Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 42



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Фамилия>

Игроки команды

КИМ (Витебск)

ЛигаИгрыГолыЖККК
1.Адамович Виктор /род. 1946/
1966 - КлБ 1з - "Звейниекс" (Лиепая)
1971 - 2л 2з - "Звейниекс" (Лиепая)
1972 - 2л 2з - "Спартак" (Петрозаводск)
1972 - 2л 2з - "Звейниекс" (Лиепая)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
2.Адотик Михаил /род. 1961/
?????
3.Акшаев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
4.Антипов Владимир данные скрыты /род. 1947/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
5.Артемов Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1951 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1952 - КлА - "Динамо" (Минск)
1953 - КлБ 2п - "Динамо" (Минск)
1954 - КлА - "Динамо" (Минск)
1955 - КлА - "Спартак" (Минск)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Минск)
1957 - КлА - "Спартак" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Спартак" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
?????
?????
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
6.Афонин В /род. ??/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
7.Ахрем Сергей /род. 1960/
1985 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1989 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1990 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1991 - КФК чБ - "Орбита" (Минск)
?????
8.Баканов Владимир /род. ??/
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
9.Барабаш Сергей /род. 1971/
?????
10.Барсук Николай /род. 1940/
1959 - КлБ 2з - "Локомотив" (Гомель)
1960 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1961 - КлА ф2 - "Беларусь" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1965 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1966 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1970 - КлА 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - КФК Б1 - ДОК (Гомель)
?????
11.Басько Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1977 - 1л - "Динамо" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л - "Динамо" (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1982 - 1л - "Бустон" (Джизак)
1982 - 1л д - "Звезда-д" (Джизак)
1983 - 1л - "Звезда" (Джизак)
1984 - 1л - "Колос" (Никополь)
1984 - 1л Д - "Колос-д" (Никополь)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - КФК У3 - "Ворскла" (Полтава)
1986 - КФК УФ - "Ворскла" (Полтава)
1986 - 2л 6з1 - "Нива" (Тернополь)
1987 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1988 - 1л - "Колос" (Никополь)
1988 - 2л 6з - "Десна" (Чернигов)
1989 - 2л 5з - "Десна" (Чернигов)
1990 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1991 - КФК пБ - "Станкостроитель" (Сморгонь)
1994 - 2л зC - "Самотлор" (Нижневартовск)
?????
12.Баталов Аркадий данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1982 - ВЛ - "Динамо" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - Вл - "Динамо" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 6з2 - "Колос" (Павлоград)
1985 - 2л 6зФ - "Колос" (Павлоград)
1986 - 2л 6з1 - "Кристалл" (Херсон)
1986 - 2л 6зФ - "Кристалл" (Херсон)
1987 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1988 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1989 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1990 - 2л зЗ - "Нива" (Тернополь)
1991 - 2л 1з - "Подолье" (Хмельницкий)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
13.Безмен Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1986 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1987 - КФК Б2 - "Орбита" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
14.Беляев Олег /род. 1964/
1982 - 2л 5з - "Звейниекс" (Лиепая)
1983 - 2л 5з - "Звейниекс" (Лиепая)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
15.Бирюков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1975 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1986 - КФК Б2 - "Шахтер" (Солигорск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
16.Блажевич Борис данные скрыты /род. 1937/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Химик" (Могилев)
1962 - КлБ 1с - "Химик" (Могилев)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Брест)
?????
17.Бодров Юрий данные скрыты /род. 1938/
1957 - КлБ 1з - "Авангард" (Ворошиловград)
1968 - КлБ 9з - "Химик" (Клин)
?????
18.Бодягин Владимир данные скрыты /род. ??/
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
19.Бойко Игорь /род. 1963/
?????
20.Бокатый Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1943/
1965 - КлБ 3у - "Судостроитель" (Николаев)
1965 - КлБ фУ - "Судостроитель" (Николаев)
1966 - КлБ У1 - "Авангард" (Макеевка)
1966 - КлБ УФ - "Авангард" (Макеевка)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлБ Пм - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлБ 6р - "Гранит" (Дальнегорск)
1969 - КлА дФ - "Черноморец-д" (Одесса)
1989 - 2л 1з - "Текстильщик" (Иваново)
1991 - 2л 1з - "Приборист" (Мукачево)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
21.Болотников Константин /род. xx.xx.1965/
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
22.Бондарев Владимир /род. 1945/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
23.Борисевич Геннадий /род. 1961/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
24.Борозна Александр данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ Фс - "Неман" (Гродно)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
25.Бурачевский Чеслав данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ Фс - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА Пм - "Неман" (Гродно)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
26.Валентович Дмитрий /род. 1951/
1973 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
27.Варятченко Павел /род. 1945/
?????
28.Василенок Игорь данные скрыты /род. 1937/
1956 - КлБ 1з - ОДО (Петрозаводск)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 2з - "Спартак" (Минск)
1960 - КФК Б1 - "Завод им.Ворошилова" (Минск)
?????
29.Васильев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1989 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
30.Васькив Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1982 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1983 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1985 - 2л 6з1 - "Закарпатье" (Ужгород)
1985 - 2л 6зФ - "Закарпатье" (Ужгород)
1986 - 2л 6з2 - "Закарпатье" (Ужгород)
1986 - 2л 6зФ - "Закарпатье" (Ужгород)
1987 - 2л 6з - "Закарпатье" (Ужгород)
?????
31.Веселов Леонид /род. 1959/
1983 - 2л 8з - "Актюбинец" (Актюбинск)
1986 - 2л 8з - "Энергетик" (Кустанай)
1987 - 2л 8з - "Энергетик" (Кустанай)
1988 - 2л 8з - "Энергетик" (Кустанай)
1990 - 2л 8з - "Энергетик" (Кустанай)
?????
32.Вехтев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1997 - Вл - "Балтика" (Калининград)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
33.Виленчик Сергей данные скрыты /род. 1948/
1970 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
????? Главный тренер
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
34.Виноградов Роман /род. 1946/
1970 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
35.Вискушенко Василий данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1975 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1976 - КФК Б2 - "Трактор" (Минск)
1980 - 2л 6з - "Сохибкор" (Янгиюль)
1986 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1988 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1989 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1990 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1991 - КФК чБ - "Торпедо" (Минск)
?????
36.Вихров Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1987 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1988 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
?????
37.Вишневецкий Александр /род. 1950/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
38.Воднев Владимир /род. 1943/
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1964 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1965 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1970 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
39.Возников Владимир /род. 1948/
?????
40.Войтехович Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1976 - КФК Б2 - "Трактор" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
41.Войтов Олег /род. 1965/
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
42.Ворона Александр /род. 1954/
1979 - 2л 3з - "Дружба" (Майкоп)
1980 - 2л 3з - "Дружба" (Майкоп)
?????
43.Врублевский Валерий /род. 1941/
?????
44.Гайдуков Сергей /род. 1968/
?????
45.Галкин
?????
46.Гамеза Владимир /род. 1953/
1970 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
1973 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1974 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1976 - КФК Б1 - БАТЭ (Борисов)
1976 - КФК ЧБ - БАТЭ (Борисов)
1977 - КФК Б1 - БАТЭ (Борисов)
1978 - КФК Б2 - БАТЭ (Борисов)
1979 - КФК Б1 - "Селена" (Молодечно)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1984 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
?????
47.Гангадзе Варлам /род. 1952/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
48.Гапон Николай данные скрыты /род. 1944/
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Белгород)
1968 - КлБ 3з - "Урожай" (Лабинск)
1969 - КлБ 1у - "Энергия" (Новая Каховка)
1970 - КлБ Кз - "Фосфорит" (Каратау)
?????
49.Гарцев Валентин /род. 1945/
1964 - КлА 2д - "Спартак-д" (Гомель)
1965 - КлА2 д - "Спартак-д" (Гомель)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
?????
50.Гасюто Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1975 - КФК Б2 - СКА (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? Тренер
????? Тренер
????? 1
итогоигр голов ЖК КК 1
51.Гиршин Алим данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Минск)
1957 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
52.Гиряев Анатолий данные скрыты /род. 1935/
????? Начальник команды
53.Глазков Николай данные скрыты /род. xx.xx.1950/
?????
54.Гончаров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1955 - КлА - "Спартак" (Минск)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Минск)
1957 - КлА - "Спартак" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Спартак" (Минск)
1959 - КлБ 2з - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлА ф2 - "Беларусь" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
?????
55.Грачев Александр /род. 1937/
?????
56.Гречиха Андрей /род. 1966/
1987 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
1991 - КФК чБ - КИМ (клуб) (Витебск)
?????
57.Гридюшко Александр данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1981 - Вл - "Спартак" (Москва)
1981 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1982 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1982 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1982 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1982 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1983 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1987 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1987 - 2л 9з - "Колхети" (Поти)
1989 - 2л 7з - "Новбахор" (Наманган)
1995 - 2л зЦ - "Металлург" (Новотроицк)
1996 - 2л зЦ - "Индустрия" (Обнинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
58.Грищенко Александр данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
?????
59.Грищенко Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1964 - КлА 2д - "Спартак-д" (Гомель)
1969 - КлА 24 - "Спартак" (Брест)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Брест)
1971 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1972 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1973 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1974 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
1977 - КФК Б1 - "Пединститут" (Брест)
1979 - КФК Б1 - "Пединститут" (Брест)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
60.Гуляев Борис /род. 1933/
1958 - КФК Б4 - МТЗ (Минск)
1959 - КлБ 2з - "Локомотив" (Гомель)
?????
61.Данилов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Винница)
1968 - КлБ 1у - "Прогресс" (Бердичев)
1969 - КлБ 1у - "Прогресс" (Бердичев)
1970 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1971 - 2л 1з - "Горынь" (Ровно)
1972 - 2л 6з - "Зауралец" (Курган)
1973 - 2л 6з - "Зауралец" (Курган)
1987 - 2л 2з - "Торпедо" (Курган)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
62.Деменковец Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1985 - 2л 1з - ФШМ (Москва)
1986 - КФК Б2 - "Шахтер" (Солигорск)
1987 - КФК Б2 - "Шахтер" (Солигорск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
63.Диклов Владимир /род. 1965/
?????
64.Дорошкевич Петр данные скрыты /род. 1951/
?????
65.Дробушевский Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1968 - КлБ 1у - "Шахтер" (Нововолынск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
66.Дубосарский Игорь /род. 1964/
1982 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1982 - 2л 1з - ФШМ (Москва)
1986 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
?????
67.Дулуб Олег данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1987 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1991 - 2л 6з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1994 - 2л зC - "Самотлор" (Нижневартовск)
?????
68.Дунец Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1971 - КФК Б1 - "Старт" (Орша)
1974 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1976 - 2л 2з - "Спартак" (Семипалатинск)
1985 - 2л 6з1 - "Нива" (Бережаны)
1985 - 2л 6зФ - "Нива" (Бережаны)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
69.Дятлов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1989 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
70.Дятлов Юрий /род. 1953/
1979 - КФК Б2 - "Команда г.Новополоцка" (Новополоцк)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
71.Евдокимов Евгений /род. ??/
?????
72.Евстафьев Николай /род. 1967/
?????
73.Егоров Владимир /род. 1941/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
74.Ермоленко Игорь /род. xx.xx.1965/
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
75.Ефименко Виктор /род. 1951/
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
76.Жарков Сергей /род. xx.xx.1965/
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
?????
77.Жилкин Николай /род. 1935/
?????
78.Застенский Валентин /род. 1951/
1976 - КФК Б2 - "Темп" (Барань)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
79.Захаревич Олег данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1987 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
80.Звонов Олег /род. 1949/
1967 - КлБ 5з - "Автомобилист" (Кустанай)
1967 - К СССР - "Автомобилист" (Кустанай)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
81.Земляков Иван /род. ??/
1964 - КлБ 2у - "Строитель" (Бельцы)
1965 - КлБ 1у - "Строитель" (Бельцы)
1965 - КлБ фУ - "Строитель" (Бельцы)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
82.Зиновчик Валерий /род. 1956/
1976 - КФК Б2 - "Трактор" (Минск)
1978 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1979 - 2л 1з - "Металлург" (Череповец)
1981 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1984 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1985 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
?????
83.Зинькович Станислав данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1982 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - КФК Б1 - "Буревестник" (Минск)
1984 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
1986 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1986 - КФК ЧБ - "Обувщик" (Лида)
1988 - 2л 5з - "Заря" (Бельцы)
1989 - 2л 5з - "Заря" (Бельцы)
1991 - КФК чБ - "Торпедо" (Минск)
1993 - 1л Вз - "Металлург" (Алдан)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
84.Зубко Василий /род. 1963/
?????
85.Иванов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1952 - КФК Б1 - ОДО (Минск)
1954 - КлА - "Динамо" (Минск)
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1955 - КлА - "Спартак" (Минск)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Минск)
1957 - КлА - "Спартак" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Спартак" (Минск)
1959 - КлБ 2з - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
?????
?????
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
86.Иванов Александр /род. 1942/
1971 - КФК Б1 - "Старт" (Орша)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
87.Иванов Сергей /род. xx.xx.1969/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
88.Ивашкевич Георгий /род. 1950/
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1969 - КФК Б1 - "Текстильщик" (Гродно)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Брест)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1971 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1975 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1976 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1976 - КФК ЧБ - "Спутник" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
89.Ильин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1950 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1958 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
?????
?????  new
????? Главный тренер
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
90.Калиниченко Владимир /род. 1949/
1971 - 2л 3з - "Терек" (Грозный)
1972 - 2л 4з - "Терек" (Грозный)
1973 - 2л 5з - "Динамо" (Киров)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
?????
91.Калинкин Сергей /род. ??/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
92.Каминский Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1970 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
1978 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
93.Карасев Константин /род. 1967/
?????
94.Каркаш Виталий /род. 1948/
?????
95.Картавцев В /род. ??/
?????
96.Карцев Вадим /род. xx.xx.1969/
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
97.Касенок Игорь /род. 1965/
?????
98.Качан Анатолий /род. ??/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1962 - КФК Б2 - "Старт" (Бобруйск)
1964 - КФК Б3 - "Гвардеец" (Уручье)
1966 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
?????
99.Кашников Александр данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1977 - КФК Б1 - "Технолог" (Витебск)
1978 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
100.Кашуба Анатолий /род. xx.xx.1960/
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
????? 3
101.Кизко Валентин /род. 1934/
?????
102.Кириченко Михаил /род. xx.xx.1956/
1991 - КФК чБ - КИМ (клуб) (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
103.Кишковский Вильгельм данные скрыты /род. xx.xx.1936/
?????
104.Ковалев Владимир /род. 1935/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
105.Ковба Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1987 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
106.Козлов Валерий /род. 1950/
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
107.Койчев Виктор /род. 1953/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
108.Комар Юрий /род. 1967/
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - КФК Б1 - "Текстильщик" (Барановичи)
1987 - КФК ЧБ - "Текстильщик" (Барановичи)
?????
109.Комаров Валентин данные скрыты /род. 1938/
1962 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1964 - КлБ 1з - "Сатурн" (Рыбинск)
1964 - КлА 2г - "Кубань" (Краснодар)
1964 - КлА 2д - "Кубань-д" (Краснодар)
1965 - КлБ 1з - "Сатурн" (Рыбинск)
1966 - КлБ 2з - "Сатурн" (Рыбинск)
1967 - КлБ 2з - "Сатурн" (Рыбинск)
1968 - КлБ 2з - "Сатурн" (Рыбинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
110.Комаров Валерий /род. 1938/
?????
111.Комаровский Николай /род. 1959/
1976 - КФК Б1 - "Старт" (Орша)
1977 - КФК Б2 - "Старт" (Орша)
1988 - КФК Б1 - "Темп" (Барань)
?????
112.Кондратьев Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1978 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1979 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1980 - ВЛ - "Динамо" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - Вл - "Динамо" (Минск)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ - "Динамо" (Минск)
1983 - Вл - "Динамо" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - Вл - "Динамо" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - Вл - "Динамо" (Минск)
1986 - Вл - "Динамо" (Минск)
1987 - Вл - "Динамо" (Минск)
1988 - Вл - "Динамо" (Минск)
1989 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1990 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1991 - ВЛ - "Локомотив" (Москва)
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК КК 1
113.Коновалов Вячеслав данные скрыты /род. 1943/
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 1г - "Беларусь" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1966 - КлА 2д - "Спартак-д" (Гомель)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
114.Кононов Олег данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - 1л - "Искра" (Смоленск)
1984 - 1л Д - "Искра-д" (Смоленск)
1986 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1987 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1989 - 2л 6з - "Заря" (Ворошиловград)
2013 - ПЛ - "Краснодар" (Краснодар)
2013 - КР - "Краснодар" (Краснодар)
2014 - ПЛ - "Краснодар" (Краснодар)
2014 - КР - "Краснодар" (Краснодар)
2015 - ПЛ - "Краснодар" (Краснодар)
2015 - КР - "Краснодар" (Краснодар)
2016 - ПЛ - "Краснодар" (Краснодар)
2016 - КР - "Краснодар" (Краснодар)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
115.Коноплев Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1943/
1963 - КлБ 1у - "Шахтер" (Александрия)
1989 - КФК У4 - "Шахтер" (Александрия)
????? Главный тренер
116.Коноплев Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
117.Крамаренко Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1979 - 2л 1з - "Звейниекс" (Лиепая)
1982 - 2л 6з - "Спартак" (Житомир)
1983 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1983 - 2л 6з - "Спартак" (Житомир)
1984 - 2л 6з1 - "Спартак" (Житомир)
1984 - 2л 6зФ - "Спартак" (Житомир)
1986 - 2л 6з1 - "Десна" (Чернигов)
1986 - 2л 6зФ - "Десна" (Чернигов)
1987 - 2л 6з - "Звезда" (Кировоград)
1988 - 2л 6з - "Шахтер" (Горловка)
1990 - 2л 9з - "Ешлик" (Туракурган)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
118.Красный Валерий /род. xx.xx.1965/
?????
119.Кривов Александр /род. 1944/
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 1г - "Беларусь" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
120.Кривоносов Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 2з - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1964 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1972 - КФК Б1 - "Машиностроитель" (Гродно)
1973 - КФК ЧБ - "Машиностроитель" (Гродно)
1975 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1976 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
121.Криворот Анатолий /род. 1940/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
122.Криворот Юрий /род. 1944/
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
123.Кубарев Олег данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1989 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1990 - КФК Б1 - "Металлург" (Молодечно)
1991 - КФК чБ - "Металлург" (Молодечно)
1994 - 2л зC - "Самотлор" (Нижневартовск)
?????
124.Кузнецов Владимир данные скрыты /род. 1947/
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлБ пф - "Искра" (Смоленск)
1969 - КлБ 1р - "Искра" (Смоленск)
1970 - КлБ 1з - "Искра" (Смоленск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
125.Кулаков Олег данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1974 - 2л 4з - "Сталь" (Орел)
1978 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1978 - ВД д - "Спартак-д" (Москва)
1979 - 1л - "Терек" (Грозный)
1980 - 2л 1з - "Ревтруд" (Тамбов)
1981 - 2л 3з - "Спартак" (Тамбов)
1982 - 1л - "Динамо" (Киров)
1983 - 1л - "Динамо" (Киров)
2002 - КФК М1 - "Носороги" (п.Володарский)
?????
126.Куланин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
127.Кучук Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1977 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ - "Динамо" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - 2л 8з1 - "Гомсельмаш" (Гомель)
1982 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1983 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1984 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1985 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1986 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1987 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1988 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
2010 - 1Д - "Салют-Энергия" (Белгород)
2010 - КР - "Салют-Энергия" (Белгород)
2012 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2013 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2013 - КР - "Локомотив" (Москва)
2014 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2014 - КР - "Кубань" (Краснодар)
2014 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2014 - КР - "Локомотив" (Москва)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
128.Лауткин Игорь /род. 1963/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
129.Лебедев Владимир /род. 1963/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
130.Лежнев Анатолий данные скрыты /род. ??/
1968 - КлБ 1з - "Север" (Мурманск)
1968 - 1/2КлБ - "Север" (Мурманск)
1969 - КлА 21 - "Машук" (Пятигорск)
1970 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
131.Леладзе Геннадий данные скрыты /род. 1936/
1957 - КлА - "Спартак" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
132.Ловицкий Николай /род. 1948/
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
133.Логунов Юрий /род. xx.xx.1971/
1990 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1991 - КФК чБ - КИМ (клуб) (Витебск)
?????
134.Ложников Владимир данные скрыты /род. 1948/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
135.Лопачук Валентин /род. 1963/
1985 - 2л 6з1 - "Подолье" (Хмельницкий)
?????
136.Лукашевич Иван данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Минск)
1957 - КлА - "Спартак" (Минск)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ фС - "Локомотив" (Гомель)
1963 - КлБ 1р - "Химик" (Могилев)
?????
137.Лукашенко Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
138.Лукович Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1954/
????? Администратор
????? Администратор
????? Администратор
????? Администратор
????? Администратор
итогоигр голов ЖК КК
139.Любченко Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1963/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
140.Мадараш Андрей /род. 1969/
?????
141.Майоров Антуан данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1991 - 2л 1з - "Химик" (Северодонецк)
1998 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - 1Д - "Торпедо-Виктория" (Н.Новгород)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
142.Майоров Юрий /род. 1941/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
143.Макаров Юрий /род. 1949/
1968 - 1/2КлБ - "Шахтер" (Киселевск)
1968 - КлБ 6з - "Шахтер" (Киселевск)
1973 - 2л 4з - "Локомотив" (Калуга)
?????
144.Малов Виктор данные скрыты /род. 1952/
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1980 - 2л 7з - "Торпедо" (Кокчетав)
1981 - 2л 7з - "Торпедо" (Кокчетав)
1982 - 2л 8з - "Торпедо" (Кокчетав)
1983 - 2л 8з - "Торпедо" (Кокчетав)
1984 - 2л 8з - "Торпедо" (Кокчетав)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
145.Мамухин Александр /род. xx.xx.1969/
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
146.Манюк Геннадий /род. 1946/
1969 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1971 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1972 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1976 - КФК Б2 - "Мотор" (Минск)
1976 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
147.Маргалкин Владимир /род. 1957/
1988 - КФК Б1 - "Темп" (Барань)
?????
148.Мартьянов Альберт /род. 1965/
1988 - КФК ЧЛ - "Целтниекс" (Даугавпилс)
1990 - БЛ - "Целтниекс" (Даугавпилс)
?????
149.Марцулевич Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1968 - КФК Б2 - "Стекловолокно" (Полоцк)
1968 - КФК Б2 - "Стекловолокно" (Полоцк)
?????  new
150.Масин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1976 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1976 - КФК ЧБ - СКИФ (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Технолог" (Витебск)
1979 - 2л 2з - СКА (Львов)
1981 - КФК Б1 - "Импульс" (Гомель)
1982 - 2л 7з - "Хисар" (Шахрисабз)
1983 - 2л 7з - "Хисар" (Шахрисабз)
1984 - 2л 7з - "Бешкент" (Бешкент)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
151.Матвеев Владимир /род. 1949/
?????
152.Матвеев Вячеслав данные скрыты /род. 1947/
1967 - КлБ 1у - "Динамо" (Хмельницкий)
1969 - КлА 23 - "Динамо" (Хмельницкий)
1971 - 2л 4з - "Спартак" (Кострома)
1972 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1972 - ВЛ д - "Кайрат-д" (Алма-Ата)
1973 - 2л 4з - "Спартак" (Кострома)
1973 - 2л Ф - "Спартак" (Кострома)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Ленинград)
1974 - 2л пф1 - "Динамо" (Ленинград)
1975 - 2л 2з - "Динамо" (Ленинград)
1976 - 2л 3з - "Спартак" (Кострома)
1976 - К РФ - "Спартак" (Кострома)
?????
153.Матус Евгений данные скрыты /род. 1933/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
154.Медников Роман /род. 1940/
1963 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
155.Мелешкин Вячеслав /род. 1944/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
156.Мерзликин Геннадий /род. 1941/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
157.Мешков Александр /род. 1942/
?????
158.Миронов Сергей /род. 1955/
1976 - 2л 5з - "Зенит" (Ижевск)
?????
159.Мишута Александр /род. 1967/  new
?????  new
160.Мозговой Александр данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1983 - 2л 3з - "Атоммаш" (Волгодонск)
1986 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1986 - КФК ЧБ - "Обувщик" (Лида)
1988 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1991 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - К СССР - "Днепр" (Могилев)
1993 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
161.Назаренко Леонид /род. xx.xx.1959/
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
162.Насенников Борис /род. 1941/
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1965 - КлА 1г - СКА (Одесса)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлБ Пм - "Спартак" (Гомель)
1970 - КФК Б2 - "Автомотор" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
163.Наумов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1986 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1986 - КФК ЧБ - "Обувщик" (Лида)
1988 - Вл - "Динамо" (Минск)
1988 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
164.Некозырев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1965 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
1971 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
1991 - КФК пБ - МВИЗРУ "Смена" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
165.Нефедов Геннадий /род. 1950/
1973 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1979 - 2л 4з - "Зенит" (Ижевск)
1980 - 2л 2з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
166.Нечипорук Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1944/
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
167.Никонов Игорь /род. 1967/
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - КФК Б1 - "Текстильщик" (Барановичи)
1987 - КФК ЧБ - "Текстильщик" (Барановичи)
?????
168.Новицкий В /род. 1940/
1961 - КлБ 1с - "Спартак" (Бобруйск)
1962 - КФК Б2 - "Старт" (Бобруйск)
?????
169.Ноздрин Михаил /род. 1938/
1962 - КлБ 2з - "Локомотив" (Орел)
1963 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1964 - КлБ 1з - "Спартак" (Смоленск)
1965 - КлБ 1з - "Спартак" (Смоленск)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
?????
170.Овсянников Михаил /род. 1952/
1975 - 2л 4з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1976 - КФК Б2 - "Темп" (Барань)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
171.Огольцов Владимир /род. 1946/
1967 - КлБ 1з - "Искра" (Смоленск)
1968 - КлБ 9з - "Волна" (Дубна)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
172.Олейник Виктор /род. 1951/
1970 - КлБ 1у - "Подолье" (Каменец-Подольский)
1970 - КлБ фУ - "Подолье" (Каменец-Подольский)
?????
173.Орлов Виктор /род. 1947/
1966 - КлБ 6з - "Ангара" (Иркутск)
1968 - КлА 2г - "Селенга" (Улан-Удэ)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1970 - КлА 3з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1972 - 2л 7з - "Сибиряк" (Братск)
1973 - 2л 7з - "Сибиряк" (Братск)
1975 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1976 - 2л 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
?????
174.Осацкий Алексей /род. 1971/
1988 - Вл - "Динамо" (Минск)
1989 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1990 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1991 - КФК чБ - СКИФ-РШВСМ (Минск)
?????
175.Осташенко Александр /род. 1953/
1972 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
176.Парфилов Иван данные скрыты /род. xx.xx.1959/
????? Начальник команды
177.Пацко Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1990 - КФК Б1 - КИМ (клуб) (Витебск)
1991 - КФК чБ - КИМ (клуб) (Витебск)
1997 - 1л - "Сокол-ПЖД" (Саратов)
1998 - 1Д - "Сокол-ПЖД" (Саратов)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
178.Пашко Валерий /род. 1947/
1968 - КлБ 1з - "Онежец" (Петрозаводск)
1969 - КлБ 1р - "Онежец" (Петрозаводск)
1970 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
179.Перегуд Константин /род. 1974/
?????
180.Погорелов Владимир /род. 1941/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
181.Погурок Александр данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1981 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1986 - 2л 8з - "Энергетик" (Кустанай)
1987 - 2л 8з - "Энергетик" (Кустанай)
1988 - 2л 8з - "Авангард" (Петропавловск)
1989 - 2л 3з - "Уралан" (Элиста)
1990 - 2л 8з - "Спартак" (Кокчетав)
1990 - 2л 8з - "Металлург" (Балхаш)
1991 - 2л 8з - "Авангард" (Петропавловск)
1995 - 3л 6з - "Электрон" (Вятские Поляны)
?????
182.Подару Георгий /род. 1941/
1960 - КлБ 1с - НИИ СиВ (Кишинев)
1961 - КлА ф2 - "Молдова" (Кишинев)
1961 - КлА дФ - "Молдова-д" (Кишинев)
1963 - КлБ 1р - "Ниструл" (Бендеры)
1964 - КлБ 2у - "Строитель" (Бельцы)
1965 - КлБ 1у - "Строитель" (Бельцы)
1965 - КлБ фУ - "Строитель" (Бельцы)
1966 - КлБ У2 - "Буковина" (Черновцы)
1966 - КлБ УФ - "Буковина" (Черновцы)
1967 - КлБ 1у - "Строитель" (Бельцы)
1969 - КлБ 1у - "Дунаец" (Измаил)
?????
183.Подобед Дмитрий /род. 1946/
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КлБ Кз - "Енбек" (Джезказган)
1969 - КФК Б1 - "Гвардеец" (Уручье)
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Минск)
1974 - КФК Б3 - "Торпедо" (Минск)
1976 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
?????
184.Полятыкин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1980 - ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1981 - 1л - СКА (Киев)
1982 - 2л 6з - "Колос" (Полтава)
1983 - 2л 6з - "Шахтер" (Горловка)
1984 - 2л 6з2 - "Шахтер" (Горловка)
1984 - 2л 6зФ - "Шахтер" (Горловка)
1985 - 2л 6з2 - "Шахтер" (Горловка)
1985 - 2л 6зФ - "Шахтер" (Горловка)
1987 - КФК У6 - "Шахтер" (Дзержинск)
1988 - 2л 6з - "Шахтер" (Горловка)
1989 - 2л 9з - "Нарт" (Черкесск)
1990 - 2л 4з - "Торпедо" (Армавир)
1991 - 2л 1з - "Шахтер" (Павлоград)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
185.Потапов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1996 - Вл - "Черноморец" (Новороссийск)
1996 - 3л 2з - "Черноморец-д" (Новороссийск)
1997 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1998 - 2Д зВ - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
186.Похвальнов Александр /род. 1942/
?????
187.Правилов Владимир /род. 1953/
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
188.Прохоров Александр /род. 1966/
1989 - КФК Б2 - ЗЛиН (Гомель)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
189.Пышник Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1989 - 2л 8з - "Урал" (Уральск)
1991 - КФК чБ - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
190.Равков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1975 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
191.Равков Владимир /род. xx.xx.1959/
?????
192.Разумович Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1987 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1988 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
1989 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
1990 - КФК Б1 - "Шахтер" (Солигорск)
?????
193.Резепов Вячеслав /род. xx.xx.1969/
1992 - 1л Вз - "Динамо" (Якутск)
1993 - 1л Вз - "Динамо" (Якутск)
1994 - 2л зВ - "Динамо" (Якутск)
1994 - 2Д ПМ - "Динамо" (Якутск)
1995 - 2л зВ - "Динамо" (Якутск)
1996 - 1л - "Локомотив" (Чита)
?????
194.Решетов Валентин данные скрыты /род. 1940/
1960 - КФК Б1 - ОДО (Пинск)
1961 - КФК Б1 - "Волна" (Пинск)
1963 - КФК Б1 - "Волна" (Пинск)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
1965 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
1968 - 1/2КлБ - "Шахтер" (Киселевск)
1968 - КлБ 6з - "Шахтер" (Киселевск)
1968 - КлБ 6з - "Шахтер" (Прокопьевск)
1969 - КлБ 6р - "Шахтер" (Киселевск)
1969 - КлБ пф - "Шахтер" (Киселевск)
1969 - КлБ Фр - "Шахтер" (Киселевск)
1970 - КлБ 4з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1971 - 2л 6з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
?????
195.Родионов Николай /род. 1965/  new
?????  new
196.Рудерман Яков данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Минск)
1957 - КлА - "Спартак" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1962 - КФК Бф - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
1964 - КФК Б3 - "Торпедо" (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
197.Рыбаков В /род. ??/
?????
198.Савенков Сергей /род. ??/
?????
199.Савченко Александр /род. 1954/
?????
200.Сакович Адольф /род. ??/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
201.Самошкин Валерий данные скрыты /род. 1942/
1965 - КлБ 2у - "Динамо" (Хмельницкий)
1965 - КлБ фУ - "Динамо" (Хмельницкий)
1966 - КлБ У1 - "Динамо" (Хмельницкий)
1966 - КлБ УФ - "Динамо" (Хмельницкий)
1967 - КлБ 1у - "Динамо" (Хмельницкий)
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
202.Свирид Михаил данные скрыты /род. 1936/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 2з - "Локомотив" (Гомель)
1960 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
203.Семенов Виктор /род. 1956/
1978 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
204.Семеряков Валерий /род. 1957/
1979 - КФК Б1 - "Технолог" (Витебск)
1980 - КФК Б2 - "Темп" (Барань)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
205.Семчук Иван /род. 1960/
?????
206.Сендель Владимир /род. 1947/
1966 - КлБ У1 - "Динамо" (Хмельницкий)
1966 - КлБ УФ - "Динамо" (Хмельницкий)
1967 - КлБ 1у - "Динамо" (Хмельницкий)
1968 - КлБ 1у - "Динамо" (Хмельницкий)
1968 - КлБ Фу - "Динамо" (Хмельницкий)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
207.Сиваков Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1961 - КлБ 1з - "Онежец" (Петрозаводск)
1962 - КлБ 1з - "Онежец" (Петрозаводск)
1972 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1973 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1974 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1975 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1976 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1977 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1978 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1979 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1980 - 2л ф3 - "Химик" (Гродно)
1980 - 2л 8з - "Химик" (Гродно)
1981 - 2л 8з1 - "Химик" (Гродно)
1981 - 2л 8зФ - "Химик" (Гродно)
1982 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1983 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1984 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1985 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1986 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1987 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1988 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1989 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1990 - 2л зЗ - "Химик" (Гродно)
?????
208.Симонов Глеб данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1988 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1991 - 2л 10з - "Динамо" (Якутск)
1994 - 2л зВ - "Динамо" (Якутск)
1994 - 2л зВ - "Кристалл" (Нерюнгри)
1994 - 2Д ПМ - "Динамо" (Якутск)
1995 - 2л зВ - "Динамо" (Якутск)
?????
209.Скорятин Геннадий /род. ??/  new
?????  new
210.Смирнов Олег данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1988 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1989 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1990 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1991 - 1л - "Геолог" (Тюмень)
1992 - 2л 3з - "Торпедо" (Мытищи)
1993 - 2л 4з - "Торпедо" (Мытищи)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-МКБ" (Мытищи)
1995 - 3л 3з - "Торпедо-МКБ" (Мытищи)
1997 - 3л з3 - "Машиностроитель" (Сергиев Посад)
1998 - 2Д зЗ - "Спортакадемклуб" (Москва)
?????
211.Соболевский В /род. ??/
1966 - КлБ 5з - "Энергия" (Чебоксары)
?????
212.Советов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - 2л 1з - ФШМ (Москва)
1988 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1989 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1990 - 2л 6з - "Спартак" (Кострома)
1991 - 2л 5з - "Торпедо" (Мытищи)
1992 - 2л 3з - "Торпедо" (Мытищи)
1993 - 2л 4з - "Торпедо" (Мытищи)
?????
213.Соколовский Александр данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - КФК Б2 - "Торпедо" (Могилев)
1987 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1987 - КФК ЧБ - "Шинник" (Бобруйск)
1989 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
?????
214.Солдатов Сергей /род. 1947/
1974 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
1978 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
215.Соловьев Валерий /род. ??/
?????
216.Сорокин Юрий данные скрыты /род. 1931/
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Черкассы)
1963 - КлБ 2у - "Авангард" (Сумы)
1963 - КлБ фУ - "Авангард" (Сумы)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
217.Сорокопуд Виктор данные скрыты /род. 1947/
1965 - КлБ фУ - "Спартак" (Сумы)
1966 - КлБ У2 - "Спартак" (Сумы)
1966 - КлБ УФ - "Спартак" (Сумы)
1967 - КлБ 2у - "Спартак" (Сумы)
1968 - КлБ 1у - "Трубник" (Никополь)
1968 - КлБ 2у - "Старт" (Дзержинск)
1970 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Сумы)
1971 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1972 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1973 - КФК ЧБ - "Строитель" (Бобруйск)
1974 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1975 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1976 - КФК Б2 - "Березина" (Бобруйск)
1976 - КФК ЧБ - "Березина" (Бобруйск)
?????
218.Старикович Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1947/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
219.Старовойтов Геннадий /род. 1941/
1966 - КлБ У1 - "Колос" (Полтава)
1966 - КлБ УФ - "Колос" (Полтава)
1966 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1967 - КлБ 1з - "Искра" (Смоленск)
1968 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1969 - КлА 24 - "Спартак" (Брест)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Брест)
1971 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1972 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
220.Старцев Николай /род. ??/
1962 - КлБ 2у - "Авангард" (Кривой Рог)
1962 - КлБ фУ - "Авангард" (Кривой Рог)
?????
221.Степанов Михаил /род. 1941/
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
222.Странченко Виктор /род. xx.xx.1963/
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
223.Сугак Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
?????
224.Сурду Борис /род. 1946/
1969 - КлБ 1у - "Ниструл" (Бендеры)
?????
225.Талахадзе Тимур /род. 1952/
1971 - КФК Б2 - СКА (Минск)
?????
226.Тарасевич Анатолий /род. xx.xx.1961/
1980 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
?????
227.Тарчило Виктор /род. 1965/
?????
228.Татаренков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1989 - 2л 3з - "Авангард" (Курск)
1990 - 2л 5з - "Авангард" (Курск)
?????
229.Татаринов Юрий /род. 1945/
1966 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1967 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1968 - КлБ 2у - "Днепр" (Черкассы)
1969 - КлБ 1у - "Ниструл" (Бендеры)
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
230.Тихонов Евгений /род. 1944/
1966 - КлБ У1 - "Колос" (Полтава)
1966 - КлБ УФ - "Колос" (Полтава)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлБ Пм - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлБ 1р - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлА Пм - "Спартак" (Гомель)
1970 - КлА 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - КФК Б1 - "Импульс" (Гомель)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
231.Ткаченко Сергей /род. 1943/
1959 - КлБ 7з - СКВО (Хабаровск)
1961 - КлБ 3з - "Трудовые Резервы" (Липецк)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Липецк)
1965 - КлБ 6з - СКА (Хабаровск)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Липецк)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
232.Томашев Виктор /род. xx.xx.1962/
1984 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1985 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
233.Трайдук Александр данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1980 - 2л 5з - "Фрунзенец" (Сумы)
1981 - 2л 5з - "Металлург" (Днепродзержинск)
1983 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1984 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1985 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1986 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1986 - КФК ЧБ - "Обувщик" (Лида)
1988 - 2л 1з - "Волжанин" (Кинешма)
1989 - 2л 1з - "Текстильщик" (Иваново)
1989 - 2л 1з - "Волжанин" (Кинешма)
1990 - 2л зЗ - "Балтика" (Калининград)
?????
234.Трубицын Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1963 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1967 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1973 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
235.Тычина Андрей /род. 1957/
1976 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1976 - КФК ЧБ - СКИФ (Минск)
1977 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
?????
236.Тюнис Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1990 - КФК Б1 - КИМ (клуб) (Витебск)
1991 - КФК чБ - КИМ (клуб) (Витебск)
1994 - 2л зВ - "Динамо" (Якутск)
1994 - 2Д ПМ - "Динамо" (Якутск)
1995 - КФК Цв - "Искра" (Смоленск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
237.Уханов Роман данные скрыты /род. 1936/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1964 - КлБ 1у - "Десна" (Чернигов)
1964 - КлБ фУ - "Десна" (Чернигов)
1965 - КлБ 1у - "Десна" (Чернигов)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
238.Ушинский Леонид /род. 1959/
?????
239.Федотов Владимир /род. 1944/
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1967 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 2г - "Торпедо" (Томск)
1970 - КлБ 21 - "Спартак" (Рязань)
1970 - КлБ 2ф - "Спартак" (Рязань)
?????
240.Федулов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1978 - 2л 3з - "Дружба" (Майкоп)
1979 - 2л 3з - "Волгарь" (Астрахань)
1979 - 2л 3з - "Дружба" (Майкоп)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 7з - "Прикаспиец" (Гурьев)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Турбина" (Наб.Челны)
1992 - 2л 5з - "Торпедо" (Елабуга)
1996 - КР - "Волга" (Ульяновск)
1996 - 3л 5з - "Волга" (Ульяновск)
1997 - 2л зЦ - "Волга" (Ульяновск)
1997 - КР - "Волга" (Ульяновск)
1998 - 2Д зП - "Волга" (Ульяновск)
1998 - КР - "Волга" (Ульяновск)
1999 - 2Д зП - "Волга" (Ульяновск)
1999 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2000 - 2Д зП - "Волга" (Ульяновск)
2000 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2001 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2001 - 2Д зП - "Волга" (Ульяновск)
2002 - 2Д зП - "Волга" (Ульяновск)
2002 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2003 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2003 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2008 - 1Д - "Волга" (Ульяновск)
2013 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2013 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2013 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2014 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2014 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2015 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2015 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2015 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2015 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2016 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2016 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2017 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2017 - КР - "Волга" (Ульяновск)
?????
241.Федюшкин Вячеслав /род. 1938/
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
242.Фетисов Александр /род. 1945/
?????
243.Хворов Станислав данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1959 - КлБ 7з - "Урожай" (Барнаул)
1960 - КлБ 5з - "Урожай" (Барнаул)
1961 - КлА ф2 - "Беларусь" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1966 - КлА 23 - "Темп" (Барнаул)
1967 - КлА 23 - "Темп" (Барнаул)
1968 - КлА 2г - "Темп" (Барнаул)
1969 - КлА 22 - "Темп" (Барнаул)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
244.Ходоронок Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - КФК Б2 - "Шахтер" (Солигорск)
1987 - Вл - "Динамо" (Минск)
1987 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1987 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1991 - КФК чБ - "Металлург" (Молодечно)
1993 - Вл - "Луч" (Владивосток)
1996 - 2л Вз - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1997 - 2л зВ - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
1998 - 2Д зУ - "Самотлор XXI" (Нижневартовск)
?????
245.Хомич Василий /род. 1956/
1976 - КФК Б2 - "Обувщик" (Лида)
1977 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1978 - 2л 6з - "Горняк" (Никольский)
1980 - 2л 6з - "Сохибкор" (Янгиюль)
?????
246.Хомко Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1986 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1986 - КФК ЧБ - "Шинник" (Бобруйск)
1987 - 2л 8з - "Целинник" (Целиноград)
1989 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
?????
?????
????? 4
итогоигр голов ЖК 4КК
247.Хорбин Юрий /род. 1951/
1976 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
1977 - КФК Б1 - "Технолог" (Витебск)
?????
248.Хохлов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1996 - 3л 3з - "Красногвардеец" (Москва)
?????
249.Хренов Александр /род. 1934/
1961 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
?????
250.Цибуревкин Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 4з - "Спартак" (Вильнюс)
1960 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1961 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ фС - "Локомотив" (Гомель)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1964 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1964 - КлБ 1у - "Десна" (Чернигов)
1964 - КлБ фУ - "Десна" (Чернигов)
1966 - КФК Б2 - "Строитель" (Гомель)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
251.Чернышев Сергей /род. xx.xx.1958/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
252.Чернышов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1982 - 2л 5з - "Авангард" (Курск)
1983 - 2л 5з - "Авангард" (Курск)
1984 - 2л 3з - "Авангард" (Курск)
1985 - 2л 5з - "Авангард" (Курск)
1986 - 2л 5з - "Авангард" (Курск)
1987 - 2л 5з - "Авангард" (Курск)
1988 - 2л 5з - "Авангард" (Курск)
1989 - 2л 3з - "Авангард" (Курск)
1990 - 2л 6з - "Текстильщик" (Иваново)
1992 - 2л 2з - "Турбостроитель" (Калуга)
?????
253.Черняк Александр /род. 1948/
?????
254.Чижевский Владимир /род. xx.xx.1959/
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
255.Чистобаев Алексей /род. xx.xx.1968/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
256.Чичиа Отар /род. 1937/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
257.Чудаков Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1969 - КлА 23 - "Судостроитель" (Николаев)
1969 - КлА 23 - "Динамо" (Хмельницкий)
1970 - КлБ 1у - "Динамо" (Хмельницкий)
1970 - КлБ фУ - "Динамо" (Хмельницкий)
1971 - 2л 1з - "Динамо" (Хмельницкий)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
258.Шавелев Эдуард /род. 1936/
1961 - КлБ 2с - "Динамо" (Самарканд)
?????
259.Шайтер Игорь /род. 1964/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
260.Шакинко Сергей /род. xx.xx.1965/
?????
261.Шекалов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1959 - КлБ 2з - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА - "Спартак" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлА ф2 - "Беларусь" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
262.Шинкевич Сергей /род. 1956/
1973 - КФК ЧБ - "Старт" (Орша)
1975 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1976 - КФК Б2 - "Трактор" (Минск)
1981 - КФК Б2 - "Темп" (Барань)
1988 - КФК Б1 - "Темп" (Барань)
?????
263.Шишкин Виктор /род. 1939/
1968 - КлБ 5з - "Химик" (Салават)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
264.Шишков Анатолий /род. 1956/
1977 - КФК Б1 - "Технолог" (Витебск)
1978 - КФК Б2 - "Технолог" (Витебск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
265.Шматов Владимир данные скрыты /род. 1939/
1970 - КлБ 1з - "Электрон" (Псков)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
266.Шпаковский Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ фС - "Локомотив" (Гомель)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1965 - клА 2г - "Спартак" (Гомель)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
267.Шуганов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1976 - КФК Б2 - "Трактор" (Минск)
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
268.Шуканов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1988 - Вл - "Динамо" (Минск)
1996 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1997 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1997 - Вл - "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)
1998 - ВД - "Уралан" (Элиста)
1999 - ВД - "Уралан" (Элиста)
2000 - ВД - "Уралан" (Элиста)
2000 - ВД - "Факел" (Воронеж)
2001 - ВД - "Факел" (Воронеж)
2001 - ВД д - "Факел-д" (Воронеж)
2002 - 1Д - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург)
2002 - КР - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург)
2003 - 1Д - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
269.Шулепов В /род. ??/
?????
270.Шунько Виктор /род. xx.xx.1965/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
271.Щекин Иван данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1963 - КлБ 1р - "Стройтрест" (Бельцы)
1964 - КлБ 2у - "Лучафэрул" (Тирасполь)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1967 - КлБфС2 - "Спартак" (Брест)
1968 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1968 - КлБ Пм - "Спартак" (Брест)
1969 - КлА 24 - "Спартак" (Брест)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Брест)
1971 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1972 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1974 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
1975 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
?????
272.Щупак Александр /род. xx.xx.1958/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
273.Юдин Николай /род. 1948/
?????
274.Юрлов Василий /род. 1952/
1978 - 2л 1з - "Звейниекс" (Лиепая)
?????
275.Яичник Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1989 - 2л 6з - "Нефтяник" (Ахтырка)
1990 - 2л 1з - "Нефтяник" (Ахтырка)
1991 - 2л 1з - "Нефтяник" (Ахтырка)
1991 - К СССР - "Нефтяник" (Ахтырка)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
276.Якимов Александр /род. 1964/
1988 - КФК зС - "Апатит" (Кировск, Мурманская обл.)
?????
277.Якимов Игорь /род. 1963/
1981 - КФК Б1 - "Технолог" (Витебск)
?????
278.Янчевский Василий /род. 1937/
1960 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
?????
279.Ясинский Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - КФК Б1 - СКБ (Витебск)
1991 - КФК чБ - СКБ (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК

© 2020