Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Cyr, horkov, kova0111, nikffg, sport
+незарегистрированных пользователей: 7



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Город>    Стадион>

Информация по стадиону


ЦС профсоюзов
Воронеж / Воронежская обл. / Россия

в 1958-1972 Стадион "Труд"
в 1949-1957 Стадион "Пищевик"
до 1949 Стадион ОСПС
Адрес: ул.Студенческая, 17
Введен в эксплуатацию в 1936 г.
Вмещает зрителей: 30000





Игры на стадионе:
1949-КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 1 подгруппа
1952-Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1953-КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954-Класс "Б", II подгруппа
1954-Класс "Б", II подгруппа
1955-16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955-Класс "Б", 2 зона
1955-Кубок РСФСР среди команд КФК
1956-Класс "Б", 2 зона
1957-17 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1957-Класс "Б", 1 зона
1957-Класс "Б", 1 зона
1958-Класс "Б", I зона
1959-Класс "Б", I зона
1959-Класс "Б", I зона
1960-Класс "Б", I зона РСФСР
1961-Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961-Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961-Класс "А", подгруппа I
1961-Класс "А", подгруппа I
1962-21 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1962-21 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
1962-Класс "Б", II зона РСФСР
1963-Класс "А", вторая подгруппа
1963-Класс "Б", II зона РСФСР
1963-Класс "Б", II зона РСФСР
1964-23 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1964-Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964-Класс "А", II группа, II подгруппа
1964-Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14 места
1964-Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965-Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965-Класс "А", II группа, I подгруппа
1966-25 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
1966-Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966-Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967-26 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
1967-Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1968-2я группа класса "А", 2я подгруппа
1969-28 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1969-28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1969-2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969-2 группа класса "А", 1 подгруппа
1970-29 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
1970-Класс "А", вторая группа, 2 зона
1971-Вторая лига, 4 зона
1971-Вторая лига, 4 зона
1972-Вторая лига, 3 зона
1973-Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1973-Вторая лига, 4 зона
1973-Вторая лига, 4 зона
1974-Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1974-Вторая лига, 4 зона
1974-Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975-Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1975-Вторая лига, 3 зона
1975-Вторая лига, 3 зона
1975-Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Воронеж
1976-Вторая лига, 3 зона
1976-Вторая лига, 3 зона
1977-36 Розыгрыш Кубка СССР
1977-Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1977-Вторая лига, 3 зона
1977-Вторая лига, 3 зона
1978-Переходные матчи за выход в первую лигу
1978-Вторая лига, 1 зона
1978-Вторая лига, 1 зона
1979-Первая лига
1980-Первая лига
1980-Первая лига
1981-Первая лига
1982-Первая лига
1983-Первая лига
1983-Вторая лига, 5 зона
1984-43 Розыгрыш Кубка СССР
1984-Первая лига
1985-Высшая лига
1985-Высшая лига
1985-45 Розыгрыш Кубка СССР 1985/86
1986-46 Розыгрыш Кубка СССР 1986/87
1986-Первая лига
1986-Первая лига
1987-Первая лига
1987-Первая лига
1988-48 Розыгрыш Кубка СССР 1988/89
1988-Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1988-Кубок РСФСР, предварительный турнир. 1 зона
1988-Вторая лига, 1 зона
1988-Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1989-Первая лига
1989-Первая лига
1989-Вторая лига, 3 зона
1990-Первая лига
1990-Первая лига
1991-Первая лига
1991-Первая лига
1992-Кубок России 92/93
1992-Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992-Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992-Высшая лига, группа А
1993-Кубок России 93/94
1993-Первая лига, Западная зона
1994-Кубок России 94/95
1994-Вторая лига, зона "Запад"
1995-Кубок России 95/96
1995-Первая лига
1996-Кубок России 96/97
1996-Первая лига
1997-Высшая лига
1999-Первый дивизион
2000-Высший дивизион
2001-Высший дивизион
2002-Первый дивизион
2003-Первый дивизион
2004-Второй дивизион, зона "Центр"
2005-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2006-Второй дивизион, зона "Центр"
2007-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008-Второй дивизион, зона "Центр"
2008-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009-Кубок России 2009/2010
2009-Второй дивизион, зона "Центр"
2009-Второй дивизион, зона "Центр"
2009-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2010-Кубок России 2010/2011
2010-Второй дивизион, зона "Центр"
2010-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2010-ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011-Кубок России 2011/2012
2011-Кубок России 2011/2012
2011-Футбольная национальная лига, предв.этап
2011-Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2012-Кубок России 2012/2013
2012-Второй дивизион, зона "Центр"
2013-Второй дивизион, зона "Центр"
2014-Кубок России 2014/2015
2014-Второй дивизион, зона "Центр"
2015-Футбольная национальная лига
2016-Кубок России 2016/2017
2016-Футбольная национальная лига

© 2022