Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
simson1044, aab73, SteshinD, аникей, Гаврилов Сергей, Иван
+незарегистрированных пользователей: 41



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Фамилия>

Игроки команды

"Динамо" (Минск)

ЛигаИгрыГолыЖККК
1.Абабурко Николай данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1975 - 2л 5з - СКА (Хабаровск)
1975 - 2л пф2 - СКА (Хабаровск)
1976 - 2л 5з - СКА (Хабаровск)
1976 - 2л ЧРФ - СКА (Хабаровск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1979 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1980 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1980 - 2л 2з - "Сигнал" (Челябинск)
1981 - 2л 2з - "Локомотив" (Челябинск)
1982 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1983 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1984 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1985 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1986 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1987 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1987 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
2.Абрамов Александр данные скрыты /род. 1916/
1937 - Гр Г - ДКА (Смоленск)
1938 - Вл - ЦДКА (Москва)
1939 - Гр А - ЦДКА (Москва)
1939 - Гр Б - "Локомотив" (Тбилиси)
1940 - Гр А - "Крылья Советов" (Москва)
1940 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1958 - КлБ 1з - "Трудовые Резервы" (Липецк)
1963 - КлБ 1з - "Локомотив" (Орел)
?????
3.Абрамович Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1946 - Гр3бл - в/ч т.Саенко (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК КК 1
4.Адамов Леонард данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлА - "Спартак" (Москва)
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Спартак" (Москва)
1962 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - КФК ЧБ - "Спутник" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
5.Алейников Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - КФК чБ - "Спутник" (Минск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
6.Алейников Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
2003 - ПЛ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2003 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2003 - КПЛ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
7.Алексеенко Олег данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1979 - 2л 1з - "Даугава" (Рига)
1980 - КФК Ла - "Прогресс" (Рига)
1981 - 2л 8з1 - "Даугава" (Рига)
1982 - 1л - "Даугава" (Рига)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - 1л - "Даугава" (Рига)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 1л гА - "Даугава" (Рига)
1985 - ВЛ ПМ - "Даугава" (Рига)
1986 - 1л - "Даугава" (Рига)
1987 - 1л - "Даугава" (Рига)
1988 - 1л - "Даугава" (Рига)
1989 - 1л - "Факел" (Воронеж)
1990 - 2л зЗ - "Даугава" (Рига)
1991 - 1л - "Даугава" (Рига)
1991 - 2л 6з - РАФ (Елгава)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
8.Алексейчиков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1958/
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК Б2 - СКИФ (Минск)
1975 - КФК ЧБ - СКИФ (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
9.Алиякберов Тагир данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - 2л 6з - "Динамо" (Целиноград)
1973 - 2л 6з - "Динамо" (Целиноград)
1974 - 2л 1з - "Динамо" (Целиноград)
1974 - 2л 5з - "Томлес" (Томск)
1975 - 2л 5з - "Торпедо" (Томск)
?????
10.Алчагиров Али данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1982 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1983 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1984 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1985 - КФК У2 - ЛВВПУ (Львов)
1986 - КФК У2 - ЛВВПУ (Львов)
1987 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1988 - 2л 3з - "Спартак" (Нальчик)
1988 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ - "Спартак" (Владикавказ)
1992 - Вл ГрА - "Спартак" (Владикавказ)
1992 - Вл ф1 - "Спартак" (Владикавказ)
1993 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1994 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1995 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1996 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1997 - 1л - "Спартак" (Нальчик)
1997 - 3л з1 - "Спартак-д" (Нальчик)
1998 - 1Д - "Спартак" (Нальчик)
1999 - 1Д - "Спартак" (Нальчик)
2000 - ВД - "Алания" (Владикавказ)
2001 - ВД - "Алания" (Владикавказ)
2001 - ВД д - "Алания-2" (Владикавказ)
2002 - 1Д - "Спартак" (Нальчик)
2002 - КР - "Спартак" (Нальчик)
2006 - ПЛ - "Спартак" (Нальчик)
2006 - КР - "Спартак" (Нальчик)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
11.Ананьевский Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1973 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - 2л 1з - "Буг" (Брест)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1978 - 2л 6з - "Горняк" (Никольский)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
12.Андреев Виктор данные скрыты /род. 1925/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
13.Андреев Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1948 - Гр2 1р - "Спартак" (Иваново)
1950 - КФК Б4 - МТЗ (Минск)
1950 - КФК Бф - МТЗ (Минск)
1951 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1953 - КФК Б2 - "Спартак" (Минск)
1953 - КФК Бф - "Спартак" (Минск)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
14.Андрес Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1960 - КлБ 2з - "Авангард" (Коломна)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА дА - "Локомотив-д" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Локомотив-д" (Москва)
1962 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1963 - КлБ 1з - "Труд" (Глухово)
1964 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1964 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1965 - клА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1965 - КлА 1м - "Шахтер" (Караганда)
1966 - КлА 22 - "Шинник" (Ярославль)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА 2г - "Волга" (Калинин)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА 21 - "Волга" (Калинин)
1972 - 2л 2з - "Волга" (Калинин)
1973 - 2л 2з - "Волга" (Калинин)
1974 - 2л 2з - "Волга" (Калинин)
1976 - 2л 3з - "Волга" (Калинин)
1977 - 2л 1з - "Волга" (Калинин)
1978 - 2л 6з - "Луч" (Владивосток)
?????
15.Антоневич Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1937 - Гр Б - "Сталинец" (Москва)
1938 - Вл - "Сталинец" (Москва)
1939 - Гр Б - "Сталинец" (Москва)
1947 - Гр 2ц - "Локомотив" (Москва)
1947 - Гр 2ф - "Локомотив" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Локомотив" (Москва)
1948 - Гр1 Ат - "Локомотив" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1954 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1957 - КлБ 1з - "Нефтяник" (Грозный)
1958 - КлБ 4з - "Нефтяник" (Грозный)
1959 - КлБ 3з - "Терек" (Грозный)
1960 - КлБ 1у - "Спартак" (Станислав)
1960 - КлБ пУ - "Спартак" (Станислав)
1961 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1961 - КлБ 2у - "Трудовые резервы" (Луганск)
1961 - КлБ фУ - "Трудовые резервы" (Луганск)
1962 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1963 - КлБ 1з - "Трактор" (Владимир)
1964 - КлА 2г - "Кубань" (Краснодар)
1964 - КлБ 4з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1964 - КлБ Пф - "Спартак" (Орджоникидзе)
1964 - КлБ фР - "Спартак" (Орджоникидзе)
1965 - КлБ 2з - "Трактор" (Владимир)
1966 - КлБ 3з - "Прогресс" (Каменск-Шахтинский)
1967 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1968 - КлБ 1з - "Химик" (Новомосковск)
1968 - К СССР - "Химик" (Новомосковск)
1969 - КлБ 2р - "Химик" (Новомосковск)
1969 - КлБ пф - "Химик" (Новомосковск)
1970 - КлБ 22 - "Химик" (Новомосковск)
1971 - 2л 4з - "Химмашевец" (Пенза)
1972 - 2л 5з - "Химмашевец" (Пенза)
1973 - 2л 5з - "Сура" (Пенза)
1975 - 2л 3з - "Ревтруд" (Тамбов)
1976 - 2л 4з - "Ревтруд" (Тамбов)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
16.Антонович Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1993 - Вл - ЦСКА (Москва)
1994 - Вл - ЦСКА (Москва)
1995 - Вл - ЦСКА (Москва)
1996 - Вл - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1997 - Вл - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1998 - ВД - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1998 - 2Д зЮ - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
????? 1
итогоигр голов ЖК 1КК
17.Арбутов Виталий данные скрыты /род. 1934/
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 1з - "Ракета" (Горький)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
18.Арзамасцев Вениамин данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - клБ 1з - "Красное Знамя" (Смоленск)
1961 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Смоленск)
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Смоленск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлА 3з - "Селенга" (Улан-Удэ)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - КФК Б1 - "Локомотив" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
19.Арошидзе Георгий данные скрыты /род. 1920/
1938 - КФК Гр - "Динамо" (Батуми)
1939 - Гр Б - "Динамо" (Батуми)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Тбилиси)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Тбилиси)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Тбилиси)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Тбилиси)
1949 - Гр I - "Динамо" (Тбилиси)
1949 - Гр I д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1950 - КлА - "Спартак" (Тбилиси)
1951 - КлА - "Спартак" (Тбилиси)
?????
20.Артамонов Вадим данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
21.Артемов Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1951 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1963 - КлБ 1р - "Красное Знамя" (Витебск)
1964 - КлБ 1у - "Двина" (Витебск)
1964 - КлБ 1у - "Двина" (Витебск)
1965 - КлБ 1у - "Двина" (Витебск)
1966 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1967 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1968 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1968 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1968 - К СССР - "Двина" (Витебск)
1969 - КлБ 1р - "Двина" (Витебск)
1970 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1971 - 2л 2з - "Двина" (Витебск)
1972 - 2л 2з - "Двина" (Витебск)
1973 - 2л 2з - "Двина" (Витебск)
1974 - 2л 2з - "Двина" (Витебск)
1975 - 2л 2з - "Двина" (Витебск)
1976 - 2л 1з - "Двина" (Витебск)
1977 - 2л 1з - "Двина" (Витебск)
1978 - 2л 1з - "Двина" (Витебск)
1979 - 2л 1з - "Двина" (Витебск)
1980 - 2л 8з - "Двина" (Витебск)
1981 - 2л 8з1 - "Двина" (Витебск)
1981 - 2л 8зФ - "Двина" (Витебск)
1982 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1983 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1984 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1985 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1986 - 2л 5з - "Витязь" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
22.Артемов Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1917/
?????
23.Афанасенко Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1998 - ВД - "Алания" (Владикавказ)
1998 - 2Д зЮ - "Алания-д" (Владикавказ)
?????
24.Байдачный Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1952/
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Москва)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1971 - Вл - "Динамо" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1972 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1973 - Вл - "Динамо" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1974 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1981 - 2л 8з1 - "Днепр" (Могилев)
1982 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - 1л - "Заря" (Ворошиловград)
1989 - 2л 6з - "Заря" (Ворошиловград)
1990 - 2л 1з - "Кристалл" (Херсон)
1991 - 2л 1з - "Кристалл" (Херсон)
1998 - ВД - "Жемчужина" (Сочи)
1998 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
1999 - ВД - "Жемчужина" (Сочи)
1999 - КР - "Жемчужина" (Сочи)
2000 - ВД - "Черноморец" (Новороссийск)
2000 - КР - "Черноморец" (Новороссийск)
2001 - ВД - "Черноморец" (Новороссийск)
2001 - КР - "Черноморец" (Новороссийск)
2001 - ВД - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
2001 - КР - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
2002 - ПЛ - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
2010 - ПЛ - "Терек" (Грозный)
2010 - КР - "Терек" (Грозный)
2010 - КР - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2011 - ПЛ 2 - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2011 - ПЛ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2011 - КР - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2011 - ПМ - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
2011 - ФНЛ Б - "Факел" (Воронеж)
2011 - КР - "Факел" (Воронеж)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
25.Балыкин Ярослав данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1953 - КлБ 2п - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1954 - КлБ 2п - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1959 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
?????
26.Балясов Константин данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1939 - Гр А - "Трактор" (Сталинград)
1947 - Гр 2са - "Динамо" (Алма-Ата)
1948 - Гр2 Сз - "Спартак" (Алма-Ата)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
27.Баранов Владимир /род. 1946/
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
?????
28.Барановский Сергей /род. xx.xx.1968/
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - КФК Б1 - "Автомобилист" (Борисов)
1989 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1990 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1991 - КФК чБ - "Металлург" (Молодечно)
?????
29.Бармашев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1922/
1954 - КлА - "Локомотив" (Харьков)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
30.Барсук Николай /род. 1940/
1959 - КлБ 2з - "Локомотив" (Гомель)
1960 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1965 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1966 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1967 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1970 - КлА 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - КФК Б1 - ДОК (Гомель)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
31.Басько Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - 2л 1з - "Строитель" (Череповец)
1982 - 1л - "Бустон" (Джизак)
1982 - 1л д - "Звезда-д" (Джизак)
1983 - 1л - "Звезда" (Джизак)
1984 - 1л - "Колос" (Никополь)
1984 - 1л Д - "Колос-д" (Никополь)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - КФК У3 - "Ворскла" (Полтава)
1986 - КФК УФ - "Ворскла" (Полтава)
1986 - 2л 6з1 - "Нива" (Тернополь)
1987 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1988 - 1л - "Колос" (Никополь)
1988 - 2л 6з - "Десна" (Чернигов)
1989 - 2л 5з - "Витязь" (Витебск)
1989 - 2л 5з - "Десна" (Чернигов)
1990 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1991 - КФК пБ - "Станкостроитель" (Сморгонь)
1994 - 2л зC - "Самотлор" (Нижневартовск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
32.Баталов Аркадий данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1980 - 2л 8з - "Двина" (Витебск)
1981 - 2л 8з1 - "Двина" (Витебск)
1981 - 2л 8зФ - "Двина" (Витебск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1985 - 2л 6з2 - "Колос" (Павлоград)
1985 - 2л 6зФ - "Колос" (Павлоград)
1986 - 2л 6з1 - "Кристалл" (Херсон)
1986 - 2л 6зФ - "Кристалл" (Херсон)
1987 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1988 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1989 - 2л 6з - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
1990 - 2л зЗ - "Нива" (Тернополь)
1991 - 2л 1з - "Подолье" (Хмельницкий)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
33.Бачурин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1947 - Гр 2зк - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1948 - Гр2 Юз - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1949 - КФК РЮ - "Сталь" (Красный Сулин)
1951 - КФК РЮ - "Металлург" (Красный Сулин)
1953 - КлБ 2п - "Красное Знамя" (Иваново)
1953 - КлБ ф1 - "Красное Знамя" (Иваново)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1962 - КФК Бф - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
1962 - КФК Бф - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
1963 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
1965 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
34.Башкарев Андрей данные скрыты /род. 1912/
1938 - Вл - "Сельмаш" (Харьков)
1939 - Гр Б - "Сельмаш" (Харьков)
1940 - Гр Б - "Сельмаш" (Харьков)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
35.Белов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1971 - КФК Б1 - "Текстильщик" (Гродно)
1972 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1972 - КФК Б1 - "Машиностроитель" (Гродно)
1973 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1974 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1974 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1974 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1975 - 2л 5з - СКА (Хабаровск)
1975 - 2л пф2 - СКА (Хабаровск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1987 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - 2л 7з - "Автомобилист" (Наманган)
1989 - 2л 7з - "Новбахор" (Наманган)
1990 - КФК Б1 - "Металлург" (Молодечно)
1991 - 2л 10з - "Луч" (Владивосток)
1992 - 1л Вз - "Луч" (Владивосток)
1993 - Вл - "Луч" (Владивосток)
1994 - 1л - "Луч" (Владивосток)
1995 - 1л - "Луч" (Владивосток)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
36.Белоус Борис данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлА 2д - "Металлург-д" (Запорожье)
1966 - КлА 2д - "Звезда-д" (Кировоград)
1967 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1971 - Вл - "Динамо" (Киев)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 2л 2з - "Авангард" (Ровно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
37.Белошапка Борис данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1981 - 2л 8з1 - "Днепр" (Могилев)
1982 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - 2л 6з1 - "Таврия" (Симферополь)
1986 - 2л 6зФ - "Таврия" (Симферополь)
1987 - 2л 6з - "Таврия" (Симферополь)
1987 - 2л фА - "Таврия" (Симферополь)
1988 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1989 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1990 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1991 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
38.Белькевич Валентин данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
39.Бельцов Борис данные скрыты /род. 1943/
1960 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1964 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1965 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Могилев)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КлБ Кз - "Енбек" (Джезказган)
1970 - КлБ Кз - "Енбек" (Джезказган)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
40.Белявский Валерий /род. 1955/
1974 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1975 - КФК Б1 - "Локомотив" (Барановичи)
1976 - КФК Б1 - "Локомотив" (Барановичи)
1977 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1978 - 2л 6з - "Горняк" (Никольский)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1980 - 2л 6з - "Сохибкор" (Янгиюль)
1981 - 1л - "Бустон" (Джизак)
1981 - 2л 6з - "Сохибкор" (Халкабад)
1982 - 1л - "Бустон" (Джизак)
1983 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1987 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1988 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
?????
41.Бехтенев Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - в Гр В - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1936 - о Гр Б - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1937 - Гр Д - "Динамо" (Ереван)
1938 - Вл - "Динамо" (Ростов-на-Дону)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1949 - Гр I - "Динамо" (Ереван)
1950 - КлБ - "Зенит" (Фрунзе)
1952 - КлБ Бп - "Буревестник" (Кишинев)
1955 - КлБ 2з - "Торпедо" (Горький)
1956 - КлБ 2з - "Спартак" (Ташкент)
1957 - КлБ 1з - "Шахтер" (Кадиевка)
1958 - КлБ 4з - "Шахтер" (Кадиевка)
1966 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
1967 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1970 - КлА 2з - "Локомотив" (Калуга)
1971 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1972 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
42.Блашко Николай данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Химик" (Могилев)
1962 - КФК Бф - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
1963 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1976 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
43.Боговик Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1965 - КлБ фУ - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1965 - КлБ 1у - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1966 - КлБ У2 - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1966 - КлБ УФ - "Днепровец" (Днепродзержинск)
1967 - КлБ 1у - "Полесье" (Житомир)
1967 - КлБ фУ - "Полесье" (Житомир)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА д1 - "Динамо-д" (Киев)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Киев)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1971 - Вл - "Динамо" (Киев)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
44.Бозененков Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1921/
1960 - КлБ 1с - "Химик" (Могилев)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Начальник команды
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
45.Боровский Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1989 - КФК Б2 - "Металлург" (Молодечно)
1990 - КФК Б1 - "Металлург" (Молодечно)
1991 - КФК чБ - "Металлург" (Молодечно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 1
????? 1
????? 2
итогоигр голов ЖК 4КК
46.Борозна Александр данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ Фс - "Неман" (Гродно)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1969 - КлБ 1р - "Двина" (Витебск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
47.Бочарников Борис данные скрыты /род. xx.xx.1919/
1945 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - ВВС (Москва)
1949 - ГрIIр1 - ВВС-II (Москва)
?????
48.Брегман Владимир данные скрыты /род. 1920/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
49.Бубнов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1947 - Гр 2ц - "Метро" (Москва)
1949 - ГрIIр1 - "Метро" (Москва)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
50.Бударин Михаил данные скрыты /род. 1928/
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
?????
51.Буланов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1980 - 2л 1з - "Балтика" (Калининград)
1981 - 2л 1з - "Балтика" (Калининград)
1982 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1983 - Вл - "Динамо" (Москва)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1984 - Вл - "Динамо" (Москва)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1987 - Вл - "Динамо" (Москва)
1988 - Вл - "Динамо" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1989 - Вл - "Динамо" (Москва)
1989 - Вл - "Локомотив" (Москва)
?????
52.Булыгин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1953 - КФК Б1 - "Спартак" (Брест)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
1956 - КлБ 2з - "Нефтяник" (Краснодар)
1957 - КлБ 1з - "Нефтяник" (Краснодар)
1958 - КлБ 4з - "Нефтяник" (Краснодар)
1959 - КлБ 3з - "Кубань" (Краснодар)
1960 - КлБ 3з - "Кубань" (Краснодар)
1961 - КлБ 4з - "Спартак" (Краснодар)
1962 - КлБ 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1963 - КлБ 3з - "Цемент" (Новороссийск)
1968 - КлБ 3з - "Урожай" (ст.Ленинградская)
1969 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
?????
53.Бурачевский Александр /род. 1938/
1958 - КлБ 2з - "Колгоспник" (Черкассы)
1960 - клБ 1з - "Труд" (Воронеж)
?????
54.Бурачевский Чеслав данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1963 - КлБ 1р - "Красное Знамя" (Витебск)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ Фс - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА Пм - "Неман" (Гродно)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
55.Бушкевич Валентин /род. 1942/
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1965 - КлА 17 - "Спартак" (Гомель)
1965 - КлА2 д - "Спартак-д" (Гомель)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1966 - КлА 2д - "Спартак-д" (Гомель)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлБ 1р - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлА Пм - "Спартак" (Гомель)
1970 - КлА 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - КФК Б1 - ДОК (Гомель)
1973 - КФК ЧБ - ДОК (Гомель)
1975 - КФК ЧБ - ДОК (Гомель)
?????
56.Бычков Николай данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
57.Ванзел Федор данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1948 - Гр2 2у - "Большевик" (Мукачево)
1948 - Гр2 фУ - "Большевик" (Мукачево)
1949 - Гр I - "Шахтер" (Сталино)
1950 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ужгород)
1951 - КлБ ПМ - "Спартак" (Ужгород)
1953 - КФК У5 - "Спартак" (Ужгород)
1953 - КФК Уф - "Спартак" (Ужгород)
1954 - КлА - ЦДСА (Москва)
1955 - КлА - ЦДСА (Москва)
1956 - КлА - ЦДСА (Москва)
1958 - КлБ 3з - "Спартак" (Ужгород)
1959 - КлБ 4з - "Спартак" (Ужгород)
1977 - КФК Уф - "Прибор" (Мукачево)
1981 - 2л 5з - "Говерла" (Ужгород)
1982 - 2л 6з - "Говерла" (Ужгород)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
58.Ванюшкин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1987 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1989 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1990 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - К СССР - "Днепр" (Могилев)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
59.Василевский Александр /род. xx.xx.1959/
1977 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1978 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - 2л 8з1 - "Днепр" (Могилев)
1981 - 2л 8зФ - "Днепр" (Могилев)
1982 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1982 - 2л ф2 - "Днепр" (Могилев)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1987 - КФК Б2 - "Торпедо" (Могилев)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
60.Василевский Петр данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
61.Василенко Анатолий /род. 1964/
1982 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - КФК Б1 - "Буревестник" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
62.Василенок Игорь данные скрыты /род. 1937/
1956 - КлБ 1з - ОДО (Петрозаводск)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1960 - КФК Б1 - "Завод им.Ворошилова" (Минск)
?????
63.Васильев Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1962 - КлБ 4з - "Звезда" (Пермь)
1963 - КлБ 4з - "Звезда" (Пермь)
1964 - КлБ 2з - "Звезда" (Пермь)
1965 - КлА 1м - "Волга" (Горький)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1974 - ВЛ - "Карпаты" (Львов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
64.Васильев Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1950 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1953 - КлА - "Спартак" (Москва)
1954 - КлА - "Спартак" (Москва)
1955 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
65.Васин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Ровно)
1968 - КлА 2г - СКА (Львов)
1968 - КлБ 1у - "Горынь" (Ровно)
1969 - КлА 23 - СКА (Львов)
1970 - КлА 1з - "Строитель" (Полтава)
1971 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1971 - 2л 1з - "Строитель" (Полтава)
1972 - 1л - "Шахтер" (Донецк)
1973 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1973 - ВЛ д - "Шахтер-д" (Донецк)
1974 - ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1975 - ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1976 - в ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1976 - о ВЛ - "Шахтер" (Донецк)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1981 - 2л 8з1 - "Днепр" (Могилев)
1982 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
66.Вахлаков Алексей данные скрыты /род. 1920/
1939 - Гр Б - "Зенит (настоящий)" (Ленинград)
1941 - КлА - "Профсоюзы-2" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Спартак-д" (Москва)
1947 - Гр 2ц - "Локомотив" (Москва)
1947 - Гр 2ф - "Локомотив" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Локомотив" (Москва)
1948 - Гр1 Ат - "Локомотив" (Москва)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
67.Ващенко Владимир данные скрыты /род. ??/
?????
68.Величко Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1985 - КФК Б1 - "Текстильщик" (Барановичи)
1986 - КФК Б1 - "Текстильщик" (Барановичи)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - КФК Б1 - "Пединститут" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1995 - Вл - "Спартак" (Москва)
1995 - 3л 3з - "Спартак-д" (Москва)
1996 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
69.Вергеенко Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1967 - КлА21д - "Спартак-д" (Гомель)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
70.Вергейчик Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
71.Веснич Валентин /род. 1966/
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
72.Викторов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1957 - КлБ 3з - "Динамо" (Киров)
1957 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1958 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1959 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1959 - КлБ 1з - "Динамо" (Киров)
1960 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1961 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 2з - "Труд" (Глухово)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1963 - КлБ 1з - "Труд" (Глухово)
1964 - КлБ 2з - "Труд" (Ногинск)
1965 - КлБ 2з - "Труд" (Ногинск)
1966 - КлБ 1з - "Знамя" (Ногинск)
1967 - КлБ 1з - "Знамя" (Ногинск)
1968 - КлБ 1з - "Знамя" (Ногинск)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
73.Войнах Александр данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - КФК Б1 - "Буревестник" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
74.Волков Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1910/
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
75.Волкович Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1985 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1986 - КФК ЧБ - "Шинник" (Бобруйск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - Вл - "Металлист" (Харьков)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - ВЛ Д - "Металлист-д" (Харьков)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
76.Волоткевич Юрий /род. 1961/
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1990 - КФК Д2 - "Горняк" (Алдан)
?????
77.Волох Олег данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1960 - КлБ 1у - "Спартак" (Станислав)
1961 - КлБ 1у - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1961 - КлБ фУ - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1963 - КлБ 2р - АДК (Алма-Ата)
1964 - КлБ 6з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
1964 - КлБ фС - "Восток" (Усть-Каменогорск)
1965 - КлБ 6з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
1965 - КлБ пР - "Восток" (Усть-Каменогорск)
1966 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1967 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1968 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - 2л 6з - "Цементник" (Семипалатинск)
1971 - 2л Ф - "Цементник" (Семипалатинск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
1973 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
1973 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Жодино)
1974 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1975 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1975 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Жодино)
1976 - КФК Б2 - "Торпедо" (Жодино)
1976 - КФК Б2 - "Торпедо" (Жодино)
1976 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Жодино)
1977 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1978 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1979 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
1980 - 2л 7з - "Спартак" (Семипалатинск)
1981 - 2л 7з - "Спартак" (Семипалатинск)
1982 - 2л 8з - "Спартак" (Семипалатинск)
1983 - 2л 8з - "Спартак" (Семипалатинск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
78.Волынцев Николай данные скрыты /род. ??/
?????
79.Воронин Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - КФК Б1 - "Селена" (Молодечно)
1979 - КФК Б1 - "Селена" (Молодечно)
1980 - КФК Б2 - "Селена" (Молодечно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
80.Габисония Гела данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - 2л 9з - "Динамо" (Сухуми)
1989 - 2л 9з - "Колхети" (Хоби)
1999 - 1Д - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
81.Гарай Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Брест)
1965 - КлБ 2у - "Спартак" (Брест)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1968 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
82.Герасимец Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1983 - Вл - "Динамо" (Киев)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1984 - Вл - "Динамо" (Киев)
1984 - 2л 6з1 - "Динамо" (Ирпень)
1984 - 2л 6зФ - "Динамо" (Ирпень)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Киев)
1985 - 2л 6з1 - "Динамо" (Ирпень)
1985 - 2л 6зФ - "Динамо" (Ирпень)
1986 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1986 - 2л 6з2 - "Динамо" (Ирпень)
1986 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1987 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1987 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1988 - Вл - "Шахтер" (Донецк)
1988 - ВЛ Д - "Шахтер-д" (Донецк)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1997 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1997 - Вл - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1998 - ВД - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1999 - ВД - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1999 - 2Д зЗ - "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
2005 - ПЛ - "Томь" (Томск)
2005 - КР - "Томь" (Томск)
2007 - КР - "Локомотив" (Москва)
2007 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2009 - 2Д зЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2009 - КР - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2017 - 2Д зУП - "Анжи-Юниор" (Зеленодольск)
2017 - КР - "Анжи-Юниор" (Зеленодольск)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
83.Герасимук Александр данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - КФК Б1 - "Пединститут" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
?????
84.Гирко В /род. 1942/
1960 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
?????
85.Гирко Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - 2л 6з - "Горняк" (Никольский)
1977 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1978 - 2л 6з - "Горняк" (Никольский)
1983 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1986 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1987 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1988 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1988 - КФК ЧБ - "Спутник" (Минск)
1989 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1990 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
86.Гиршин Алим данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
87.Глеб Геннадий данные скрыты /род. 1944/
1963 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КлБ Пм - "Енбек" (Джезказган)
1968 - КлБ Кз - "Енбек" (Джезказган)
1969 - КлА ф2 - "Кайрат" (Алма-Ата)
1969 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1970 - КлА 1г - "Шахтер" (Караганда)
1971 - 1л - "Металлист" (Харьков)
1972 - 1л - "Металлист" (Харьков)
1973 - 1л - "Металлист" (Харьков)
1973 - КФК ЧБ - "Строитель" (Бобруйск)
1975 - 2л 5з - "Горняк" (Никольский)
1976 - 2л 2з - "Горняк" (Никольский)
1977 - КФК Б2 - "Селена" (Молодечно)
1977 - КФК ЧБ - "Селена" (Молодечно)
?????  new
88.Глебов Владимир /род. 1959/
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - 2л 7з - "Целинник" (Целиноград)
1983 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1983 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Минск)
1984 - 2л 8з - "Актюбинец" (Актюбинск)
1984 - 2л 8з - "Торпедо" (Кокчетав)
1987 - 2л 4з - "Океан" (Находка)
1988 - 2л 4з - "Океан" (Находка)
1989 - 2л 4з - "Океан" (Находка)
1990 - 2л зВ - "Океан" (Находка)
1991 - 2л зВ - "Океан" (Находка)
?????
89.Глембоцкий Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1948 - Гр2 Цз - "Спартак" (Минск)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1952 - КФК Б1 - "Спартак" (Минск)
1953 - КФК Б2 - "Спартак" (Минск)
1953 - КФК Бф - "Спартак" (Минск)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
1955 - КФК Б3 - "Искра"-СКИФ (Минск)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1971 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1972 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1973 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
90.Глухотко Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлБ Дз - "Металлург" (Сталинск)
1958 - КлБ 6з - "Металлург" (Сталинск)
1959 - КлБ 7з - "Металлург" (Сталинск)
1959 - КлБ 7з - "Химик" (Кемерово)
1960 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1963 - КлА 1г - ЦСКА (Москва)
1964 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1965 - КлБ 3у - СКФ (Севастополь)
1965 - КлБ фУ - СКФ (Севастополь)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
91.Голицын Николай данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1937 - Гр Б - "Сталинец" (Москва)
1945 - Гр 2 - МВО (Москва)
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1951 - КФК РП - "Карболит" (Орехово-Зуево)
1957 - КлБ Дз - "Красная Звезда" (Омск)
1960 - клБ 1з - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1962 - КлБ 1з - "Динамо" (Брянск)
1963 - КлБ 1з - "Динамо" (Брянск)
1964 - КлБ 1з - "Динамо" (Брянск)
1964 - К СССР - "Динамо" (Брянск)
1965 - КлБ 2з - "Динамо" (Киров)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
92.Головня Александр данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1976 - 2л 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1977 - 2л 1з - "Машиностроитель" (Гомель)
1978 - 2л 1з - "Машиностроитель" (Гомель)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - Вл - "Динамо" (Москва)
1982 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - Вл - "Динамо" (Москва)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1984 - Вл - "Динамо" (Москва)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1987 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1988 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1989 - Вл - "Локомотив" (Москва)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
????? 2
итогоигр голов ЖК 2КК
93.Голощапов Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1927/
1951 - КлА - "Динамо" (Москва)
1951 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1953 - КлА - "Динамо" (Ленинград)
1953 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1956 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1956 - КлБ 2з - "Спартак" (Ереван)
1957 - КлБ 2з - "Спартак" (Станислав)
1957 - КлБ ф - "Спартак" (Станислав)
1958 - КлБ 3з - "Спартак" (Станислав)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
94.Голубев Владилен данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1949 - ГрIIр3 - "Динамо" (Московская обл.)
1952 - КлА - "Динамо" (Москва)
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1953 - КлА - "Динамо" (Москва)
1953 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
95.Гомонов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 8зФ - "Динамо" (Брест)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1983 - 1л Д1 - "Днепр-д" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 1
????? 1
????? 2
итогоигр голов ЖК 4КК
96.Гончаров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1964 - КлБ 1у - "Двина" (Витебск)
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
97.Горбач Николай /род. 1962/
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Текстильщик" (Тирасполь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
98.Горбылев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1923/
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
99.Гордеев Павел /род. 1915/
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
?????
100.Горлукович Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1980 - КФК Б1 - "Торпедо" (Могилев)
1981 - 2л 8з1 - "Гомсельмаш" (Гомель)
1982 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1982 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1983 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1984 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1988 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1989 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1995 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1996 - Вл - "Спартак" (Москва)
1997 - Вл - "Спартак" (Москва)
1998 - ВД - "Спартак" (Москва)
1999 - 1Д - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2000 - 2Д зВ - "Чкаловец" (Новосибирск)
2001 - 1Д - "Локомотив" (Н.Новгород)
2004 - ПЛ - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2004 - КР - "Сатурн-REN TV" (Московская обл.)
2008 - 1Д - "Витязь" (Подольск)
2010 - 1Д - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2010 - КР - "СКА-Энергия" (Хабаровск)
2013 - 2Д зВ - "Байкал" (Иркутск)
2013 - КР - "Байкал" (Иркутск)
2014 - 2Д зЮ1 - "Сочи" (Сочи)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
101.Горянский Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1951 - КФК У5 - ДО (Львов)
1951 - КФК Уф - ДО (Львов)
1951 - КФК У5 - ДОСАрм (Станислав)
1952 - КФК У4 - ДО (Львов)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1954 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1954 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1955 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1955 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1956 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1956 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Кировоград)
1959 - КлБ 2з - "Звезда" (Кировоград)
1960 - КлБ 1у - "Звезда" (Кировоград)
1960 - КлБ пУ - "Звезда" (Кировоград)
1961 - КлБ 1у - "Судостроитель" (Николаев)
1962 - КлБ 3у - "Десна" (Чернигов)
1962 - КлБ фУ - "Десна" (Чернигов)
1962 - КлБ пУ - "Десна" (Чернигов)
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1966 - КлА 22 - "Заря" (Луганск)
1967 - КлА 1г - "Заря" (Луганск)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Зенит" (Ленинград)
1971 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1972 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1978 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1980 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1983 - 2л 6з - "Десна" (Чернигов)
1984 - 2л 6з1 - "Десна" (Чернигов)
1984 - 2л 6зФ - "Десна" (Чернигов)
1992 - 2л 3з - "Ока" (Коломна)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
102.Гоцманов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1977 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? 1
????? 1
????? 11
????? 2
????? 2
????? 2
????? 2
????? 3
????? 31
итогоигр голов ЖК 17КК 2
103.Гращенко Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Калининград)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1963 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1964 - КлА 1г - "Волга" (Горький)
1964 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1964 - К СССР - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ 1з - "Балтика" (Калининград)
1965 - КлБ пф - "Балтика" (Калининград)
1966 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1967 - КлБ 2з - "Сатурн" (Рыбинск)
1967 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1968 - КлА 2г - "Зенит" (Ижевск)
1968 - КлБ 2з - "Металлург" (Череповец)
1970 - КлБ 3з - "Химик" (Березники)
1971 - 2л 5з - "Энергетик" (Джамбул)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
104.Гребнев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1965 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1966 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА д2 - "Спартак-д" (Москва)
1971 - Вл - "Динамо" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1972 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1972 - КФК Кз - "Трактор" (Павлодар)
1973 - 2л Ф - "Трактор" (Павлодар)
1973 - 2л 6з - "Трактор" (Павлодар)
1974 - 2л 1з - "Трактор" (Павлодар)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
105.Гремякин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1961 - КлБ 1с - "Химик" (Могилев)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1965 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
106.Григорьев Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1970 - ВЛ д - "Спартак-д" (Москва)
1971 - Вл - "Спартак" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Спартак-д" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
1979 - 2л 4з - "Зенит" (Ижевск)
1980 - 2л 2з - "Сталь" (Чебоксары)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
107.Грицук Борис данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1953 - КФК Б1 - "Спартак" (Брест)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
108.Гришин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - КФК Б1 - "Строитель" (Старые Дороги)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1995 - 2л зЦ - "Торпедо" (Рязань)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Рязань)
1997 - 2л зЦ - "Спартак" (Рязань)
1998 - 2Д зЦ - "Спартак" (Рязань)
1999 - 2Д зЦ - "Спартак" (Рязань)
2000 - КФК ЗК - "РПК-Пилигрим" (Рязань)
2001 - 2Д зЮ - "Кавказкабель" (Прохладный)
2001 - 2Д зП - "Торпедо-Виктория" (Н.Новгород)
2003 - 2Д зВ - "Луч" (Владивосток)
2010 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2010 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2016 - ФНЛ - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2016 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
109.Гуржеев Александр данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - 2л Ф - "Уралмаш" (Свердловск)
1973 - 2л 5з - "Уралмаш" (Свердловск)
1974 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1975 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1975 - 1л Дм - "Уралмаш" (Свердловск)
1976 - 2л 5з - "Уралмаш" (Свердловск)
1976 - 2л Пм - "Уралмаш" (Свердловск)
1976 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1977 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1978 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1979 - 1л - "Уралмаш" (Свердловск)
1980 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1981 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1982 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1985 - 2л 6з2 - "Торпедо" (Запорожье)
1988 - 2л 6з - "Торпедо" (Запорожье)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
110.Гуринович Александр данные скрыты /род. xx.xx.1952/
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Селена" (Молодечно)
1976 - КФК Б2 - "Селена" (Молодечно)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
111.Гуринович Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
112.Гусев Владимир данные скрыты /род. 1914/
1939 - Гр Б - "Спартак" (Харьков)
1940 - Гр Б - "Сельмаш" (Харьков)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
113.Девдариани Шалва данные скрыты /род. ??/
1949 - Гр I - "Динамо" (Тбилиси)
1950 - КлА д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1969 - КлА 24 - "Динамо" (Батуми)
1970 - КлА 2з - "Динамо" (Батуми)
?????
114.Демидов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1981 - Вл - "Динамо" (Москва)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1982 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1983 - Вл - "Динамо" (Москва)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1984 - Вл - "Динамо" (Москва)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1987 - Вл - "Динамо" (Москва)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1988 - Вл - "Динамо" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
115.Демин Леонид данные скрыты /род. 1936/
1963 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
116.Денисенко Альберт данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1949 - ГрIIр1 - "Динамо" (Краснодар)
1953 - КлБ 1п - "Трактор" (Ростов-на-Дону)
1953 - КлБ ф2 - "Трактор" (Ростов-на-Дону)
1954 - КлБ 3п - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1954 - КлБ ф - "Торпедо" (Ростов-на-Дону)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Начальник команды
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
117.Деркач Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - 1л Д - "Нистру-д" (Кишинев)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - Вл - "Динамо" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1990 - Вл - "Динамо" (Москва)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1991 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1992 - Вл ГрА - "Динамо" (Москва)
1992 - Вл ф1 - "Динамо" (Москва)
1992 - 2л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1993 - Вл - "Динамо" (Москва)
1993 - 2л 4з - "Динамо-д" (Москва)
1994 - Вл - "Динамо" (Москва)
1994 - 3л 3з - "Динамо-д" (Москва)
1995 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1996 - Вл - "Спартак-Алания" (Владикавказ)
1997 - 1л - "Сатурн" (Раменское)
1998 - 1Д - "Сатурн" (Раменское)
1999 - КФК ЦМ - "Ника" (Москва)
2000 - КФК М - "Ника" (Москва)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
118.Дозморов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1979 - 2л 1з - ФШМ (Москва)
1980 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1980 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1981 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1981 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1982 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1983 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1983 - ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1984 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1984 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1985 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1988 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Локомотив-д" (Москва)
1989 - 1л - "Гурия" (Ланчхути)
1990 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1990 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
1994 - 1л - "Асмарал" (Москва)
1994 - 3л 3з - "Асмарал-д" (Москва)
1995 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1995 - 1л - "Асмарал" (Москва)
1996 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1996 - КР - "Шинник" (Ярославль)
1996 - 2л зЦ - "Рубин" (Казань)
1997 - 1л - "Торпедо" (Волжский)
1997 - 3л з3 - ()
2004 - ПЛ д - "Торпедо-Металлург-д" (Москва)
2004 - КР - "Торпедо-Металлург-д" (Москва)
2007 - 2Д зЗ - "Торпедо-РГ" (Москва)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
119.Домашевич Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1987 - КФК Б1 - "Машиностроитель" (Пинск)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - К СССР - "Днепр" (Могилев)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
120.Дорохов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1911/
1936 - в Гр Б - "Динамо" (Тифлис)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Тифлис)
1937 - Гр А - "Динамо" (Тбилиси)
1938 - Вл - "Динамо" (Тбилиси)
1939 - Гр А - "Динамо" (Тбилиси)
1945 - Гр 2 - "Динамо" (Ереван)
1945 - Гр 2 - "Стахановец" (Сталино)
1946 - Гр 2ю - "Стахановец" (Сталино)
?????
121.Дубровский Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1957 - КФК Б3 - Сборная г.Гродно (Гродно)
1959 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1961 - КлА ф2 - "Молдова" (Кишинев)
1962 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1963 - КлА 1г - "Зенит" (Ленинград)
1963 - КлА д - "Зенит-д" (Ленинград)
1964 - КлА 2г - "Карпаты" (Львов)
1964 - КлБ 1у - "Верховина" (Ужгород)
1964 - КлБ фУ - "Верховина" (Ужгород)
1964 - КлА 2д - "Карпаты-д" (Львов)
1964 - КлА 2д - "Карпаты-д" (Львов)
1965 - КлБ 2у - "Верховина" (Ужгород)
1965 - КлБ фУ - "Верховина" (Ужгород)
1966 - КФК Б1 - "Химик" (клуб) (Гродно)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
122.Дударевич А /род. ??/
?????
123.Дьячук Василий данные скрыты /род. 1923/
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1950 - КФК Б4 - МТЗ (Минск)
1950 - КФК Бф - МТЗ (Минск)
1950 - К СССР - МТЗ (Минск)
1950 - КБ КФК - МТЗ (Минск)
1951 - КФК Б1 - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
1952 - КФК Б1 - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
124.Егоров Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1927/
1947 - Гр 2ц - "Трудовые Резервы" (Москва)
1949 - ГрIIр1 - СКИФ (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
125.Елизаренков Сергей /род. 1959/
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
?????
126.Елисеев Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1984 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1985 - 2л 5з - "Спартак" (Орел)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
1989 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
1990 - 2л зЗ - "Балтика" (Калининград)
1991 - 2л зЗ - "Тигина" (Бендеры)
1992 - КФК Ца - "Кристалл-Диффузион" (Смоленск)
?????
127.Елисеев Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1909/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Москва)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Москва)
1937 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1947 - Гр 2ц - "Динамо" (Рига)
1948 - Гр2 Цз - "Динамо" (Рига)
1948 - Гр1 Ат - "Динамо" (Рига)
1949 - Гр I - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1950 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1951 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1953 - КлБ 2п - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1953 - КлБ ф4 - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1955 - КлБ 1з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1956 - КлБ 1з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1957 - КлБ 2з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1958 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1959 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1960 - КлБ 1с - РЭЗ (Рига)
1961 - КлА 2г - "Зенит" (Ленинград)
1961 - КлА ф2 - "Зенит" (Ленинград)
1962 - КлА - "Зенит" (Ленинград)
1962 - КлА 1г - "Зенит" (Ленинград)
1962 - КлА ф1 - "Зенит" (Ленинград)
1963 - КлА 1г - "Зенит" (Ленинград)
1964 - КлА 1г - "Зенит" (Ленинград)
1965 - клА 2г - "Авангард" (Харьков)
1965 - КлА 1м - "Авангард" (Харьков)
1966 - КлА 22 - "Авангард" (Харьков)
1967 - КлА 21 - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
1967 - Ф КлА2 - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
1968 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1969 - КлА 24 - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
?????
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
128.Еременко Михаил данные скрыты /род. ??/
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
129.Еремин Александр /род. 1945/
1963 - КлА д - ЦСКА-д (Москва)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1968 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1969 - КлА ф2 - "Локомотив" (Москва)
1970 - КлА 1з - "Звезда" (Кировоград)
1971 - 2л 3з - "Волга" (Горький)
1972 - 2л 4з - "Волга" (Горький)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
130.Ермаков Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1931/
1954 - КлБ 2п - "Химик" (Москва)
1955 - КлА - "Спартак" (Москва)
1955 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1956 - КлА - "Спартак" (Москва)
1956 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
131.Ероховец Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1935/
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1965 - КлА 17 - "Спартак" (Гомель)
1965 - КлА2 д - "Спартак-д" (Гомель)
1966 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1969 - КФК Б2 - "Автозаводец" (Жодино)
1969 - КФК Б2 - "Автозаводец" (Жодино)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1991 - КФК чБ - "Орбита" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
132.Есиков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Спартак" (Бобруйск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
?????
133.Жекю Иван данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1975 - ВЛ д - "Черноморец-д" (Одесса)
1976 - в ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1976 - о ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1976 - в ВЛ д - "Черноморец-д" (Одесса)
1976 - о ВЛ д - "Черноморец-д" (Одесса)
1977 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1977 - ВЛ д - "Черноморец-д" (Одесса)
1978 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1979 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1980 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1981 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1982 - 1л - СКА (Одесса)
1983 - 2л 6з - СКА (Одесса)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - 1л - "Черноморец" (Одесса)
1988 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1989 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
134.Жидович Константин данные скрыты /род. xx.xx.1922/
1949 - ГрII Ц - ДО (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
135.Жимерикин Виктор данные скрыты /род. 1936/
1960 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1961 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1962 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1963 - КлБ 1р - "Спартак" (Брест)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Брест)
1964 - КлБ фС - "Спартак" (Брест)
1965 - КлБ 2у - "Спартак" (Брест)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
?????
136.Жуков Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1956 - КлА - "Динамо" (Москва)
1957 - КлА - "Динамо" (Москва)
1957 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1958 - КлА - "Динамо" (Москва)
1958 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1959 - КлА - "Динамо" (Москва)
1959 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 1г - "Шахтер" (Донецк)
1965 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1965 - КлА 17 - "Спартак" (Гомель)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлБ 1р - "Спартак" (Гомель)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
137.Журавель Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1998 - ВД - "Жемчужина" (Сочи)
1998 - 2Д зЮ - "Жемчужина-д" (Сочи)
1999 - ВД - "Жемчужина" (Сочи)
1999 - 2Д зЮ - "Жемчужина-2" (Сочи)
2000 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2001 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2002 - 1Д - "Кристалл" (Смоленск)
2002 - КР - "Кристалл" (Смоленск)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
138.Журавенко Николай данные скрыты /род. 1939/
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1965 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1974 - КФК Б3 - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
139.Журавлев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлА - "Динамо" (Москва)
1960 - КлА дА - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлА ф2 - "Динамо" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1965 - КлА 1м - "Волга" (Горький)
1966 - КлА 22 - "Волга" (Горький)
1967 - КлА 22 - "Волга" (Горький)
1968 - КлА 2г - "Волга" (Горький)
1969 - КлА 22 - "Зенит" (Ижевск)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-МКБ" (Мытищи)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
140.Журкин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1981 - 2л 1з - "Динамо" (Ленинград)
1983 - Вл - "Пахтакор" (Ташкент)
1983 - ВЛ д - "Пахтакор-д" (Ташкент)
1984 - 2л 5з - ШВСМ (Таллин)
1984 - КФК ЧЭ - "Динамо" (Таллин)
1985 - 2л 5з - ШВСМ (Таллин)
1986 - 2л 5з - "Спорт" (Таллин)
1987 - 2л 5з - "Спорт" (Таллин)
1988 - 2л 5з - "Спорт" (Таллин)
1989 - 2л 5з - "Кировец" (Ленинград)
1990 - БЛ - "Спорт" (Таллин)
?????
141.Жута Андрюс /род. xx.xx.1969/
1986 - 1л - "Атлантас" (Клайпеда)
1987 - 2л 5з - "Атлантас" (Клайпеда)
1987 - КФК Ли - "Гранитас" (клуб) (Клайпеда)
1988 - 2л 5з - "Атлантас" (Клайпеда)
1989 - 2л 5з - "Атлантас" (Клайпеда)
1990 - БЛ - "Сириюс" (Клайпеда)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
142.Зайцев Василий данные скрыты /род. xx.xx.1916/
1938 - Вл - "Буревестник" (Москва)
1947 - Гр 2ц - "Буревестник" (Москва)
?????
143.Зальцберг Исаак данные скрыты /род. 1908/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
144.Зантович Г /род. ??/
?????
145.Зарембо Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
146.Заровский Александр данные скрыты /род. 1946/
????? Администратор
147.Зенков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1952/
1971 - Вл - "Спартак" (Москва)
1972 - Вл - "Спартак" (Москва)
1973 - Вл - "Спартак" (Москва)
1974 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1975 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Динамо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Динамо" (Москва)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1977 - Вл - "Динамо" (Москва)
1977 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ - "Кайрат" (Алма-Ата)
1980 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
1980 - 2л ф2 - "Торпедо" (Тольятти)
1980 - 2л ЧРФ - "Торпедо" (Тольятти)
1980 - 2л 7з - "Целинник" (Целиноград)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
148.Зиновьев Николай данные скрыты /род. 1916/
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1947 - Гр 2ц - ОДОКА (Минск)
1948 - Гр2 Цз - ДО (Минск)
1950 - КФК Б4 - МТЗ (Минск)
1950 - КФК Бф - МТЗ (Минск)
1950 - К СССР - МТЗ (Минск)
1950 - КБ КФК - МТЗ (Минск)
1951 - КФК Б1 - "Спартак" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
149.Знак Александр данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - КФК Б1 - "Строитель" (Старые Дороги)
1991 - КФК чБ - "Трактор" (Бобруйск)
1996 - 2л зЗ - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
1998 - 2Д зЗ - "Псков" (Псков)
1999 - 2Д зЗ - "Энергия" (Великие Луки)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
150.Зыгмантович Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
2011 - 2Д зВ - "Сибирь-Мол" (Новосибирск)
2011 - КР - "Сибирь-Мол" (Новосибирск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
151.Иванов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1952 - КФК Б1 - ОДО (Минск)
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
152.Игнатов Петр данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1940 - Гр А - "Крылья Советов" (Москва)
1958 - КлБ 3з - "Знамя" (Ногинск)
?????
?????
?????
?????
????? Администратор
итогоигр голов ЖК КК
153.Ильин Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1930/
1950 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1951 - КлБ - МВО (Калинин)
1952 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1953 - КлА - "Команда г.Калинина" (Калинин)
1953 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1954 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1955 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1956 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1957 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1958 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1965 - КлБ 1у - "Двина" (Витебск)
1971 - 2л 2з - "Двина" (Витебск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
154.Искарка Вилий данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
155.Кандулинский Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1945/
1963 - КФК Б1 - "Спартак" (Молодечно)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Брест)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1967 - КлБфС2 - "Спартак" (Брест)
1968 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1968 - КлБ Пм - "Спартак" (Брест)
1969 - КлА 24 - "Спартак" (Брест)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Брест)
1971 - 2л 2з - "Звейниекс" (Лиепая)
1971 - КФК Б1 - "Импульс" (Брест)
1972 - 2л 2з - "Звейниекс" (Лиепая)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1974 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
?????
156.Канунников Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1959 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ 3у - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1963 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1964 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1964 - КлА 2г - "Шахтер" (Караганда)
1964 - КлБ 5з - "Динамо" (Целиноград)
1965 - КлБ 5з - "Динамо" (Целиноград)
1966 - КлА 22 - "Шинник" (Ярославль)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА 21 - "Волга" (Калинин)
1970 - КлА 3з - "Восток" (Усть-Каменогорск)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
157.Карасев Виктор данные скрыты /род. 1922/
1951 - КлА - "Динамо" (Ленинград)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
158.Каростик Кароль /род. 1943/
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КФК Бф - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА Пм - "Неман" (Гродно)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1971 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1972 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1973 - КФК ЧБ - "Машиностроитель" (Гродно)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
159.Карпуха Николай данные скрыты /род. ??/
1938 - К СССР - "Спартак" (Минск)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
160.Картавицкий Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - 2л 1з - "Буг" (Брест)
1977 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1978 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - 2л 8з1 - "Гомсельмаш" (Гомель)
1983 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1983 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
161.Касымов Мирджалол данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1986 - 2л 1з - СК ФШМ (Москва)
1987 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1988 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1989 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1990 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1991 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
1992 - Вл ГрА - "Спартак" (Владикавказ)
1992 - Вл ф1 - "Спартак" (Владикавказ)
1994 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1995 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1996 - Вл - "Спартак-Алания" (Владикавказ)
1999 - ВД - "Алания" (Владикавказ)
2000 - ВД - "Крылья Советов" (Самара)
2000 - 2Д зП - "Крылья Советов-2" (Самара)
2001 - ВД - "Крылья Советов" (Самара)
2001 - ВД д - "Крылья Советов-д" (Самара)
2003 - ПЛ - "Алания" (Владикавказ)
2003 - ПЛ д - "Алания-д" (Владикавказ)
2003 - КР - "Алания" (Владикавказ)
2003 - КПЛ - "Алания" (Владикавказ)
2004 - ПЛ - "Спартак-Алания" (Владикавказ)
2004 - ПЛ д - "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
?????
162.Катейва Винцас данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1965 - КлА 1м - "Жальгирис" (Вильнюс)
1965 - КлА 2г - "Жальгирис" (Вильнюс)
1965 - КлА2 д - "Жальгирис-д" (Вильнюс)
1966 - КлА 21 - "Жальгирис" (Вильнюс)
1967 - КлА 21 - "Жальгирис" (Вильнюс)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлА 1г - "Жальгирис" (Вильнюс)
1971 - 1л - "Жальгирис" (Вильнюс)
1973 - 2л 2з - "Атлантас" (Клайпеда)
1973 - КФК чЛ - "Пажанга" (Вильнюс)
1974 - 2л 2з - "Жальгирис" (Вильнюс)
1975 - 2л 2з - "Жальгирис" (Вильнюс)
1975 - 2л пф2 - "Жальгирис" (Вильнюс)
1976 - КФК чЛ - "Пажанга" (Вильнюс)
1977 - КФК чЛ - "Пажанга" (Вильнюс)
1978 - КФК чЛ - "Пажанга" (Вильнюс)
1982 - КФК чЛ - "Пажанга" (Вильнюс)
1983 - КФК чЛ - "Пажанга" (Вильнюс)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
163.Катков В /род. ??/
????? Врач
????? Врач
итогоигр голов ЖК КК
164.Качорец Василий данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлБ 4з - "Колгоспник" (Ровно)
1960 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Ровно)
1961 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Ровно)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлБ 1у - "Колгоспник" (Ровно)
1965 - КлБ 2у - СКА (Львов)
1965 - КлБ фУ - СКА (Львов)
1965 - КлБ Уп - СКА (Львов)
1966 - КлА 22 - СКА (Львов)
1966 - КлА 2д - "СКА-д" (Львов)
1967 - КлА 22 - СКА (Львов)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Винница)
1969 - КлА 23 - "Локомотив" (Винница)
1970 - КлБ 1у - "Локомотив" (Винница)
1971 - 2л 1з - "Локомотив" (Винница)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
165.Качуро Петр данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
2002 - ПЛ - "Сокол" (Саратов)
2002 - ПЛ д - "Сокол-д" (Саратов)
2002 - КР - "Сокол" (Саратов)
2003 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
2004 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
2004 - КР - "Сокол" (Саратов)
2005 - 1Д - "Сокол" (Саратов)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
166.Кашенцев Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1988 - 2л 4з - "Динамо" (Барнаул)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
2000 - 2Д зВ - "Динамо" (Барнаул)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
167.Квасников Александр данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Москва)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Москва)
1937 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1938 - Вл - "Спартак" (Москва)
1939 - Гр Б - "Буревестник" (Москва)
1940 - Гр Б - "Буревестник" (Москва)
1946 - Гр 2в - ВМС (Москва)
1947 - Гр 2ц - ВМС (Москва)
1948 - Гр2 Цз - ВМС (Москва)
1949 - ГрIIр1 - ВМС (Москва)
1952 - КлБ Хп - ВМС (Москва)
1953 - КлБ 2п - ВМС (Москва)
1954 - КлБ 3п - ДОФ (Севастополь)
?????
168.Кириченко Василий данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1965 - КлБ 2у - "Звезда" (Кировоград)
1965 - КлБ фУ - "Звезда" (Кировоград)
1966 - КлА 22 - "Звезда" (Кировоград)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Киев)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1970 - КлА 1з - "Металлург" (Запорожье)
1971 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - 1л - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1973 - 2л 1з - "Фрунзенец" (Сумы)
1974 - 1л - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1975 - 1л - "Спартак" (Ивано-Франковск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
169.Кирсанов Виктор /род. 1954/
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
1976 - КФК Б2 - "Мотор" (Минск)
1976 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
?????
170.Кистень Александр данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1976 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1976 - КФК ЧБ - СКИФ (Минск)
1977 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1978 - КФК ЧБ - "Буревестник" (Минск)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - 2л 6з - "Заря" (Ворошиловград)
1991 - КФК чБ - "Металлург" (Молодечно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
171.Климович Александр данные скрыты /род. 1955/
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - 2л 6з - "Автомобилист" (Житомир)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
172.Климович Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1972/
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
173.Клюйко Дмитрий /род. xx.xx.1966/
1987 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1988 - Вл - "Кайрат" (Алма-Ата)
1988 - ВЛ Д - "Кайрат-д" (Алма-Ата)
1988 - 2л 8з - "Джезказганец" (Джезказган)
1989 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1990 - 2л зВ - "Ешлик" (Джизак)
1991 - 2л зВ - "Согдиана" (Джизак)
?????
174.Коберский Виталий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 6з - СКА (Хабаровск)
1965 - КлБ 6з - "Старт" (Ангарск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - 1л - "Металлист" (Харьков)
1972 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
1973 - 2л 7з - СКА (Хабаровск)
1974 - 2л 5з - СКА (Хабаровск)
1981 - 2л 4з - "Луч" (Владивосток)
1991 - 2л 10з - "Луч" (Владивосток)
2004 - 2Д зЮ - "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
2004 - 2Д зЮ - "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
2005 - КФК Юг - "Кавказтрансгаз" (Изобильный)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
175.Кобренков Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1974 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1975 - 2л 2з - "Днепр" (Могилев)
1975 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1976 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1977 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1978 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1979 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1982 - 2л ф2 - "Днепр" (Могилев)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1983 - 1л Д1 - "Днепр-д" (Могилев)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
176.Ковалев Анатолий данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1965 - КлА 17 - "Спартак" (Гомель)
1965 - КлА2 д - "Спартак-д" (Гомель)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлБ Пм - "Спартак" (Гомель)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
177.Ковалевский Николай данные скрыты /род. xx.xx.1926/
1948 - Гр2 Цз - ДО (Минск)
1949 - ГрII Ц - ДО (Минск)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
1955 - КФК РС - ()
1956 - КлБ 1з - "Пищевик" (Одесса)
1956 - КФК Рз - "Пищевик" (Калининград)
1956 - КФК Рз - "Пищевик" (Калининград)
1956 - КФК Рф - "Пищевик" (Калининград)
1956 - КлБ ПМ - "Пищевик" (Одесса)
1957 - КлБ 2з - "Пищевик" (Калининград)
1958 - КлБ 3з - "Пищевик" (Калининград)
?????
178.Колтунов Валентин /род. 1940/
1959 - КлБ 3з - "Темп" (Махачкала)
1960 - КлБ 3з - "Темп" (Махачкала)
1962 - КлБ 3з - "Динамо" (Махачкала)
1963 - КлБ 3з - "Динамо" (Махачкала)
1964 - КлБ 4з - "Динамо" (Махачкала)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА 2г - "Динамо" (Ленинград)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Ленинград)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Ленинград)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
179.Комаров Василий данные скрыты /род. xx.xx.1922/
1945 - Гр 2 - "Динамо" (Иваново)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Динамо-д" (Москва)
1950 - КлБ - "Буревестник" (Кишинев)
1951 - КлБ - "Буревестник" (Кишинев)
1952 - КлБ Бп - "Буревестник" (Кишинев)
1952 - КлБ ф1 - "Буревестник" (Кишинев)
1953 - КлБ 2п - "Буревестник" (Кишинев)
1953 - КлБ ф5 - "Буревестник" (Кишинев)
1954 - КлБ 3п - "Буревестник" (Кишинев)
1955 - КлБ 1з - "Буревестник" (Кишинев)
?????
180.Кондратьев Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1978 - 2л 1з - "Двина" (Витебск)
1978 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1979 - 2л 1з - "Двина" (Витебск)
1979 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1990 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1991 - ВЛ - "Локомотив" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
181.Коновалов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1957 - КлБ 1з - "Химик" (Ярославль)
1958 - КлБ 2з - "Химик" (Ярославль)
1959 - КлБ 1з - "Химик" (Ярославль)
1960 - КлБ 2з - "Химик" (Ярославль)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА 22 - "Волга" (Горький)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Рязань)
1967 - КлБ 1з - "Спартак" (Рязань)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Рязань)
1970 - КлБ 22 - "Ока" (Ступино)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
182.Коновалов Вячеслав данные скрыты /род. 1943/
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1966 - КлА 2д - "Спартак-д" (Гомель)
1968 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1969 - КлБ 1р - "Двина" (Витебск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
183.Корбут Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1978 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1981 - 1л - "Трактор" (Павлодар)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1982 - 2л 8з - "Трактор" (Павлодар)
1983 - 2л 8з - "Целинник" (Целиноград)
1984 - 2л 5з - "Салют" (Белгород)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
184.Коркин Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1982 - 2л 3з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1982 - 2л ф1 - "Спартак" (Орджоникидзе)
1983 - 2л 3з - "Спартак" (Орджоникидзе)
1984 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1984 - 1л Д - "Спартак-д" (Орджоникидзе)
1985 - 1л гБ - "Спартак" (Орджоникидзе)
1985 - 1л зЗ - "Спартак" (Орджоникидзе)
1986 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1987 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1988 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1989 - 1л - "Спартак" (Орджоникидзе)
1990 - 2л зЦ - "Металлург" (Липецк)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - 2л зЦ - "Металлург" (Липецк)
1993 - 1л зЗ - "Металлург" (Липецк)
1994 - 2л зЗ - "Металлург" (Липецк)
1995 - 2л зЗ - "Металлург" (Липецк)
1996 - 3л 1з - "Гекрис" (Анапа)
1997 - 2л зВ - "Звезда" (Иркутск)
2008 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2010 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2010 - КР - "Металлург" (Липецк)
2011 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2011 - КР - "Металлург" (Липецк)
2012 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2012 - КР - "Металлург" (Липецк)
2013 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2013 - КР - "Металлург" (Липецк)
2014 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2014 - КР - "Металлург" (Липецк)
2015 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2015 - КР - "Металлург" (Липецк)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
185.Корнеев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1954 - КлБ 1п - "Команда г.Молотова" (Молотов)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ фР - "Спартак" (Краснодар)
1962 - КлБ 3з - "Спартак" (Краснодар)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлБ 4з - "Спартак" (Нальчик)
1965 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Минск)
1979 - 2л 1з - "Металлург" (Череповец)
1980 - 2л 7з - "Торпедо" (Кокчетав)
1981 - 2л 7з - "Торпедо" (Кокчетав)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
186.Коробко Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1938 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1939 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1940 - Гр А - "Металлург" (Москва)
1959 - КлБ 6з - "Памир" (Ленинабад)
1959 - КлБ 3з - "Темп" (Махачкала)
1960 - КлБ 3з - "Темп" (Махачкала)
1963 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
187.Короза Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1977 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1978 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1979 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - 2л 8з1 - "Химик" (Гродно)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1983 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1984 - 1л - "Искра" (Смоленск)
1984 - 1л Д - "Искра-д" (Смоленск)
1985 - 1л гБ - "Искра" (Смоленск)
1985 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1986 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1987 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1988 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1989 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1990 - 2л зЗ - "Химик" (Гродно)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
188.Корчебоков Лев данные скрыты /род. xx.xx.1907/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Москва)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Москва)
1937 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Киев)
1955 - КлБ 2з - "Энергия" (Саратов)
1962 - КлБ 1с - "Сельмаш" (Лиепая)
1963 - КлБ 1р - "Звейниекс" (Лиепая)
1963 - КлА 2г - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1964 - КлА 2г - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
1964 - КлА 2г - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
1965 - КлА 2г - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
1965 - КлА 1м - "Даугава-РЭЗ" (Рига)
1966 - КлБ 1з - "Звейниекс" (Лиепая)
1967 - КлБ 1з - "Звейниекс" (Лиепая)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
189.Косенюк Виталий данные скрыты /род. 1923/
1948 - Гр2 Цз - "Спартак" (Минск)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1961 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1962 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1963 - КлБ 1р - "Спартак" (Брест)
?????
?????  new
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
190.Костиков Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1943/
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Спартак" (Москва)
1962 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1963 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА 1м - "Карпаты" (Львов)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
191.Котов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1920/
1949 - ГрIIр2 - "Авангард" (Свердловск)
1951 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА д - "Даугава-д" (Рига)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
192.Котов Евгений данные скрыты /род. 1923/
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1949 - Гр I - ВВС (Москва)
1950 - КлА - ВВС (Москва)
1951 - КлА - ВВС (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
193.Кочетов Борис данные скрыты /род. xx.xx.1914/
1936 - о Гр А - ЦДКА (Москва)
1936 - в Гр А - ЦДКА (Москва)
1938 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1939 - Гр А - "Торпедо" (Москва)
1940 - Гр А - "Торпедо" (Москва)
1941 - КлА - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
194.Краснов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1969 - КФК Б1 - "Колос" (Пинский район)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Брест)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Полесье" (Пинск)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
195.Кривов Александр /род. 1944/
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлБ 1у - "Двина" (Витебск)
?????
196.Кривоносов Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1964 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1970 - КлБ 1з - "Двина" (Витебск)
1972 - КФК Б1 - "Машиностроитель" (Гродно)
1973 - КФК ЧБ - "Машиностроитель" (Гродно)
1975 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1976 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
197.Криушенко Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1986 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1986 - КФК ЧБ - "Обувщик" (Лида)
1988 - 2л 8з - "Алга" (Фрунзе)
1989 - 2л 8з - "Актюбинец" (Актюбинск)
1990 - КФК Д2 - "Горняк" (Алдан)
1992 - 2л 6з - "Металлург" (Алдан)
1993 - 1л Вз - "Металлург" (Алдан)
1995 - 2л зВ - "Динамо" (Якутск)
1996 - 2л Вз - "Селенга" (Улан-Удэ)
2009 - 1Д - "Сибирь" (Новосибирск)
2009 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2010 - ПЛ - "Сибирь" (Новосибирск)
2010 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ФНЛ-1 - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - ФНЛ А - "Сибирь" (Новосибирск)
2011 - КР - "Сибирь" (Новосибирск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
198.Крючков Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлБ Кз - "Енбек" (Джезказган)
?????
199.Кудинов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1946 - Гр3бл - в/ч т.Саенко (Минск)
1947 - Гр 2ц - ОДОКА (Минск)
1948 - Гр2 Цз - ДО (Минск)
1948 - Гр2 Цз - "Спартак" (Минск)
1949 - ГрII Ц - ДО (Минск)
?????
200.Кузнецов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1968 - КлБ 2з - "Авангард" (Коломна)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
1973 - 2л 4з - "Динамо" (Вологда)
1974 - 2л 2з - "Спартак" (Рязань)
1975 - 2л 4з - "Спартак" (Рязань)
1989 - 2л 1з - "Ока" (Коломна)
1990 - 2л 5з - "Ока" (Коломна)
?????
201.Кузнецов Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
202.Купчик Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - ЦСКА (Москва)
1962 - КлА - "Спартак" (Москва)
1962 - КлА дА - ЦСКА-д (Москва)
1962 - КлА дФ - ЦСКА-д (Москва)
1967 - КлБ 2з - "Торпедо" (Люберцы)
1968 - КлБ 1з - "Сатурн" (Раменское)
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
203.Курбыко Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1988 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
204.Курилов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1965 - КлБ 2у - "Спартак" (Брест)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА 23 - "Металлург" (Запорожье)
1970 - КлА 1з - "Металлург" (Запорожье)
1972 - 2л 1з - "Горынь" (Ровно)
1973 - 2л 1з - "Строитель" (Полтава)
1974 - 2л 6з - "Колос" (Полтава)
1975 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
1976 - 2л 1з - "Буг" (Брест)
1977 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
205.Курнев Борис данные скрыты /род. xx.xx.1921/
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1949 - Гр I - ВВС (Москва)
1950 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1951 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА д - "Даугава-д" (Рига)
1960 - клБ 1з - "Строитель" (Белгород)
1962 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
206.Курнев Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - 1л - "Пахтакор" (Ташкент)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - ВЛ - "Пахтакор" (Ташкент)
1978 - ВД д - "Пахтакор-д" (Ташкент)
1981 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1981 - 1л Д - "Локомотив-д" (Москва)
1986 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1988 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
207.Курненин Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1973 - Вл - "Динамо" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1974 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1974 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1975 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - 2л 6з - КИМ (Витебск)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1994 - 2л зC - "Самотлор" (Нижневартовск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
208.Кучинскас Ричардас данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1961 - КлА ф2 - "Спартак" (Вильнюс)
1961 - КлА дА - "Спартак-д" (Вильнюс)
1962 - КлА - "Спартак" (Вильнюс)
1963 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1963 - КлБ 1у - СКА (Львов)
1964 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1965 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1966 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1967 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1968 - КлА 1г - "Черноморец" (Одесса)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА ф1 - "Черноморец" (Одесса)
1969 - КлА 23 - "Кривбасс" (Кривой Рог)
1970 - КлА 1г - СКА (Ростов-на-Дону)
1971 - Вл - СКА (Ростов-на-Дону)
1972 - 1л - "Металлист" (Харьков)
1972 - 2л 4з - "Химик" (Дзержинск)
1973 - 2л 5з - "Химик" (Дзержинск)
1974 - 2л 3з - "Химик" (Дзержинск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
209.Кучук Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1977 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - 2л 8з1 - "Гомсельмаш" (Гомель)
1982 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1983 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1984 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1985 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1986 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1987 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1988 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1989 - 2л 5з - "Витязь" (Витебск)
1990 - 2л 6з - КИМ (Витебск)
1991 - 2л зЗ - КИМ (Витебск)
2010 - 1Д - "Салют-Энергия" (Белгород)
2010 - КР - "Салют-Энергия" (Белгород)
2012 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2013 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2013 - КР - "Локомотив" (Москва)
2014 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2014 - КР - "Кубань" (Краснодар)
2014 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2014 - КР - "Локомотив" (Москва)
?????
210.Кушнир Василий данные скрыты /род. xx.xx.1973/
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1994 - 3л 6з - "Сибирь" (Курган)
2000 - 1Д - "Арсенал" (Тула)
2001 - 2Д зЗ - "Северсталь" (Череповец)
2001 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2002 - 2Д зЦ - "Металлург" (Липецк)
2002 - КР - "Металлург" (Липецк)
2003 - 1Д - "Металлург" (Липецк)
2004 - 2Д зУП - "Лукойл" (Челябинск)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
211.Лавер Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1946 - Гр3зу - УРСО "Спартак" (Ужгород)
1946 - Гр3фУ1 - УРСО "Спартак" (Ужгород)
1946 - Гр3ф1 - УРСО "Спартак" (Ужгород)
1947 - Гр 2у - "Спартак" (Ужгород)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Киев)
1949 - Гр I - "Динамо" (Киев)
1949 - Гр I д - "Динамо-д" (Киев)
1950 - КлА - "Динамо" (Киев)
1953 - КФК У5 - "Спартак" (Ужгород)
1953 - КФК Уф - "Спартак" (Ужгород)
1954 - КлБ 3п - "Спартак" (Ужгород)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
212.Лагуто Дмитрий данные скрыты /род. ??/
1960 - КФК Б2 - "Заря" (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Заря" (Минск)
?????
213.в 1978 играл за Нефтяник(Нефтеюганск) в кубке СССР для КФК>Латун Александр /род. 1955/
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Могилев)
1974 - 2л 2з - "Днепр" (Могилев)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - 2л 2з - "Днепр" (Могилев)
1975 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1976 - 1л - "Даугава" (Рига)
?????
214.Лахонин Виктор данные скрыты /род. 1914/
1939 - Гр А - "Локомотив" (Москва)
1940 - Гр А - "Локомотив" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-1" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Локомотив" (Москва)
1946 - Гр 2ю - "Локомотив" (Москва)
1947 - Гр 2ц - "Локомотив" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Локомотив" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Москва)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
215.Леладзе Геннадий данные скрыты /род. 1936/
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1966 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
?????
216.Лепин Борис данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1963 - КлБ 1з - "Волга" (Калинин)
1963 - КлБ 1з - "Металлург" (Череповец)
1964 - КлБ 3з - "Заря" (Пенза)
1966 - КлБ 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
1968 - КлБ 2з - "Авангард" (Коломна)
1969 - КлБ Кз - "Автомобилист" (Кзыл-Орда)
?????
217.Лесун Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1998 - 1Д - "Анжи" (Махачкала)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
218.Литвинов Евдоким данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1949 - ГрIIр3 - "Торпедо" (Горький)
1950 - КлБ - ВМС (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
219.Литвинов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1969 - КлБ 1р - "Спартак" (Гомель)
1970 - КФК Б2 - "Труд" (Гомель)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - КФК Б1 - "Кировец" (Гомель)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
220.Ломакин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1952/
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 2л 4з - "Корд" (Балаково)
1974 - 2л 4з - "Сокол" (Саратов)
1975 - 2л 4з - "Сокол" (Саратов)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
221.Лукашевич Иван данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1961 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ фС - "Локомотив" (Гомель)
1963 - КлБ 1р - "Химик" (Могилев)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
222.Лукин Руслан данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1986 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
1988 - 2л 9з - "Динамо" (Баку)
1989 - 1л - "Нефтчи" (Баку)
1989 - 2л 9з - "МЦОП Бакинец" (Баку)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - 1л - "Нефтчи" (Баку)
1991 - 2л 3з - "МЦОП Термист" (Баку)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1997 - 1л - ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
223.Лукьяненко Владимир /род. xx.xx.1949/
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлБ 1р - "Спартак" (Гомель)
1969 - КлА Пм - "Спартак" (Гомель)
1970 - КлА 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1971 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1972 - КФК Б1 - ДОК (Гомель)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
224.Лукьянов Александр /род. 1950/
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
?????
225.Лунев Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 3з - "Спартак" (Краснодар)
1962 - КлБ фР - "Спартак" (Краснодар)
1963 - КлБ 4з - "Зенит" (Ижевск)
1964 - КлБ 2з - "Зенит" (Ижевск)
1965 - КлБ 1з - "Локомотив" (Калуга)
1966 - КлБ 1з - "Локомотив" (Калуга)
1967 - КлА 22 - "Локомотив" (Калуга)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Калуга)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
226.Лупанов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1967 - КлА21д - "Кубань-д" (Краснодар)
1968 - КлА 2г - "Кубань" (Краснодар)
1969 - КлА 21 - "Кубань" (Краснодар)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - 2л 3з - "Кубань" (Краснодар)
1973 - 2л 3з - "Кубань" (Краснодар)
1973 - 2л Ф - "Кубань" (Краснодар)
1974 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
227.Лухвич Александр данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1987 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1997 - Вл - "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)
1998 - ВД - "Уралан" (Элиста)
1999 - ВД - "Торпедо-Лужники" (Москва)
1999 - 2Д зЗ - "Торпедо-2" (Москва)
2000 - 2Д зЗ - "Торпедо-2" (Москва)
2000 - ВД - "Торпедо" (Москва)
2001 - ВД - "Торпедо" (Москва)
2001 - ВД д - "Торпедо-2" (Москва)
2002 - ПЛ - "Торпедо" (Москва)
2002 - ПЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
2002 - КР - "Торпедо" (Москва)
2003 - ПЛ - "Торпедо" (Москва)
2003 - ПЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
2004 - ПЛ - "Торпедо" (Москва)
2004 - ПЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
228.Львов Михаил данные скрыты /род. 1912/
1938 - Вл - "Сельмаш" (Харьков)
1939 - Гр Б - "Сельмаш" (Харьков)
1940 - Гр Б - "Сельмаш" (Харьков)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
229.Майоров Анатолий данные скрыты /род. 1936/
1958 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1959 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1959 - КлБ 1з - "Авангард" (Николаев)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1у - "Судостроитель" (Николаев)
1961 - КлБ фУ - "Судостроитель" (Николаев)
?????
230.Макаров Иван данные скрыты /род. ??/
?????
231.Макаров Николай данные скрыты /род. xx.xx.1927/
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1957 - КФК Б4 - "Энергия" (Минск)
1957 - КФК Бф - "Энергия" (Минск)
1957 - КФК Бф - "Энергия" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
232.Максимов Алексей данные скрыты /род. 1934/
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1959 - КлБ 2з - "Локомотив" (Гомель)
1960 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1960 - КФК Б2 - "Металлург" (Могилев)
1960 - КФК Бф - "Металлург" (Могилев)
?????
233.Малеев Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1968/
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1990 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - К СССР - "Днепр" (Могилев)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
234.Малофеев Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1968 - КлБ 2з - "Авангард" (Коломна)
1969 - КлБ 1р - "Авангард" (Коломна)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - 2л 4з - "Спартак" (Рязань)
1987 - 2л 2з - "Динамо" (Киров)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
235.Малофеев Эдуард данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1960 - КлБ 2з - "Авангард" (Коломна)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Спартак" (Москва)
1962 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - 2л 1з - "Буг" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1987 - Вл - "Динамо" (Москва)
1992 - 1л зЗ - "Асмарал" (Кисловодск)
1993 - 1л ф - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1993 - 1л Вз - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1994 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1995 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1996 - 2л зЗ - "Анжи" (Махачкала)
1996 - КР - "Анжи" (Махачкала)
1997 - 1л - "Анжи" (Махачкала)
1997 - КР - "Анжи" (Махачкала)
1998 - 1Д - "Анжи" (Махачкала)
1998 - КР - "Анжи" (Махачкала)
1999 - КФК СЗ - "Псков" (Псков)
1999 - КФК Фа - "Псков" (Псков)
1999 - КФК Ф - "Псков" (Псков)
2000 - 2Д зЗ - "Псков" (Псков)
2000 - КР - "Псков" (Псков)
2002 - 2Д зЗ - "Псков-2000" (Псков)
2002 - КР - "Псков-2000" (Псков)
2003 - КР - "Псков-2000" (Псков)
2003 - 2Д зЗ - "Псков-2000" (Псков)
2003 - 1Д - "Факел - Воронеж" (Воронеж)
2003 - КР - "Факел - Воронеж" (Воронеж)
2004 - 2Д зЗ - "Псков-2000" (Псков)
2004 - КР - "Псков-2000" (Псков)
2008 - 2Д зЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2008 - КР - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2009 - 2Д зЗ - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2009 - КР - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2010 - 1Д - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2010 - 2Д зЗ - "Псков-747" (Псков)
2010 - КР - "Псков-747" (Псков)
2010 - КР - "Динамо" (Санкт-Петербург)
2011 - 2Д зЗ - "Псков-747" (Псков)
2011 - КР - "Псков-747" (Псков)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
236.Малявкин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1918/
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1949 - Гр I - "Динамо" (Москва)
1949 - Гр I д - "Динамо-д" (Москва)
1950 - КлА - "Динамо" (Москва)
1950 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1951 - КлА - "Динамо" (Киев)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
237.Малявкин Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1946 - Гр 1д - "Спартак-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Спартак-д" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Спартак-д" (Москва)
1949 - Гр I д - "Спартак-д" (Москва)
1949 - Гр I - "Спартак" (Москва)
1950 - КлА - ЦДКА (Москва)
1950 - КлА д - ЦДКА-д (Москва)
1951 - КлА - ЦДКА (Москва)
1951 - КлА д - ЦДКА-д (Москва)
1952 - КлА - ЦДСА (Москва)
1952 - КлА д - ЦДСА-д (Москва)
1953 - КлБ 1п - "Спартак" (Тбилиси)
1953 - КлБ ф1 - "Спартак" (Тбилиси)
1953 - КлБ 1п - ДО (Тбилиси)
1956 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1956 - КФК Рн - "Энергия" (Саратов)
1956 - КФК Рн - "Энергия" (Саратов)
1956 - КФК Рф - "Энергия" (Саратов)
1956 - КФК Рф - "Энергия" (Саратов)
1957 - КлБ 1з - "Локомотив" (Саратов)
1958 - КлБ 1з - "Локомотив" (Саратов)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
238.Манько Борис данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлА 1г - "Шинник" (Ярославль)
1965 - КлА 1м - "Карпаты" (Львов)
1966 - КлА 22 - "Карпаты" (Львов)
1966 - КлБ У1 - "Нефтяник" (Дрогобыч)
1967 - КФК У2 - "Измеритель" (Львов)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Кременчуг)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Кременчуг)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1971 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1973 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
239.Мардас Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1988 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1990 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1991 - 2л зЗ - "Заря" (Луганск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
240.Мартынов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1975 - 2л 5з - "Горняк" (Никольский)
1976 - 2л 2з - "Трактор" (Павлодар)
1976 - КФК Б1 - БАТЭ (Борисов)
1976 - КФК ЧБ - БАТЭ (Борисов)
1977 - КФК Б1 - БАТЭ (Борисов)
?????
241.Мархель Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1984 - КФК ЧБ - "Шинник" (Бобруйск)
1985 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1985 - КФК ЧБ - "Шинник" (Бобруйск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1986 - КФК ЧБ - "Шинник" (Бобруйск)
1987 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1993 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1994 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1995 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1995 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1996 - Вл - "Черноморец" (Новороссийск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
242.Маршин Александр /род. 1959/
1976 - 2л 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 2л 1з - "Машиностроитель" (Гомель)
1979 - 2л 1з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - 2л 8з1 - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - 2л 8зФ - "Гомсельмаш" (Гомель)
1982 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1983 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1984 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1985 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
243.Матвеев Дмитрий данные скрыты /род. xx.xx.1916/
1941 - КлА - "Спартак" (Харьков)
1946 - Гр3бл - в/ч т.Саенко (Минск)
1947 - Гр 2ц - ОДОКА (Минск)
1948 - Гр2 Цз - ДО (Минск)
1949 - ГрII Ц - ДО (Минск)
1950 - КФК Бф - ДО (Минск)
?????
244.Матвейчук Александр /род. 1953/
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Спутник" (Минск)
1974 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1975 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1975 - КФК ЧБ - СКИФ (Минск)
1976 - КФК Б1 - "Локомотив" (Барановичи)
1977 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1977 - КФК Б1 - "Полесье" (Пинск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
245.Маховский Николай данные скрыты /род. 1911/
1936 - в Гр Б - "Динамо" (Днепропетровск)
1936 - о Гр В - "Динамо" (Днепропетровск)
1937 - Гр В - "Динамо" (Днепропетровск)
1939 - Гр Б - "Динамо" (Харьков)
1941 - КлА - "Спартак" (Харьков)
?????
246.Мацкевич Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Химик" (Могилев)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
247.Медведев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1958 - КлБ 1з - "Торпедо" (Ульяновск)
1965 - КлБ 3у - "Трубник" (Никополь)
1965 - КлБ фУ - "Трубник" (Никополь)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
248.Мелкумов Сергей данные скрыты /род. 1943/
1961 - КлА ф2 - "Нефтяник" (Баку)
1961 - КлБ 2с - "Спартак" (Баку)
1962 - КлА - "Нефтяник" (Баку)
1963 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1963 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1964 - КлА 2г - "Пахтакор" (Ташкент)
1964 - КлА 2д - "Пахтакор-д" (Ташкент)
1964 - КлА 2г - "Пахтакор" (Ташкент)
1965 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1966 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1967 - КлА 1г - "Арарат" (Ереван)
1968 - КлА 1г - "Арарат" (Ереван)
1968 - КлА д - "Арарат-д" (Ереван)
1969 - КлА ф2 - "Пахтакор" (Ташкент)
1970 - КлА 1г - "Пахтакор" (Ташкент)
1970 - ВЛ д - "Спартак-д" (Орджоникидзе)
1970 - ВЛ д - "Пахтакор-д" (Ташкент)
1971 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1971 - 2л 5з - "Янгиер" (Янгиер)
1973 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
?????  new
249.Мельников Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1986 - 1л - ЦСКА (Москва)
1986 - 2л 9з - "Кяпаз" (Кировабад)
1986 - 2л фА - "Кяпаз" (Кировабад)
1987 - 2л 9з - "Кяпаз" (Кировабад)
1990 - 2л зЦ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1990 - 2л зЦ - "Кяпаз" (Кировабад)
1991 - 2л зЦ - "Крылья Советов" (Самара)
1992 - 2л 5з - "Заря" (Подгорный)
1993 - 2л 6з - "Заря" (Кротовка)
1994 - 3л 5з - "Нефтяник" (Похвистнево)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
250.Метлицкий Александр данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
251.Микулец Эмиль данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1955 - КлА - "Спартак" (Москва)
1955 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1956 - КлА - "Спартак" (Москва)
1958 - КлА - "Спартак" (Москва)
1958 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1959 - КлА - "Спартак" (Москва)
1959 - КлБ 4з - "Спартак" (Станислав)
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1960 - КлБ 1у - "Спартак" (Станислав)
1961 - КлБ 1у - "Спартак" (Станислав)
1961 - КлБ фУ - "Спартак" (Станислав)
1962 - КлБ 1у - "Спартак" (Станислав)
1962 - КлБ фУ - "Спартак" (Станислав)
1963 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1963 - КлБ фУ - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1964 - КлБ фУ - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1965 - КлБ 2у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1965 - КлБ фУ - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1966 - КлБ У2 - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1966 - КлБ УФ - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1967 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
1968 - КлБ 1у - "Спартак" (Ивано-Франковск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
252.Мимрик Павел данные скрыты /род. xx.xx.1921/
1946 - Гр3бл - в/ч т.Саенко (Минск)
1947 - Гр 2ц - ОДОКА (Минск)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Спартак" (Брест)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - "Спартак" (Брест)
1964 - КлБ 1у - "Спартак" (Брест)
1965 - КлБ 2у - "Спартак" (Брест)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА Пм - "Неман" (Гродно)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1971 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1972 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
253.Мирончик Николай данные скрыты /род. xx.xx.1956/
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - КФК Б2 - БАТЭ (Борисов)
1980 - 2л 8з - "Днепр" (Могилев)
1981 - КФК Б2 - БАТЭ (Борисов)
1984 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1985 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
254.Мирошник Григорий данные скрыты /род. 1914/
1937 - Гр Д - "Спартак" (Киев)
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1964 - КлБ 2у - "Днепр" (Кременчуг)
1964 - КлБ фУ - "Днепр" (Кременчуг)
?????  new
255.Михальченко Александр данные скрыты /род. xx.xx.1965/
1984 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1988 - КФК Б2 - "Торпедо" (Жодино)
1989 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1990 - КФК Б1 - "БелАЗ" (Жодино)
1991 - КФК чБ - "БелАЗ" (Жодино)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
256.Мозер Иван данные скрыты /род. xx.xx.1933/
1949 - ГрII У - "Большевик" (Мукачево)
1951 - КлБ - "Спартак" (Ужгород)
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1956 - КлА - "Спартак" (Москва)
1956 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1957 - КлА - "Спартак" (Москва)
1957 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1958 - КлА - "Спартак" (Москва)
1959 - КлА - "Спартак" (Москва)
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА 21 - "Шинник" (Ярославль)
1969 - КлА 21 - "Шинник" (Ярославль)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Динамо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Динамо" (Москва)
1979 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1980 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1984 - Вл - "Динамо" (Москва)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1987 - Вл - "Динамо" (Москва)
1993 - 1л ф - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1993 - 1л Вз - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1994 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1995 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
2002 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2002 - КР - "Динамо" (Москва)
2003 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2003 - КР - "Динамо" (Москва)
2003 - КПЛ - "Динамо" (Москва)
2004 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2004 - КР - "Динамо" (Москва)
2005 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2005 - КР - "Динамо" (Москва)
2006 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2006 - КР - "Динамо" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
257.Монахов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1924/
1947 - КФК чБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1948 - Гр2 Цз - "Метро" (Москва)
1949 - ГрIIр1 - "Метро" (Москва)
?????  new
258.Мосин Александр данные скрыты /род. xx.xx.1952/
1971 - Вл - "Динамо" (Москва)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1973 - Вл - "Динамо" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1974 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1974 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1978 - ВД д - "Динамо-д" (Москва)
1979 - 2л 4з - "Зенит" (Ижевск)
1980 - 2л 1з - "Сатурн" (Рыбинск)
1980 - 2л 5з - "Подолье" (Хмельницкий)
1981 - 2л 5з - "Подолье" (Хмельницкий)
1982 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
1983 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
1983 - К РФ - "Зоркий" (Красногорск)
1984 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
1984 - 2л ф2 - "Зоркий" (Красногорск)
1985 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
1986 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
1987 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
1988 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
1989 - 2л 1з - "Зоркий" (Красногорск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
259.Мохов Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1954 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1964 - КлБ 1у - "Неман" (Гродно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
260.Мустыгин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1959 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1960 - КлА - ЦСК МО (Москва)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
261.Нагорный Григорий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлБ 1у - "Неман" (Гродно)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА 21 - "Шинник" (Ярославль)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1972 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Минск)
1974 - КФК Б3 - "Мотор" (Минск)
1975 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1976 - КФК Б2 - "Мотор" (Минск)
1976 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
262.Назаров Александр данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1941 - КлА - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Динамо-д" (Москва)
1967 - КлБ СА - "Динамо" (Целиноград)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
263.Назаров Владимир данные скрыты /род. 1924/
1949 - ГрIIр4 - "Спартак" (Иваново)
1951 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1952 - КлБ Ип - ДО (Тбилиси)
1952 - КлБ ф1 - ДО (Тбилиси)
1953 - КлБ 3п - "Торпедо" (Горький)
1953 - КлБ ф1 - "Торпедо" (Горький)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1958 - КФКР16 - "Крылья Советов" (Раменское)
?????
264.Насенников Борис /род. 1941/
1960 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1965 - КлА 1г - СКА (Одесса)
1966 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1967 - КлА 21 - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлА 2г - "Спартак" (Гомель)
1968 - КлБ Пм - "Спартак" (Гомель)
1970 - КФК Б2 - "Автомотор" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
?????
265.Наумов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1981 - 2л 8з1 - "Двина" (Витебск)
1981 - 2л 8зФ - "Двина" (Витебск)
1982 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1983 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1983 - 1л - "Днепр" (Могилев)
1984 - 2л 5з - "Двина" (Витебск)
1986 - КФК Б1 - "Обувщик" (Лида)
1986 - КФК ЧБ - "Обувщик" (Лида)
1987 - 2л 5з - "Витязь" (Витебск)
1988 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - 2л 5з - "Витязь" (Витебск)
1990 - 2л 6з - КИМ (Витебск)
1991 - 2л зЗ - КИМ (Витебск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
266.Невенчанный Евгений /род. 1917/
?????
267.Некозырев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлБ 1р - "Красное Знамя" (Витебск)
1964 - КлБ 1у - "Двина" (Витебск)
1965 - КлБ 1у - "Спартак" (Могилев)
1971 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
1991 - КФК пБ - МВИЗРУ "Смена" (Минск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
268.Нефедов Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1959/
1977 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1977 - КФК Б1 - "Неман" (Гродно)
1978 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1979 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1979 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1980 - 2л ф3 - "Химик" (Гродно)
1980 - 2л 8з - "Химик" (Гродно)
1981 - 2л 8з1 - "Химик" (Гродно)
1982 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1983 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1984 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1985 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1986 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1987 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1988 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1989 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1990 - 2л зЗ - "Химик" (Гродно)
?????
269.Никифоров Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1983 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
1984 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
1989 - 2л 5з - "Балтика" (Калининград)
1990 - 2л зЗ - "Балтика" (Калининград)
1991 - 2л 6з - "Балтика" (Калининград)
1992 - 2л 4з - "Балтика" (Калининград)
1993 - 1л зЗ - "Балтика" (Калининград)
1994 - 2л зЦ - "Лада" (Димитровград)
1995 - 1л - "Балтика" (Калининград)
1996 - Вл - "Балтика" (Калининград)
1997 - Вл - "Балтика" (Калининград)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
270.Никуленко Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Спартак" (Бобруйск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КлБ 1р - СКА (Минск)
1964 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлА 2д - "Металлург-д" (Запорожье)
1966 - КФК Б1 - "Заря" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
271.Никульцев Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1916/
1939 - Гр А - "Динамо" (Ленинград)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Ленинград)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Ленинград)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
272.Новиков Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1937 - Гр А - "Локомотив" (Москва)
1938 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1939 - Гр Б - "Крылья Советов" (Москва)
1940 - Гр А - "Крылья Советов" (Москва)
1941 - КлА - "Профсоюзы-2" (Москва)
1945 - Гр 2 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1945 - Гр 2 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1946 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1947 - Гр 2р2 - "Дзержинец" (Челябинск)
1947 - Гр 2ф - "Дзержинец" (Челябинск)
1947 - Гр 2р2 - "Дзержинец" (Челябинск)
1948 - Гр2 2р - "Дзержинец" (Челябинск)
1948 - Гр2 Ф - "Дзержинец" (Челябинск)
1948 - Гр1 Ат - "Дзержинец" (Челябинск)
1949 - ГрIIр2 - "Авангард" (Свердловск)
1950 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1951 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1953 - КлБ 1п - "Нефтяник" (Баку)
1953 - КлБ ф3 - "Нефтяник" (Баку)
1954 - КлБ 1п - "Нефтяник" (Баку)
1954 - КлБ ф - "Нефтяник" (Баку)
1955 - КлБ 2з - "Нефтяник" (Баку)
1956 - КлБ 1з - "Шахтер" (Сталиногорск)
1957 - КлБ 2з - "Шахтер" (Мосбасс)
1957 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1962 - КлБ 3з - "Спартак" (Нальчик)
1963 - КлА 1г - "Авангард" (Харьков)
1963 - КлА 2г - "Трактор" (Волгоград)
1964 - КлА 2г - "Авангард" (Харьков)
1964 - КлА 2г - "Авангард" (Харьков)
1965 - КлА 2г - "Алга" (Фрунзе)
1965 - КлА 17 - "Алга" (Фрунзе)
1966 - КлА 23 - "Алга" (Фрунзе)
1967 - КлА 23 - "Алга" (Фрунзе)
1968 - КлА 2г - "Балтика" (Калининград)
1969 - КлА 21 - "Балтика" (Калининград)
1970 - КлА 1з - "Балтика" (Калининград)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
273.Новожилов Николай /род. 1945/
1964 - КлБ 1у - "Неман" (Гродно)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1968 - КлБ Пм - "Енбек" (Джезказган)
1968 - КлБ Кз - "Енбек" (Джезказган)
1969 - КлА ф2 - "Кайрат" (Алма-Ата)
1970 - КлА 1г - "Шахтер" (Караганда)
1970 - КлБ Кз - "Цементник" (Семипалатинск)
1971 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Минск)
?????
274.Нуждин Владимир данные скрыты /род. 1935/
1952 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1958 - КлБ 2з - "Красное Знамя" (Иваново)
1966 - КФК Б2 - "Локомотив" (Брест)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
275.Оводов Артем данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1990 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
276.Овчинников Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1971 - Вл - "Спартак" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1975 - ВЛ - "Локомотив" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Локомотив" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Локомотив" (Москва)
1976 - в ВЛ д - "Локомотив-д" (Москва)
1977 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1978 - ВЛ - "Локомотив" (Москва)
1979 - 1л - "Кубань" (Краснодар)
1979 - 1л д - "Кубань-д" (Краснодар)
1980 - ВЛ - "Кубань" (Краснодар)
1980 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
1980 - 2л ф2 - "Торпедо" (Тольятти)
1980 - 2л ЧРФ - "Торпедо" (Тольятти)
1980 - ВЛ Д - "Кубань-д" (Краснодар)
1981 - 2л 2з - "Торпедо" (Тольятти)
1982 - 2л 7з - "Янгиер" (Янгиер)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
277.Огурцов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1937 - Гр А - "Серп и Молот" (Москва)
1938 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1939 - Гр А - "Локомотив" (Москва)
1940 - Гр А - "Локомотив" (Москва)
?????
278.Окулевич Антон данные скрыты /род. 1927/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
279.Омелюсик Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1997 - 3л з3 - "Фабус" (Бронницы)
1998 - 2Д зЦ - "Фабус" (Бронницы)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
280.Орлов Алексей данные скрыты /род. 1915/
1937 - Гр Б - "Темп" (Баку)
1938 - Вл - "Темп" (Баку)
1940 - Гр Б - "Строители" (Баку)
1945 - Гр 2 - ОДКА (Тбилиси)
1946 - Гр 2ю - ОДКА (Тбилиси)
1947 - Гр 2зк - "Локомотив" (Тбилиси)
1948 - Гр2 Юз - ОДО (Тбилиси)
1964 - КлБ 4з - "Колхида" (Поти)
?????
281.Орловский Радислав данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1987 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1988 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1989 - КФК Б1 - "Строитель" (Старые Дороги)
1990 - КФК Б1 - "Строитель" (Старые Дороги)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1997 - Вл - "Торпедо-Лужники" (Москва)
1998 - ВД - "Торпедо-Лужники" (Москва)
1998 - 2Д зЗ - "Торпедо-Лужники-д" (Москва)
1999 - ВД - "Торпедо-Лужники" (Москва)
1999 - 2Д зЗ - "Торпедо-2" (Москва)
2000 - 2Д зЗ - "Торпедо-2" (Москва)
2000 - ВД - "Торпедо" (Москва)
2001 - ВД - "Факел" (Воронеж)
2001 - ВД д - "Факел-д" (Воронеж)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
282.Осацкий Алексей /род. 1971/
1989 - 2л 5з - "Витязь" (Витебск)
1989 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1990 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1991 - КФК чБ - СКИФ-РШВСМ (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
283.Павленко Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1969 - КлА ф1 - "Динамо" (Киев)
1969 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1971 - 1л - "Металлист" (Харьков)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - 2л 1з - "Фрунзенец" (Сумы)
1974 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1974 - ВЛ д - "Черноморец-д" (Одесса)
1975 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1975 - 2л 6з - "Фрунзенец" (Сумы)
1975 - 2л 6з - Команда г.Тирасполя (Тирасполь)
1976 - 2л 6з - СКА (Одесса)
1977 - 2л 2з - СКА (Одесса)
1977 - 2л Пм - СКА (Одесса)
1978 - ВЛ - "Днепр" (Днепропетровск)
1978 - 1л - СКА (Одесса)
1979 - ВЛ - "Нефтчи" (Баку)
1979 - 2л 4з - "Араз" (Нахичевань)
1980 - ВЛ - "Нефтчи" (Баку)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
284.Павлов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1907/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Москва)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Москва)
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Минск)
1953 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
285.Павлов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1972 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1972 - КФК Б1 - "Импульс" (Брест)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1973 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1974 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
1974 - КФК ЧБ - СКА (Минск)
1975 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
1976 - в ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1976 - о ВЛ - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1977 - Вл - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1978 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ - "Черноморец" (Одесса)
1983 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1984 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1984 - ВЛ Д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1985 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1988 - 1л - "Колос" (Никополь)
1989 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1990 - 1л - "Таврия" (Симферополь)
1990 - 2л 1з - "Кристалл" (Херсон)
1991 - ВЛ - "Днепр" (Днепропетровск)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
286.Павлович Валдис данные скрыты /род. xx.xx.1929/
1951 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1952 - КлА д - "Даугава-д" (Рига)
1953 - КлБ 2п - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1954 - КлБ 2п - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1955 - КлБ 1з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1956 - КлБ 1з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1959 - КФК Ла - РЭЗ (Рига)
1960 - КлБ 1с - РЭЗ (Рига)
1961 - КлБ 1с - РЭЗ (Рига)
1962 - КлБ 1с - РЭЗ (Рига)
1963 - КлА 2г - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1971 - 1л - "Даугава" (Рига)
1971 - 1л д - "Даугава-д" (Рига)
1972 - 2л 2з - "Даугава" (Рига)
1972 - 2л Ф - "Даугава" (Рига)
1972 - 1л Пм - "Даугава" (Рига)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
287.Павлючук Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - КФК Б1 - "Пединститут" (Брест)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л 1з - "Авангард" (Ровно)
1996 - 2л зЗ - "Анжи" (Махачкала)
1997 - 1л - "Анжи" (Махачкала)
1997 - 3л з1 - "Анжи-2" (Каспийск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
288.Паламарчук Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1963/
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Киев)
1981 - 2л 5з - "Нива" (Винница)
1981 - Вл - "Динамо" (Киев)
1981 - т Пер - "Сборная Украинской ССР" (Украинская ССР)
1982 - ВЛ - "Динамо" (Киев)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1983 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1983 - Вл - "Динамо" (Киев)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1984 - Вл - "Черноморец" (Одесса)
1984 - 2л 6з1 - СКА (Киев)
1984 - 2л 6зФ - СКА (Киев)
1985 - 2л 6з1 - СКА (Киев)
1985 - 2л 6зФ - СКА (Киев)
1986 - 1л - "Колос" (Никополь)
1987 - 1л - "Колос" (Никополь)
1988 - 2л 6з - "Судостроитель" (Николаев)
1989 - 2л 5з - "Карпаты" (Львов)
1990 - 2л зЗ - СКА "Карпаты" (Львов)
1991 - 2л зЗ - "Карпаты" (Львов)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
289.Панфилов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1939 - Гр Б - "Спартак" (Минск)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1949 - Гр I - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1952 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
290.Папкович Георгий данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1966 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
1967 - КлБ 1з - "Искра" (Смоленск)
1968 - КлБ 1з - "Искра" (Смоленск)
1968 - КФК Б1 - СКА (Минск)
1969 - КлБ пф - "Искра" (Смоленск)
1969 - КлБ Фр - "Искра" (Смоленск)
1969 - КлБ 1р - "Искра" (Смоленск)
1970 - КлБ 1з - "Искра" (Смоленск)
1971 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1971 - 2л Ф - "Искра" (Смоленск)
1973 - 2л 2з - "Искра" (Смоленск)
1973 - 2л Ф - "Искра" (Смоленск)
1974 - 2л 5з - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1974 - 2л пф2 - "Вулкан" (Петропавловск-Камчатский)
1975 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1977 - 2л 1з - "Искра" (Смоленск)
1978 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1979 - КФК Б1 - "Шинник" (Бобруйск)
1980 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1981 - КФК Б2 - "Шинник" (Бобруйск)
1981 - КФК ЧБ - "Шинник" (Бобруйск)
?????
291.Пержхало Ратмир данные скрыты /род. xx.xx.1928/
1948 - КФК Бф - МТЗ (Минск)
1956 - КФК Б1 - Сборная Гомельской обл. (Гомель)
1956 - КФК Бф - Сборная Гомельской обл. (Гомель)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
292.Петрашевский Александр данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1956 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Химик" (Днепродзержинск)
1958 - КлА д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1959 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ 2у - "Шахтер" (Горловка)
1961 - КлБ фУ - "Шахтер" (Горловка)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
1962 - КлБ 2у - "Шахтер" (Горловка)
1962 - КлБ фУ - "Шахтер" (Горловка)
1963 - КлА 2г - "Шинник" (Ярославль)
1964 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1964 - КлА 2д - "Днепр-д" (Днепропетровск)
1966 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1967 - КлА 22 - "Днепр" (Днепропетровск)
1968 - КлА 2г - "Днепр" (Днепропетровск)
1969 - КлА 23 - "Днепр" (Днепропетровск)
1969 - КлА 2ф - "Днепр" (Днепропетровск)
1970 - КлА 1г - "Днепр" (Днепропетровск)
1971 - 1л - "Днепр" (Днепропетровск)
1972 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1973 - Вл - "Днепр" (Днепропетровск)
1974 - ВЛ - "Динамо" (Киев)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Киев)
1976 - в ВЛ - "Динамо" (Киев)
1976 - о ВЛ - "Динамо" (Киев)
1979 - 1л - "Днепр" (Днепропетровск)
1981 - Вл - "Динамо" (Москва)
1982 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1983 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1987 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1988 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1989 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1990 - 1л - "Зенит" (Ленинград)
2003 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2003 - КР - "Динамо" (Москва)
2003 - КПЛ - "Динамо" (Москва)
2004 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2004 - КР - "Динамо" (Москва)
????? Начальник команды
????? Начальник команды
итогоигр голов ЖК КК
293.Петрусевич Виталий данные скрыты /род. xx.xx.1960/
1979 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1979 - т Пер - "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - 2л 8з - "Целинник" (Целиноград)
1984 - 2л 8з - "Целинник" (Целиноград)
1984 - 2л ф1 - "Целинник" (Целиноград)
1985 - 2л 8з1 - "Целинник" (Целиноград)
1985 - 2л 8зФ - "Целинник" (Целиноград)
1986 - 2л 8з - "Целинник" (Целиноград)
1987 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1988 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1989 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1990 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1990 - 2л зВ - "Ешлик" (Джизак)
1991 - 1л - "Нефтяник" (Фергана)
1991 - 2л зВ - "Согдиана" (Джизак)
1993 - 1л зЗ - "Балтика" (Калининград)
1994 - 1л - "Луч" (Владивосток)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
294.Писарев Леонид данные скрыты /род. 1956/
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - 2л 1з - "Буг" (Брест)
1976 - КФК Б1 - СКИФ (Минск)
1976 - КФК ЧБ - СКИФ (Минск)
1977 - 2л 1з - "Химик" (Гродно)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1984 - КФК Б2 - "Торпедо" (Жодино)
1985 - КФК Б2 - "Торпедо" (Жодино)
?????
295.Пискарев Евгений данные скрыты /род. 1918/
1951 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1951 - КлБ - "Красное Знамя" (Иваново)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
296.Погальников Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
1957 - КлА - "Спартак" (Москва)
1957 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1958 - КлА - "Спартак" (Москва)
1958 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1959 - КлА - "Спартак" (Москва)
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлБ 4з - "Терек" (Грозный)
1961 - КлБ фР - "Терек" (Грозный)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Торпедо" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
????? Тренер
итогоигр голов ЖК КК
297.Погирейчик Владимир /род. 1954/
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
?????
298.Полунин Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1918/
1947 - Гр 2ц - "Локомотив" (Москва)
1947 - Гр 2ф - "Локомотив" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Локомотив" (Москва)
1949 - Гр I д - "Локомотив-д" (Москва)
1950 - КлА - "Локомотив" (Москва)
1950 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1951 - КлБ - "Локомотив" (Петрозаводск)
1958 - КлБ 4з - "Локомотив" (Сталино)
1960 - КлБ 2у - "Локомотив" (Сталино)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
299.Пономарев Алексей данные скрыты /род. xx.xx.1913/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Москва)
1936 - о Гр А - "Динамо" (Москва)
1937 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
?????
300.Пономарев Василий данные скрыты /род. 1915/
1939 - Гр Б - "Спартак" (Ленинград)
1940 - Гр А - "Крылья Советов" (Москва)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
301.Попков Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - 1л - "Даугава" (Рига)
1985 - 1л гА - "Даугава" (Рига)
1985 - 1л зЗ - "Даугава" (Рига)
1985 - ВЛ ПМ - "Даугава" (Рига)
1986 - 1л - "Даугава" (Рига)
1987 - 1л - "Даугава" (Рига)
1988 - 1л - "Даугава" (Рига)
1988 - КФК ЧЛ - "Светотехника" (Рига)
1989 - 1л - "Даугава" (Рига)
1990 - 2л зЗ - "Даугава" (Рига)
1991 - 1л - "Даугава" (Рига)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
302.Попов Евгений /род. 1919/
?????
303.Поставнин Николай данные скрыты /род. xx.xx.1916/
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Динамо-д" (Москва)
1949 - КФК РС - "Динамо" (Вологда)
1964 - КлБ 2з - "Серп и Молот" (Москва)
1968 - КлБ 6з - "Пурсей" (Братск)
1969 - КлБ 6р - "Пурсей" (Братск)
1970 - КлБ 4з - "Пурсей" (Братск)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
304.Прибылов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1947/
1964 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Спартак-д" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1965 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1966 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1967 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1968 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1969 - КлА д2 - "Спартак-д" (Москва)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - 2л 4з - "Металлург" (Липецк)
1971 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - 2л 3з - "Металлург" (Липецк)
1972 - 2л Ф - "Металлург" (Липецк)
1974 - 2л 6з - СК г.Чернигова (Чернигов)
1976 - 2л 2з - "Трактор" (Павлодар)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
305.Проворнов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1915/
1936 - о Гр Г - "Тракторный завод" (Сталинград)
1937 - Гр Г - "Тракторный завод" (Сталинград)
1938 - Вл - "Трактор" (Сталинград)
1939 - Гр А - "Трактор" (Сталинград)
1940 - Гр А - "Трактор" (Сталинград)
1941 - КлА - "Профсоюзы-1" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Спартак-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1948 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1949 - Гр I - "Торпедо" (Москва)
1950 - КлБ - "Большевик" (Сталинабад)
1965 - КлБ 1у - "Металлург" (Керчь)
1965 - КлБ фУ - "Металлург" (Керчь)
1968 - КлБ 9з - "Вымпел" (Калининград М.О.)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
306.Прокопенко Александр данные скрыты /род. xx.xx.1953/
1971 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1972 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1987 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
307.Прокопович Николай данные скрыты /род. ??/
1939 - Гр Б - "Сталь" (Днепропетровск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
308.Прохоров Александр данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1969 - КлА 23 - "Металлург" (Запорожье)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Киев)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1971 - Вл - "Динамо" (Киев)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Киев)
1972 - Вл - "Спартак" (Москва)
1973 - Вл - "Спартак" (Москва)
1974 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1975 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Динамо" (Киев)
1976 - о ВЛ - "Спартак" (Москва)
1977 - 1л - "Спартак" (Москва)
1978 - 2л 1з - "Красная Пресня" (Москва)
1978 - ВЛ - "Спартак" (Москва)
1979 - 2л 6з - "Авангард" (Петропавловск)
1980 - 2л 7з - "Авангард" (Петропавловск)
1981 - 2л 7з - "Шахтер" (Караганда)
1982 - 2л 8з - "Мелиоратор" (Кзыл-Орда)
1983 - 2л 8з - "Шахтер" (Караганда)
1983 - 2л ф2 - "Шахтер" (Караганда)
1984 - 2л 8з - "Шахтер" (Караганда)
1986 - 2л 8з - "Целинник" (Целиноград)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
309.Прохоров Юрий данные скрыты /род. 1928/
1952 - КФК Б1 - ОДО (Минск)
1955 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1956 - КлБ 1з - "Спартак" (Калинин)
1957 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1958 - КлБ 2з - "Металлург" (Днепропетровск)
1959 - КлБ 1з - "Металлург" (Днепропетровск)
1960 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ 2у - "Металлург" (Днепропетровск)
1961 - КлБ фУ - "Металлург" (Днепропетровск)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
310.Прудников Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1965 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1969 - КлА 21 - "Динамо" (Ленинград)
1970 - КлА 1г - "Динамо" (Ленинград)
1971 - 1л - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1971 - 2л 2з - "Динамо" (Брянск)
1972 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1973 - Вл - "Динамо" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1974 - 2л 3з - "Динамо" (Вологда)
1975 - 2л 2з - "Динамо" (Вологда)
?????  new
311.Пряжников Александр данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - КФК Б1 - ДОК (Гомель)
1973 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1974 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1975 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1976 - 2л 6з - СК "Чернигов" (Чернигов)
1976 - КФК Б1 - БАТЭ (Борисов)
1977 - 2л 2з - СКА (Киев)
1978 - 2л 1з - "Машиностроитель" (Гомель)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1980 - 2л 8з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1981 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1982 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1983 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1984 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1985 - 1л гБ - "Металлург" (Запорожье)
1986 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1987 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1988 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1988 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1989 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1990 - 2л 5з - "Гомсельмаш" (Гомель)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
312.Пудышев Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1971 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - Вл - "Динамо" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1973 - Вл - "Динамо" (Москва)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1974 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1974 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1975 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1984 - Вл - "Динамо" (Москва)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - 1л - "Динамо" (Ставрополь)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1987 - 1л - "Динамо" (Ставрополь)
1988 - 1л - "Динамо" (Ставрополь)
1988 - 2л 4з - "Динамо" (Барнаул)
1989 - 2л 7з - "Динамо" (Самарканд)
1991 - 2л 10з - "Динамо" (Якутск)
1992 - 1л Вз - "Динамо" (Якутск)
1993 - 1л Вз - "Динамо" (Якутск)
1994 - 2л зC - "Самотлор" (Нижневартовск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
313.Пышник Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1942/
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1965 - КлА 17 - "Спартак" (Гомель)
1966 - КлА 23 - "Алга" (Фрунзе)
1967 - КлА 23 - "Алга" (Фрунзе)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА Пм - "Неман" (Гродно)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
314.Рабинович Беньямин данные скрыты /род. xx.xx.1921/
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Минск)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
?????
315.Рагунович Виталий /род. xx.xx.1971/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
316.Радзишевский Вадим данные скрыты /род. xx.xx.1923/
1947 - КФК чБ - "Торпедо" (Минск)
1947 - КФК чБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1948 - Гр2 Цз - "Спартак" (Минск)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
1950 - КлБ - "Буревестник" (Кишинев)
1950 - КФК Бф - ДО (Минск)
1951 - КлБ - "Спартак" (Вильнюс)
1953 - КФК Б2 - "Искра"-СКИФ (Минск)
1953 - КФК Бф - "Искра"-СКИФ (Минск)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
1955 - КФК Б3 - "Искра"-СКИФ (Минск)
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 2з - "Локомотив" (Гомель)
1960 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1961 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ 1с - "Локомотив" (Гомель)
1962 - КлБ фС - "Локомотив" (Гомель)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлБ 1у - "Десна" (Чернигов)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1966 - КлБ Фс - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ 1з - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБфС1 - "Неман" (Гродно)
1967 - КлБ фС - "Неман" (Гродно)
1968 - КлА 2г - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА 24 - "Неман" (Гродно)
1969 - КлА Пм - "Неман" (Гродно)
1970 - КлБ 1з - "Спартак" (Могилев)
1971 - 2л 2з - "Спартак" (Могилев)
1972 - 2л 2з - "Спартак" (Могилев)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Могилев)
1974 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
1975 - 2л 2з - "Буг" (Брест)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
317.Радунский Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1932/
1955 - КФК Б3 - "Искра"-СКИФ (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1964 - КлА 2г - "Локомотив" (Гомель)
1965 - КлА 17 - "Спартак" (Гомель)
1966 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1967 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1969 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1972 - КФК Б1 - "Мотор" (Минск)
1973 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
318.Радушко Олег данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1990 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - К СССР - "Днепр" (Могилев)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
319.Райстер Эрик /род. ??/
?????
320.Раков
1946 - Гр3ск - "Динамо" (Ставрополь)
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
321.Рассихин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - КФК Б1 - "Пединститут" (Брест)
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1984 - 1л - "Искра" (Смоленск)
1984 - 1л Д - "Искра-д" (Смоленск)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
322.Рассолько Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1957/
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 6з - "Хисар" (Шахрисабз)
1982 - 2л 7з - "Хисар" (Шахрисабз)
1983 - 2л 7з - "Хисар" (Шахрисабз)
1984 - 2л 7з - "Хива" (Хива)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
323.Раткевич Станислав /род. 1949/
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
?????
324.Ремин Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1940/
1956 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1958 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1959 - КлА - "Спартак" (Москва)
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1960 - КлА - "Спартак" (Москва)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1972 - КФК Б1 - "Торпедо" (Жодино)
1974 - КФК Б1 - "Орбита" (Минск)
1975 - КФК Б2 - БАТЭ (Борисов)
1975 - КФК ЧБ - БАТЭ (Борисов)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new 1
итогоигр голов ЖК 1КК
325.Родненок Павел данные скрыты /род. xx.xx.1964/
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - КФК Б1 - "Буревестник" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - КФК Б2 - "Буревестник" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1993 - 1л Вз - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1994 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
326.Романов Александр /род. 1956/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
327.Рудерман Яков данные скрыты /род. xx.xx.1937/
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлБ 1с - "Урожай" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1962 - КФК Бф - "Торпедо"-МАЗ (Минск)
1964 - КФК Б3 - "Торпедо" (Минск)
1966 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1970 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
328.Румбутис Людас данные скрыты /род. xx.xx.1955/
1974 - 2л 2з - "Жальгирис" (Вильнюс)
1975 - 2л 2з - "Жальгирис" (Вильнюс)
1975 - 2л пф2 - "Жальгирис" (Вильнюс)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
329.Рыжавский Яков данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1968 - КлБ 1з - "Спартак" (Могилев)
1969 - КлБ 1р - "Спартак" (Могилев)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлБ 1з - "Спартак" (Могилев)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - КФК Б2 - СКА (Минск)
1971 - КФК Б1 - "Строитель" (Бобруйск)
1973 - 2л 2з - "Спартак" (Могилев)
1974 - 2л 2з - "Днепр" (Могилев)
1975 - 2л 2з - "Днепр" (Могилев)
1976 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
?????
330.Савостиков Иван данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1960 - КФК Б1 - "Завод им.Ленина" (Минск)
1960 - КФК Бф - "Завод им.Ленина" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1970 - КлА 1з - "Неман" (Гродно)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1971 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1972 - 2л 2з - "Гомсельмаш" (Гомель)
1973 - КФК ЧБ - "Спутник" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
331.Савось Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1921/
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
332.Савош Генрих /род. 1959/
1980 - КФК Б1 - "Олимп" (Гродно)
1981 - 2л 1з - "Балтика" (Калининград)
1982 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1983 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1984 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1985 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1986 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1987 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1988 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1989 - 2л 5з - "Химик" (Гродно)
1990 - 2л зЗ - "Химик" (Гродно)
?????
333.Салосин Михаил данные скрыты /род. 1914/
1945 - КФК пБ - ДКА (Минск)
1946 - Гр3бл - в/ч т.Саенко (Минск)
1946 - Гр3ф1 - в/ч т.Саенко (Минск)
1947 - Гр 2ц - ОДОКА (Минск)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
334.Самсонов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1939/
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
335.Сафронов Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1960 - КлА - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1962 - КлБ 2з - "Балтика" (Калининград)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА 17 - "Спартак" (Гомель)
1966 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1966 - КлА 22 - "Труд" (Воронеж)
1966 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1967 - КлА 22 - "Труд" (Воронеж)
1968 - КлБ 7з - "Спартак" (КФК) (Москва)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
336.Сахаров Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1948/
1966 - КлБ 3з - "Нефтяник" (Сызрань)
1966 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1967 - КлА 1г - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1967 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1975 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1976 - о ВЛ д - "Торпедо-д" (Москва)
1977 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1978 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1978 - ВД д - "Торпедо-д" (Москва)
1979 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1980 - ВЛ - "Торпедо" (Москва)
1981 - Вл - "Торпедо" (Москва)
1981 - ВЛ Д - "Торпедо-д" (Москва)
2002 - ПЛ - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
2002 - КР - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
337.Сацункевич Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1966/
1983 - КФК Б1 - "Буревестник" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1994 - 3л 3з - "Торпедо-д" (Москва)
1995 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1996 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
1997 - Вл - "Локомотив" (Н.Новгород)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
338.Севидов Александр данные скрыты /род. xx.xx.1921/
1939 - Гр Б - "Динамо" (Казань)
1940 - Гр Б - "Пищевик" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Крылья Советов" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Торпедо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Торпедо" (Москва)
1950 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1953 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1954 - КФК РФ - "Зенит" (Ступино)
1955 - КлБ 1з - "Крылья Советов" (Ступино)
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1957 - КлБ 2з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1959 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1960 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1960 - КлА 1г - "Молдова" (Кишинев)
1970 - КлА 1г - "Кайрат" (Алма-Ата)
1971 - Вл - "Динамо" (Киев)
1972 - Вл - "Динамо" (Киев)
1973 - Вл - "Динамо" (Киев)
1975 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1976 - в ВЛ - "Динамо" (Москва)
1976 - о ВЛ - "Динамо" (Москва)
1977 - Вл - "Динамо" (Москва)
1978 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1979 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1981 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1982 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1983 - Вл - "Динамо" (Москва)
1984 - Вл - "Динамо" (Москва)
1984 - К СССР - "Динамо" (Москва)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1987 - Вл - "Нефтчи" (Баку)
1989 - Вл - "Ротор" (Волгоград)
1990 - Вл - "Ротор" (Волгоград)
?????
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
339.Севидов Олег данные скрыты /род. 1946/
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КФК Б1 - "Текстильщик" (Гродно)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
340.Селицкий Мечислав данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1948 - Гр2 Цз - "Даугава" (Рига)
1949 - Гр I - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1950 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1950 - КлА д - "Даугава-д" (Рига)
1951 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1951 - КлА д - "Даугава-д" (Рига)
1952 - КлА - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1953 - КлБ 2п - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1954 - КлА - "Спартак" (Москва)
1954 - КлБ 2п - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1956 - КлБ 1з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1957 - КлБ 2з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
1958 - КлБ 3з - "Даугава-ВЭФ" (Рига)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
341.Семенов Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1950/
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Жодино)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
342.Сенчук Александр /род. 1956/
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - 2л 1з - "Буг" (Брест)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
343.Сергеев Александр данные скрыты /род. 1925/
1947 - Гр 2ц - ОДОКА (Минск)
1949 - ГрII Ц - "Спартак" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
344.Сергеев Борис /род. xx.xx.1933/
1956 - КлБ 1з - "Команда г.Ступино" (Ступино)
1960 - КлБ 2з - "Текстильщик" (Иваново)
?????
345.Сергеев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1944/
1962 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1963 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1963 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1965 - КлБ 2у - "Неман" (Гродно)
?????
346.Сергеев Петр данные скрыты /род. 1911/
?????
347.Сердюков Александр данные скрыты /род. ??/
1939 - Гр Б - "Сталь" (Днепропетровск)
????? Главный тренер
348.Сигаев Геннадий данные скрыты /род. 1941/
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1962 - КлА дФ - "Торпедо-д" (Москва)
1963 - КлА 2г - СКА (Новосибирск)
1963 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1964 - КлА 2г - СКА (Новосибирск)
1964 - КлА 2д - СКА-д (Новосибирск)
1965 - КлА 17 - СКА (Новосибирск)
1966 - КлБ 1з - "Локомотив" (Калуга)
1966 - КлА 23 - СКА (Новосибирск)
1967 - КлА 22 - "Локомотив" (Калуга)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Калуга)
1969 - КлА 21 - "Локомотив" (Калуга)
1970 - КлА 2з - "Локомотив" (Калуга)
1971 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1972 - 2л 2з - "Локомотив" (Калуга)
1973 - 2л 4з - "Локомотив" (Калуга)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
349.Сидоров Валентин данные скрыты /род. 1925/
1946 - Гр 2в - "Спартак" (Ленинград)
1947 - Гр 1 - "Зенит" (Ленинград)
1948 - Гр 1 - "Зенит" (Ленинград)
1949 - ГрIIр3 - "Судостроитель" (Ленинград)
1949 - ГрII Ф - "Судостроитель" (Ленинград)
1950 - КлА - "Динамо" (Москва)
1950 - КлБ - "Калев" (Таллин)
1950 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1951 - КлБ - "Калев" (Таллин)
1953 - КлА - "Локомотив" (Москва)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
350.Сидоров Михаил данные скрыты /род. 1927/
1948 - Гр2 Цз - ДО (Минск)
1949 - ГрII Ц - ДО (Минск)
1953 - КФК Б2 - "Спартак" (Минск)
1954 - КлБ 2п - "Спартак" (Минск)
?????
351.Сикорский Федор данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
352.Силкин Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1980 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1981 - Вл - "Динамо" (Москва)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1982 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1983 - Вл - "Динамо" (Москва)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Москва)
1984 - Вл - "Динамо" (Москва)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1985 - Вл - "Динамо" (Москва)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1987 - Вл - "Динамо" (Москва)
1988 - Вл - "Динамо" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1989 - Вл - "Динамо" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1993 - 1л Вз - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1994 - Вл - "Динамо-Газовик" (Тюмень)
1995 - 2л зЗ - "Авангард-Кортэк" (Коломна)
1996 - 2л зЦ - "Спартак" (Щелково)
1999 - КФК ЦМ - МИФИ (Москва)
2000 - КФК М - "Динамо МГО-Мострансгаз" (Посёлок Газопровод)
2002 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2002 - КР - "Динамо-д" (Москва)
2003 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2003 - КР - "Динамо-д" (Москва)
2003 - КПЛ - "Динамо-д" (Москва)
2004 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2004 - КР - "Динамо-д" (Москва)
2005 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2005 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2005 - КР - "Динамо-д" (Москва)
2006 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2006 - КР - "Динамо-д" (Москва)
2007 - КР - "Динамо-д" (Москва)
2007 - ПЛ д - "Динамо-д" (Москва)
2010 - КР - "Динамо" (Москва)
2011 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2011 - ПЛ 1 - "Динамо" (Москва)
2011 - ПЛ д - "Динамо-Мол" (Москва)
2011 - ПЛ дА - "Динамо-Мол" (Москва)
2011 - ПЛ д - "Динамо-Мол" (Москва)
2011 - КР - "Динамо-Мол" (Москва)
2011 - КР - "Динамо" (Москва)
2012 - ПЛ - "Динамо" (Москва)
2012 - КР - "Динамо" (Москва)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
353.Симаков Вячеслав данные скрыты /род. xx.xx.1936/
1955 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1956 - КлА - ОДО (Свердловск)
1956 - КлБ 2з - "Авангард" (Челябинск)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлБ 2з - "Авангард" (Харьков)
1959 - КлБ 1з - "Труд" (Рязань)
1959 - КлБ 2з - "Авангард" (Харьков)
1960 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1960 - КлА 1г - "Молдова" (Кишинев)
1962 - КлБ 2з - "Спартак" (Рязань)
1963 - КлБ 1з - "Спартак" (Рязань)
1965 - КлА 17 - "Металлург" (Запорожье)
1965 - клА 2г - "Металлург" (Запорожье)
?????
354.Синицын Николай данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
?????
355.Скворцов Алексей данные скрыты /род. 1924/
1951 - КлБ - "Локомотив" (Петрозаводск)
1952 - КлБ Хп - "Красная Звезда" (Петрозаводск)
1952 - КлБ ф2 - "Красная Звезда" (Петрозаводск)
1953 - КлБ 2п - "Красная Звезда" (Петрозаводск)
1953 - КФК РЦ - "Торпедо" (Владимир)
1954 - КФК У4 - "Шахтер" (Кадиевка)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
356.Скоков Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1960 - КлБ 2з - "Спартак" (Кострома)
1961 - КлБ 2з - "Труд" (Калининград М.О.)
1963 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1963 - КлБ 2з - "Авангард" (Коломна)
1964 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Москва)
1965 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1965 - КлБ 4з - "Динамо" (Ставрополь)
1966 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1969 - КлА ф1 - "Торпедо" (Москва)
1970 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1972 - 2л 7з - "Сибиряк" (Братск)
1972 - 2л 7з - "Автомобилист" (Красноярск)
1973 - 2л Ф - "Сибиряк" (Братск)
1973 - 2л 7з - "Сибиряк" (Братск)
1974 - 2л 5з - "Нефтяник" (Тюмень)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
357.Словак Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1965 - КлБ 2у - "Спартак" (Брест)
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Брест)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1969 - КлА 24 - "Спартак" (Брест)
1969 - КлА д2 - "Динамо-д" (Минск)
1970 - КлА 1з - "Спартак" (Брест)
1971 - 2л 2з - "Спартак" (Брест)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1978 - 1л - "Металлург" (Запорожье)
1980 - 2л 7з - "Спартак" (Семипалатинск)
1981 - 2л 7з - "Спартак" (Семипалатинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
358.Смирнов Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1967/
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1989 - 2л 7з - "Новбахор" (Наманган)
1990 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - К СССР - "Днепр" (Могилев)
1993 - Вл - "Торпедо" (Москва)
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
359.Смирнов Николай данные скрыты /род. xx.xx.1949/
1967 - КлА 22 - "Шинник" (Ярославль)
1968 - КлА 2г - "Шинник" (Ярославль)
1969 - КлА 21 - "Шинник" (Ярославль)
1970 - КлА 2з - "Шинник" (Ярославль)
1970 - КлА ФР - "Шинник" (Ярославль)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1973 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1974 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1975 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1976 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1977 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1978 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1979 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1980 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1981 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1982 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1983 - 1л - "Шинник" (Ярославль)
1986 - 2л 1з - "Сатурн" (Андропов)
1987 - 2л 1з - "Сатурн" (Андропов)
1988 - 2л 1з - "Сатурн" (Андропов)
1989 - 2л 1з - "Сатурн" (Андропов)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
360.Смирных Василий данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1987 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1988 - 2л 3з - "Нарт" (Черкесск)
1989 - КФК Б1 - "Строитель" (Старые Дороги)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - КФК чБ - "Строитель" (Старые Дороги)
?????
361.Соболь Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1935/
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
362.Сокол Виктор данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1975 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1976 - КФК Б1 - "Спутник" (Минск)
1976 - КФК ЧБ - "Спутник" (Минск)
1977 - КФК Б2 - "Спутник" (Минск)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
363.Соколов Василий данные скрыты /род. xx.xx.1912/
1936 - о Гр А - ЦДКА (Москва)
1937 - Гр Г - ДКА (Смоленск)
1938 - Вл - "Спартак" (Москва)
1939 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1940 - Гр А - "Спартак" (Москва)
1941 - КлА - "Спартак" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Спартак" (Москва)
1949 - Гр I - "Спартак" (Москва)
1950 - КлА - "Спартак" (Москва)
1951 - КлА - "Спартак" (Москва)
1952 - КлА - "Спартак" (Москва)
1953 - КлА - "Спартак" (Москва)
1954 - КлА - "Спартак" (Москва)
1958 - КлА - "Динамо" (Тбилиси)
1960 - КлА - "Шахтер" (Сталино)
1960 - КлА 2г - "Шахтер" (Сталино)
1960 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1960 - КлА ф4 - "Молдова" (Кишинев)
1961 - КлА 2г - "Молдова" (Кишинев)
1961 - КлА ф2 - "Молдова" (Кишинев)
1962 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1962 - КлА 1г - "Молдова" (Кишинев)
1962 - КлА ф1 - "Молдова" (Кишинев)
1963 - КлА 1г - "Молдова" (Кишинев)
1965 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1966 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1968 - КлА 2г - "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1970 - КлА 1г - "Молдова" (Кишинев)
1971 - 1л - "Молдова" (Кишинев)
????? Главный тренер
364.Соловьев Леонид данные скрыты /род. xx.xx.1917/
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1949 - Гр I - "Динамо" (Москва)
1950 - КлА - "Динамо" (Москва)
1951 - КлА - "Динамо" (Москва)
1951 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1952 - КлА - "Динамо" (Москва)
1953 - КлА - "Динамо" (Москва)
1953 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
365.Сосницкий Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1962/
1981 - 2л 1з - "Балтика" (Калининград)
1982 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1985 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1992 - Вл ГрА - "Спартак" (Владикавказ)
1992 - Вл ф1 - "Спартак" (Владикавказ)
1993 - Вл - "Спартак" (Владикавказ)
1993 - Вл - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1994 - Вл - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1994 - 3л 6з - "Уралмаш-д" (Екатеринбург)
1995 - Вл - "Уралмаш" (Екатеринбург)
1995 - 3л 6з - "Уралмаш-д" (Екатеринбург)
1996 - Вл - "Черноморец" (Новороссийск)
1996 - 3л 2з - "Черноморец-д" (Новороссийск)
2014 - ПЛ - "Кубань" (Краснодар)
2014 - КР - "Кубань" (Краснодар)
2014 - ПЛ - "Локомотив" (Москва)
2014 - КР - "Локомотив" (Москва)
2016 - 2Д зЮ - "Торпедо" (Армавир)
2016 - КР - "Торпедо" (Армавир)
2017 - 2Д зЮ - "Армавир" (Армавир)
2017 - КР - "Армавир" (Армавир)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
366.Спикин Анатолий данные скрыты /род. 1947/
1965 - КлБ 4з - "Динамо" (Кировабад)
1966 - КлА 21 - "Динамо" (Кировабад)
1967 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1967 - КлА 21 - "Динамо" (Кировабад)
1968 - КлА 1г - "Динамо" (Кировабад)
1969 - КлА дФ - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
367.Стеценко Анатолий данные скрыты /род. 1914/
1936 - в Гр Б - "Динамо" (Харьков)
1936 - о Гр В - "Динамо" (Харьков)
1937 - Гр В - "Динамо" (Харьков)
1938 - Вл - "Сельмаш" (Харьков)
1939 - Гр Б - "Сельмаш" (Харьков)
1940 - Гр А - ЦДКА (Москва)
1947 - КФК чБ - "Торпедо" (Минск)
1948 - Гр2 Цз - "Спартак" (Минск)
1950 - КФК Б4 - МТЗ (Минск)
1950 - КФК Бф - МТЗ (Минск)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
368.Стыкин Михаил /род. 1913/
1938 - Вл - "Буревестник" (Москва)
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
369.Сунцов Владимир /род. 1947/
1966 - КлБ 1з - "Спартак" (Могилев)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
?????
370.Сурков Сергей данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1972 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
1973 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
1975 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Жодино)
1976 - КФК Б2 - "Торпедо" (Жодино)
1976 - КФК ЧБ - "Торпедо" (Жодино)
1977 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1978 - 2л 1з - "Днепр" (Могилев)
1979 - 2л 6з - "Спартак" (Семипалатинск)
?????
371.Сухоставский Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1925/
1949 - ГрIIр4 - "Строитель" (Дулево)
1950 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1950 - КлА д - "Крылья Советов-д" (Куйбышев)
1951 - КлА - "Крылья Советов" (Куйбышев)
1953 - КФК РЦ - "Торпедо" (Владимир)
1954 - КлА - "Торпедо" (Горький)
1955 - КФК РП - "Торпедо" (Владимир)
1963 - КлБ 1р - "Пищевик" (Тирасполь)
1967 - КлБ 5з - "Автомобилист" (Кустанай)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
372.Сыроквашка Олег данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1980 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1981 - 2л 8з1 - "Динамо" (Брест)
1982 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1988 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1990 - 2л 1з - "Авангард" (Ровно)
1991 - 2л 1з - "Авангард" (Ровно)
?????
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
373.Сытик Николай данные скрыты /род. xx.xx.1954/
1972 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - 2л 4з - "Сокол" (Саратов)
1976 - 2л 4з - "Сокол" (Саратов)
1978 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1978 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1979 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1980 - 2л 8з - "Динамо" (Брест)
1983 - 2л 4з - "Амур" (Благовещенск)
1984 - 2л 4з - "Амур" (Благовещенск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
374.Тайков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1970/
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
375.Тарабрин Яков данные скрыты /род. xx.xx.1918/
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1951 - КлА - "Торпедо" (Горький)
1952 - КлБ Ип - "Калев" (Таллин)
1952 - КлБ ф2 - "Калев" (Таллин)
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
376.Тарасов Александр /род. 1959/
?????
377.Терехов Владимир данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1955 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1956 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1957 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1958 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА - "Торпедо" (Москва)
1959 - КлА д - "Торпедо-д" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлБ 1с - СКА (Минск)
1963 - КФК Б2 - "Торпедо" (Минск)
1964 - КФК Б3 - "Торпедо" (Минск)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
378.Терешков Александр данные скрыты /род. xx.xx.1922/
1946 - Гр3дв - "Динамо" (Хабаровск)
1946 - Гр3рф - "Динамо" (Хабаровск)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Динамо-д" (Москва)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
379.Терновский Эрнест данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1989 - 2л 5з - "Днепр" (Могилев)
1991 - 2л зЗ - "Днепр" (Могилев)
1991 - К СССР - "Днепр" (Могилев)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
380.Тимофеев Николай данные скрыты /род. xx.xx.1951/
1969 - КлА 22 - "Локомотив" (Челябинск)
1969 - КлА 22 - "Локомотив" (Челябинск)
1970 - КлА 3з - "Локомотив" (Челябинск)
1971 - 1л - "Локомотив" (Москва)
1972 - Вл - "Локомотив" (Москва)
1972 - ВЛ д - "Локомотив-д" (Москва)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1977 - 2л 5з - "Локомотив" (Челябинск)
1978 - 2л 5з - "Сигнал" (Челябинск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
381.Тимошенко Андрей данные скрыты /род. xx.xx.1969/
1985 - 2л 3з - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1985 - 2л Пт1 - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1986 - Вл - "Динамо" (Москва)
1986 - 1л - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1986 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1987 - Вл - "Динамо" (Москва)
1987 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1988 - Вл - "Динамо" (Москва)
1988 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1989 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1990 - Вл - "Спартак" (Москва)
1990 - ВЛ Д - "Спартак-д" (Москва)
1991 - ВЛ - "Динамо" (Москва)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Москва)
1992 - Вл ГрБ - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1992 - Вл ф1 - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1995 - Вл - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
1995 - 3л 2з - "Атоммаш" (Волгодонск)
1996 - 2л зЗ - "Волгодонск" (Волгодонск)
1997 - 2л зЗ - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
1998 - 2Д зЮ - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
382.Толейко Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1943/
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1964 - КлА 1д - "Динамо-д" (Минск)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
383.Томанов Александр /род. 1956/
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1974 - 1л д - "Динамо-д" (Минск)
1975 - КФК Б2 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1975 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1976 - о ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1976 - в ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1979 - 2л 1з - "Динамо" (Брест)
1983 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1984 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1985 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1986 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1987 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
?????
384.Томанов Владимир /род. xx.xx.1953/
1971 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1972 - 2л 2з - "Неман" (Гродно)
1973 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1974 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1975 - 2л 2з - "Химик" (Гродно)
1976 - КФК Б2 - "Мотор" (Минск)
1976 - КФК ЧБ - "Мотор" (Минск)
1977 - КФК Б1 - "Трактор" (Минск)
1985 - КФК Б2 - "Трактор" (Минск)
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
385.Трифонов Валентин /род. 1945/
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1966 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА 2г - "Локомотив" (Калуга)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
386.Трочинский Александр /род. 1958/
?????
387.Трухан Юрий данные скрыты /род. xx.xx.1961/
1977 - КФК Б1 - "Динамо" (клуб) (Минск)
1977 - КФК ЧБ - "Динамо" (клуб) (Минск)
1983 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1984 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1989 - 2л 6з - "Заря" (Ворошиловград)
1990 - 2л 10з - "Луч" (Владивосток)
1991 - 2л 10з - "Луч" (Владивосток)
1994 - 2л зC - "Самотлор" (Нижневартовск)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
388.Тумилович Геннадий данные скрыты /род. xx.xx.1971/
1989 - 2л 5з - "Динамо" (Брест)
1990 - 2л зЗ - "Динамо" (Брест)
1991 - ВЛ Д - "Динамо-д" (Минск)
1996 - 1л - "Металлург" (Красноярск)
1997 - 1л - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)
1998 - ВД - "Жемчужина" (Сочи)
1998 - 2Д зЮ - "Жемчужина-д" (Сочи)
1999 - ВД - "Жемчужина" (Сочи)
1999 - 2Д зЮ - "Жемчужина-2" (Сочи)
2000 - 2Д зЗ - "Динамо-2" (Москва)
2000 - ВД - "Динамо" (Москва)
2001 - ВД - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
2001 - ВД д - "Ростсельмаш-2" (Ростов-на-Дону)
2002 - ПЛ - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
2002 - ПЛ д - "Ростсельмаш-д" (Ростов-на-Дону)
2002 - КР - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
2004 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2005 - 1Д - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2006 - ПЛ - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2012 - 2Д зЗ - "Питер" (Санкт-Петербург)
2012 - КР - "Питер" (Санкт-Петербург)
2013 - ФНЛ - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2013 - КР - "Луч-Энергия" (Владивосток)
2015 - ФНЛ - "Тосно" (Тосно)
2015 - КР - "Тосно" (Тосно)
?????
389.Урин Валерий данные скрыты /род. xx.xx.1934/
1955 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1956 - КлА - "Динамо" (Москва)
1956 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1957 - КлА - "Динамо" (Москва)
1957 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1958 - КлА - "Динамо" (Москва)
1958 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1959 - КлА - "Динамо" (Москва)
1959 - КлА д - "Динамо-д" (Москва)
1960 - КлА - "Динамо" (Москва)
1960 - КлА дА - "Динамо-д" (Москва)
1960 - КлА 1г - "Динамо" (Москва)
1961 - КлА ф2 - "Динамо" (Москва)
1961 - КлА дФ - "Динамо-д" (Москва)
1962 - КлА дБ - "Беларусь-д" (Минск)
1962 - КлА дФ - "Даугава-РВЗ-д" (Рига)
1963 - КлА 2г - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1964 - КлА 2г - "Металлург" (Запорожье)
1964 - КлА 2д - "Металлург-д" (Запорожье)
1966 - КлБ 5з - "Химик" (Салават)
1967 - КлБ 5з - "Химик" (Салават)
1967 - К СССР - "Химик" (Салават)
1968 - 1/2КлБ - "Химик" (Салават)
1968 - КлБ 5з - "Химик" (Салават)
1969 - КлБ 2р - "Торпедо" (Подольск)
1970 - КлА 2з - "Динамо" (Махачкала)
1971 - 2л 3з - "Динамо" (Махачкала)
1972 - 2л 7з - "Автомобилист" (Красноярск)
1973 - 2л 7з - "Автомобилист" (Красноярск)
1974 - 2л 5з - "Автомобилист" (Красноярск)
1975 - 2л 5з - "Автомобилист" (Красноярск)
?????
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
390.Усаторре Хуан данные скрыты /род. xx.xx.1941/
1959 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1961 - КлБ 1с - "Химик" (Могилев)
1963 - КлА д - "Беларусь-д" (Минск)
1966 - КлА 1г - "Спартак" (Москва)
1966 - КлА 1г - "Торпедо" (Москва)
1966 - КлА д - "Спартак-д" (Москва)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1967 - КлА д - "Локомотив-д" (Москва)
1968 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1969 - КлА 23 - "Звезда" (Кировоград)
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
391.Уханов Роман данные скрыты /род. 1936/
1957 - КлБ 2з - "Урожай" (Минск)
1958 - КлБ 3з - "Урожай" (Минск)
1959 - КлБ 4з - "Урожай" (Минск)
1960 - КлА дБ - "Спартак-д" (Минск)
1961 - КлБ 1с - "Красное Знамя" (Витебск)
1963 - КлБ 1р - "Красное Знамя" (Витебск)
1964 - КлБ 1у - "Десна" (Чернигов)
1964 - КлБ фУ - "Десна" (Чернигов)
1965 - КлБ 1у - "Десна" (Чернигов)
?????
392.Фаламеев Валентин данные скрыты /род. 1930/
1951 - КФК РУ - "Спартак" (Уфа)
1952 - КФК РС - "Спартак" (Уфа)
1953 - КФК РС - "Спартак" (Уфа)
1956 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1957 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1958 - КлА - "Буревестник" (Кишинев)
1959 - КлА - "Молдова" (Кишинев)
1960 - КлБ 1с - НИИ СиВ (Кишинев)
1972 - 1л - "Молдова" (Кишинев)
1973 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1974 - ВЛ - "Нистру" (Кишинев)
1975 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1976 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1977 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1978 - 1л - "Нистру" (Кишинев)
1978 - 2л 2з - Команда г.Тирасполя (Тирасполь)
?????
?????
?????
итогоигр голов ЖК КК
393.Федорцев Валерий /род. 1945/
1964 - КлБ 4з - "Динамо" (Баку)
1965 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1966 - КлА 1г - "Нефтяник" (Баку)
1967 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
1968 - КлА 2г - "Полад" (Сумгаит)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
394.Федотов Владимир данные скрыты /род. ??/
?????
395.Федулов Анатолий данные скрыты /род. 1936/
1958 - КлБ 6з - "Урожай" (Барнаул)
1959 - КлБ 7з - "Урожай" (Барнаул)
1960 - КлБ 5з - "Урожай" (Барнаул)
1961 - КлА дФ - "Беларусь-д" (Минск)
1961 - КлБ 6з - "Темп" (Барнаул)
1962 - КлБ 5з - "Темп" (Барнаул)
1963 - КлБ пф - "Темп" (Барнаул)
1963 - КлБ 5з - "Темп" (Барнаул)
1964 - КлБ 6з - "Темп" (Барнаул)
1966 - КлА 23 - "Темп" (Барнаул)
1967 - КлА 23 - "Темп" (Барнаул)
1968 - КлА 2г - "Темп" (Барнаул)
1970 - КлА 3з - "Динамо" (Барнаул)
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
396.Фокин Евгений данные скрыты /род. xx.xx.1909/
1936 - в Гр А - "Динамо" (Москва)
1937 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1938 - Вл - "Динамо" (Москва)
1939 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1940 - Гр А - "Динамо" (Москва)
1945 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1945 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1946 - Гр 1д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 д - "Динамо-д" (Москва)
1947 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1948 - Гр 1 - "Динамо" (Москва)
1948 - Гр1 д - "Динамо-д" (Москва)
1948 - Гр1 Ат - "Динамо" (Москва)
1962 - КлА - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1962 - КлА 1г - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1962 - КлА ф2 - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1963 - КлА 2г - "Даугава-РВЗ" (Рига)
1967 - КлА 1г - "Локомотив" (Москва)
1971 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
1972 - 2л 4з - "Мотор" (Владимир)
????? Главный тренер
????? Главный тренер
итогоигр голов ЖК КК
397.Фокин Михаил данные скрыты /род. xx.xx.1946/
1965 - КлБ 3з - "Волга" (Ульяновск)
1966 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1967 - КлА 1г - "Зенит" (Ленинград)
1967 - КлБ 2з - "Волга" (Ульяновск)
1967 - 1/2ф - "Волга" (Ульяновск)
1967 - Ф КлБ - "Волга" (Ульяновск)
1968 - КлА 1г - "Зенит" (Ленинград)
1968 - КлА 2г - "Волга" (Ульяновск)
1969 - КлА 22 - "Волга" (Ульяновск)
1970 - ВЛ д - "Динамо-д" (Минск)
1971 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1971 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1972 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1972 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1973 - Вл - "Зенит" (Ленинград)
1973 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1974 - ВЛ - "Зенит" (Ленинград)
1974 - ВЛ д - "Зенит-д" (Ленинград)
1975 - 2л 2з - "Динамо" (Ленинград)
1976 - 2л 3з - "Динамо" (Ленинград)
1977 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
1978 - 1л - "Динамо" (Ленинград)
?????
?????
?????  new
?????  new
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
398.Фомин Вениамин данные скрыты /род. 1926/
1951 - КФК Б1 - ДО (Минск)
1952 - КФК Б1 - ОДО (Минск)
1956 - КлА д - "Буревестник-д" (Кишинев)
?????
?????
?????  new
итогоигр голов ЖК КК
399.Фомин Владимир /род. 1946/
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1964 - КлА 2д - "Локомотив-д" (Москва)
1965 - КлА д - "Динамо-д" (Минск)
?????
400.Фролов Игорь данные скрыты /род. xx.xx.1938/
1956 - КлА д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1957 - КлА д - "Динамо-д" (Тбилиси)
1960 - клБ 1з - ()
1961 - КлА ф1 - "Спартак" (Москва)
1961 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)
1962 - КлА - "Спартак" (Москва)
1962 - КлА дБ - "Спартак-д" (Москва)