Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, Lawrik, stroitel, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 56



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Фамилия>

Игроки команды

"Торпедо-Виктория" (Н.Новгород)

ЛигаИгрыГолыЖККК
1.Абаев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА 1м - "Кайрат" (Алма-Ата)
1965 - КлА2 д - "Кайрат-д" (Алма-Ата)
1966 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1967 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 2г - "Торпедо" (Томск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Сухуми)
1972 - 2л 7з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
?????
2.Аверин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
?????
3.Агафеев Владимир /род. 1959/
?????
4.Акимов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1936 - в Гр А - "Спартак" (Москва)
1936 - о Гр А - "Спартак" (Москва)
1937 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1940 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1941 - КлА - "Спартак" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I - ВВС (Москва)
1950 - КлА - ВВС (Москва)
1951 - КлА - ВВС (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1961 - КлА 2г - "Спартак" (Ереван)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Ереван)
1962 - КлА - "Спартак" (Ереван)
1962 - КлА 1г - "Спартак" (Ереван)
1962 - КлА ф2 - "Спартак" (Ереван)
1963 - КлА 2г - "Шинник" (Ярославль)
1964 - КлА 1г - "Шинник" (Ярославль)
1965 - КлА 2г - "Шинник" (Ярославль)
1965 - КлА 1м - "Шинник" (Ярославль)
????? Начальник команды
5.Аксенов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1994 - 3л 4з - "Нефтяник" (Ярославль)
1995 - 3л 4з - "Нефтяник" (Ярославль)
1996 - 3л 4з - "Нефтяник" (Ярославль)
1997 - 3л з4 - "Нефтяник" (Ярославль)
1998 - 2Д зЗ - "Псков" (Псков)
2006 - КФК ЗК - "Рыбинск" (Рыбинск)
?????
6.Александров Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1963 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Орел)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Орел)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА 2г - "Молдова" (Кишинев)
1968 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1970 - КлА 2з - "Металлург" (Липецк)
1971 - 2л 4з - "Металлург" (Липецк)
1971 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
?????
7.Алексютин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1958 - КлБ 1з - "Зенит" (Ижевск)
1959 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлБ 2з - "Текмаш" (Кострома)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1973 - 2л 3з - "Металлург" (Тула)
1974 - 2л 2з - "Металлург" (Тула)
1975 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
8.Алешин Борис /род. 1951/
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Москва)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
1970 - КлА 2з - "Динамо" (Махачкала)
1971 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1972 - Вл - "Динамо" (Москва)
1974 - 2л 2з - "Спартак" (Рязань)
1975 - 2л 4з - "Спартак" (Рязань)
1977 - 2л 6з - "Энергия" (Братск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
9.Андреев Вячеслав данные скрыты /род. ??/  new
?????  new
10.Аникин Юрий данные скрыты /род. 1945/
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
11.Анисимов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 1л зЗ - "Волга" (Тверь)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
12.Анкудинов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
?????
13.Апыхтин Сергей /род. 1958/
?????
14.Архипов Владислав данные скрыты /род. xx.xx.1980/
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1998 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
1999 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
????? 4
????? 5
итогоигр голов ЖК 9КК
15.Архипов Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1975 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1977 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1977 - 2л ЧРФ - "Искра" (Смоленск)
1978 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1979 - 2л 2з - "Атлантика" (Севастополь)
1982 - 2л 1з - "Спартак" (Рязань)
1995 - КФК Цв - "Искра" (Смоленск)
1996 - КФК СЗ - ЦСК ВВС-"Кристалл"-2 (Смоленск)
1999 - 2Д зЗ - "Оазис" (Ярцево)
1999 - КР - "Оазис" (Ярцево)
2000 - 2Д зЗ - "Оазис" (Ярцево)
2000 - КР - "Оазис" (Ярцево)
?????
16.Афанасьев Аркадий данные скрыты /род. 1928/
1948 - Гр2 2р - "Химик" (Кемерово)
1949 - ГрIIр2 - "Химик" (Кемерово)
1951 - КФК РС - ОДО (Новосибирск)
1952 - КФК РС - ОДО (Новосибирск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1985 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1990 - 2л 4з - "Торпедо" (Армавир)
1995 - КФК КК - "Форвард" (Новокубанск)
1996 - 2л зЗ - "Торпедо" (Армавир)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
17.Афанасьев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л 4з - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л Пм - "Звезда" (Пермь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
18.Ахиджак Руслан данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 1л Вз - "Томь" (Томск)
1993 - 1л Вз - "Томь" (Томск)
1994 - 2л зC - "Томь" (Томск)
1995 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
1995 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1996 - 2л Вз - "Томь" (Томск)
1997 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
1998 - 1Д - "Томь" (Томск)
1999 - 1Д - "Томь" (Томск)
2000 - 2Д зЦ - "Фабус" (Бронницы)
2001 - 1Д - "Спартак" (Нальчик)
2003 - 2Д зВ - "Металлург" (Красноярск)
2006 - 2Д зВ - "Чкаловец" (Новосибирск)
?????
19.Ахтямов Денис данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1995 - 3л 4з - "Булат" (Череповец)
1996 - 3л 4з - "Булат" (Череповец)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1998 - 2Д зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1999 - КФК ЗК - "Северсталь" (Череповец)
????? 1
20.Бакалец Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2001 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2001 - КФК ЗК - "Шинник-2" (Ярославль)
2002 - 2Д зВ - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2002 - КР - "Чкаловец-1936" (Новосибирск)
2003 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2004 - 2Д зЗ - "Спартак" (Кострома)
2004 - КР - "Спартак" (Кострома)
2005 - 2Д зЦ - "МЖК" (Рязань)
2010 - 2Д зЗ - "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск)
2010 - КР - "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск)
????? 71
21.Балакин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1981/
2000 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2004 - КФК Пр - "Спартак-МИЗ" (Ворсма, Нижегородская обл.)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
22.Барабанов Николай /род. ??/
1946 - Гр 2в - ВМС (Москва)
1948 - Гр1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
23.Баранов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1985/
2003 - 2Д зЗ - "Спартак-Телеком" (Шуя)
?????  new
24.Батанов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1955 - КлБ 1з - ДОФ (Севастополь)
1956 - КФК У6 - ДОФ (Севастополь)
1957 - КлБ 1з - ДОФ (Севастополь)
1958 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1959 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1972 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1975 - 1л - "Рубин" (Казань)
1977 - 2л 6з - "Луч" (Владивосток)
1977 - 2л ЧРФ - "Луч" (Владивосток)
1978 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1979 - 2л 1з - "Москвич" (Москва)
1985 - 2л 4з - "Амур" (Благовещенск)
1987 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
?????
25.Безручко Виктор данные скрыты /род. 1939/
1957 - КлБ 2з - "Шахтер" (Мосбасс)
1958 - КлБ 2з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1959 - КлБ 2з - "Труд" (Сталиногорск)
1960 - клБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - КлБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - К СССР - "Шахтер" (Сталиногорск)
1962 - КлБ 1з - "Химик" (Сталиногорск)
1963 - КлБ 2з - "Химик" (Новомосковск)
1964 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1966 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1967 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1968 - КлБ 5з - "Химик" (Березники)
1969 - КлБ 5р - "Химик" (Березники)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Березники)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
26.Белов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1945 - Гр 2 - МВО (Москва)
1946 - Гр 2в - МВО (Москва)
1947 - Гр 2ц - МВО (Москва)
1948 - Гр2 Цз - МВО (Москва)
1948 - Гр 1 - ЦДКА (Москва)
1949 - Гр I - ЦДКА (Москва)
1950 - КлА - ЦДКА (Москва)
1951 - КлА - ЦДКА (Москва)
1951 - КлА - "Спартак" (Москва)
1952 - КлА - "Спартак" (Москва)
1953 - КлА - "Спартак" (Москва)
1953 - КлБ 2п - "Спартак" (Калинин)
1955 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1956 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1957 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1959 - КлБ 6з - "Металлург" (Нижний Тагил)
1960 - КлБ 4з - "Металлург" (Нижний Тагил)
1960 - КлБ фР - "Металлург" (Нижний Тагил)
1961 - КлА 1г - "Труд" (Воронеж)
1961 - КлА ф2 - "Труд" (Воронеж)
1962 - КлБ 2з - "Труд" (Воронеж)
1963 - КлА 2г - "Труд" (Воронеж)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Челябинск)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Челябинск)
1965 - клА 2г - "Локомотив" (Челябинск)
1965 - КлА 1м - "Локомотив" (Челябинск)
1966 - КлА 23 - "Локомотив" (Челябинск)
1967 - КлА 22 - "Труд" (Воронеж)
1968 - КлА 2г - "Труд" (Воронеж)
1969 - КлА 21 - "Труд" (Воронеж)
1970 - КлА 2з - "Дружба" (Майкоп)
1971 - 2л 4з - "Металлург" (Липецк)
1971 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
1972 - 2л 3з - "Металлург" (Липецк)
1972 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
1973 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1974 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1977 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1978 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1978 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1979 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1980 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1980 - 2л ЧРП - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1981 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1982 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1983 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1983 - 2л ф2 - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
27.Белов Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1949 - Гр I д - ЦДКА-д (Москва)
1950 - КлА - ЦДКА (Москва)
1950 - КлА д - ЦДКА-д (Москва)
1951 - КлА - ЦДКА (Москва)
1952 - КлА - ЦДСА (Москва)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1953 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1954 - КлА д - "Торпедо-д" (Горький)
1955 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
1956 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Воронеж)
?????
28.Белоногов Валерий /род. 1957/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
29.Белоус Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1988 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1988 - 2л 3з - КСК (Анапа)
1989 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1990 - Вл - ЦСКА (Москва)
1990 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1990 - ВЛ Д - ЦСКА-д (Москва)
1991 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1992 - Вл ГрБ - "Кубань" (Краснодар)
1992 - Вл ф2 - "Кубань" (Краснодар)
1992 - 2л 1з - "Голубая Нива" (Славянск-на-Кубани)
1993 - 1л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1994 - 2л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1995 - 2л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1996 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1996 - 1л - "Дружба" (Майкоп)
1996 - 3л 1з - "Кубань-д" (Краснодар)
2000 - КФК Кз - "Центр-Р-Кавказ" (Краснодар)
????? 1
30.Беляков Борис данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1957 - П РФ16 - "Торпедо" (Павлово)
1960 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Шахтер-д" (Сталино)
1962 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Москва)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1967 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1972 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1973 - 2л 4з - "Локомотив" (Калуга)
1974 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1975 - 2л 3з - "Локомотив" (Калуга)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Волжский)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
31.Беляков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1971 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1972 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
32.Бердышев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1932/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
33.Берлизев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1988 - Вл - "Спартак" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1989 - Вл - "Спартак" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1990 - Вл - "Спартак" (Москва)
1990 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1991 - ВЛ - "Локомотив" (Москва)
1991 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1991 - 2л 6з - "Искра" (Смоленск)
1991 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1991 - ВЛ Д - "Локомотив-д" (Москва)
1992 - 2л 4з - "Искра" (Смоленск)
1993 - 2л 3з - "Искра" (Смоленск)
1995 - 2л зЗ - "Кристалл" (Смоленск)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1998 - 2Д зЦ - "Коломна" (Коломна)
1999 - 2Д зЦ - "Салют-ЮКОС" (Белгород)
2001 - КФК ЦМ - "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)
2002 - КФК М1 - "Столица" (Москва)
2003 - КФК М1 - "Столица" (Москва)
????? 2
34.Беспалов Петр данные скрыты /род. ??/
????? Главный тренер
35.Бехтенев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - в Гр В - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1936 - о Гр Б - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1937 - Гр Д - "Динамо" (Ереван)
1938 - Вл - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1949 - Гр I - "Динамо" (Ереван)
1950 - КлБ - "Зенит" (Фрунзе)
1952 - КлБ Бп - "Буревестник" (Кишинев)
1956 - КлБ 2з - "Спартак" (Ташкент)
1957 - КлБ 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1958 - КлБ 4з - "Шахтер" (Кадиевка)
1966 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
1967 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1970 - КлА 2з - "Локомотив" (Калуга)
1971 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1972 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
????? Главный тренер
36.Блажко Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1995 - 3л 5з - "Нефтяник" (Похвистнево)
1996 - 3л 5з - "Нефтяник" (Похвистнево)
1997 - 3л з5 - "Нефтяник" (Похвистнево)
2002 - КФК М1 - "Носороги" (п.Володарский)
2002 - КФК М1 - "Металлург" (Видное)
2006 - 2Д зУП - "Юнит" (Самара)
2007 - 2Д зУП - "Юнит" (Самара)
2011 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2011 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2012 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2012 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2013 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2013 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2013 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2014 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2014 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2015 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2015 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2016 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2016 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2017 - 2Д зУП - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2017 - КР - "Сызрань 2003" (Сызрань)
?????  new
????? 11
итогоигр голов ЖК 1КК 1
37.Богачев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1958 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1959 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1960 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1960 - КлА - "Пахтакор" (Ташкент)
1961 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1961 - КлБ фР - "Динамо" (Киров)
1962 - КлБ 4з - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ 4з - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ пф - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ фР - "Динамо" (Киров)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 21 - "Динамо" (Ставрополь)
1966 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
38.Большаков Сергей данные скрыты /род. 1926/
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
39.Борисов Андрей данные скрыты /род. 1964/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 1л зЗ - "Волга" (Тверь)
1993 - 2л 5з - "Трион-Волга" (Тверь)
1994 - 2л зЗ - "Трион-Волга" (Тверь)
1995 - 2л зЗ - "Трион-Волга" (Тверь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
40.Боровиков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1966 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1968 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА д2 - "Спартак-д" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1971 - Вл - "Спартак" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Спартак-д" (Москва)
1972 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1973 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1974 - 2л 3з - "Искра" (Смоленск)
1975 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1977 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1994 - 3л 3з - СУО (Москва)
1995 - 3л 3з - "Чертаново" (Москва)
1996 - КР - "Чертаново" (Москва)
1996 - 3л 3з - "Чертаново" (Москва)
1997 - 3л з3 - "Чертаново" (Москва)
1997 - КР - "Чертаново" (Москва)
?????
41.Боровиков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
42.Бояркин Алексей /род. ??/
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
43.Бреднев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ 3з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ фР - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
44.Бреньо Золтан данные скрыты /род. 1929/
1949 - Гр I - "Торпедо" (Сталинград)
1950 - КлА - "Торпедо" (Сталинград)
1951 - КлБ - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлБ Ип - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлБ ф2 - "Торпедо" (Сталинград)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Ужгород)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Ужгород)
1957 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1958 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
45.Бузникин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1981/
1999 - 2Д зП - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
2000 - 2Д ПМ - "Кубань" (Краснодар)
2000 - 2Д зЮ - "Кубань" (Краснодар)
2001 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
2002 - 2Д зЮ - "Краснодар-2000" (Краснодар)
2003 - 2Д зЮ - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - 2Д зЮ - "Машук" (Пятигорск)
2004 - 1Д - "Динамо" (Махачкала)
2007 - 2Д зЮ - "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
46.Бурдин Владимир /род. 1955/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
47.Бутузов Андрей /род. ??/  new
?????  new
48.Быков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1998 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2001 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2004 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
?????
????? 1
????? 3
итогоигр голов ЖК 4КК
49.Быков Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1991 - 2л 6з - "Звезда" (Москва)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
50.Быстрицкий Вячеслав /род. 1963/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
51.Вараксин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1957 - КлБ 2з - ОДО (Львов)
1958 - КлБ 3з - СКВО (Львов)
1958 - КлБ Ф - СКВО (Львов)
1959 - КлБ 4з - СКВО (Львов)
1960 - КлБ 1у - СКВО (Львов)
1961 - КлБ 1у - СКА (Львов)
1961 - КлБ фУ - СКА (Львов)
1961 - КлБ 1у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1961 - КлБ фУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1961 - КлБ пУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1962 - КлБ пУ - "Сельмаш" (Львов)
1971 - 2л 1з - СКА (Львов)
?????
52.Варварский Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1935/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
53.Варела Савела Хесус данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
54.Васильев Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1962 - КлБ 4з - "Звезда" (Пермь)
1963 - КлБ 4з - "Звезда" (Пермь)
1964 - КлБ 2з - "Звезда" (Пермь)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1971 - Вл - "Динамо" (Минск)
1972 - Вл - "Динамо" (Минск)
1973 - Вл - "Динамо" (Минск)
1974 - ВЛ - "Карпаты" (Львов)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
55.Вербовский Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1957 - КлБ 2з - "Пищевик" (Калининград)
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Калининград)
1959 - КлБ 4з - "Балтика" (Калининград)
1960 - клБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1961 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1963 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1963 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1964 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1964 - КлА 1д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1965 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1965 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1966 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1966 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1967 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1967 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1968 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1968 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1969 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1970 - КлА 2з - "Автомобилист" (Нальчик)
1970 - КлА ФР - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л 3з - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л Ф - "Автомобилист" (Нальчик)
1972 - 1л - "Автомобилист" (Нальчик)
1976 - в ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1976 - о ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1977 - Вл - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1978 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1979 - ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1980 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1985 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1986 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1987 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1993 - 2л 6з - СКД (Самара)
1994 - 3л 5з - СКД (Самара)
1995 - 2л зЦ - СКД (Самара)
1999 - 2Д зУ - "Нефтяник" (Похвистнево)
1999 - КР - "Нефтяник" (Похвистнево)
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
56.Виноградов Василий /род. 1961/
1979 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1980 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1981 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1982 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
57.Винокуров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
58.Витковский Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1976 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1977 - 2л 4з - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л Пм - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л ЧРФ - "Эльбрус" (Нальчик)
1978 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1978 - 2л Пм - "Спартак" (Нальчик)
1979 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1980 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1982 - 2л 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1983 - 2л 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1983 - 2л ф3 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1984 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
1985 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
1986 - 2л 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1986 - 2л фА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1987 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1990 - 2л 7з - "Заря" (Подгорный)
1994 - 3л 5з - "Юджин" (Самара)
????? 1
59.Владющенков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1972 - Вл - ЦСКА (Москва)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л пф1 - "Торпедо" (Владимир)
1976 - в ВЛ - "Спартак" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Спартак" (Москва)
1977 - 1л - "Спартак" (Москва)
1977 - 2л 4з - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л Пм - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л ЧРФ - "Эльбрус" (Нальчик)
1980 - 2л ф1 - "Ротор" (Волгоград)
1980 - 2л 3з - "Ротор" (Волгоград)
1980 - 2л ЧРФ - "Ротор" (Волгоград)
1981 - 2л 3з - "Ротор" (Волгоград)
1981 - 2л ф3 - "Ротор" (Волгоград)
1981 - К 8з - "Ротор" (Волгоград)
1982 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1983 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1984 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1985 - 1л гА - "Ротор" (Волгоград)
1985 - 1л зВ - "Ротор" (Волгоград)
1986 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1987 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
60.Власенко Василий данные скрыты /род. 1915/
1937 - Гр Д - "Динамо" (Воронеж)
1939 - Гр А - ЦДКА (Москва)
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1941 - КлА - "Стахановец" (Сталино)
1945 - Гр 2 - "Авиаучилище" (Москва)
1946 - Гр 2ю - ВВС (Москва)
1946 - Гр 2ф - ВВС (Москва)
1947 - Гр 1 - ВВС (Москва)
1948 - Гр 1 - ВВС (Москва)
?????
61.Волков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1979 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1980 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1981 - 2л 4з - "Уралмаш" (Свердловск)
1982 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1983 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Уралмаш" (Свердловск)
????? 1
62.Волков Евгений /род. 1960/
?????
63.Волков Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1934/  new
?????  new
64.Володин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Дружба" (Йошкар-Ола)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 3з - "Торпедо" (Таганрог)
1994 - 3л 2з - "Шахтер" (Шахты)
1995 - 3л 2з - "Шахтер" (Шахты)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
65.Волынкин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1982 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1989 - 2л 2з - "Зенит" (Ижевск)
1990 - 2л 7з - "Светотехника" (Саранск)
1991 - 2л 5з - "Светотехника" (Саранск)
1992 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1993 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1994 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1996 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
2008 - 2Д зЦ - "Мордовия" (Саранск)
2009 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2009 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2010 - 1Д - "Мордовия" (Саранск)
2010 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2011 - ФНЛ-1 - "Мордовия" (Саранск)
2011 - КФК Пр - "Мордовия-2" (Саранск)
2011 - КР - "Мордовия-2" (Саранск)
2012 - ПЛ д - "Цементник-Мордовия-д" (Саранск)
2012 - КР - "Цементник-Мордовия-д" (Саранск)
2017 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2017 - КР - "Мордовия" (Саранск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
66.Воробьев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1966 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - 1/2КлБ - "Металлург" (Череповец)
1969 - КлБ 2р - "Металлург" (Череповец)
1970 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
67.Воробьев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1985 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1989 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1990 - 2л 5з - "Красная Пресня" (Москва)
1990 - 2л 5з - "Арсенал" (Тула)
1991 - 2л зЦ - "Асмарал" (Москва)
1991 - 2л 6з - "Пресня" (Москва)
2000 - 2Д ПМ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2000 - 2Д зУ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2001 - КФК МО - "Приалит" (Реутов)
2001 - КФК Цп - "Приалит" (Реутов)
?????
68.Воронин Петр /род. 1919/
?????
69.Воронин Федор данные скрыты /род. 1931/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
70.Габдуллин Нурфаил /род. 1958/
1975 - 2л 4з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1980 - 2л 2з - "Дружба" (Йошкар-Ола)
1990 - ФР зП - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
1990 - ФР Ф - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
1991 - 2л 7з - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
????? 1
71.Гаврилов
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
72.Гаврилов Валерий /род. 1919/
?????
73.Галеев Салават данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - Вл - "Спартак" (Москва)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 9з - "Нарт" (Черкесск)
1990 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1991 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з1 - "Локомотив" (Мин.Воды)
1997 - КР - "Локомотив" (Мин.Воды)
1998 - 2Д зЮ - "Локомотив" (Мин.Воды)
1998 - КР - "Локомотив" (Мин.Воды)
2008 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - 2Д зЗ - "Локомотив-2" (Москва)
2011 - ФНЛ-1 - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Локомотив-2" (Москва)
2012 - 2Д зЗ - "Химик" (Дзержинск)
2012 - 2Д зЗ - "Локомотив-2" (Москва)
2012 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2012 - КР - "Локомотив-2" (Москва)
2013 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
74.Генералов Вадим /род. 1965/  new
?????  new
75.Глебов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1909/
1939 - Гр Б - "Сталинец" (Москва)
1956 - КлБ 2з - "Торпедо" (Сталинград)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1958 - КлБ 2з - "Авангард" (Симферополь)
1959 - КлБ 4з - "Авангард" (Симферополь)
1963 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1972 - Вл - "Арарат" (Ереван)
1973 - 1л - "Алга" (Фрунзе)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
76.Глибин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1996 - 3л 5з - "Металлург" (Выкса)
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
????? 2
77.Голов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1968 - КлА 2г - "Авангард" (Желтые Воды)
1969 - КлА 22 - "Металлург" (Куйбышев)
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
78.Головенков Евгений /род. 1939/
1962 - КлБ 1з - "Труд" (Калининград М.О.)
1963 - КлБ 1з - "Вымпел" (Калининград М.О.)
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - КлБ 1з - "Знамя" (Ногинск)
1969 - КлБ 2р - "Знамя" (Ногинск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
79.Голубев Валерий /род. 1942/
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
80.Голубев Игорь /род. 1963/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
81.Голубев Николай /род. 1960/
1987 - 2л 2з - ()
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
82.Гонзов Юрий данные скрыты /род. 1933/  new
?????  new
83.Горбунов Виктор данные скрыты /род. 1925/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
84.Горелов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1995 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1995 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1996 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1999 - ВД - "Локомотив" (Н.Новгород)
2000 - 1Д - "Жемчужина" (Сочи)
2001 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
85.Грачев Владимир данные скрыты /род. 1936/
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
86.Гращенко Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Калининград)
1961 - КлА ф2 - "Беларусь" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1963 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1964 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1964 - К СССР - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
1966 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1967 - КлБ 2з - "Сатурн" (Рыбинск)
1967 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1968 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Березники)
1971 - 2л 5з - "Энергетик" (Джамбул)
?????
87.Григоренко Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1990 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1991 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1992 - 2л 2з - "Спартак" (Орел)
1993 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - КФК Ч - "Ливны" (Ливны)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
????? 5
88.Гришин Виктор данные скрыты /род. 1931/
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
89.Гришин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1988 - Вл - "Динамо" (Минск)
1989 - Вл - "Динамо" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - КФК Б1 - "Строитель" (Старые Дороги)
1990 - Вл - "Динамо" (Минск)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Рязань)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Рязань)
1997 - 2л зЦ - "Спартак" (Рязань)
1998 - 2Д зЦ - "Спартак" (Рязань)
1999 - 2Д зЦ - "Спартак" (Рязань)
2000 - КФК ЗК - "РПК-Пилигрим" (Рязань)
2001 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
2003 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2010 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2010 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2016 - ФНЛ - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2016 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
????? 1
90.Гришин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1970 - КлА 1г - СКА (Хабаровск)
1971 - 2л 6з - СКА (Хабаровск)
1972 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1975 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1975 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1977 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1977 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1978 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1978 - ВД д - "Торпедо-д" (Москва)
1979 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1979 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1980 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1981 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
91.Гуляев Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1981 - ВЛ Д - "Таврия-д" (Симферополь)
1982 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1982 - 1л д - "Таврия-д" (Симферополь)
1983 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1983 - 1л Д2 - "Таврия-д" (Симферополь)
1984 - Вл - "Динамо" (Киев)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Киев)
1985 - Вл - "Динамо" (Киев)
1985 - 2л 6з2 - "Таврия" (Симферополь)
1985 - 2л Пт1 - "Таврия" (Симферополь)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Киев)
1986 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1986 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1987 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1987 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1988 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1989 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1990 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
92.Гурвиц Семен данные скрыты /род. 1932/
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1964 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ 2у - "Авангард" (Тернополь)
1969 - КлБ 2р - "Энергия" (Северодвинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
93.Гурвич Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1959 - ПРФ15ф - "Команда г.Белая Калитва" (Белая Калитва)
1966 - КлБ 2з - "Ковровец" (Ковров)
1967 - КлБ 2з - "Ковровец" (Ковров)
1968 - КлБ 1з - "Ковровец" (Ковров)
1969 - КлБ 1р - "Ковровец" (Ковров)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
94.Гурьев Николай /род. ??/
?????
95.Гусев Евгений /род. 1938/
1963 - КлБ 2з - "Заря" (Пенза)
1964 - КлБ 3з - "Заря" (Пенза)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Саранск)
1966 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1967 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1968 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1969 - КлБ 3р - "Спартак" (Саранск)
?????
96.Гуськов Виктор /род. 1911/
1937 - Гр Б - "Динамо" (Казань)
1938 - Вл - "Сталинец" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
97.Давыдов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1990 - 2л 6з - СК ЭШВСМ (Москва)
1990 - 2л зЦ - "Волгарь" (Астрахань)
1991 - 2л 4з - "Волгарь" (Астрахань)
1992 - 2л 2з - "Волгарь" (Астрахань)
1994 - Вл - "Локомотив-Спортсмен" (Н.Новгород)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 2л зЗ - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
1999 - 2Д зУ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
?????
?????  new
????? 21
????? 7
итогоигр голов ЖК 9КК 1
98.Дегтярев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1994 - 3л 1з - "Динамо-д" (Ставрополь)
1995 - 3л 1з - "Динамо-д" (Ставрополь)
1996 - 2л зЗ - "Торпедо" (Таганрог)
1997 - 2л зЗ - "Венец" (Гулькевичи)
1998 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
1999 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
2000 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
2001 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
?????
99.Деменьшин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1986/
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2009 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2009 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????  new
100.Демин Игорь /род. 1964/
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
101.Денискин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
102.Денисов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1948 - Гр1 д - "Локомотив-д" (Москва)
1955 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1956 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлБ 1з - "Авангард" (Ленинград)
1957 - КлБ ф - "Авангард" (Ленинград)
1958 - КлА - "Авангард" (Ленинград)
1959 - КлБ 4з - "Черноморец" (Одесса)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
103.Деркач Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Сумы)
1964 - КлБ фУ - "Спартак" (Сумы)
1965 - КлБ 1у - "Спартак" (Сумы)
1965 - КлБ фУ - "Спартак" (Сумы)
1965 - К СССР - "Спартак" (Сумы)
1966 - КлБ У2 - "Спартак" (Сумы)
1966 - КлБ УФ - "Спартак" (Сумы)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1967 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1968 - КлА 2г - "Металлист" (Харьков)
1968 - КлБ 2у - "Спартак" (Сумы)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 23 - "Локомотив" (Херсон)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1971 - 2л 1з - "Локомотив" (Винница)
1972 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1973 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
104.Дерюгин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр 2в - "Спартак" (Ленинград)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I д - "Динамо-д" (Москва)
1951 - КлБ - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
105.Дерябин Владимир данные скрыты /род. 1937/
1957 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1959 - КлБ 4з - "Черноморец" (Одесса)
1960 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ сУ - "Черноморец" (Одесса)
1963 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1964 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1965 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1966 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1966 - КлА д - "Черноморец-д" (Одесса)
1967 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1968 - КлА 2г - "Звезда" (Кировоград)
1969 - КлА 23 - "Звезда" (Кировоград)
1970 - КлА 1з - "Звезда" (Кировоград)
1977 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1978 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1978 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1979 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1983 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1983 - К РФ - "Спартак" (Кострома)
1984 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1985 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
106.Дзнеладзе Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1986 - 2л 9з - "Локомотив" (Тбилиси)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1987 - Вл - "Гурия" (Ланчхути)
1987 - ВЛ Д - "Гурия-д" (Ланчхути)
1988 - 2л 9з - "Шевардени" (Тбилиси)
1989 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1989 - 2л 9з - "Шевардени" (Тбилиси)
1992 - Вл ГрБ - "Крылья Советов" (Самара)
1992 - Вл ф2 - "Крылья Советов" (Самара)
1993 - Вл - "Крылья Советов" (Самара)
1993 - 1л Цз - "Сокол" (Саратов)
1994 - 1л - "Сокол" (Саратов)
1994 - 3л 5з - Сокол-2 (Саратов)
1996 - 3л 5з - "Салют" (Саратов)
1997 - 3л з2 - "Салют" (Саратов)
????? 1
107.Дикарев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1957 - КлБ 3з - "Нефтяник" (Баку)
1958 - КлБ 4з - "Нефтяник" (Баку)
1959 - КлБ 3з - "Нефтяник" (Баку)
1960 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1962 - КлА - "Спартак" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Спартак-д" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1965 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлБ 6р - "Амур" (Благовещенск)
1970 - КлБ 4з - "Амур" (Благовещенск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
108.Дли Е данные скрыты /род. ??/
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
109.Добрынин Дмитрий /род. 1972/
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????  new
110.Дроздов Виктор данные скрыты /род. 1913/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
111.Дружбин Юрий /род. 1942/
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1964 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 3з - "Химик" (Балаково)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
112.Дубенский Захар данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1995 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1996 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1997 - 3л з2 - "Ротор-д" (Волгоград)
1998 - 2Д зП - "Ротор-д" (Волгоград)
1999 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
1999 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2000 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
2000 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2001 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
2001 - 2Д зУ - "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)
2001 - ВД д - "Ротор-2" (Волгоград)
2002 - ПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2002 - ПЛ д - "Ротор-д" (Волгоград)
2002 - КР - "Ротор" (Волгоград)
2003 - ПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2003 - ПЛ д - "Ротор-д" (Волгоград)
2003 - КР - "Ротор" (Волгоград)
2003 - КПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2004 - 2Д зЦ - "Факел - Воронеж" (Воронеж)
2004 - ПЛ - "Ротор" (Волгоград)
2004 - ПЛ д - "Ротор-д" (Волгоград)
2004 - КР - "Ротор" (Волгоград)
2005 - 2Д зЮ - "Олимпия" (Волгоград)
2009 - 1Д - "Алания" (Владикавказ)
2009 - КР - "Алания" (Владикавказ)
2010 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2010 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2011 - ФНЛ-1 - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2011 - ФНЛ Б - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2011 - КР - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
?????
113.Дубров Валентин /род. ??/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
114.Дуганов Григорий данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1949 - Гр I - "Торпедо" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - ВМС (Москва)
1952 - КлБ Хп - ВМС (Москва)
1952 - КлБ ф1 - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - ВМС (Москва)
1956 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1958 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
1960 - КлБ 1у - "Звезда" (Кировоград)
1960 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Полтава)
1960 - КлБ 3з - "Трактор" (Сталинград)
1961 - КлБ 1у - "Звезда" (Кировоград)
1961 - КлБ фУ - "Звезда" (Кировоград)
1962 - КлБ 2з - "Заря" (Пенза)
1962 - КлБ 2з - "Заря" (Пенза)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 3з - "Торпедо" (Армавир)
1965 - КлБ 3з - "Торпедо" (Армавир)
1965 - КлБ пф - "Торпедо" (Армавир)
1966 - КлБ 3з - "Торпедо" (Армавир)
1967 - КлА 23 - "Кузбасс" (Кемерово)
1968 - КлБ 3з - "Трудовые резервы" (Курск)
1969 - КлБ 3р - "Трудовые резервы" (Курск)
1970 - КлБ 3з - "Локомотив" (Оренбург)
1971 - 2л 3з - "Торпедо" (Таганрог)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
115.Дунаев Николай данные скрыты /род. 1912/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
116.Дунечкин Александр данные скрыты /род. 1937/
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлБ 5з - СКВО (Свердловск)
1959 - КлБ 7з - СКВО (Свердловск)
1959 - КлБ фР - СКВО (Свердловск)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1962 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1965 - КлБ 1з - "Металлург" (Тула)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
117.Дьяков Иван данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1945 - Гр 2 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1947 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1948 - Гр 1 - ВВС (Москва)
1948 - Гр1 д - ВВС-д (Москва)
1949 - Гр I - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1949 - Гр I д - "Торпедо-д" (Москва)
1950 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ Ип - "Калев" (Таллин)
1952 - КлБ ф2 - "Калев" (Таллин)
?????
118.Евсеев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1939 - Гр Б - "Пищевик" (Москва)
1940 - Гр Б - "Пищевик" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-2" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1952 - КФК РС - "Динамо" (Омск)
1958 - КлБ 4з - "Труд" (Астрахань)
1959 - КлБ 7з - "Иртыш" (Омск)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
119.Евсеев Олег /род. 1956/
?????
120.Егоров Вадим /род. 1965/
?????
121.Егоров Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
2012 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2012 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
?????  new
122.Ежов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
123.Ежов Юрий данные скрыты /род. 1955/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
124.Елизаров Альберт данные скрыты /род. 1937/
1956 - КлБ ПМ - "Авангард" (Сормово)
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
125.Елисеев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1988 - КФК ЧЛ - "Земгале" (Илуксте)
1990 - БЛ - "Даугава" (клуб) (Рига)
1997 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1998 - ВД - "Уралан" (Элиста)
1999 - ВД - "Уралан" (Элиста)
2000 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
????? 1
126.Еремин Александр /род. 1945/
1963 - КлА д - ЦСКА-д (Москва)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1з - "Звезда" (Кировоград)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
127.Еремин Федор данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1996 - 3л 5з - "Нефтяник" (Похвистнево)
1997 - 3л з5 - "Нефтяник" (Похвистнево)
2000 - ВД - "Крылья Советов" (Самара)
2000 - 2Д зП - "Крылья Советов-2" (Самара)
2002 - 2Д зП - "Лада-Энергия" (Димитровград)
2003 - 2Д зУП - "Лада-Энергия" (Димитровград)
2004 - 2Д зУП - "Лада-СОК" (Димитровград)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
128.Ершов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 5з - "Автомобилист" (Тирасполь)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
129.Ефимов Леонид данные скрыты /род. ??/
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
130.Ефимов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1927/
1946 - Гр3пв - "Спартак" (Иваново)
1947 - Гр 2р1 - "Основа" (Иваново)
1948 - Гр2 1р - "Красное Знамя" (Иваново)
1949 - Гр I - "Торпедо" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1953 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1955 - КлА - "Трудовые Резервы" (Ленинград)
1956 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1957 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1958 - КлБ 2з - "Красное Знамя" (Иваново)
1959 - КлБ 5з - "Текстильщик" (Иваново)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1968 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1969 - КлА 21 - "Металлург" (Липецк)
1970 - КлА 2з - "Металлург" (Липецк)
?????
?????
?????
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
131.Жидков Сергей /род. 1953/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
132.Жуков С /род. ??/
?????
133.Журавлев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлА - "Динамо" (Москва)
1960 - КлА дА - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлА ф2 - "Динамо" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1963 - КлА 1г - "Беларусь" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-МКБ" (Мытищи)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
134.Журавлев Олег /род. 1924/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
135.Забелин Герман данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1955 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1956 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1957 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1958 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1959 - КлБ 7з - СКВО (Свердловск)
1959 - КлБ фР - СКВО (Свердловск)
1960 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1961 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1962 - КлБ 1з - "Текстильщик" (Иваново)
1965 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1965 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1966 - КлА 2д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1967 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Подольск)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1969 - КлА 22 - "Рассвет" (Красноярск)
1970 - КлБ 22 - "Метеор" (Жуковский)
1971 - 2л 6з - "Динамо" (Целиноград)
1972 - 2л 6з - "Строитель" (Уфа)
1974 - 2л 4з - "Строитель" (Уфа)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
136.Заболотный Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2013 - КФК Пр - "Шахтер" (п.Пешелань)
2014 - КР - "Шахтер" (п.Пешелань)
2015 - КР - "Шахтер" (п.Пешелань)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
137.Забываев Анатолий данные скрыты /род. 1911/
1937 - Гр А - "Серп и Молот" (Москва)
?????
138.Завадский Сергей /род. 1966/
?????
139.Заикин Сергей /род. 1912/
1949 - ГрIIр3 - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
140.Зайцев Михаил /род. 1963/
?????
141.Замогильнов Роман данные скрыты /род. xx.xx.1980/
2000 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2001 - 2Д зЦ - "Дон" (Новомосковск)
2002 - 2Д зЦ - "Фабус" (Бронницы)
2003 - 2Д зЦ - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2005 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2006 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
142.Захаров Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1993 - 2л 5з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1994 - 3л 4з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1995 - 3л 4з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1996 - 2л зЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
1997 - КФК СЗ - "Турбостроитель-Локомотив" (Санкт-Петербург)
2001 - КФК ЗК - БСК (п.Спирово)
2002 - 2Д зЗ - БСК (п.Спирово)
2003 - КР - БСК (п.Спирово)
2003 - 2Д зЗ - БСК (п.Спирово)
????? 5
143.Звонов Александр /род. 1960/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
144.Здыренков Анатолий /род. 1957/
?????
145.Зенин Аркадий данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2002 - 2Д зЗ - "Спартак-Телеком" (Шуя)
2003 - 2Д зЗ - "Спартак-Телеком" (Шуя)
2003 - КР - "Спартак-Телеком" (Шуя)
2004 - 2Д зЗ - "Спартак" (Кострома)
2004 - КР - "Спартак" (Кострома)
2009 - К ЗК - "Динамо" (Кострома)
2009 - КФК ЗК - "Динамо" (Кострома)
2011 - КФК ЗК - "Динамо-2" (Кострома)
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
146.Золотов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1947 - Гр 2ц - "Трудовые Резервы" (Москва)
1948 - Гр2 Цз - "Трудовые Резервы" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1971 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1972 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1973 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1974 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1975 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1977 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1978 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1979 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1980 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1985 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1986 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1987 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1988 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1989 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1990 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1991 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ГрБ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ф2 - "Торпедо" (Москва)
1993 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1994 - Вл - "Торпедо" (Москва)
?????
147.Золотухин Иван данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1946 - Гр 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1949 - Гр I - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1950 - КлБ - ДО (Ташкент)
1951 - КлБ - ДО (Ташкент)
1952 - КлБ Хп - ДО (Ташкент)
1952 - КлБ ф2 - ДО (Ташкент)
1953 - КлБ 1п - ДО (Ташкент)
1955 - КлБ 2з - "Авангард" (Челябинск)
1956 - КлБ 1з - "Авангард" (Харьков)
1957 - КлБ 1з - "Авангард" (Харьков)
1958 - КлБ 2з - "Авангард" (Харьков)
1958 - КлБ 1з - "Трудовые Резервы" (Липецк)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА 17 - "Волга" (Калинин)
1965 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1966 - КлА 22 - "Молдова" (Кишинев)
1966 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1967 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Махачкала)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлА 2з - "Шинник" (Ярославль)
1970 - КлА ФР - "Шинник" (Ярославль)
1973 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1974 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1977 - 2л 4з - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л Пм - "Эльбрус" (Нальчик)
1977 - 2л ЧРФ - "Эльбрус" (Нальчик)
1978 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1978 - 2л Пм - "Спартак" (Нальчик)
1979 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1980 - 2л 1з - "Спартак" (Кострома)
1980 - 2л ф1 - "Спартак" (Кострома)
1980 - К РФ - "Спартак" (Кострома)
1981 - 1л - "Спартак" (Кострома)
1981 - К 8з - "Спартак" (Кострома)
1982 - 1л - "Спартак" (Кострома)
1983 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1983 - К РФ - ТОЗ (Тула)
1984 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1984 - К РФ - ТОЗ (Тула)
1985 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1985 - К РФ - "Арсенал" (Тула)
1985 - К СССР - "Арсенал" (Тула)
1986 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1987 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1990 - 2л 7з - "Рубин" (Казань)
1991 - 2л 7з - "Рубин" (Казань)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
148.Зорькин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
?????
149.Зотов Алексей данные скрыты /род. 1940/
1959 - КлБ 5з - "Динамо" (Ульяновск)
1960 - КлБ 4з - "Спартак" (Ульяновск)
1961 - КлБ 3з - "Спартак" (Ульяновск)
1962 - КлА - "Авангард" (Харьков)
1963 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
1964 - КлБ 5з - "Строитель" (Уфа)
1965 - КлА 1м - "Кайрат" (Алма-Ата)
1965 - КлА 2г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1965 - КлА2 д - "Кайрат-д" (Алма-Ата)
1966 - КлА 22 - "Шинник" (Ярославль)
1966 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1967 - КлА 23 - "Строитель" (Уфа)
1967 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1967 - 1/2ф - "Волга" (Ульяновск)
1967 - Ф КлБ - "Волга" (Ульяновск)
1969 - КлА 22 - "Волга" (Ульяновск)
1969 - КлА 22 - "Волга" (Ульяновск)
?????
150.Зубчук Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1986 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1987 - Вл - ЦСКА (Москва)
1987 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1987 - ВЛ Д - ЦСКА-д (Москва)
1988 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1989 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1989 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1990 - 2л 1з - "Судостроитель" (Николаев)
1991 - 2л 1з - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1994 - 3л 3з - "Сатурн" (Раменское)
1995 - 2л зЦ - "Сатурн" (Раменское)
1996 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1997 - Вл - "Факел" (Воронеж)
1997 - 2л зЗ - "Арсенал" (Тула)
1997 - 3л з2 - "Факел-д" (Воронеж)
1998 - 1Д - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1998 - 1Д - "Сатурн" (Раменское)
1999 - 1Д - "Факел" (Воронеж)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2000 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2001 - 1Д - "Металлург" (Красноярск)
2001 - КФК ЦМ - "Пресня" (Москва)
2002 - КФК М1 - "Пресня" (Москва)
2003 - КР - "Уралан Плюс" (Москва)
2003 - 2Д зЗ - "Уралан Плюс" (Москва)
2006 - КФК М1 - "Спартак-Авто" (Москва)
????? 2
151.Зуйков Виктор /род. 1946/
1971 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1972 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1973 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
1974 - 2л 2з - "Балтика" (Калининград)
?????
152.Зыков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Москва)
1969 - КлА д1 - "Динамо-д" (Москва)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1971 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1973 - Вл - "Динамо" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1974 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1974 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1975 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
153.Зыков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
154.Зыков Игорь /род. 1945/
1964 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1965 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1966 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1967 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
1975 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1976 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1977 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1978 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1979 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
155.Зыков Михаил /род. 1917/
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
156.Иванов Александр данные скрыты /род. 1945/
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л пф1 - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л Ф - "Рубин" (Казань)
1975 - 1л - "Рубин" (Казань)
1976 - 1л - "Рубин" (Казань)
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1978 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1979 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
157.Иванов Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
158.Иванов Леонид данные скрыты /род. 1930/
1955 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1956 - КлБ 2з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1958 - КлБ 1з - "Энергия" (Волжский)
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
1961 - КлБ 5з - "Химик" (Березники)
?????
159.Иващенко Александр /род. 1955/
1974 - 2л 2з - "Металлург" (Тула)
1975 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1976 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1978 - 2л 3з - "Машиностроитель" (Тула)
1980 - 2л 1з - "Ревтруд" (Тамбов)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1984 - 2л 1з - ТОЗ (Тула)
1984 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1985 - 2л 1з - "Арсенал" (Тула)
1985 - К СССР - "Арсенал" (Тула)
?????
160.Ивиницкий Илья данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлБ 2з - "Спартак" (Кострома)
1968 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА 21 - "Металлург" (Тула)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлА 1г - "Текстильщик" (Иваново)
1971 - 1л - "Текстильщик" (Иваново)
1973 - 2л 4з - "Ревтруд" (Тамбов)
1974 - 2л 2з - "Спартак" (Рязань)
1978 - 2л 1з - "Москвич" (Москва)
1979 - 2л 1з - "Москвич" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
161.Ивченко Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1988 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1989 - 2л 3з - "Спартак" (Орел)
1990 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1991 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зЦ - "Динамо" (Брянск)
?????
162.Игнатьев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1930/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
163.Игнатьев Борис данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлА дА - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Махачкала)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлБ 22 - "Метеор" (Жуковский)
1971 - 2л 6з - "Динамо" (Целиноград)
1972 - 2л 6з - "Строитель" (Уфа)
1973 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1974 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л пф1 - "Торпедо" (Владимир)
1998 - 2Д зЗ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1998 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1998 - 2Д ПМ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1999 - 1Д - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
1999 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2000 - 1Д - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2000 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2002 - ПЛ - "Алания" (Владикавказ)
2003 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2003 - СКР - "Локомотив" (Москва)
2003 - КР - "Локомотив" (Москва)
2003 - КПЛ - "Локомотив" (Москва)
2004 - ПЛ - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2004 - КР - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2006 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2006 - КР - "Динамо" (Москва)
2007 - КР - "Сатурн" (Московская обл.)
2007 - ПЛ - "Сатурн" (Московская обл.)
2008 - ПЛ - "Сатурн" (Московская обл.)
2008 - КР - "Сатурн" (Московская обл.)
2009 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2009 - КР - "Локомотив" (Москва)
2010 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2010 - КР - "Локомотив" (Москва)
2013 - ФНЛ - "Торпедо" (Москва)
2013 - ПМ - "Торпедо" (Москва)
2013 - КР - "Торпедо" (Москва)
2014 - ПЛ - "Торпедо" (Москва)
2014 - КР - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
164.Изатуллаев Павел данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - 2л 7з - "Зарафшан" (Навои)
1990 - 2л зВ - "Зарафшан" (Навои)
1991 - 2л 9з - "Зарафшан" (Навои)
2001 - 2Д зП - "Диана" (Волжск)
2002 - 2Д зП - "Диана" (Волжск)
2002 - 2Д зУ - "Носта" (Новотроицк)
2003 - 2Д зУП - "Носта" (Новотроицк)
?????
165.Иконников Юрий /род. 1943/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
166.Илларионов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1958 - КлБ 6з - "Локомотив" (Комсомольск-на-Амуре)
1959 - КлБ 7з - "Локомотив" (Комсомольск-на-Амуре)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
167.Инютин Михаил данные скрыты /род. 1935/
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
168.Ионов Евгений /род. 1958/
?????
169.Исаков Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КлБ 6з - "Шахтер" (Кемерово)
1959 - КлБ 7з - "Химик" (Кемерово)
1960 - КлБ 5з - "Химик" (Кемерово)
1962 - КлА - "Кайрат" (Алма-Ата)
1962 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1962 - КлА ф2 - "Кайрат" (Алма-Ата)
1963 - КлБ 2у - СКФ (Севастополь)
1963 - КлБ фУ - СКФ (Севастополь)
1964 - КлБ 3у - СКФ (Севастополь)
1964 - КлБ фУ - СКФ (Севастополь)
?????
170.Кадин Виктор /род. 1921/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
171.Кадыров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 2з - "Прогресс" (Зеленодольск)
1965 - КлБ 2з - "Прогресс" (Зеленодольск)
1966 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1966 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1967 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1967 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1968 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1968 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1968 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1969 - КлА ф2 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1970 - КлА 1г - "Рубин" (Казань)
1971 - 1л - "Рубин" (Казань)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л пф1 - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л Ф - "Рубин" (Казань)
?????
172.Калашников Александр данные скрыты /род. 1935/
1960 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1961 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1962 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1963 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
173.Калешев Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
174.Калугин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1980 - 2л 2з - "Электросвет" (Саранск)
1981 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1982 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Металлург" (Магнитогорск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
175.Капитанов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1956 - КлБ ПМ - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рв - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рв - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рф - "Авангард" (Сормово)
1956 - КФК Рф - "Авангард" (Сормово)
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
176.Капитонов Александр /род. 1959/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
177.Карабцов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - 2л 3з - "Авангард" (Курск)
1998 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
1998 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - 2Д зЦ - "Динамо" (Брянск)
2000 - 2Д зУ - "Уралмаш" (Екатеринбург)
?????
178.Карасев Алексей /род. 1917/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
179.Карасев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1956 - КлА д - "Буревестник-д" (Кишинев)
1957 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1961 - КлБ 3з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ фР - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1963 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Подольск)
1968 - 1/2КлБ - "Торпедо" (Подольск)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Подольск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
180.Карасев Сергей данные скрыты /род. 1947/
1965 - КлБ 1з - "Серп и Молот" (Москва)
1967 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Махачкала)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Махачкала)
1970 - КлА 2з - "Шинник" (Ярославль)
1970 - КлА ФР - "Шинник" (Ярославль)
1971 - 2л 3з - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л Ф - "Автомобилист" (Нальчик)
1975 - 2л 2з - "Спартак" (Кострома)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
181.Карлюга Юрий /род. 1957/
1981 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1982 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1983 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1985 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
?????
182.Карпов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1977/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
183.Карьков Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1985 - 2л 1з - "Динамо" (Вологда)
1986 - 2л 1з - "Динамо" (Вологда)
1987 - 2л 1з - "Динамо" (Вологда)
1987 - К РФ - "Динамо" (Вологда)
1988 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1989 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1990 - 2л 5з - "Красная Пресня" (Москва)
1991 - 2л зЦ - "Асмарал" (Москва)
1992 - Вл ГрБ - "Асмарал" (Москва)
1992 - Вл ф1 - "Асмарал" (Москва)
1992 - 2л 4з - "Спартак" (Петрозаводск)
1992 - 2л 3з - "Пресня" (Москва)
1993 - 1л зЗ - "Асмарал" (Кисловодск)
1993 - 1л Цз - "Торпедо" (Миасс)
1995 - 3л 3з - "Смена-Роника" (Москва)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Щелково)
?????
184.Катышев Вадим /род. 1964/
1984 - 2л 1з - ФШМ (Москва)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 1л Вз - "Динамо" (Якутск)
?????
185.Кащеев Владимир /род. 1940/
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1967 - КлБ 3з - "Шахтер" (Шахты)
1968 - КлБ 2з - "Шахтер" (Шахты)
1969 - КлБ 3р - "Шахтер" (Шахты)
1970 - КлБ 21 - "Металлург" (Красный Сулин)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
186.Келлер Александр данные скрыты /род. xx.xx.1911/
1941 - КлА - "Трактор" (Сталинград)
1956 - КФК Рс - "Динамо" (Киров)
1957 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1958 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1959 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1964 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1969 - КлА 24 - "Алга" (Фрунзе)
1970 - КлА 1г - "Алга" (Фрунзе)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
187.Кильдюшов Владимир /род. 1942/
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
188.Киреев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
189.Кириков Владимир /род. 1966/  new
?????  new
190.Кириллов Аркадий /род. 1910/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
191.Киров Александр /род. 1958/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
192.Кирпичников Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
2001 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
2002 - 2Д зЗ - "Арсенал" (Тула)
2003 - КР - "Арсенал" (Тула)
2003 - 2Д зЗ - "Арсенал" (Тула)
2004 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2004 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2005 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2005 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2006 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2006 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2007 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2007 - КР - "Торпедо" (Владимир)
2008 - 2Д зЗ - "Торпедо" (Владимир)
2008 - КР - "Торпедо" (Владимир)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
193.Кирш Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1933/
1952 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1953 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1954 - КлА - "Зенит" (Куйбышев)
1955 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1956 - КлБ 2з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1957 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - клБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
1966 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1967 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1968 - КлА 2г - "Химик" (Северодонецк)
1968 - КлА Фу - "Химик" (Северодонецк)
1969 - КлА 21 - "Спартак" (Нальчик)
1969 - КлА 23 - "Химик" (Северодонецк)
1970 - КлА 2з - "Автомобилист" (Нальчик)
1970 - КлА ФР - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л 3з - "Автомобилист" (Нальчик)
1971 - 2л Ф - "Автомобилист" (Нальчик)
1972 - 1л - "Автомобилист" (Нальчик)
1973 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1974 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1975 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1976 - в ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1976 - о ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1977 - Вл - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1978 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1979 - ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1980 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1985 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
194.Киселев Валерий /род. 1946/
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
?????
195.Киселев Василий /род. 1946/
1964 - КлА 1д - "Волга-д" (Горький)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1967 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Рязань)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
196.Киселев Виктор /род. 1958/
?????
197.Князев Владимир данные скрыты /род. 1939/
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1966 - КлБ СА - "Металлург" (Темиртау)
1968 - КлБ Кз - "Металлург" (Темиртау)
1969 - КлБ 5р - "Нефтяник" (Омск)
1969 - КлБ Кз - "Металлург" (Темиртау)
1970 - КлБ Кз - "Строитель" (Темиртау)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
198.Князев Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлБ 6з - "Локомотив" (Красноярск)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА 22 - "Рассвет" (Красноярск)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1970 - ВЛ д - "Спартак-д" (Москва)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
1973 - 2л 2з - "Динамо" (Ленинград)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Ленинград)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
1978 - 2л 3з - "Торпедо" (Волжский)
1979 - 2л 3з - "Труд" (Волжский)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
199.Ковтун Петр данные скрыты /род. xx.xx.1919/
1947 - Гр 2р1 - "Трактор" (Куйбышев)
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
200.Козин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1980 - 2л 3з - "Терек" (Грозный)
1982 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
201.Козинец Самуил данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1936 - о Гр Г - "Динамо" (Горький)
1937 - Гр В - "Динамо" (Горький)
1938 - Вл - "Сталинец" (Ленинград)
1939 - Гр А - "Сталинец" (Ленинград)
1940 - Гр А - "Сталинец" (Ленинград)
1941 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
?????
202.Козлов Владимир /род. 1948/
?????
203.Козловский Николай данные скрыты /род. 1913/
1938 - Вл - "Зенит (настоящий)" (Ленинград)
1939 - Гр Б - "Зенит (настоящий)" (Ленинград)
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
204.Кондратьев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1974/
1993 - 2л 5з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1994 - 3л 3з - "Виктор-Гигант" (Воскресенск)
1994 - 3л 4з - "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)
1996 - 3л 4з - ГФК "Орехово" (Орехово-Зуево)
1997 - 2л зЦ - "Волга" (Тверь)
1998 - 2Д зЗ - "Волга" (Тверь)
1999 - 2Д зЗ - "Автомобилист" (Ногинск)
2000 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
2000 - 2Д ПМ - "Северсталь" (Череповец)
2001 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
?????
205.Конов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1961 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1967 - КлА 22 - "Авынтул" (Кишинев)
1967 - КлА 22 - "Судостроитель" (Николаев)
1968 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 2г - "Молдова" (Кишинев)
1969 - КлА 21 - "Волга" (Калинин)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
206.Коновалов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлБ 1з - "Химик" (Ярославль)
1958 - КлБ 2з - "Химик" (Ярославль)
1959 - КлБ 1з - "Химик" (Ярославль)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Ярославль)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Беларусь" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 1г - "Беларусь" (Минск)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Рязань)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Рязань)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Рязань)
1970 - КлБ 22 - "Ока" (Ступино)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
207.Корнев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2003 - 2Д зУП - "Локомотив" (Н.Новгород)
2004 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2007 - КФК Ч - "Арсенал" (Тула)
2012 - 2Д зЦ - "Металлург" (Выкса)
2012 - КР - "Металлург" (Выкса)
?????
?????
?????  new
????? 2
????? 4
итогоигр голов ЖК 6КК
208.Корнев Сергей /род. 1958/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
209.Корнеичев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1983/
?????
210.Корнеичев Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
?????
?????
?????
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
211.Корнишин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
2008 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2009 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2009 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2010 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2010 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2011 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2011 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
212.Коробов Александр /род. ??/  new
?????  new
213.Коробов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1986/
2004 - ПЛ - "Торпедо-Металлург" (Москва)
2004 - ПЛ д - "Торпедо-Металлург-д" (Москва)
2004 - КР - "Торпедо-Металлург" (Москва)
2005 - ПЛ - "Москва" (Москва)
2005 - ПЛ д - "Москва-д" (Москва)
2005 - КР - "Москва" (Москва)
2006 - 1Д - "Спартак" (Челябинск)
2007 - 2Д зЦ - "Спартак" (Тамбов)
2008 - 2Д зЦ - "Спартак" (Тамбов)
?????  new
214.Коровин Иван данные скрыты /род. xx.xx.1908/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
215.Короленко Юрий /род. 1948/
1968 - КлБ 1з - "Динамо" (Горький)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 3з - "Энергия" (Чебоксары)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
216.Коротков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1941 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1946 - Гр3ур - "Динамо" (Свердловск)
1946 - Гр3ф2 - "Динамо" (Свердловск)
1946 - Гр3рф - "Динамо" (Свердловск)
1947 - Гр 2р2 - "Динамо" (Свердловск)
1948 - Гр2 2р - "Динамо" (Свердловск)
1949 - ГрIIр2 - "Динамо" (Свердловск)
?????
217.Косарев Юрий /род. 1947/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1972 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
218.Космачев Евгений /род. 1961/
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - ()
?????
219.Костров Юрий /род. 1961/
?????
220.Костылев Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1958 - КлБ 1з - "Энергия" (Волжский)
1959 - КлБ 5з - "Энергия" (Волжский)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1961 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1962 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ пф - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ фР - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - 1/2ф - "Зенит" (Ижевск)
1967 - Ф КлБ - "Зенит" (Ижевск)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1970 - КлА 3з - "Зенит" (Ижевск)
1973 - 2л 5з - "Зенит" (Ижевск)
1974 - 2л 4з - "Зенит" (Ижевск)
1980 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1981 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1982 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1983 - 2л 2з - "Рубин" (Казань)
1996 - 2л зЦ - "Арсенал" (Тула)
2003 - КР - "Титан" (Реутов)
2003 - 2Д зЦ - "Титан" (Реутов)
2004 - ПЛ - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2004 - КР - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2009 - ПЛ д - "Москва-Мол" (Москва)
2009 - КР - "Москва-Мол" (Москва)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
221.Красильников Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2004 - 2Д зУП - "Динамо-Машиностроитель" (Киров)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2006 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Калуга)
2007 - 2Д зЦ - "Лобня-Алла" (Лобня)
2008 - 2Д зЦ - "Звезда" (Серпухов)
2009 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2009 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - 2Д зЦ - "Губкин" (Губкин)
2010 - КР - "Губкин" (Губкин)
2011 - 2Д зЗ - "Динамо" (Кострома)
2011 - 2Д зЦ - "Губкин" (Губкин)
2011 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2011 - КР - "Динамо" (Кострома)
2011 - КР - "Губкин" (Губкин)
2011 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2012 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2012 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2013 - 2Д зЦ - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
2013 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2013 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2013 - КР - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
2013 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2014 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2014 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2015 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2015 - КР - "Волга" (Ульяновск)
2016 - 2Д зУП - "Волга" (Ульяновск)
2016 - КР - "Волга" (Ульяновск)
?????
222.Краснов Александр /род. 1948/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
223.Краснов Петр /род. ??/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
224.Краснолобов Роман /род. 1923/
?????
225.Кратюк Павел данные скрыты /род. xx.xx.1980/
1998 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
1999 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
2000 - КФК ДВ - "Локомотив" (Уссурийск)
2001 - КФК ЗК - "Ратмир" (Тверь)
2002 - 2Д зЗ - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2002 - 2Д зЗ - "Балтика" (Калининград)
2003 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2003 - КФК СЗ - "Балтика-Тарко" (Калининград)
2004 - 2Д зЗ - "Балтика-Тарко" (Калининград)
2004 - КР - "Балтика-Тарко" (Калининград)
2005 - КР - "Волга" (Тверь)
2005 - 2Д зЗ - "Волга" (Тверь)
2005 - КФК КФ - "Балтика-2" (Калининград)
2005 - КФК СЗ - "Балтика-2" (Калининград)
2006 - 2Д зЗ - "Балтика-2" (Калининград)
?????
226.Кривошеев Дмитрий /род. 1976/
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
227.Кривошеев Олег данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
2008 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
228.Крутов  new
?????  new
229.Крылов Вениамин данные скрыты /род. 1921/
1941 - КлА - ЦДКА (Москва)
1949 - ГрIIр3 - "Крылья Советов" (Горький)
1963 - КлБ 2з - "Химик" (Новомосковск)
1963 - К СССР - "Химик" (Новомосковск)
1979 - 2л 1з - "Машиностроитель" (Тула)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
230.Крюков Евгений /род. ??/
?????
231.Крюков Михаил /род. xx.xx.1978/
1996 - 3л 5з - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
2004 - КФК Пр - "Химик" (Дзержинск)
?????  new
232.Кубышкин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1984/
2003 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2008 - КФК ЗК - "Динамо" (Кострома)
2008 - К ЗК - "Динамо" (Кострома)
?????  new
233.Куваев Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
1999 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2000 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2000 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2001 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2003 - КР - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ-1 - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2012 - 2Д зЗ - "Химик" (Дзержинск)
2012 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2013 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
234.Кузин Сергей данные скрыты /род. 1912/
1936 - в Гр Б - "Серп и Молот" (Москва)
1936 - о Гр Б - "Серп и Молот" (Москва)
1937 - Гр А - "Серп и Молот" (Москва)
1938 - Вл - "Металлург" (Москва)
1939 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1940 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-2" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - ВВС (Москва)
1947 - Гр 2р2 - "Дзержинец" (Челябинск)
1947 - Гр 2ф - "Дзержинец" (Челябинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
235.Кузьмин Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1972 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1973 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1975 - 2л 4з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1975 - 2л 6з - Команда г.Тирасполя (Тирасполь)
1976 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1977 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1978 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1979 - 2л 3з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1980 - 2л 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
?????
236.Кузьмин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зУ - "Спартак" (Йошкар-Ола)
2001 - 2Д зП - "Спартак" (Йошкар-Ола)
?????
237.Куприянов Сергей /род. 1944/
?????
238.Кураев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - ()
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1996 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1999 - ВД - "Сатурн" (Московская обл.)
1999 - 2Д зЗ - "Сатурн-2" (Московская обл.)
2000 - ВД - "Сатурн" (Московская обл.)
2000 - 2Д зЗ - "Сатурн-2" (Московская обл.)
2001 - ВД - "Сатурн" (Московская обл.)
2001 - ВД д - "Сатурн-2" (Московская обл.)
2002 - ПЛ - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2002 - ПЛ д - "Сатурн-д" (Московская обл.)
2002 - КР - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2003 - 1Д - "Светотехника" (Саранск)
2004 - 1Д - "Лисма-Мордовия" (Саранск)
2005 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????  new
239.Курбатов Константин /род. 1958/
?????
240.Курицын Сергей данные скрыты /род. 1923/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
241.Курунов Георгий /род. 1965/
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
242.Кутянин Юрий /род. 1937/
1963 - КлБ 2р - "Памир" (Ленинабад)
1964 - КлБ 5з - "Памир" (Ленинабад)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
243.Лазарев Владимир данные скрыты /род. 1926/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
244.Лапкин Лев данные скрыты /род. 1937/
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1964 - КлБ 1з - "Сатурн" (Рыбинск)
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
245.Лашманов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1965/  new
?????  new
246.Лашманов Сергей /род. 1960/
1981 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
247.Лебедев Константин /род. ??/
?????
248.Левин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1981 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1982 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1983 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1988 - КФК зП - "Светотехника" (Саранск)
1989 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 5з - "Светотехника" (Саранск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1992 - КФК ВП - "Резинотехника" (Саранск)
1993 - 2л 3з - ()
2008 - 2Д зЦ - "Мордовия" (Саранск)
2009 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2009 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2010 - 1Д - "Мордовия" (Саранск)
2010 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2011 - ФНЛ-1 - "Мордовия" (Саранск)
2011 - ФНЛ А - "Мордовия" (Саранск)
2011 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2012 - ПЛ - "Мордовия" (Саранск)
2012 - КР - "Мордовия" (Саранск)
?????
249.Легоньков Святослав /род. 1945/
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
?????
250.Лемов Алексей /род. 1980/  new
?????  new
251.Ленев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1963 - КлБ 2з - "Химик" (Новомосковск)
1964 - КлА 1г - "Шинник" (Ярославль)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1971 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1972 - 1л - "Торпедо" (Кутаиси)
1973 - 2л 3з - "Металлург" (Тула)
1974 - 2л 2з - "Металлург" (Тула)
?????
252.Леонтьев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
253.Лепешкин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1984/
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2003 - 2Д зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
254.Леснухин Леонид данные скрыты /род. 1934/
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
255.Литвинов Евдоким данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1945 - Гр 1 - "Динамо II" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1950 - КлБ - ВМС (Москва)
?????
256.Ложкин Анатолий /род. 1947/
1965 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1966 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1967 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1968 - КлБ 5з - "Динамо" (Киров)
1969 - КлБ 5р - "Динамо" (Киров)
1969 - КлБ пф - "Динамо" (Киров)
1970 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1971 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
1972 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
1973 - 2л 5з - "Динамо" (Киров)
1974 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
1975 - 2л 4з - "Динамо" (Киров)
?????
257.Лунев Евгений данные скрыты /род. 1951/
1977 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1978 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
258.Лунин Анатолий данные скрыты /род. 1939/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
259.Лящук Сергей данные скрыты /род. 1937/
1959 - КлБ 7з - "Иртыш" (Омск)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
?????
260.Мазаев Вячеслав данные скрыты /род. 1934/
1959 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1960 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1961 - КлБ 1у - "Локомотив" (Винница)
1961 - КлБ фУ - "Локомотив" (Винница)
1961 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Черкассы)
1962 - КлБ 2у - "Колгоспник" (Черкассы)
1962 - КлБ фУ - "Колгоспник" (Черкассы)
1963 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
261.Майборода Владимир /род. 1958/
?????
262.Майборода Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1996 - 1л - "Торпедо" (Волжский)
1997 - 1л - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1998 - 1Д - "Газовик-Газпром" (Ижевск)
1998 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
1999 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2000 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
????? 6
263.Макаров Сергей /род. 1958/
?????
264.Максимов Олег данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1987 - КФК зЮ - "Университет" (Саранск)
1992 - 2л 5з - МГУ (Саранск)
2003 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ 2 - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Волга" (Н.Новгород)
2014 - ФНЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2014 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2015 - ФНЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2015 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
265.Малайчук Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
????? Тренер
266.Малифеев Юрий данные скрыты /род. 1955/
1976 - 2л 3з - "Сатурн" (Рыбинск)
1979 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
?????
267.Малышев Валерий /род. 1955/
1983 - 1л - "Ротор" (Волгоград)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
268.Мамаев Владимир данные скрыты /род. 1938/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
269.Мамулайшвили Николай данные скрыты /род. xx.xx.1912/
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
270.Мангушев Дамир /род. 1963/
?????  new
271.Манько Денис данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1989 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1991 - КФК Св - "Строитель" (Гатчина)
1992 - 2л 4з - "Апекс" (Гатчина)
1993 - 2л 5з - "Апекс" (Гатчина)
1994 - 2л зЗ - "Локомотив" (Санкт-Петербург)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
?????
272.Маркелов Роман данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
273.Маркин Александр /род. 1955/
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
274.Мартемьянов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
?????
275.Мартюк Александр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1989 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1990 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1990 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1991 - ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1996 - 2л зЗ - "Металлург" (Липецк)
1997 - 1л - "Металлург" (Липецк)
1998 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - ВД - "Локомотив" (Н.Новгород)
2002 - 1Д - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2002 - КР - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
????? 2
276.Маслов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1910/
1936 - в Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1936 - о Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1937 - Гр Б - ЗиС (Москва)
1938 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1939 - Гр А - "Торпедо" (Москва)
1940 - Гр А - "Торпедо" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-1" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр1 Ат - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - СКА (Ростов-на-Дону)
1962 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1962 - КлА ф1 - СКА (Ростов-на-Дону)
1963 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1971 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1972 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1973 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1975 - ВЛ - "Арарат" (Ереван)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
277.Масляев Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1967 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1968 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1969 - КлА ф1 - ЦСКА (Москва)
1969 - КлА дФ - ЦСКА-д (Москва)
1970 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1970 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1971 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1971 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1972 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1972 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1973 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1973 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
278.Масляев Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
2008 - 2Д зУП - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ-1 - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2012 - 2Д зЗ - "Химик" (Дзержинск)
2012 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2013 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - ФНЛ - "Химик" (Дзержинск)
2014 - КР - "Химик" (Дзержинск)
2015 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2015 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
279.Матвеев Николай данные скрыты /род. 1928/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
280.Матвеев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
281.Матюхин Роберт данные скрыты /род. 1937/
1957 - КлБ 2з - "Пищевик" (Калининград)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
?????
282.Маштаков Олег данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
1997 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????  new
283.Медухин  new
?????  new
284.Мельников Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1976 - в ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1976 - о ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1977 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1978 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1979 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1979 - Сп Н - "Сборная Ленинграда" (Ленинград)
1980 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1981 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1981 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1982 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1982 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1983 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1983 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1984 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1984 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1985 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1986 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1986 - ВЛ Д - "Зенит-д" (Ленинград)
1991 - 1л - "Зенит" (Ленинград)
1994 - 1л - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2002 - ПЛ д - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2002 - КР - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2003 - ПЛ д - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2003 - КР - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2003 - КПЛ - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2008 - 2Д зЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
?????
285.Мережкин Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Химик" (Дзержинск)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????  new
286.Метревели Слава данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Тбилиси)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Тбилиси)
1971 - Вл - "Динамо" (Тбилиси)
1978 - 2л 4з - "Дила" (Гори)
1979 - 2л 4з - "Дила" (Гори)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
287.Миляков Александр /род. 1964/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
288.Минаев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1979 - ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1980 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1980 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1981 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1983 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1983 - 1л Д1 - "Факел-д" (Воронеж)
1984 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1985 - Вл - "Факел" (Воронеж)
1986 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1987 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1988 - 2л 1з - "Факел" (Воронеж)
1988 - 2л фВ - "Факел" (Воронеж)
1989 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1990 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1990 - 1л - "Котайк" (Абовян)
1991 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1992 - Вл ГрА - "Текстильщик" (Камышин)
1992 - Вл ф2 - "Текстильщик" (Камышин)
1993 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1994 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1995 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1996 - 2л зЗ - "Металлург" (Липецк)
1996 - КР - "Металлург" (Липецк)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? 21
итогоигр голов ЖК 2КК 1
289.Минеев Лев /род. 1954/
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1978 - 2л 3з - "Машук" (Пятигорск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
290.Миронов Вячеслав данные скрыты /род. 1945/
1965 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
?????
291.Миронов Иван данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1946 - Гр3пв - "Азот" (Дзержинск)
1947 - Гр 2р1 - "Азот" (Дзержинск)
1948 - Гр2 1р - "Химик" (Дзержинск)
1949 - ГрIIр3 - "Спартак" (Рязань)
?????
292.Миронов Сергей /род. 1966/
?????
293.Михайлов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КФК Р7 - "Химик" (Дзержинск)
1958 - КФК Рп - "Химик" (Дзержинск)
1959 - ПРФ 10 - "Химик" (Дзержинск)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1968 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1970 - КлА 2з - "Волга" (Калинин)
1970 - КлА 2з - "Труд" (Воронеж)
1971 - 2л 4з - "Труд" (Воронеж)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1977 - 2л 3з - "Кубань" (Краснодар)
1977 - 2л Пм - "Кубань" (Краснодар)
1977 - 2л ЧРФ - "Кубань" (Краснодар)
1978 - 2л 1з - "Новолипецк" (Липецк)
1979 - 2л 3з - "Новолипецк" (Липецк)
1980 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1981 - 2л 2з - "Рубин" (Казань)
1982 - 2л 2з - "Рубин" (Казань)
1988 - 2л 3з - "Металлург" (Липецк)
1989 - 2л 2з - "Сталь" (Чебоксары)
1989 - 2л Пт - "Сталь" (Чебоксары)
1994 - 3л 3з - "Асмарал-д" (Москва)
1996 - 2л зЦ - "Асмарал" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
294.Михалев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
295.Морзавченков Вадим /род. 1963/
1984 - 2л 1з - "Светотехника" (Саранск)
1985 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
296.Мошенцев Евгений данные скрыты /род. 1940/
1964 - КлБ 3з - "Заря" (Пенза)
1965 - КлБ 3з - "Труд" (Пенза)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
297.Мурашов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ГрБ - "Торпедо" (Москва)
1992 - Вл ф2 - "Торпедо" (Москва)
1992 - 2л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1993 - 2л 4з - "Торпедо-д" (Москва)
1994 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1995 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1995 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1996 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1996 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1997 - 2л зВ - "Томь" (Томск)
1997 - 3л з2 - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1998 - 1Д - "Томь" (Томск)
1999 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
2001 - 1Д - "Химки" (Химки)
2002 - 2Д зВ - "Иртыш" (Омск)
2003 - КФК МО - "Алла-Л" (Лобня)
2004 - 2Д зЦ - "Алла-Л" (Лобня)
2005 - 2Д зЦ - "Локомотив-Мостоотряд-99" (Протвино)
2006 - 2Д зЗ - "Торпедо-РГ" (Москва)
2007 - 2Д зЗ - "Шексна" (Череповец)
2007 - КР - "Шексна" (Череповец)
2008 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
2008 - КР - "Зеленоград" (Москва)
2009 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
2009 - КР - "Зеленоград" (Москва)
2010 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
2010 - КР - "Зеленоград" (Москва)
2011 - КФК МА - "Зеленоград" (Москва)
2013 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2014 - 2Д зЗ - "Солярис" (Москва)
2014 - КР - "Солярис" (Москва)
2014 - КФК М1 - ЛФК "Домодедово" (Москва)
????? 4
298.Муреев Валентин данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1946 - Гр3пв - "Азот" (Дзержинск)
1947 - Гр 2р1 - "Азот" (Дзержинск)
1948 - Гр2 1р - "Химик" (Дзержинск)
1949 - ГрIIр3 - "Химик" (Дзержинск)
1957 - КлБ 2з - "Авангард" (Сормово)
1958 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 3з - "Калитва" (Белая Калитва)
1968 - КлБ 2з - "Калитва" (Белая Калитва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
299.Мясников Виктор /род. 1948/
1968 - КлБ 1з - "Динамо" (Горький)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
300.Надежин Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1980/
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
301.Надюжин Владимир /род. 1957/  new
?????  new
302.Назаренко Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1972 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1973 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1973 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1974 - 1л - СКА (Ростов-на-Дону)
1975 - ВЛ - СКА (Ростов-на-Дону)
1975 - ВЛ д - СКА-д (Ростов-на-Дону)
1976 - в ВЛ - ЦСКА (Москва)
1976 - о ВЛ - ЦСКА (Москва)
1977 - Вл - ЦСКА (Москва)
1978 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1978 - ВД д - ЦСКА-д (Москва)
1979 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1979 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1980 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1980 - 2л 4з - СКА (Новосибирск)
1984 - 1л - СКА (Хабаровск)
1985 - 1л гА - СКА (Хабаровск)
1985 - 1л зВ - СКА (Хабаровск)
1986 - 1л - СКА (Хабаровск)
1988 - 1л - ЦСКА (Москва)
1989 - 2л 1з - ЦСКА-2 (Москва)
1991 - 2л 6з - ЦСКА-2 (Москва)
1992 - 2л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1993 - 1л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1994 - 2л зЗ - "Кубань" (Краснодар)
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1996 - КР - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1997 - КР - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - ВД - ЦСКА (Москва)
2000 - КР - ЦСКА (Москва)
2002 - 2Д зЮ - "Динамо" (Махачкала)
2002 - КР - "Динамо" (Махачкала)
2003 - КР - "Динамо" (Махачкала)
2003 - 2Д зЮ - "Динамо" (Махачкала)
2004 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2005 - КР - "МЖК" (Рязань)
2005 - 2Д зЦ - "МЖК" (Рязань)
2006 - 1Д - "Динамо" (Махачкала)
2006 - КР - "Динамо" (Махачкала)
2007 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2007 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2007 - КР - "Кубань" (Краснодар)
2007 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2008 - ПЛ - "Терек" (Грозный)
2008 - 1Д - "Динамо" (Брянск)
2008 - КР - "Терек" (Грозный)
2010 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2010 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2015 - 2Д зЮ - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2015 - КР - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2016 - 2Д зЮ - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2016 - КР - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2017 - 2Д зЮ - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2017 - КР - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
303.Назаров Владимир данные скрыты /род. 1924/
1949 - ГрIIр4 - "Спартак" (Иваново)
1950 - КлА - "Динамо" (Минск)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлБ Ип - ДО (Тбилиси)
1952 - КлБ ф1 - ДО (Тбилиси)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1958 - КФКР16 - "Крылья Советов" (Раменское)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
304.Найденов Арсений данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1965 - КлБ 2з - "Энергия" (Чебоксары)
1966 - КлБ 5з - "Энергия" (Чебоксары)
1967 - КлБ 5з - "Каучук" (Стерлитамак)
1969 - КлБ 5р - "Шахтер" (Кумертау)
1970 - КлБ 4з - "Горняк" (Райчихинск)
1971 - 2л 2з - "Электрон" (Псков)
1973 - 2л 7з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л 5з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л пф2 - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1977 - 1л - "Звезда" (Пермь)
1978 - 2л 6з - "Шахтер" (Караганда)
1979 - 2л 6з - "Шахтер" (Караганда)
1980 - 2л 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1985 - 2л 9з - "Колхозчи" (Ашхабад)
1990 - 2л зЦ - "Цемент" (Новороссийск)
1992 - 1л зЗ - "Жемчужина" (Сочи)
1993 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1994 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1995 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1996 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1996 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - Вл - "Жемчужина" (Сочи)
1997 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
1999 - ВД - "Локомотив" (Н.Новгород)
1999 - КР - "Локомотив" (Н.Новгород)
2000 - 1Д - "Жемчужина" (Сочи)
2000 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
2003 - 2Д зЮ - "Жемчужина" (Сочи)
2006 - КФК Юг - "Буревестник-ЮРГУЭС" (Шахты)
2007 - КФК Юг - "Жемчужина" (Сочи)
2007 - КФК Юг - "Жемчужина" (Сочи)
2008 - 2Д зЮ - "Жемчужина-А" (Сочи)
????? Главный тренер
305.Наумов Сергей /род. 1963/
?????
306.Ненастин Владимир данные скрыты /род. 1926/
1947 - Гр 2р1 - "Зенит" (Ижевск)
1948 - Гр2 1р - "Зенит" (Ижевск)
1949 - ГрIIр3 - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
307.Нестеркин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
308.Нефедов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1955 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1959 - КлБ 2з - "Трудовые резервы" (Курск)
1960 - клБ 1з - "Трудовые резервы" (Курск)
1961 - КлБ 6з - "Луч" (Владивосток)
?????
309.Нефедов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1950/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
310.Нибусин Сергей /род. 1962/
?????
311.Никитин Евгений /род. 1960/
?????
312.Николаев Николай /род. 1945/
1964 - КлА 1д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1967 - 1/2ф - "Звезда" (Серпухов)
1967 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
313.Николаев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1978/
1995 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1996 - 3л 5з - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Локомотив-д" (Н.Новгород)
?????  new
314.Никулин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1996 - 3л 5з - "Салют" (Саратов)
1998 - 1Д - "Сокол-ПЖД" (Саратов)
1999 - 2Д зП - "Салют" (Саратов)
2000 - 2Д зП - "Салют" (Саратов)
2001 - ВД - "Сокол" (Саратов)
2001 - 2Д зП - "Искра" (Энгельс)
2001 - ВД д - "Сокол-д" (Саратов)
2002 - 2Д зП - "Искра" (Энгельс)
2003 - 2Д зЦ - "Искра" (Энгельс)
2004 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
2005 - 1Д - "Авангард" (Курск)
2005 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
?????
315.Новиков Владимир /род. 1945/
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Саранск)
?????  new
316.Новожилов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
?????
317.Норкин Борис /род. 1917/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
318.Носков Ливерий данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1937 - Гр В - "Динамо" (Горький)
1938 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1949 - КФК РВ - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рп - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рф - "Динамо" (Горький)
1950 - КФК Р5 - ДО (Горький)
?????
?????
?????
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
319.Орлов Анатолий данные скрыты /род. 1937/
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
320.Осипов Владимир /род. 1948/
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
321.Осипов Сергей /род. 1947/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
?????
322.Остроумов Лев /род. 1938/
?????  new
323.Остроушко Георгий данные скрыты /род. 1906/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
324.Павлов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1980 - 2л 2з - "Электросвет" (Саранск)
1981 - ВЛ Д - "Кубань-д" (Краснодар)
1982 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1987 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1988 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1989 - 2л 9з - "Нарт" (Черкесск)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л зЦ - "Нарт" (Черкесск)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - 1л зЗ - "Нарт" (Черкесск)
1993 - 1л Вз - "Металлург" (Алдан)
1994 - 2л зЗ - "Салют" (Белгород)
1995 - 3л 2з - "Ритм" (Алексеевка, Белгородская обл.)
1997 - 3л з1 - "Локомотив" (Мин.Воды)
1999 - 2Д зЦ - "Салют-ЮКОС" (Белгород)
2000 - КФК Ч - "Салют-ЮКОС" (Белгород)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
325.Падалко Сергей /род. 1943/
?????
326.Палютин Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1995 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1996 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1997 - КФК П - "Кристалл" (Сергач)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????  new
327.Паникаров Георгий /род. 1941/  new
?????  new
328.Панов Геннадий данные скрыты /род. 1935/
1964 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
329.Панфилов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1937 - Гр Д - "Динамо" (Минск)
1938 - КФК чБ - "Динамо" (Минск)
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1940 - Гр Б - "Динамо" (Минск)
1941 - КлА - "Динамо" (Минск)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
?????  new
330.Папков Николай данные скрыты /род. 1926/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
331.Пахомов Алексей /род. 1967/
?????
332.Пеплов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1995 - 1л - "Колос" (Краснодар)
1995 - 3л 1з - "Колос-2" (Краснодар)
1996 - Вл - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1996 - 2л зЗ - "Колос" (Краснодар)
1996 - 3л 2з - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1997 - Вл - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1997 - 3л з2 - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1998 - 2Д зЮ - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
1999 - 2Д зЮ - "Кубань" (Краснодар)
?????
333.Пестрецов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1983/
2002 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2002 - КР - "Энергетик" (Урень)
2003 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2004 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2007 - 2Д зУП - "Тюмень" (Тюмень)
2008 - 2Д зУП - "Тюмень" (Тюмень)
2010 - 2Д зЮ - "Таганрог" (Таганрог)
2010 - КР - "Таганрог" (Таганрог)
2011 - 2Д зЗ - "Динамо" (Кострома)
2011 - КР - "Динамо" (Кострома)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
334.Петров Сергей /род. 1961/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
335.Петров Юрий данные скрыты /род. 1926/
1948 - Гр2 Ф - "Металлург" (Москва)
1949 - ГрIIр3 - "Металлург" (Москва)
1951 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1952 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
336.Пиликин В данные скрыты /род. 1932/
?????
337.Плонский Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1937 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1941 - КлА - "Трактор" (Сталинград)
1945 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1946 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1946 - Гр 1д - "Трактор-д" (Сталинград)
1947 - Гр 1 - "Трактор" (Сталинград)
1948 - Гр2 1р - "Динамо" (Саратов)
1951 - КлБ - "Торпедо" (Сталинград)
1952 - КлБ Ип - "Торпедо" (Сталинград)
1953 - КлБ 3п - "Торпедо" (Сталинград)
1954 - КлБ 3п - "Торпедо" (Сталинград)
1957 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1959 - КлБ 5з - "Трактор" (Сталинград)
1963 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
1964 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
1968 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
338.Плохов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1990 - КФК зУ - "Электрон" (Вятские Поляны)
1991 - 2л 7з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
339.Победушкин Федор данные скрыты /род. xx.xx.1911/
1936 - в Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1936 - о Гр Б - "Пролетарская кузница" (Москва)
1937 - Гр Г - "Буревестник" (Москва)
1938 - Вл - "Буревестник" (Москва)
1947 - Гр 2р1 - "Торпедо" (Ярославль)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
340.Полетаев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 2л 3з - ЦСКА-д (Москва)
1994 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1995 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1996 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2001 - 2Д зП - "Химик" (Дзержинск)
2002 - 2Д зП - "Сибур-Химик" (Дзержинск)
2003 - 2Д зЦ - "Металлург" (Выкса)
2003 - 2Д зЦ - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2004 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2005 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
2005 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2006 - 2Д зУП - "Динамо" (Киров)
2007 - 2Д зУП - "Динамо" (Киров)
2008 - 2Д зУП - "Динамо" (Киров)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 4
итогоигр голов ЖК 4КК
341.Половинкин Юрий данные скрыты /род. 1927/
1949 - КФК РВ - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рп - "Динамо" (Горький)
1949 - КФК Рф - "Динамо" (Горький)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
342.Полуэктов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1985/  new
?????  new
343.Поляков Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1977/
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1996 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
344.Поляков Илья данные скрыты /род. xx.xx.1984/
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
345.Попович Александр данные скрыты /род. 1947/
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
346.Преснов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1975/
2001 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2002 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2005 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2006 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2007 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2008 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2009 - К ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
2009 - КФК ЗК - "Кооператор" (Вичуга)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
347.Прошин Максим данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1991 - КФК Св - "Энергия" (Великий Новгород)
1992 - КФК Св - "Заря" (Великий Новгород)
1994 - 1л - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1994 - 3л 4з - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
1995 - 2л зЗ - "Локомотив" (Санкт-Петербург)
1996 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2000 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2000 - 1Д - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
2000 - КФК СЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2001 - 2Д зЗ - "Динамо-Стройимпульс" (Санкт-Петербург)
2002 - 1Д - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург)
2002 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2002 - КР - "Металлург" (Липецк)
2003 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2003 - КР - "Металлург" (Липецк)
2004 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2004 - КР - "Металлург" (Липецк)
2005 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2005 - 1Д - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2006 - 1Д - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2007 - 1Д - "Авангард" (Курск)
2008 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2009 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2009 - КР - "Север" (Мурманск)
2010 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2010 - КР - "Север" (Мурманск)
2011 - 2Д зЗ - "Север" (Мурманск)
2011 - КР - "Север" (Мурманск)
????? 1
348.Прошкин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2у - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ У2 - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ УФ - "Авангард" (Тернополь)
1967 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ Фу - "Авангард" (Тернополь)
1969 - КлА 23 - "Авангард" (Тернополь)
1970 - КлА 1з - "Авангард" (Тернополь)
1970 - КФК У1 - "Колос" (Бучач, Тернопольская обл.)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
349.Пушкин Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1923/  new
?????  new
350.Пятанов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1976/
1994 - Вл - "Локомотив-Спортсмен" (Н.Новгород)
1995 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????  new
351.Пятилышнов Борис данные скрыты /род. 1935/
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1962 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
?????
352.Разинский Борис данные скрыты /род. xx.xx.1933/
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлА - "Спартак" (Москва)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1954 - КлА - ЦДСА (Москва)
1955 - КлА - ЦДСА (Москва)
1956 - КлА - ЦДСА (Москва)
1957 - КлА - ЦДСА (Москва)
1958 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1959 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1959 - КлА д - ЦСК МО-д (Москва)
1960 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА дБ - ЦСК МО-д (Москва)
1961 - КлА ф1 - ЦСКА (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Динамо" (Киев)
1963 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1963 - КлА 2г - "Черноморец" (Одесса)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
1966 - КлА 1г - СКА (Одесса)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Липецк)
1967 - КлБ 2з - "Металлург" (Липецк)
1967 - 1/2ф - "Металлург" (Липецк)
1967 - Ф КлБ - "Металлург" (Липецк)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Липецк)
1969 - КлА 24 - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1970 - КлА 1г - "Арарат" (Ереван)
1970 - КлА 1г - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
?????
353.Ратницын Михаил /род. 1964/
1988 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
354.Рахманкин Владимир данные скрыты /род. 1942/
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
355.Рахманов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1991 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
????? 21
????? 3
итогоигр голов ЖК 5КК 1
356.Редькин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2000 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2003 - 1Д - "Светотехника" (Саранск)
2004 - 1Д - "Лисма-Мордовия" (Саранск)
2005 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2007 - КФК Ч - "Арсенал" (Тула)
?????
?????  new
????? 1
????? 1
итогоигр голов ЖК 2КК
357.Рекшинский Юрий /род. ??/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
358.Робинов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлА дБ - ЦСКА-д (Москва)
1961 - КлА дФ - ЦСКА-д (Москва)
1963 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Орел)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Орел)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Орел)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1968 - КлБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1969 - КлА 22 - "Селенга" (Улан-Удэ)
1970 - КлБ 4з - "Урожай" (Канск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
359.Родин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1927/
1946 - Гр 2в - МВО (Москва)
1946 - Гр 1 - ЦДКА (Москва)
1947 - Гр 2ц - МВО (Москва)
1948 - Гр2 Цз - МВО (Москва)
1948 - Гр 1 - ЦДКА (Москва)
1949 - Гр I - ЦДКА (Москва)
1950 - КлА - ЦДКА (Москва)
1951 - КлА - ЦДКА (Москва)
1952 - КлА - ЦДСА (Москва)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1952 - КлА д - МВО-д (Москва)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1955 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1956 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлБ 1з - "Локомотив" (Саратов)
1958 - КФК Р8 - "Труд" (Воркута)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
360.Рожков Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1992 - 2л 3з - "Подмосковье" (Подольск)
1993 - 2л 4з - "Спартак" (Щелково)
1994 - 3л 3з - "Спартак" (Щелково)
1995 - 2л зЗ - "Спартак" (Щелково)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Щелково)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - 2Д ПМ - "Химки" (Химки)
2000 - 2Д зЦ - "Химки" (Химки)
2001 - 1Д - "Химки" (Химки)
2002 - 1Д - "Химки" (Химки)
2002 - КР - "Химки" (Химки)
2003 - 1Д - "Химки" (Химки)
2003 - КР - "Химки" (Химки)
2004 - 1Д - "Химки" (Химки)
2005 - 1Д - "Химки" (Химки)
2005 - КР - "Химки" (Химки)
2006 - 1Д - "Химки" (Химки)
2006 - КФК М1 - "Химки-2" (Химки)
2007 - ПЛ - "Химки" (Химки)
2007 - ПЛ д - "Химки-д" (Химки)
2007 - КР - "Химки" (Химки)
2008 - 2Д зЗ - МУВД на ВВТ (Москва)
2008 - КР - МУВД на ВВТ (Москва)
2009 - ПЛ д - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2009 - КР - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2010 - ПЛ д - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2010 - КР - "Сатурн-Мол" (Московская обл.)
2011 - ФНЛ-1 - "Химки" (Химки)
2011 - ФНЛ Б - "Химки" (Химки)
2011 - КР - "Химки" (Химки)
2011 - КФК МА - "Химки-2" (Химки)
2011 - КР - "Химки-2" (Химки)
2014 - 2Д зЗ - "Солярис" (Москва)
2014 - КР - "Солярис" (Москва)
2015 - 2Д зЗ - "Солярис" (Москва)
2015 - КР - "Солярис" (Москва)
2016 - ФНЛ - "Енисей" (Красноярск)
2016 - ПМ - "Енисей" (Красноярск)
2016 - КР - "Енисей" (Красноярск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
361.Рожкович Геннадий /род. 1918/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
362.Рокунов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1987 - 2л 2з - "Светотехника" (Саранск)
1990 - 2л 7з - "Светотехника" (Саранск)
1991 - 2л 5з - "Светотехника" (Саранск)
1992 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1993 - 1л Цз - "Светотехника" (Саранск)
1994 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1995 - 3л 5з - "Старт" (Ульяновск)
1996 - 3л 5з - "Биохимик" (Саранск)
1997 - 2л зЦ - "Светотехника" (Саранск)
1998 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
1999 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2000 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2001 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2003 - 2Д зЦ - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)
2014 - ПЛ - "Мордовия" (Саранск)
2014 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2014 - ПЛ д - "Мордовия-Мол" (Саранск)
2014 - КР - "Мордовия-Мол" (Саранск)
2015 - ПЛ д - "Мордовия-Мол" (Саранск)
????? 1
363.Романов Виктор /род. 1967/
?????
364.Рубилов Владислав данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1950 - КФК Р5 - ДО (Горький)
1954 - КлБ 2п - "Знамя" (Иваново)
1955 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1956 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1957 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1958 - КлБ 2з - "Красное Знамя" (Иваново)
1959 - КлБ 5з - "Текстильщик" (Иваново)
1960 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1961 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
365.Румянцев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 6з - "Чайка-ЦСКА-2" (Москва)
1990 - 2л зЦ - СКА (Ростов-на-Дону)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 1л - "Балтика" (Калининград)
1995 - 1л - "Балтика" (Калининград)
1996 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1997 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1999 - 1Д - "Балтика" (Калининград)
2000 - КФК Кз - "Немком" (Краснодар)
?????  new
366.Русинов Максим данные скрыты /род. xx.xx.1979/
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
2001 - КФК К - "Биолог" (Новокубанск)
2004 - 2Д зУП - "Электроника" (Н.Новгород)
2005 - КФК КФ - "Торпедо" (Павлово)
2005 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????
367.Русов В /род. ??/
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Рязань)
?????  new
368.Рыбакин Василий данные скрыты /род. 1929/
1957 - П РФ16 - "Торпедо" (Павлово)
1961 - КлБ 5з - "Торпедо" (Павлово)
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
?????
369.Рыжов Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
2001 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
?????
?????
????? 1
????? 7
итогоигр голов ЖК 8КК
370.Рындов Василий данные скрыты /род. 1949/
1968 - КлБ 1з - "Динамо" (Горький)
1969 - КлБ 2р - "Динамо" (Горький)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 6з - "Металлург" (Магнитогорск)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1973 - 2л 5з - "Энергия" (Чебоксары)
1977 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1978 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1979 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
371.Рябинин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1995 - 3л 5з - "Кристалл" (Сергач)
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
372.Саввиди Юрий /род. 1946/
1965 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - Ф КлБ - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Орджоникидзе)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Орджоникидзе)
1971 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
?????
373.Савин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1953 - КлБ 2п - "Химик" (Москва)
1953 - КлБ ф8 - "Химик" (Москва)
1954 - КлА - ЦДСА (Москва)
1955 - КлА - ЦДСА (Москва)
1956 - КлА - ЦДСА (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1964 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ 1у - "Днепровец" (Днепродзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
374.Салаков Алексей /род. 1912/
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
375.Салаков Геннадий данные скрыты /род. 1915/
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
376.Салахов Алексей данные скрыты /род. 1912/
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
377.Салахов Геннадий данные скрыты /род. 1915/
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
378.Салехов Илья данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1989 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1992 - 2л 3з - "Спартак-д" (Москва)
1993 - 2л 4з - "Мосэнерго" (Москва)
1994 - КФК Цб - "Красногвардеец" (Москва)
1994 - КФК Фа - "Красногвардеец" (Москва)
1994 - КФК Ф - "Красногвардеец" (Москва)
1995 - 2л зЗ - "Спартак" (Щелково)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КФК МО - "Приалит" (Реутов)
2001 - КФК Цп - "Приалит" (Реутов)
2014 - ПЛ д - "Спартак-Мол" (Москва)
2014 - КР - "Спартак-Мол" (Москва)
?????
????? 4
????? 8
итогоигр голов ЖК 12КК
379.Самигуллин Фаиз данные скрыты /род. 1945/
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлА 23 - "Памир" (Ленинабад)
1967 - КлБ 6з - "Цементник" (Семипалатинск)
1968 - КлБ Кз - "Цементник" (Семипалатинск)
1969 - КлБ Кз - "Цементник" (Семипалатинск)
1970 - КлА 3з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
1971 - 2л 6з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
?????
380.Самохин Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1949 - Гр I - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I д - "Торпедо-д" (Москва)
1950 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлБ 2з - "Труд" (Рязань)
1961 - КлБ 3з - "Труд" (Рязань)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
381.Сафронов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1946 - Гр 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
382.Севастьянов Сергей /род. 1958/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
383.Севостьянов Виктор /род. 1916/
?????
384.Селиванов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
385.Селивановский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 22 - "Металлург" (Куйбышев)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
386.Селифанов Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1984/
?????
387.Семин Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
388.Семин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Торпедо" (Павлово)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Павлово)
1994 - 3л 5з - "Торпедо" (Павлово)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Павлово)
2001 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
389.Сенив Никита данные скрыты /род. xx.xx.1986/  new
?????  new
390.Сентюрин Геннадий /род. 1955/
?????
391.Сенюрин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1965 - КлА2 д - "Волга-д" (Горький)
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1974 - 2л 3з - "Искра" (Смоленск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1994 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
392.Сергеев Евгений /род. 1915/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
393.Сергеев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1956 - КФК У4 - "Шахтер" (Кадиевка)
1956 - КФК Уф - "Шахтер" (Кадиевка)
1956 - КлБ ПМ - "Шахтер" (Кадиевка)
1957 - КлБ 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1960 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1961 - КлБ 2с - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ 2с - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ фС - "Шахтер" (Караганда)
1963 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1963 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
394.Середа Антон данные скрыты /род. xx.xx.1980/
1996 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1997 - 3л з2 - "Ротор-д" (Волгоград)
1998 - 2Д зП - "Ротор-д" (Волгоград)
1999 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
1999 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2000 - ВД - "Ротор" (Волгоград)
2000 - 2Д зП - "Ротор-2" (Волгоград)
2001 - 2Д зУ - "Металлург-Метизник" (Магнитогорск)
2002 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2002 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2003 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2003 - КР - "Елец" (Елец)
2004 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2005 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2006 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2007 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2008 - 2Д зЦ - "Елец" (Елец)
2009 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2009 - 2Д зУП - "Мордовия" (Саранск)
2009 - КР - "Металлург" (Липецк)
2009 - КР - "Мордовия" (Саранск)
2010 - 2Д зЗ - "Шексна" (Череповец)
2010 - КР - "Шексна" (Череповец)
2011 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2011 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2012 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2012 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2013 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2013 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2014 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2014 - КР - "Локомотив" (Лиски)
2015 - 2Д зЦ - "Локомотив" (Лиски)
2015 - КР - "Локомотив" (Лиски)
?????
395.Сидоркин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 6з - "Металлург" (Магнитогорск)
1973 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1974 - 2л 4з - "Металлург" (Магнитогорск)
1975 - 2л 4з - "Металлург" (Магнитогорск)
1976 - 2л 4з - "Металлург" (Магнитогорск)
1977 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
?????
396.Сидоров Владимир /род. 1945/
?????
397.Силкин Геннадий данные скрыты /род. 1938/
1959 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1961 - КлБ 2з - Команда г.Серпухова (Серпухов)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1964 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлА 2д - "Металлург-д" (Запорожье)
1965 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1966 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Дзержинск)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
398.Синицын Владимир /род. 1957/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
399.Сирионов Геннадий /род. 1940/
1962 - КлБ 1з - СКА (Ленинград)
1964 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1964 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлА 17 - "Локомотив" (Винница)
1965 - КлБ 2у - "Авангард" (Тернополь)
1965 - КлБ фУ - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ У2 - "Авангард" (Тернополь)
1966 - КлБ У2 - "Локомотив" (Херсон)
1966 - КлБ УФ - "Локомотив" (Херсон)
1967 - КлБ 2у - "Локомотив" (Херсон)
1968 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ Фу - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Херсон)
1969 - КлА 23 - "Авангард" (Тернополь)
?????
400.Слепенков Геннадий /род. 1958/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
401.Сметанин Александр /род. 1962/
?????
402.Сметанин Сергей /род. xx.xx.1962/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Металлург" (Магнитогорск)
1987 - 2л 2з - "Металлург" (Магнитогорск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
403.Смолин Александр данные скрыты /род. 1924/
1945 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1949 - Гр I - "Динамо" (Ленинград)
1950 - КлА - "Динамо" (Ленинград)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
404.Соколов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1911/
1936 - о Гр А - ()
1936 - в Гр А - ()
1937 - Гр А - "Локомотив" (Москва)
1938 - Вл - "Спартак" (Москва)
1939 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1940 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1941 - КлА - "Спартак" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Спартак-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1950 - КлБ - "Локомотив" (Ашхабад)
1950 - КФК Р5 - "Спартак" (Кимры)
1950 - КФК Р5 - "Спартак" (Кимры)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ашхабад)
1959 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1959 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1960 - КлБ 3з - "Спартак" (Ставрополь)
1962 - КлБ 3у - СКФ (Севастополь)
1964 - КлБ 2з - "Спартак" (Саранск)
1965 - КлБ 1з - "Авангард" (Коломна)
1965 - КлБ 3з - "Спартак" (Саранск)
1966 - КлБ 1з - "Авангард" (Коломна)
1969 - КлБ Кз - "Динамо" (Целиноград)
1970 - КлБ Кз - "Динамо" (Целиноград)
1972 - 2л 5з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
?????
405.Сорокин Анатолий данные скрыты /род. 1938/
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1966 - КлБ 2з - "Динамо" (Вологда)
?????
406.Сорочкин Арон /род. ??/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
407.Степанов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1977 - 1л - "Колхозчи" (Ашхабад)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
408.Степанов Павел /род. 1957/
1977 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1978 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
409.Стрекнев Владимир /род. 1951/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
410.Стрелов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1959/
2011 - ПЛ дБ - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ д - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Волга-д" (Н.Новгород)
?????  new
411.Стренадко Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - 2л 5з - "Торгмаш" (Люберцы)
1992 - 2л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1993 - 2л 4з - ЦСКА-2 (Москва)
1993 - 1л Вз - СКА (Хабаровск)
1994 - 2л зЦ - "Звезда" (Городище)
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2001 - КФК ЦМ - "Пресня" (Москва)
2002 - КФК М1 - "Пресня" (Москва)
????? 3
????? 6
итогоигр голов ЖК 9КК
412.Суродин Игорь /род. 1962/
1988 - КФК зП - "Красная Этна" (Горький)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
413.Сурьянинов Александр данные скрыты /род. 1922/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
414.Сухих Владимир /род. 1938/
1960 - КлБ 5з - "Полиграфист" (Благовещенск)
1961 - КлБ 6з - "Амур" (Благовещенск)
1961 - КлБ 6з - "Темп" (Барнаул)
1962 - КлБ 5з - "Амур" (Благовещенск)
1963 - КлБ 5з - "Амур" (Благовещенск)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1966 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - 1/2ф - "Зенит" (Ижевск)
1967 - Ф КлБ - "Зенит" (Ижевск)
?????
415.Сухоставский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1949 - ГрIIр4 - "Строитель" (Дулево)
1950 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1950 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1951 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1951 - КлБ - "Динамо" (Минск)
1952 - КлА - "Динамо" (Минск)
1953 - КФК РЦ - "Торпедо" (Владимир)
1955 - КФК РП - "Торпедо" (Владимир)
1963 - КлБ 1р - "Пищевик" (Тирасполь)
1967 - КлБ 5з - "Автомобилист" (Кустанай)
?????
416.Сучков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлБ - ВМС (Москва)
1951 - КлА - ВМС (Москва)
1952 - КлБ Хп - ВМС (Москва)
1952 - КлБ ф1 - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - "Завод им.Калинина" (Калининград М.О.)
1953 - КлБ ф3 - "Завод им.Калинина" (Калининград М.О.)
1954 - КлБ 2п - "Зенит" (Москва)
1954 - КлБ ф - "Зенит" (Москва)
1955 - КлБ 2з - "Зенит" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
417.Сучков Константин данные скрыты /род. 1914/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
418.Сыров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1957 - КлБ 1з - "Красное Знамя" (Иваново)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
419.Сысуев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1979/  new
?????  new
420.Таланцев Олег /род. 1969/
1991 - 2л 7з - "Электрон" (Вятские Поляны)
?????  new
421.Таничев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1963 - КлБ 1з - Команда г.Серпухова (Серпухов)
1964 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1965 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1969 - КлА ф1 - СКА (Ростов-на-Дону)
1970 - КлА 3з - "Волга" (Ульяновск)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1972 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
1973 - 2л 5з - "Волга" (Ульяновск)
1974 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
1975 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
422.Тарабрин Яков данные скрыты /род. xx.xx.1918/
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1949 - Гр I - "Динамо" (Минск)
1950 - КлА - "Динамо" (Минск)
1952 - КлБ Ип - "Калев" (Таллин)
1952 - КлБ ф2 - "Калев" (Таллин)
?????
423.Тараканов Николай /род. 1959/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1981 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1983 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1984 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 4з - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1990 - КФК Д1 - "Портовик" (Холмск)
1990 - КФК Дф - "Портовик" (Холмск)
1991 - 2л зВ - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1992 - 1л Вз - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1993 - 1л Вз - "Сахалин" (Холмск)
1994 - 2л зВ - "Сахалин" (Холмск)
1995 - 2л зВ - "Сахалин" (Холмск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
424.Терентьев Виктор /род. 1948/
?????
425.Терентьев Сергей /род. 1959/
?????
426.Терентьев Юрий /род. 1962/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
427.Терехин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1985 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 2л 5з - "Знамя" (Арзамас)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1993 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
2000 - КФК Пб - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
428.Терешанцев Вячеслав /род. 1962/
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
?????
429.Тимошин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1958 - КФК У8 - "Авангард" (Желтые Воды)
1959 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1960 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1964 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1964 - К СССР - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
430.Титкин Константин данные скрыты /род. 1926/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
431.Тихонов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1992 - 2л 4з - "Знамя" (Арзамас)
1993 - 2л 3з - "Торпедо" (Арзамас)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - КР - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - КР - "Торпедо" (Арзамас)
?????
432.Тищенко Петр данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр3юу - "Большевик" (Запорожье)
1946 - Гр3фУ1 - "Большевик" (Запорожье)
1947 - Гр 2у - "Большевик" (Запорожье)
1948 - Гр2 1у - "Локомотив" (Запорожье)
1949 - ГрII У - "Локомотив" (Запорожье)
1950 - КлА - "Динамо" (Киев)
1952 - КлА - "Динамо" (Киев)
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1953 - КлА - "Динамо" (Киев)
1953 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1954 - КлА - "Динамо" (Киев)
1955 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1957 - КлБ 1з - "Металлург" (Запорожье)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Запорожье)
1963 - КлБ 2у - "Буревестник" (Мелитополь)
1963 - КлБ фУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1963 - КлБ пУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1964 - КлБ 3у - "Буревестник" (Мелитополь)
1964 - КлБ фУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1964 - КлБ пУ - "Буревестник" (Мелитополь)
1966 - КлБ У1 - "Лиман" (Мелитополь)
1966 - КлБ УФ - "Лиман" (Мелитополь)
1967 - КлА 22 - "Металлург" (Запорожье)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1970 - КлА 1з - "Металлург" (Запорожье)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
433.Требухин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1973 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - К РФ - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
434.Трофимов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1977/
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
435.Труфанов Алексей данные скрыты /род. ??/
1956 - КлБ 2з - "Большевик" (Сталинабад)
1957 - КлБ 3з - "Колхозчы" (Сталинабад)
1958 - КлБ 5з - "Кайрат" (Алма-Ата)
1959 - КлБ 6з - "Кайрат" (Алма-Ата)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
?????
436.Уланов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зП - "Металлург" (Выкса)
2001 - 2Д зП - "Металлург" (Выкса)
2002 - 2Д зП - "Металлург" (Выкса)
2003 - 2Д зЦ - "Металлург" (Выкса)
?????
437.Успенский Виктор данные скрыты /род. 1922/
1945 - Гр 2 - КБФ (Ленинград)
1946 - Гр 2в - ВМС (Москва)
1947 - Гр 2р1 - "Основа" (Иваново)
1948 - Гр2 1р - "Красное Знамя" (Иваново)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
438.Ушаков Александр /род. xx.xx.1947/
1966 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1968 - КлБ 1з - "Торпедо" (Павлово)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 5з - "Металлург" (Магнитогорск)
1972 - 2л 6з - "Металлург" (Магнитогорск)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л 4з - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л пф1 - "Рубин" (Казань)
1974 - 2л Ф - "Рубин" (Казань)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 1л - "Рубин" (Казань)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
439.Фадеев Станислав данные скрыты /род. ??/  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
440.Фалеев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1991 - 2л 7з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1992 - 2л 5з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1993 - 2л 6з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1994 - 3л 5з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1995 - 3л 6з - "Электрон" (Вятские Поляны)
1996 - 3л 6з - "Электрон" (Вятские Поляны)
?????
441.Фахурдинов Фатых данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1954 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1957 - КлА - ЦДСА (Москва)
1958 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Локомотив" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Локомотив-д" (Москва)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1965 - КлБ 5з - "Химик" (Салават)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
442.Федорченко Николай /род. 1913/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
443.Федотов Владимир /род. ??/
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
?????
444.Федотов Лев данные скрыты /род. xx.xx.1929/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
445.Федулов Владимир данные скрыты /род. 1944/
1967 - КлБ 2з - "Химик" (Дзержинск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
446.Филичкин Павел данные скрыты /род. xx.xx.1985/  new
?????  new
447.Филякин Валентин /род. 1942/
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
448.Фомин Анатолий /род. 1946/
1967 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Рязань)
1970 - КлА 2з - "Спартак" (Белгород)
1971 - 2л 4з - "Сатурн" (Рыбинск)
1971 - 2л 2з - "Салют" (Белгород)
1972 - 2л 4з - "Сатурн" (Рыбинск)
1973 - 2л 4з - "Сатурн" (Рыбинск)
1974 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
?????
449.Фомин Константин данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1965 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1966 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
1967 - 1/2ф - "Звезда" (Серпухов)
1967 - КлБ 1з - "Звезда" (Серпухов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
450.Фомин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1965 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Дзержинск)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
451.Фомичев Иван /род. 1959/
?????
452.Фролов Александр /род. 1956/
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
453.Фролов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1987 - 2л 1з - СК ФШМ (Москва)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - Вл - "Локомотив-Спортсмен" (Н.Новгород)
1995 - 3л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
1999 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
2000 - 2Д зП - "Торпедо" (Павлово)
2001 - 2Д зЦ - "Дон" (Новомосковск)
?????
454.Хазов Антон данные скрыты /род. xx.xx.1979/
2001 - ВД - "Динамо" (Москва)
2001 - ВД д - "Динамо-2" (Москва)
2002 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2002 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2002 - КР - "Динамо" (Москва)
2003 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2003 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2003 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2003 - ПЛ д - "Шинник-д" (Ярославль)
2003 - КР - "Шинник" (Ярославль)
2003 - КПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2003 - КР - "Динамо" (Москва)
2003 - КПЛ - "Динамо" (Москва)
2004 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2004 - ПЛ д - "Шинник-д" (Ярославль)
2005 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2006 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2007 - 1Д - "Шинник" (Ярославль)
2008 - ПЛ - "Шинник" (Ярославль)
2008 - КР - "Шинник" (Ярославль)
2009 - 1Д - "Волга" (Н.Новгород)
2009 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - 1Д - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Томь" (Томск)
2011 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ 2 - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ - "Томь" (Томск)
2011 - ПЛ 2 - "Томь" (Томск)
2011 - ПМ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ д - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - ПЛ д - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ дБ - "Томь-Мол" (Томск)
2011 - ПЛ дБ - "Волга-д" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Томь" (Томск)
2011 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2012 - ФНЛ - "Томь" (Томск)
2012 - КР - "Томь" (Томск)
2013 - КР - "Газовик" (Оренбург)
2013 - ФНЛ - "Газовик" (Оренбург)
2014 - КР - "Газовик" (Оренбург)
2014 - ФНЛ - "Газовик" (Оренбург)
2015 - 2Д зЦ - "Зенит" (Пенза)
2015 - КР - "Зенит" (Пенза)
2016 - 2Д зУП - "Волга-Олимпиец" (Н.Новгород)
2016 - КР - "Волга-Олимпиец" (Н.Новгород)
?????
????? 1
????? 1
итогоигр голов ЖК 2КК
455.Халаичев Лев данные скрыты /род. xx.xx.1939/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
456.Хлюстов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1987 - 2л 2з - ()
2004 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2004 - КР - "Алнас" (Альметьевск)
2005 - КР - "Алнас" (Альметьевск)
2005 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2006 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2006 - КР - "Алнас" (Альметьевск)
2009 - 2Д зУП - "Химик" (Дзержинск)
2009 - КР - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
457.Хорлин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1959 - КлБ 5з - "Текстильщик" (Иваново)
1959 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1960 - клБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1961 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1962 - КлБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1963 - КлБ 2з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Торпедо-д" (Москва)
1965 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1965 - КлА 17 - "Волга" (Калинин)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 22 - "Металлург" (Тула)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Тула)
1968 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Люберцы)
?????
458.Хренов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1949 - ГрIIр3 - "Металлург" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Сталинград)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА 2г - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1967 - КлА 22 - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 2г - "Торпедо" (Томск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1970 - КлА 3з - "Томлес" (Томск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
459.Цаплин Олег данные скрыты /род. xx.xx.1981/
?????
460.Цветков Юрий /род. ??/
1947 - Гр 1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1950 - КлБ - "Локомотив" (Ашхабад)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
461.Цедилин Михаил /род. 1921/
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
462.Цепилов Вячеслав данные скрыты /род. 1936/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
463.Цепин Григорий /род. ??/
1959 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Полтава)
?????  new
464.Чабай Александр данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1975 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
1976 - 2л 4з - "Волга" (Ульяновск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1982 - 2л 2з - "Газовик" (Оренбург)
1983 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1984 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1985 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1986 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1989 - 2л 2з - "Старт" (Ульяновск)
1990 - 2л зЗ - "Старт" (Ульяновск)
1991 - 2л зЦ - "Старт" (Ульяновск)
1992 - 1л Цз - "Лада" (Димитровград)
1996 - КФК П - "Энергия" (Ульяновск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
465.Черемушкин Константин /род. 1913/
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
466.Черников  new
?????  new
467.Черышев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1987 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1989 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Динамо" (Москва)
1994 - Вл - "Динамо" (Москва)
1994 - 3л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1995 - Вл - "Динамо" (Москва)
1995 - 3л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1996 - Вл - "Динамо" (Москва)
2010 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2010 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ФНЛ-1 - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ПЛ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПЛ 2 - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - КР - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ПМ - "Волга" (Н.Новгород)
2011 - ФНЛ А - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2013 - ПЛ д - "Зенит-Мол" (Санкт-Петербург)
2013 - КР - "Зенит-Мол" (Санкт-Петербург)
2016 - ФНЛ - "Мордовия" (Саранск)
2016 - КР - "Мордовия" (Саранск)
?????  new
468.Четвериков Владимир /род. 1957/
1978 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1979 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1980 - 2л 2з - "Химик" (Дзержинск)
1990 - КФК Д2 - "Монтажник" (Якутск)
?????
469.Чибышев Александр /род. 1959/
1986 - 2л 3з - "Волга" (Ульяновск)
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
470.Чиненов Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 2л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1992 - 2л 2з - "Текстильщик-д" (Камышин)
1993 - 2л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1994 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1995 - 3л 2з - "Ротор-д" (Волгоград)
1996 - 1л - "Торпедо" (Волжский)
1997 - 1л - "Энергия-Текстильщик" (Камышин)
1997 - 1л - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1998 - 1Д - "Лада-Тольятти-ВАЗ" (Тольятти)
1999 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2000 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2003 - 1Д - "Светотехника" (Саранск)
?????
471.Чувилин Александр /род. 1963/
1981 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
?????  new
472.Чудаков Анатолий /род. 1967/
1985 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
?????
473.Чупахин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1992 - 2л 3з - ЦСКА-д (Москва)
1993 - 2л 4з - ЦСКА-д (Москва)
1993 - 2л 4з - ЦСКА-2 (Москва)
1994 - 3л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1995 - 3л 3з - ЦСКА-д (Москва)
1996 - КФК Ц2 - "Динамо" (Шатура)
1997 - 1л - "Луч" (Владивосток)
1998 - 1Д - "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)
2002 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2002 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2003 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2005 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2006 - КФК М1 - "Зеленоград" (Москва)
2008 - 2Д зЗ - "Зеленоград" (Москва)
????? 21
474.Шагитов Роман данные скрыты /род. xx.xx.1986/
2004 - КФК Пр - "Торпедо" (Павлово)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
?????  new
475.Шадрин Владимир /род. 1950/
1969 - КлБ 3р - "Химмашевец" (Пенза)
1970 - КлБ 3з - "Химмашевец" (Пенза)
1971 - 2л 4з - "Химмашевец" (Пенза)
1972 - 2л 5з - "Химмашевец" (Пенза)
1973 - 2л 5з - "Рубин" (Казань)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
476.Шапов Олег данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1993 - 1л зЗ - "Балтика" (Калининград)
1997 - 3л з4 - "Динамо" (Брянск)
1997 - 1л - ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)
1998 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
1999 - 2Д зВ - "Океан" (Находка)
2001 - 2Д зЦ - "Динамо" (Брянск)
2002 - 2Д зЗ - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2003 - 2Д зЗ - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2003 - КР - "Волочанин-89" (Вышний Волочек)
2004 - 2Д зЗ - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2004 - КР - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)
2005 - КФК КФ - "Балтика-2" (Калининград)
2005 - КФК СЗ - "Балтика-2" (Калининград)
2006 - 2Д зЗ - "Балтика-2" (Калининград)
?????
477.Шафранский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1956 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1957 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1957 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1958 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1959 - КлБ 3з - "Темп" (Махачкала)
1960 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1961 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
1962 - КлБ 1з - "Текстильщик" (Иваново)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1966 - КлБ 5з - "Зенит" (Ижевск)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1968 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1971 - 2л 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
478.Швыков Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1961 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1964 - КлА 2г - "Кубань" (Краснодар)
1964 - КлА 2д - "Кубань-д" (Краснодар)
1967 - 1/2ф - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1967 - КлБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1968 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Красноярск)
1969 - КлА 22 - "Томлес" (Томск)
1970 - КлА 3з - "Томлес" (Томск)
1971 - 2л 6з - "Томлес" (Томск)
1972 - 2л 6з - "Томлес" (Томск)
1973 - 2л 7з - "Томлес" (Томск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
479.Шебилов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1921/
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
480.Шевелев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1969/  new
?????  new
481.Шевляков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1946 - Гр3пв - "Азот" (Дзержинск)
1947 - Гр 2р1 - "Азот" (Дзержинск)
1948 - Гр2 1р - "Химик" (Дзержинск)
1949 - ГрIIр3 - "Химик" (Дзержинск)
1955 - КФК РП - "Дзержинец" (Дзержинск)
1958 - КлБ 5з - "Шахтер" (Караганда)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1963 - КлБ 2з - "Волна" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
482.Шекун Евгений /род. 1949/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Павлово)
1970 - КлБ 3з - "Торпедо" (Павлово)
1971 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
483.Шеляков Сергей /род. 1966/
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
484.Шеметов Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - 2л 7з - "Знамя" (Арзамас)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - 3л з4 - "Энергетик" (Урень)
1998 - КФК П - "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
2007 - КФК Пр - "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
?????  new
485.Шеметов Вячеслав данные скрыты /род. 1936/
1959 - КлБ 5з - "Ракета" (Горький)
1960 - клБ 1з - Команда г.Горького (Горький)
1961 - КлБ 2з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1963 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
1964 - КлБ 2з - "Торпедо" (Павлово)
?????
486.Шиленков Леонид данные скрыты /род. 1931/
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
487.Широков А /род. ??/
?????
488.Широчкин Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1958 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1958 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1959 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1959 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1960 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1960 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1961 - КлБ 3з - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1961 - КлБ фР - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлА дБ - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1963 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ пф - "Зенит" (Ижевск)
1963 - КлБ фР - "Зенит" (Ижевск)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
489.Ширяев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - 2л 5з - "Авангард" (Камышин)
1992 - 2л 2з - "Авангард" (Камышин)
1993 - 1л Цз - "Авангард" (Камышин)
1994 - 3л 2з - "Авангард" (Камышин)
1995 - Вл - "Текстильщик" (Камышин)
1996 - КФК Ю - "Авангард" (Камышин)
1997 - 3л з2 - "Спартак-Братский" (Южный)
2000 - 2Д зП - "Хопер" (Балашов)
?????
490.Шмидт Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1994 - 3л 6з - "Горняк" (Качканар)
1995 - 3л 6з - "Горняк" (Качканар)
1996 - 3л 6з - "Горняк-Ванадий" (Качканар)
1997 - 1л - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1997 - 3л з5 - "Горняк" (Качканар)
1998 - 2Д зУ - "Зенит" (Челябинск)
1999 - 2Д зУ - "Зенит" (Челябинск)
2001 - 2Д зУ - "Уралмаш" (Екатеринбург)
2002 - 2Д зУ - "Уралмаш" (Екатеринбург)
2002 - КР - "Уралмаш" (Екатеринбург)
2003 - 2Д зУП - "Зенит" (Челябинск)
2004 - 2Д зУП - "Уралец" (Нижний Тагил)
?????
491.Шоман Иван /род. 1915/
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
492.Шпинев Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - в Гр Г - "Сталь, завод им.Ленина" (Днепропетровск)
1936 - о Гр Г - "Сталь, завод им.Ленина" (Днепропетровск)
1937 - Гр В - "Динамо" (Днепропетровск)
1939 - Гр Б - "Сталь" (Днепропетровск)
1941 - КлА - "Трактор" (Сталинград)
1945 - Гр 2 - "Стахановец" (Сталино)
1946 - Гр 2ю - "Стахановец" (Сталино)
1947 - Гр 2у - "Шахтер" (Сталино)
1948 - Гр2 1у - "Шахтер" (Сталино)
1948 - Гр1 Ат - "Шахтер" (Сталино)
1949 - Гр I - "Шахтер" (Сталино)
1959 - КлБ 5з - "Шахтер" (Горловка)
1960 - КлБ 2у - "Авангард" (Жданов)
1961 - КлА 1г - "Шахтер" (Сталино)
1961 - КлА ф2 - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлА 1г - "Шахтер" (Сталино)
1962 - КлА ф1 - "Шахтер" (Сталино)
1963 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1966 - КлА 22 - "Таврия" (Симферополь)
1967 - КлБ 2у - "Азовец" (Жданов)
1968 - КлА 2г - "Азовец" (Жданов)
1968 - КлА Фу - "Азовец" (Жданов)
1969 - КлБ 2у - "Авангард" (Макеевка)
1972 - 2л 1з - "Шахтер" (Макеевка)
?????
493.Штыров Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1912/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
494.Шубенков Дмитрий /род. xx.xx.1986/  new
?????  new
495.Шувалов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1920/
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Минск)
1949 - Гр I - "Динамо" (Минск)
1950 - КлА - "Динамо" (Минск)
1952 - КлБ Хп - "Спартак" (Ашхабад)
1952 - КлБ ф2 - "Спартак" (Ашхабад)
1963 - КлБ 4з - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ пф - "Динамо" (Киров)
1963 - КлБ фР - "Динамо" (Киров)
1964 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
1965 - КлБ 4з - "Динамо" (Кировабад)
1965 - КлБ пР - "Динамо" (Кировабад)
1965 - КлБ ФР - "Динамо" (Кировабад)
1965 - КлБ 1Р - "Динамо" (Кировабад)
1966 - КлА 21 - "Динамо" (Кировабад)
1967 - КлА 21 - "Динамо" (Кировабад)
1967 - Ф КлА2 - "Динамо" (Кировабад)
1968 - КлА 2г - "Кузбасс" (Кемерово)
1969 - КлА 22 - "Кузбасс" (Кемерово)
1969 - КлА 22 - "Кузбасс" (Кемерово)
1970 - КлА 3з - "Кузбасс" (Кемерово)
1970 - КлА ФР - "Кузбасс" (Кемерово)
1971 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1972 - 2л 6з - "Кузбасс" (Кемерово)
1972 - 2л Ф - "Кузбасс" (Кемерово)
1973 - 1л - "Кузбасс" (Кемерово)
1974 - 2л 3з - "Динамо" (Ставрополь)
1974 - К РФ - "Динамо" (Ставрополь)
1975 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1975 - 2л пф3 - "Динамо" (Махачкала)
1975 - 2л Ф - "Динамо" (Махачкала)
1976 - 2л 4з - "Динамо" (Махачкала)
1977 - 2л 4з - "Динамо" (Махачкала)
1977 - 2л ЧРФ - "Динамо" (Махачкала)
1978 - 2л 4з - "Прогресс" (Кировабад)
1979 - ВЛ - "Нефтчи" (Баку)
1980 - ВЛ - "Нефтчи" (Баку)
?????
496.Шумилин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1975/
1993 - 2л 4з - ЦСКА-2 (Москва)
1994 - 3л 3з - ЦСКА-2 (Москва)
1995 - 3л 3з - "Техинвест-М" (п.Московский)
1996 - 2л зЗ - "Московский-Селятино" (Селятино)
1997 - 2л зЗ - "МЧС-Селятино" (Селятино)
1998 - 2Д зЗ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2000 - 2Д зЦ - "Краснознаменск" (Краснознаменск)
2001 - 2Д зЗ - "Ника" (Москва)
2001 - КФК ЦМ - "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)
2002 - КФК М1 - "Столица" (Москва)
?????
497.Щавелев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1976 - 2л 5з - "Ангара" (Ангарск)
1977 - 1л - "Рубин" (Казань)
1978 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1979 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1980 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1980 - 2л 1з - "Ревтруд" (Тамбов)
1981 - 2л 3з - "Спартак" (Тамбов)
?????
498.Щербаков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлА 2д - "Волга-д" (Горький)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - ВЛ - ЦСКА (Москва)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - ВЛ д - ЦСКА-д (Москва)
1975 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1976 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1977 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
499.Щукин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1987 - 2л 2з - ()
1988 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1989 - 2л 2з - "Локомотив" (Горький)
1990 - 1л - "Локомотив" (Горький)
1991 - 1л - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ГрБ - "Локомотив" (Н.Новгород)
1992 - Вл ф1 - "Локомотив" (Н.Новгород)
1993 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1994 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1995 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1996 - 1л - "Торпедо" (Арзамас)
1997 - 2л зЦ - "Торпедо" (Арзамас)
1998 - 1Д - "Кубань" (Краснодар)
1998 - 2Д зП - "Торпедо" (Арзамас)
1999 - 2Д зУ - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
2000 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
?????  new
500.Щукин Валерий данные скрыты /род. 1940/
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1963 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1963 - К СССР - "Спартак" (Смоленск)
1964 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1965 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - 1/2ф - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - Ф КлБ - "Спартак" (Орджоникидзе)
1966 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1967 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1973 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1974 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1975 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1980 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
?????
501.Юданов Владимир данные скрыты /род. 1938/
1959 - КлБ 3з - "Нефтяник" (Баку)
1960 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1961 - КлА ф2 - "Нефтяник" (Баку)
1961 - КлА дФ - "Нефтяник-д" (Баку)
1962 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1965 - КлА 1м - "Терек" (Грозный)
?????
502.Юдин Владимир /род. 1956/
?????
503.Юлыгин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1954 - КлБ 2п - "Шахтер" (Донской, Тульская обл.)
1955 - КлБ 1з - ДОФ (Севастополь)
1960 - клБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1961 - КлБ 1у - "Черноморец" (Одесса)
1961 - КлБ фУ - "Черноморец" (Одесса)
1962 - КлБ 1з - "Шинник" (Ярославль)
1962 - КлБ фР - "Шинник" (Ярославль)
1963 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1963 - КлБ 2у - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1964 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1964 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ 3у - "Таврия" (Симферополь)
1965 - КлБ фУ - "Таврия" (Симферополь)
1966 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - 1/2ф - "Трактор" (Владимир)
1967 - КлА 22 - "Таврия" (Симферополь)
1967 - КлБ 1у - "Авангард" (Тернополь)
1968 - КлБ 1з - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ 1р - "Трактор" (Владимир)
1969 - КлБ пф - "Трактор" (Владимир)
1970 - КлБ 1з - "Мотор" (Владимир)
1971 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1972 - 2л 5з - "Спартак" (Йошкар-Ола)
1973 - 1л - "Строитель" (Ашхабад)
1974 - 1л - "Строитель" (Ашхабад)
1976 - 2л 4з - "Торпедо" (Владимир)
1976 - 2л 3з - "Спартак" (Кострома)
1977 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1978 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1979 - 2л 3з - "Торпедо" (Владимир)
1980 - 2л 1з - "Торпедо" (Владимир)
1985 - 1л гА - "Локомотив" (Москва)
1985 - 1л зВ - "Локомотив" (Москва)
1986 - 2л 9з - "Колхозчи" (Ашхабад)
1990 - 2л зЦ - "Волгарь" (Астрахань)
1991 - 2л 4з - "Волгарь" (Астрахань)
1992 - 2л 2з - "Волгарь" (Астрахань)
1993 - Вл - "Асмарал" (Москва)
1994 - Вл - "Динамо" (Ставрополь)
1995 - 2л зЦ - "Уралец" (Нижний Тагил)
1999 - 2Д зЗ - "Спартак" (Щелково)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2000 - КР - "Динамо" (Вологда)
2001 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2001 - КР - "Динамо" (Вологда)
2002 - 2Д зЗ - "Динамо" (Вологда)
2002 - КР - "Динамо" (Вологда)
2003 - КР - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2003 - 2Д зЦ - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
2005 - 2Д зЗ - Пресня (Москва)
2005 - КР - Пресня (Москва)
2005 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
2005 - КР - "Северсталь" (Череповец)
2006 - 2Д зЗ - Пресня (Москва)
2006 - КР - Пресня (Москва)
2007 - КР - "Химки-д" (Химки)
2007 - ПЛ д - "Химки-д" (Химки)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
504.Яковлев Антон данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - о Гр Г - "Завод им.Фрунзе" (Константиновка)
1937 - Гр Г - "Завод им.Фрунзе" (Константиновка)
1939 - Гр А - "Стахановец" (Сталино)
1940 - Гр А - "Стахановец" (Сталино)
1941 - КлА - "Профсоюзы-1" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1950 - КФК У3 - "Шахтер" (Кадиевка)
1951 - КФК У3 - "Шахтер" (Кадиевка)
1952 - КФК У2 - "Шахтер" (Кадиевка)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1957 - КлБ 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1958 - КлБ 2з - "Трудовые резервы" (Курск)
1959 - КлБ 2з - "Трудовые резервы" (Курск)
1959 - КлБ 7з - "Луч" (Владивосток)
1961 - КлБ 6з - "Луч" (Владивосток)
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1963 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1964 - КлБ 1з - "Спартак" (Смоленск)
?????
505.Яковлев Борис данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1947 - Гр 2ц - "Трудовые Резервы" (Москва)
1948 - Гр2 Цз - "Трудовые Резервы" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1952 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1953 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1953 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1957 - П РФ16 - "Спартак" (Калинин)
1958 - КлБ 3з - "Химик" (Калинин)
1959 - КлБ 5з - "Волга" (Калинин)
1960 - КлБ 2з - "Волга" (Калинин)
1960 - КлБ фР - "Волга" (Калинин)
1961 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1961 - КлБ фР - "Волга" (Калинин)
1962 - КлБ 1з - "Заря" (Дзержинск)
1964 - КлБ 3з - "Сокол" (Саратов)
1965 - КлБ 3з - "Сокол" (Саратов)
1965 - КлБ пф - "Сокол" (Саратов)
1965 - КлБ ФР - "Сокол" (Саратов)
1966 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1967 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1968 - КлА 2г - "Сокол" (Саратов)
1969 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1969 - КлА 22 - "Сокол" (Саратов)
1973 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1978 - 2л 1з - "Факел" (Воронеж)
1979 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1980 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1981 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1982 - 2л 1з - "Спартак" (Рязань)
1983 - 1л - "Динамо" (Киров)
1985 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1986 - 2л 3з - "Сокол" (Саратов)
1986 - 2л фВ - "Сокол" (Саратов)
????? Начальник команды
506.Яковлев Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1976/
2001 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2001 - КР - "Светотехника" (Саранск)
2001 - 2Д ПМ - "Светотехника" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Светотехника" (Саранск)
2002 - 2Д зП - "Электроника" (Н.Новгород)
2002 - КР - "Светотехника" (Саранск)
2003 - 2Д зУП - "Локомотив" (Н.Новгород)
2004 - 2Д зУП - "Локомотив-НН" (Н.Новгород)
?????
?????
?????  new
?????  new
????? 3
????? 4
итогоигр голов ЖК 7КК
507.Ямушев Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1981/
2001 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2002 - 2Д зП - "Энергетик" (Урень)
2002 - КР - "Энергетик" (Урень)
2003 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2004 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2005 - 2Д зУП - "Энергетик" (Урень)
2006 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2007 - 2Д зУП - "Алнас" (Альметьевск)
2008 - 2Д зУП - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
2009 - 2Д зЦ - "Звезда" (Серпухов)
2009 - 2Д зЮ - "Ротор" (Волгоград)
2009 - КР - "Звезда" (Серпухов)
2009 - КР - "Ротор" (Волгоград)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
508.Янков Альберт данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1951 - КлА д - "Торпедо-д" (Горький)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
509.Яшин Евгений /род. 1966/
?????

© 2020