Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Gudkov, vladsh, пг, тарас
+незарегистрированных пользователей: 38



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Город>    Стадион>

Информация по стадиону


Стадион "Олимп-2"
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'ORDER BY ffcp.dateend DESC' at line 1e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'and 00000 >= DATE_FORMAT(ffcp.datestart, '%Y%m%d') and 00000 < DATE_FORMAT(ff...' at line 3e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'and 00000 >= DATE_FORMAT(ffci.datestart, '%Y%m%d') and 00000 < DATE_FORMAT(ff...' at line 3


в 2002-2004 Стадион "Олимп 21-й век"
в 1958-2001 Стадион "Ростсельмаш"
в 1954-1957 Стадион "Торпедо"
в 1946-1953 Стадион "Трактор"
до 1946 Стадион завода "Ростсельмаш"
Адрес: пр-т Шолохова, 31/6а
Введен в эксплуатацию в 1930 г.
Вмещает зрителей: 17600





Игры на стадионе:
1936-1 розыгрыш Кубка СССР
1949-Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1950-КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа Азов-Дон
1952-Класс "Б", За 10-18 места
1952-КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1952-КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 5-10 места
1952-КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 1-4 места
1952-КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 1 подгруппа
1954-15 розыгрыш Кубка СССР
1955-16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955-Класс "Б", 2 зона
1956-Класс "Б", 2 зона
1957-17 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1957-Класс "Б", 1 зона
1957-Класс "Б", 1 зона
1958-Класс "Б", IV зона
1958-Класс "Б", II зона
1959-Класс "А"
1959-Класс "А"
1959-19 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1959-19 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1959-Класс "Б", V зона
1959-Класс "Б", III зона
1960-Класс "А", финальный турнир за 1-6 места
1960-Класс "А", финальный турнир за 1-6 места
1960-Класс "А", I подгруппа
1960-Класс "А", I подгруппа
1960-Класс "Б", III зона РСФСР
1961-Класс "А", фин.турнир за 1-10 места
1961-Класс "А", фин.турнир за 1-10 места
1961-Класс "А", подгруппа I
1961-Класс "А", подгруппа I
1961-20 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1961-Класс "Б", IV зона РСФСР
1962-Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962-Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962-Класс "А", первая подгруппа
1962-Класс "А", первая подгруппа
1962-21 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1962-21 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1962-Класс "Б", III зона РСФСР
1963-Класс "А", первая подгруппа
1963-Класс "А", первая подгруппа
1963-Класс "Б", III зона РСФСР
1964-Класс "А", I группа
1964-Класс "А", I группа
1964-23 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1964-23 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1964-Класс "Б", III зона РСФСР
1964-Класс "А", I группа, дублеры
1965-Класс "А", I группа
1965-Класс "А", I группа
1965-Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965-Класс "А", II группа, II подгруппа
1965-Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965-Класс "А", I группа, дублеры
1966-Класс "А", I группа
1966-Класс "А", I группа
1966-Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966-Класс "А", I группа, дублеры
1967-Класс "А", I группа
1967-Класс "А", I группа
1967-Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967-Класс "А", I группа, дублеры
1968-I группа класса "А"
1968-I группа класса "А"
1968-27 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1968-2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968-2я группа класса "А", 2я подгруппа
1969-I группа класса "А", за 1-14 места
1969-I группа класса "А", за 1-14 места
1969-I группа класса "А", 1я подгруппа
1969-I группа класса "А", 1я подгруппа
1969-28 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1969-28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1969-2 группа класса "А", 1 подгруппа
1970-Высшая группа класса "А"
1970-Высшая группа класса "А"
1970-29 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
1971-30 Розыгрыш Кубка СССР
1972-31 Розыгрыш Кубка СССР
1973-Высшая лига. Дублеры
1974-Первая лига
1975-Вторая лига, 3 зона
1975-Вторая лига, 3 зона
1976-Первая лига
1976-Вторая лига, 4 зона
1976-Вторая лига, 4 зона
1977-36 Розыгрыш Кубка СССР
1977-Первая лига
1977-Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1977-Вторая лига, 3 зона
1977-Вторая лига, 3 зона
1978-Первая лига
1978-Вторая лига, 3 зона
1979-Вторая лига, 3 зона
1979-Вторая лига, 3 зона
1980-Вторая лига, 3 зона
1981-40 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1981-Вторая лига, 3 зона
1982-Вторая лига, 3 зона
1983-Вторая лига, 3 зона
1984-44 Розыгрыш Кубка СССР 1984/85
1984-Вторая лига, 3 зона
1985-Вторая лига, 3 зона
1986-46 Розыгрыш Кубка СССР 1986/87
1986-Первая лига
1986-Первая лига
1987-Первая лига
1988-Первая лига
1989-49 Розыгрыш Кубка СССР 1989/90
1989-Первая лига
1989-Первая лига
1990-Первая лига
1991-Первая лига
1991-Первая лига
1992-Высшая лига, турнир за 1-8 места
1993-Кубок России 93/94
1993-Высшая лига
1994-Кубок России 94/95
1994-Первая лига
1994-Первая лига
1995-Высшая лига
1996-Высшая лига
1997-Высшая лига
1998-Высший дивизион
1999-Высший дивизион
2000-Высший дивизион
2001-Высший дивизион
2002-Премьер-лига
2003-Премьер-лига
2004-Премьер-лига
2005-Премьер лига
2006-Премьер лига
2007-Премьер-лига
2009-Премьер-лига
2010-Премьер лига
2010-Кубок России 2010/2011
2011-Премьер-лига, предварительный этап
2011-Премьер-лига, за 9-16 места
2011-Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2011-Кубок России 2011/2012
2012-Премьер-лига
2012-Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2012-Кубок России 2012/2013
2013-Премьер-лига
2013-Кубок России 2013/2014
2014-Премьер-лига
2014-Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2014-Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015-Премьер-лига
2016-Премьер-лига


Добавления пользователей

horkov (2017-06-17 00:00:00)
Название > Стадион"Сельмаш"

horkov (2017-06-17 00:00:00)
Название > Стадион "Трактор"

Е-бург (2018-01-28 00:00:00)
Название > Стадион "Трактор"

© 2020