960 - КлА пУ - "Металлург" (Запорожье)
1961 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1961 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1962 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1962 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1963 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1963 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1964 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Черкассы)
1964 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Черкассы)
1965 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
63.Коваленко Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1956 - КлБ 2з - "Нефтяник" (Краснодар)
1957 - П РФ14 - ОДО (Ростов-на-Дону)
1958 - КлБ 4з - ОДО (Ростов-на-Дону)
1958 - КлБ Ф - ОДО (Ростов-на-Дону)
1959 - КлА - СКВО (Ростов-на-Дону)
1960 - КлА - СКВО (Ростов-на-Дону)
1960 - КлБ 2у - "Трудовые резервы" (Луганск)
1961 - КлБ 4з - "Спартак" (Краснодар)
1965 - КлБ 3у - "Шахтер" (Красный Луч)
1965 - КлБ фУ - "Шахтер" (Красный Луч)
1966 - КлБ У2 - "Шахтер" (Красный Луч)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
64.Ковтун Сергей /род. 1948/
?????
65.Козакевич Эдуард /род. 1945/
1969 - КлБ 2у - "Авангард" (Керчь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
66.Козинец Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1967 - КлА 22 - СКА (Киев)
1967 - Ф КлА2 - СКА (Киев)
1968 - КлА 2г - СКА (Киев)
1969 - КлА 23 - СКА (Киев)
1970 - КлА 1г - СКА (Киев)
1971 - 2л 1з - СКА (Киев)
1971 - 2л 1з - "Автомобилист" (Житомир)
1972 - 2л 1з - "Автомобилист" (Житомир)
1973 - 2л 1з - "Автомобилист" (Житомир)
1974 - 2л 6з - "Автомобилист" (Житомир)
1980 - 2л 5з - "Спартак" (Житомир)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
67.Колесник Александр /род. 1950/
1969 - КлА 23 - "Сельстрой" (Полтава)
1970 - КлА 1з - "Строитель" (Полтава)
1972 - 2л 1з - "Строитель" (Полтава)
1973 - 2л 1з - "Строитель" (Полтава)
?????
68.Коломоец Сергей /род. 1949/
1966 - КлА 2д - "Металлург-д" (Запорожье)
1972 - КФК У5 - "Шахтер" (Днепрорудное)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
69.Коновалюк Александр /род. ??/  new
?????  new
70.Копычин Константин /род. 1948/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
71.Коханов Анатолий данные скрыты /род. 1936/
1954 - КлБ 3п - "Металлург" (Одесса)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
72.Коханов Валерий /род. 1946/
1964 - КлБ 2у - "Локомотив" (Винница)
1966 - КлБ У1 - "Полесье" (Житомир)
1966 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Винница)
1968 - КлБ 1у - "Буковина" (Черновцы)
1968 - КлБ Фу - "Буковина" (Черновцы)
1969 - КлБ 1у - "Прогресс" (Бердичев)
1969 - КлА 23 - "Буковина" (Черновцы)
1970 - КлБ 2у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1971 - 2л 4з - "Спартак" (Саранск)
1972 - 2л 2з - "Машиностроитель" (Псков)
1972 - 2л 5з - "Спартак" (Саранск)
1973 - 2л 1з - "Авангард" (Ровно)
1974 - 2л 1з - "Спартак" (Семипалатинск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
73.Кравченко Владимир /род. 1948/
1969 - КлБ 2у - "Коммунарец" (Коммунарск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
74.Криворучко Александр /род. 1945/
1967 - КлБ 1у - СКЧФ (Севастополь)
1969 - КлБ 1у - "Днепр" (Черкассы)
?????
75.Крыж Мирослав /род. 1946/
1967 - КлБ 1у - "Полесье" (Житомир)
1967 - КлБ фУ - "Полесье" (Житомир)
1968 - КлБ 1у - "Буковина" (Черновцы)
1968 - КлБ Фу - "Буковина" (Черновцы)
1969 - КлБ Кз - "Строитель" (Рудный)
1970 - КлБ Кз - "Строитель" (Рудный)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
76.Крышталюк Николай /род. 1946/
1968 - КлБ 1у - "Подолье" (Каменец-Подольский)
1969 - КлА 21 - "Металлург" (Липецк)
1970 - КлА 2з - "Машук" (Пятигорск)
1971 - 2л 3з - "Машук" (Пятигорск)
1972 - 2л 4з - "Машук" (Пятигорск)
1973 - 2л 3з - "Машук" (Пятигорск)
1974 - 2л 2з - "Север" (Мурманск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
77.Кузьмин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1960 - КлБ 1у - "Волынь" (Луцк)
1961 - КлБ 1у - "Волынь" (Луцк)
1961 - КлБ фУ - "Волынь" (Луцк)
1962 - КлБ 2у - "Волынь" (Луцк)
1962 - КлБ фУ - "Волынь" (Луцк)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
78.Кузьминский Василий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1972 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1973 - 2л 1з - "Строитель" (Тернополь)
1974 - 2л 6з - "Динамо" (Хмельницкий)
1975 - 2л 6з - "Динамо" (Хмельницкий)
1976 - 2л 6з - "Колос" (Никопольский р-н)
1976 - 2л 6з - "Динамо" (Хмельницкий)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
79.Кульпанов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1970/  new
?????  new
80.Кучеревский Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1958 - КлБ 1з - "Спартак" (Херсон)
1959 - КлБ 1з - "Спартак" (Херсон)
1960 - КлБ 2у - "Спартак" (Херсон)
1961 - КлБ 1у - "Спартак" (Херсон)
1961 - КлБ фУ - "Спартак" (Херсон)
1965 - КлБ 3у - "Судостроитель" (Николаев)
1965 - КлБ фУ - "Судостроитель" (Николаев)
1966 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1967 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА 2г - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА ф2 - "Судостроитель" (Николаев)
1969 - КлА 23 - "Судостроитель" (Николаев)
1969 - КлБ 1у - "Энергия" (Новая Каховка)
1970 - КлА 1з - "Судостроитель" (Николаев)
1970 - КлБ 2у - "Энергия" (Новая Каховка)
1970 - КлБ фУ - "Энергия" (Новая Каховка)
1976 - 2л 6з - "Колос" (Никопольский р-н)
1979 - 2л 2з - "Колос" (Никополь)
1984 - 2л 6з2 - "Судостроитель" (Николаев)
1984 - 2л 6зФ - "Судостроитель" (Николаев)
1985 - 2л 6з1 - "Судостроитель" (Николаев)
1985 - 2л 6зФ - "Судостроитель" (Николаев)
1987 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1988 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1989 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1990 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1991 - ВЛ - "Днепр" (Днепропетровск)
1997 - 2л зЗ - "Арсенал" (Тула)
?????
81.Кущ Александр данные скрыты /род. xx.xx.1964/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
82.Лабузов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1962 - КлБ 3у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1962 - КлБ фУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1963 - КлБ 2у - "Авангард" (Сумы)
1963 - КлБ фУ - "Авангард" (Сумы)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1966 - КлБ У1 - "Десна" (Чернигов)
1966 - КлБ УФ - "Десна" (Чернигов)
1967 - КлБ 1у - "Буковина" (Черновцы)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
83.Лазанюк Анатолий данные скрыты /род. 1936/
1965 - КлБ 2у - "Таксомотор" (Одесса)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
84.Лазарчук Федор данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1969 - КлБ 2у - СКЧФ (Севастополь)
1970 - КлБ 2у - СКЧФ (Севастополь)
1972 - КФК У5 - "Трубник" (Никополь)
1973 - 2л 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
85.Лактионов Виктор данные скрыты /род. 1930/
1952 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Станислав)
1958 - КлБ 4з - "Шахтер" (Кадиевка)
1960 - КлБ 1у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1962 - КлБ 3у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1963 - КлБ 1у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1963 - КлБ фУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1964 - КлБ 1у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1964 - КлБ фУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1965 - КлБ 2у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1965 - КлБ фУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
86.Лапшин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1959 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1960 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ 3у - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлБ 3у - "Горняк" (Кривой Рог)
1964 - КлБ фУ - "Горняк" (Кривой Рог)
1964 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1966 - КлА 22 - "Металлург" (Запорожье)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
87.Левченко Андрей /род. 1950/
?????
88.Лементарев Стефан данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1972 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1973 - 2л 1з - Команда г.Чернигова (Чернигов)
1974 - 2л 6з - "Строитель" (Тернополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
89.Леонов Леонид /род. 1936/
1960 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Ровно)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
90.Лесик Борис данные скрыты /род. 1937/
1960 - КлБ 2у - СКВО (Одесса)
1960 - КлБ 1у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлБ 2у - "Трубник" (Никополь)
1963 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1964 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1964 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1966 - КлБ У1 - "Трубник" (Никополь)
1966 - КлБ УФ - "Трубник" (Никополь)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
91.Лесников Иван данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1962 - КлА - "Динамо" (Ленинград)
1962 - КлА дБ - "Динамо-д" (Ленинград)
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Ленинград)
1964 - КлА 2г - "Динамо" (Ленинград)
1965 - КлА 17 - "Динамо" (Ленинград)
1966 - КлА 23 - "Строитель" (Уфа)
1967 - КлА 23 - "Строитель" (Уфа)
1969 - КлБ 1у - "Энергия" (Новая Каховка)
1969 - КлБ 2у - "Шахтер" (Горловка)
1970 - КлБ 1з - "Север" (Мурманск)
?????
92.Лившиц Иосиф данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Киев)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Киев)
1937 - Гр А - "Динамо" (Киев)
1938 - Вл - "Динамо" (Киев)
1939 - Гр А - "Динамо" (Киев)
1940 - Гр А - "Динамо" (Киев)
1941 - КлА - "Пищевик" (Одесса)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Киев)
1957 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1958 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1959 - КлБ 2з - "Арсенал" (Киев)
1960 - КлБ 1у - "Авангард" (Черновцы)
1961 - КлБ 1у - "Авангард" (Чернигов)
1961 - КлБ фУ - "Авангард" (Чернигов)
1962 - КлБ 1у - "Арсенал" (Киев)
1963 - КлБ 1у - "Локомотив" (Винница)
1963 - КлБ фУ - "Локомотив" (Винница)
1963 - КлБ 1у - "Арсенал" (Киев)
1965 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1965 - КлА 1м - "Днепр" (Днепропетровск)
1966 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1967 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1967 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Кременчуг)
1968 - КлА Фу - "Днепр" (Кременчуг)
1970 - КлБ 2у - "Химик" (Северодонецк)
1970 - КлБ фУ - "Химик" (Северодонецк)
1971 - 2л 1з - "Химик" (Северодонецк)
1972 - 2л 1з - "Автомобилист" (Житомир)
1972 - 2л 1з - "Химик" (Северодонецк)
1973 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
1974 - 2л 6з - "Динамо" (Хмельницкий)
????? Главный тренер
93.Лисовенко Александр данные скрыты /род. ??/  new
?????  new
94.Литовкин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1968 - КлА 2г - "Металлист" (Харьков)
1969 - КлА 23 - "Металлист" (Харьков)
1970 - КлА 1г - "Строитель" (Ашхабад)
1970 - КлА 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1971 - 1л - "Строитель" (Ашхабад)
1972 - 1л - "Строитель" (Ашхабад)
1974 - 2л 1з - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
95.Лунин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1937/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
96.Лысин Савелий данные скрыты /род. ??/
????? Администратор
97.Мальченко Владимир данные скрыты /род. 1940/
1960 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1961 - КлА ф2 - "Молдова" (Кишинев)
1961 - КлА дФ - "Молдова-д" (Кишинев)
1962 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1964 - КлА 2д - СКА-д (Одесса)
1964 - КлА 2д - СКА-д (Одесса)
1966 - КлА 22 - "Молдова" (Кишинев)
1966 - КлА 2д - "Молдова-д" (Кишинев)
1967 - КлБ 1у - "Дунаец" (Измаил)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
98.Махов Николай /род. 1949/
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
99.Мацалик Павел данные скрыты /род. xx.xx.1962/  new
?????  new
100.Мельниченко Марьян /род. 1943/
?????  new
101.Мерчанский Павел данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1963 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1964 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1964 - КлА 2д - "Черноморец-д" (Одесса)
1964 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1965 - КлБ 2у - "Дунаец" (Измаил)
1965 - КлБ фУ - "Дунаец" (Измаил)
1966 - КлБ У1 - "Автомобилист" (Одесса)
1966 - КлБ УФ - "Автомобилист" (Одесса)
1968 - 1/2КлБ - "Шахтер" (Киселевск)
1968 - КлБ 6з - "Шахтер" (Киселевск)
1969 - КлБ 6р - "Шахтер" (Киселевск)
1969 - КлБ пф - "Шахтер" (Киселевск)
1969 - КлБ Фр - "Шахтер" (Киселевск)
1970 - КлБ 4з - "Шахтер" (Киселевск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
102.Мироненко Владимир /род. 1945/
?????
103.Мирошниченко Владимир /род. 1943/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
104.Морозов Валентин данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1945 - Гр 2 - МВО (Москва)
1946 - Гр 2в - МВО (Москва)
1947 - Гр 2ц - МВО (Москва)
1948 - Гр2 Цз - МВО (Москва)
1949 - ГрIIр3 - МВО (Москва)
1950 - КФК Р3 - МВО (Москва)
1950 - КФК Р3 - МВО (Москва)
1950 - КФК Рф - МВО (Москва)
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлБ 3п - "Шахтер" (Сталино)
1953 - КлБ ф1 - "Шахтер" (Сталино)
1954 - КлБ 3п - "Шахтер" (Сталино)
1954 - КлБ ф - "Шахтер" (Сталино)
1955 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1956 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1963 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1963 - КлБ пф - "Волга" (Калинин)
1963 - КлБ фР - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА 17 - "Металлург" (Запорожье)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Люберцы)
1970 - КлБ 22 - "Терек" (Грозный)
1970 - КлБ 2ф - "Терек" (Грозный)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
105.Москалюк Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/  new
?????  new
106.Мухачев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 3у - "Шахтер" (Горловка)
1964 - КлБ фУ - "Шахтер" (Горловка)
1965 - КлБ 1у - "Днепр" (Кременчуг)
1965 - КлБ фУ - "Днепр" (Кременчуг)
1966 - КлБ У2 - "Днепр" (Кременчуг)
1966 - КлБ УФ - "Днепр" (Кременчуг)
1969 - КлА 23 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1970 - КлА 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1971 - 2л 6з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1972 - 2л 7з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
107.Николаев И /род. ??/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
108.Никончук Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1972/  new
?????  new
109.Новиков Юрий данные скрыты /род. 1947/
1967 - КлА 22 - СКА (Киев)
1968 - КлА 2г - СКА (Киев)
1969 - КлА 23 - СКА (Киев)
1970 - КлА 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1971 - 2л 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1972 - 1л - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1973 - 2л 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
110.Нужный Виктор /род. 1938/
1963 - КлБ 1у - "Арсенал" (Киев)
1963 - КлБ фУ - "Арсенал" (Киев)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
111.Нуштаев Николай /род. 1947/
1968 - КлБ 2у - "Локомотив" (Днепропетровск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
112.Олейник Вадим данные скрыты /род. xx.xx.1968/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
113.Ольшевский Владимир /род. 1940/
1959 - КлБ 2з - "Авангард" (Житомир)
1960 - КлБ 1у - "Авангард" (Житомир)
1961 - КлБ 1у - "Звезда" (Кировоград)
1961 - КлБ фУ - "Звезда" (Кировоград)
1962 - КлБ 2у - "Звезда" (Кировоград)
1965 - КлБ 2у - "Авангард" (Черновцы)
1965 - КлБ фУ - "Авангард" (Черновцы)
1965 - КлБ 2у - "Звезда" (Кировоград)
1966 - КлБ У2 - "Буковина" (Черновцы)
1966 - КлБ УФ - "Буковина" (Черновцы)
1967 - КлБ 1у - "Буковина" (Черновцы)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
114.Онопко Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1962 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлБ 1у - "Локомотив" (Сталино)
1962 - КлБ фУ - "Локомотив" (Сталино)
1963 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1968 - КлА 2г - "Азовец" (Жданов)
1969 - КлА 23 - "Азовец" (Жданов)
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1972 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
115.Павлоцкий Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
116.Павлюшин Сергей /род. 1968/  new
?????  new
117.Пантиков Юлий данные скрыты /род. 1935/
1960 - КлБ 2у - "Авангард" (Сумы)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ 3у - "Авангард" (Сумы)
1964 - КлБ 2у - "Дунаец" (Измаил)
1964 - КлБ фУ - "Дунаец" (Измаил)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
118.Панченко Николай /род. 1951/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
119.Паньков Александр /род. 1948/
1968 - КлБ 2у - "Торпедо" (Бердянск)
1969 - КлБ Кз - "Арай" (Степногорск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
120.Перегудов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1960 - КлБ 1у - "Волынь" (Луцк)
1961 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1965 - КлБ 2у - "Дунаец" (Измаил)
1965 - КлБ фУ - "Дунаец" (Измаил)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
121.Пискавко Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1966 - КлБ У1 - "Горняк" (Кривой Рог)
1966 - КлБ УФ - "Горняк" (Кривой Рог)
1967 - КлБ 1у - "Кривбасс" (Кривой Рог)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
122.Подлесный Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1951 - КФК ЧГ - ДО (Тбилиси)
1952 - КлБ Ип - ДО (Тбилиси)
1952 - КлБ ф1 - ДО (Тбилиси)
1953 - КлБ 1п - ДО (Тбилиси)
1954 - КлБ 1п - ДО (Тбилиси)
1955 - КлБ 2з - ОДО (Тбилиси)
1956 - КФК У5 - ОДО (Одесса)
1956 - КФК Уф - ОДО (Одесса)
1957 - КФК У7 - ОДО (Одесса)
1957 - КФК Уф - ОДО (Одесса)
1957 - КлБ ПМ - ОДО (Одесса)
1958 - КлБ 1з - СКВО (Одесса)
1958 - КлБ Ф - СКВО (Одесса)
1959 - КлБ 4з - СКВО (Одесса)
1960 - КлБ 2у - СКВО (Одесса)
1961 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1961 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1962 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1962 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1963 - КлБ 1р - "Ниструл" (Бендеры)
1966 - КлА 1г - СКА (Одесса)
1967 - КлА 22 - СКА (Одесса)
?????
?????
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
123.Помазан Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1967 - КлА 22 - СКА (Киев)
1967 - Ф КлА2 - СКА (Киев)
1968 - КлА 2г - СКА (Киев)
1968 - КлБ 2у - "Спартак" (Сумы)
1968 - КлБ Фу - "Спартак" (Сумы)
1969 - КлА 23 - "Автомобилист" (Житомир)
1970 - КлБ 2у - "Коммунарец" (Коммунарск)
1971 - 2л 1з - "Азовец" (Жданов)
1972 - 2л 1з - "Металлург" (Жданов)
1973 - 2л 1з - "Металлург" (Жданов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
124.Поморцев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1960/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
125.Поморцев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1951/
?????
126.Правов Виктор /род. 1948/
1967 - КлА 23 - "Кузбасс" (Кемерово)
1969 - КлА ф1 - ЦСКА (Москва)
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
?????
127.Прохватило Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1947/
?????
128.Пугач Виктор /род. 1950/
1969 - КлА 23 - "Днепр" (Днепропетровск)
1972 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1973 - 2л 1з - "Строитель" (Тернополь)
1974 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1975 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1976 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1977 - 2л 6з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1978 - 2л 6з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1979 - 2л 6з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1980 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1982 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
1982 - 2л 4з - "Локомотив" (Улан-Удэ)
?????
129.Пугач Владимир /род. 1952/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
130.Пустовит Сергей /род. 1937/
1958 - КлБ 1з - "Спартак" (Херсон)
1963 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1963 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Черкассы)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
131.Путевский Гелий данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1956 - КлБ 1з - ОДО (Киев)
1957 - КлБ 2з - ОДО (Киев)
1958 - КлБ 3з - СКВО (Киев)
1959 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1959 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1960 - КлА - "Авангард" (Харьков)
1960 - КлБ 2у - "Торпедо" (Харьков)
1961 - КлБ 2у - "Торпедо" (Харьков)
1962 - КлБ 1у - "Торпедо" (Харьков)
1965 - КлБ 1у - "Металлург" (Керчь)
1965 - КлБ фУ - "Металлург" (Керчь)
1968 - КлБ 3з - "Химик" (Балаково)
1969 - КлБ 4р - "Химик" (Балаково)
1970 - КлБ 3з - "Корд" (Балаково)
1971 - 2л 3з - "Корд" (Балаково)
1972 - 2л 1з - "Спартак" (Сумы)
1977 - 2л 1з - "Локомотив" (Калуга)
1981 - 2л 5з - "Фрунзенец" (Сумы)
1982 - 2л 6з - "Колос" (Полтава)
1987 - 2л 2з - "Дружба" (Йошкар-Ола)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
132.Путятов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1953 - КлБ 3п - "Шахтер" (Сталино)
1957 - КлБ 1з - "Авангард" (Ворошиловград)
1958 - КлБ 2з - "Трудовые резервы" (Ворошиловград)
1959 - КлБ 5з - "Трудовые резервы" (Луганск)
1960 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1960 - КлБ 2у - "Трудовые резервы" (Луганск)
1961 - КлБ 2у - "Локомотив" (Сталино)
1963 - КлБ 2у - "Химик" (Северодонецк)
1964 - КлБ 3у - "Химик" (Северодонецк)
1965 - КлБ 3у - "Химик" (Северодонецк)
1965 - КлБ фУ - "Химик" (Северодонецк)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
133.Рау Владимир данные скрыты /род. 1940/
1958 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1959 - КлБ 1з - "Химик" (Ярославль)
1963 - КлБ 1з - "Серп и Молот" (Москва)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
1965 - КлБ 1з - "Серп и Молот" (Москва)
1966 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1967 - КлБ 3з - "Велозаводец" (Пенза)
1967 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1968 - КлБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1969 - КлБ 1р - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1969 - КлБ пф - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1970 - КлБ 4з - "Урожай" (Канск)
1971 - 2л 3з - "Уралан" (Элиста)
1972 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
?????
134.Родос Леонид данные скрыты /род. 1919/
1939 - Гр Б - "Сталь" (Днепропетровск)
1954 - КлБ 1п - ДО (Свердловск)
1955 - КлБ 2з - ОДО (Свердловск)
1956 - КлА - ОДО (Свердловск)
1957 - КлБ 3з - ОДО (Свердловск)
1958 - КлБ 5з - СКВО (Свердловск)
1959 - КлБ 7з - СКВО (Свердловск)
1960 - КлБ 4з - "Машиностроитель" (Свердловск)
1961 - КлБ 5з - "Уралмаш" (Свердловск)
1962 - КлБ 4з - "Уралмаш" (Свердловск)
1962 - КлБ фР - "Уралмаш" (Свердловск)
1963 - КлА 2г - "Уралмаш" (Свердловск)
1965 - КлА 17 - "Металлург" (Запорожье)
1965 - клА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1967 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1972 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
1973 - 2л 1з - "Строитель" (Тернополь)
????? Главный тренер
135.Рознюк Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1958 - КлБ 3з - "Колгоспник" (Ровно)
1959 - КлБ 4з - "Колгоспник" (Ровно)
1960 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1965 - КлБ 2у - "Таксомотор" (Одесса)
1965 - КлБ фУ - "Таксомотор" (Одесса)
1966 - КлБ У1 - "Автомобилист" (Одесса)
1966 - КлБ УФ - "Автомобилист" (Одесса)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
136.Романов Александр /род. 1929/
1954 - КФК У7 - "Строитель" (Николаев)
1955 - КФК У2 - "Строитель" (Николаев)
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Николаев)
1958 - КлБ 1з - "Авангард" (Николаев)
?????  new
137.Рыбаков Анатолий /род. 1949/
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
138.Садов Владимир /род. 1952/
1972 - 2л 4з - "Динамо" (Ставрополь)
1973 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1974 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1975 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
139.Семенов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1969 - КлА 23 - "Днепр" (Днепропетровск)
1970 - КлА 1г - "Днепр" (Днепропетровск)
1971 - 1л - "Днепр" (Днепропетровск)
1972 - 1л - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1973 - 2л 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1974 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л пф1 - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л Ф - "Рубин" (Казань)
1975 - 1л - "Рубин" (Казань)
1976 - 1л - "Рубин" (Казань)
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1978 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1979 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1980 - 2л 2з - "Рубин" (Казань)
1996 - 2л зЦ - "Рубин" (Казань)
1997 - 2л зЦ - "Рубин" (Казань)
2003 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2003 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2003 - КПЛ - "Рубин-д" (Казань)
2004 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2004 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2005 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2005 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2006 - ПЛ д - "Рубин-д" (Казань)
2006 - КР - "Рубин-д" (Казань)
2007 - КР - "Рубин" (Казань)
2007 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2008 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2009 - КР - "Рубин" (Казань)
2009 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - ПЛ - "Рубин" (Казань)
2010 - СКР - "Рубин" (Казань)
2010 - КР - "Рубин" (Казань)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
140.Скоморохов Андрей /род. ??/  new
?????  new
141.Солонский Борис данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1969 - КлА 23 - "Днепр" (Днепропетровск)
1969 - КлБ 2у - "Локомотив" (Днепропетровск)
1973 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1974 - 2л 4з - "Сталь" (Орел)
1975 - 2л 5з - "Селенга" (Улан-Удэ)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
142.Сприкут Ефим данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1964 - КлБ 2у - "Звезда" (Кировоград)
1965 - КлА 17 - "Локомотив" (Винница)
1965 - КлБ 2у - "Звезда" (Кировоград)
1965 - КлБ фУ - "Звезда" (Кировоград)
1965 - КлА2 д - "Локомотив-д" (Винница)
1966 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1966 - КлА 2д - "Звезда-д" (Кировоград)
1967 - КлБ 1у - "Днепр" (Кременчуг)
1967 - КлБ фУ - "Днепр" (Кременчуг)
1967 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1968 - КлА 2г - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1968 - КлА Фу - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1969 - КлА 23 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1969 - КлБ 1у - "Днепр" (Кременчуг)
1970 - КлА 1з - "Звезда" (Кировоград)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
143.Стрижак Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлБ 2у - "Буревестник" (Мелитополь)
1963 - КлБ фУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1964 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1964 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
1973 - 1л - "Спартак" (Ивано-Франковск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
144.Суковицын Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Запорожье)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлБ 3у - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлБ 2у - СКА (Киев)
1964 - КлБ фУ - СКА (Киев)
1965 - КлБ фУ - СКА (Киев)
1965 - КлБ 1у - СКА (Киев)
1966 - КлА 22 - СКА (Киев)
1966 - Ф КлА2 - СКА (Киев)
1967 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1968 - КлА 2г - "Таврия" (Симферополь)
1969 - КлА 23 - "Таврия" (Симферополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
145.Сыч Эдуард /род. 1939/
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Кировоград)
1959 - КлБ 2з - "Звезда" (Кировоград)
?????
146.Тарасенко Анатолий /род. 1944/
1962 - КлБ 3у - "Металлург" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Саранск)
1965 - КлА2 д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1967 - КлБ 2у - "Сталь" (Днепропетровск)
1968 - КлБ 2у - "Локомотив" (Днепропетровск)
1968 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1969 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1970 - КлБ 4з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1970 - КлБ 2у - "Трубник" (Никополь)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
1972 - р 34Вд - "Сталь" (клуб) (Волгоград)
1973 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1976 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1977 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
147.Тимошенко Олег данные скрыты /род. xx.xx.1967/  new
?????  new
148.Тимошин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1959 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Торпедо" (Горький)
1962 - КлБ 2з - "Торпедо" (Горький)
1963 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1964 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1964 - К СССР - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
?????
149.Тихомиров Геннадий /род. ??/  new
?????  new
150.Ткач Александр /род. 1946/
1969 - КлА 23 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1970 - КлА 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1971 - 2л 1з - "Авангард" (Тернополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
151.Трипольский Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1938/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
152.Тупичев Владимир /род. 1937/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
153.Тягай Борис данные скрыты /род. 1937/
1956 - КлБ 1з - "Пищевик" (Одесса)
1958 - КлБ 3з - "Колгоспник" (Ровно)
1959 - КлБ 4з - "Колгоспник" (Ровно)
1964 - КлБ 2у - "Локомотив" (Винница)
1964 - КлБ фУ - "Локомотив" (Винница)
1965 - КлБ 2у - "Дунаец" (Измаил)
1965 - КлБ фУ - "Дунаец" (Измаил)
1966 - КлБ У2 - "Шахтер" (Енакиево)
1966 - КлБ УФ - "Шахтер" (Енакиево)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
154.Фарафонов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1958 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Черкассы)
1961 - КлБ пУ - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1961 - р 24Чр - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1962 - КУ КФК - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1962 - р 24Чр - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1963 - КлБ пУ - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1963 - р 24Чр - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1964 - КФК У3 - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1964 - КУ КФК - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1964 - р 24Чр - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1965 - р 24Чр - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1966 - КУ КФК - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1966 - р 24Чр - "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
?????
155.Федоренко Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлБ У2 - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1966 - КлБ УФ - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1967 - КлБ 1у - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1968 - КлБ 1у - "Прометей" (Днепродзержинск)
1969 - КлБ 1у - "Прометей" (Днепродзержинск)
1969 - КлБ Фу - "Прометей" (Днепродзержинск)
1969 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1970 - КлА 1г - "Днепр" (Днепропетровск)
1971 - 1л - "Днепр" (Днепропетровск)
1972 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1972 - ВЛ д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1973 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1974 - ВЛ - "Днепр" (Днепропетровск)
1975 - ВЛ - "Днепр" (Днепропетровск)
?????
156.Феоктистов Александр /род. 1964/  new
?????  new
157.Фишер Борис данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1956 - КлБ 1з - "Динамо" (Таллин)
1957 - КлБ 2з - "Динамо" (Таллин)
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Одесса)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1964 - КлБ фУ - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1965 - КлБ 2у - "Дунаец" (Измаил)
1965 - КлБ фУ - "Дунаец" (Измаил)
1968 - КлБ 1у - "Дунаец" (Измаил)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
158.Фоменко Олег данные скрыты /род. xx.xx.1971/  new
?????  new
159.Фомин Аким данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1937 - Гр В - "Тракторный завод" (Харьков)
1945 - Гр 2 - "Спартак" (Одесса)
1946 - Гр 2ю - "Пищевик" (Одесса)
1949 - ГрII Ф - "Пищевик" (Одесса)
1950 - КлБ - "Пищевик" (Одесса)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Одесса)
1962 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1962 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
160.Фролов Виктор данные скрыты /род. 1934/
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Николаев)
1958 - КлБ 1з - "Спартак" (Херсон)
1963 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Ровно)
1963 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Ровно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
161.Хомутов Владимир данные скрыты /род. 1938/
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Динамо" (Ленинград)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Ленинград)
1964 - КлА 2г - "Динамо" (Ленинград)
1965 - КлА 17 - "Динамо" (Ленинград)
1966 - КлА 22 - "Металлург" (Запорожье)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
162.Чабанов Вячеслав /род. 1937/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
163.Чебанов Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1961 - КлБ 2у - "Авангард" (Кривой Рог)
1961 - КлБ фУ - "Авангард" (Кривой Рог)
1969 - КлА 23 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
164.Чередниченко
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
165.Черкасов Евгений данные скрыты /род. 1938/
1961 - КлБ 1у - "Звезда" (Кировоград)
1961 - КлБ фУ - "Звезда" (Кировоград)
1962 - КлБ 2у - "Звезда" (Кировоград)
1962 - КлБ фУ - "Звезда" (Кировоград)
1963 - КлБ 1у - "Динамо" (Кировоград)
1964 - КлБ 2у - "Звезда" (Кировоград)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
166.Черкасский Матвей данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1947 - Гр 2у - "Пищевик" (Одесса)
1948 - Гр2 2у - "Пищевик" (Одесса)
1949 - ГрII У - "Пищевик" (Одесса)
1949 - ГрII Ф - "Пищевик" (Одесса)
1949 - ГрII Д - "Пищевик" (Одесса)
1950 - КлБ - "Пищевик" (Одесса)
1951 - КФК У4 - "Пищевик" (Одесса)
1952 - КФК У3 - ДО (Одесса)
1953 - КлБ 2п - "Металлург" (Одесса)
1953 - КлБ ф2 - "Металлург" (Одесса)
1954 - КлБ 3п - "Металлург" (Одесса)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Одесса)
1957 - КФК У7 - ОДО (Одесса)
1957 - КФК Уф - ОДО (Одесса)
1957 - КлБ ПМ - ОДО (Одесса)
1962 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1962 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1964 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1965 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1966 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1967 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1968 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1969 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1969 - КлА ф1 - "Черноморец" (Одесса)
1970 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1971 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1972 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1973 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1974 - 2л 6з - "Локомотив" (Херсон)
1975 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1980 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1981 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1982 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
167.Черненко Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1963/  new
?????  new
168.Шалько Александр /род. 1939/
1961 - КлБ 2у - СКА (Одесса)
1961 - КлБ фУ - СКА (Одесса)
1963 - КлБ 1р - "Ниструл" (Бендеры)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
169.Шебекин Леонид данные скрыты /род. ??/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
170.Шевченко Валерий /род. 1946/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
171.Шеремет Петр данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1975 - 2л 5з - "Горняк" (Никольский)
1977 - 2л 2з - "Автомобилист" (Житомир)
1979 - 2л 6з - "Металлист" (Петропавловск)
1980 - 2л 7з - "Авангард" (Петропавловск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
172.Шкута Иван /род. 1945/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
173.Шкута Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1968/  new
?????  new
174.Шляк Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
1965 - КлБ 2з - "Энергия" (Чебоксары)
1966 - КлБ 5з - "Энергия" (Чебоксары)
1969 - КлБ 5р - "Шахтер" (Кумертау)
1973 - 2л 7з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л 5з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л пф2 - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1976 - 2л 2з - "Актюбинец" (Актюбинск)
1977 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1978 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1989 - 2л 9з - "Нарт" (Черкесск)
1990 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1991 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1992 - 1л зЗ - "Нарт" (Черкесск)
2000 - КФК Фа - "Локомотив-Тайм" (Мин.Воды)
2004 - КФК Юг - "Локомотив" (Мин.Воды)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
175.Шпаков Александр /род. ??/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
176.Щедрин Вадим /род. ??/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
177.Юдин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлБ 2з - "Пищевик" (Одесса)
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Одесса)
1959 - КлБ 4з - "Черноморец" (Одесса)
1960 - КлБ 2у - Команда г.Кривого Рога (Кривой Рог)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
178.Юрченко Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1988 - 2л 6з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1989 - 2л 6з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
?????  new
179.Ярошенко Олег данные скрыты /род. xx.xx.1943/
1966 - КлБ У1 - СКФ (Севастополь)
1966 - КлБ УФ - СКФ (Севастополь)
1967 - КлБ 1у - СКЧФ (Севастополь)
1968 - КлБ 1у - "Шахтер" (Александрия)
1968 - КлБ Фу - "Шахтер" (Александрия)
1969 - КлБ 1у - "Днепр" (Черкассы)
1970 - КлА 1з - "Балтика" (Калининград)
1971 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1972 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
?????
180.Ярошенко Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК

© 2019