Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, Rogow, vkoloss, vlad33, футболистик
+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2016 - XXV чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Бомбардиры

12Прудников Николай (пенальти 3 из 3)"Чертаново" (Москва)
9Подымов Александр (пенальти 5 из 5)"Витязь" (Подольск)
8Самойлов Дмитрий "Энергомаш" (Белгород)
Юрьев Александр "Витязь" (Подольск)
Сергеев Виктор (пенальти 0 из 1)"Энергомаш" (Белгород)
Маркин Михаил (пенальти 0 из 1)"Зенит" (Пенза)
7Глушенков Максим "Чертаново" (Москва)
Жданкин Никита "Рязань" (Рязань)
Синяев Денис (пенальти 4 из 4)"Авангард" (Курск)
6Шанин Ян "Сатурн" (Раменское)
Баев Алексей "Витязь" (Подольск)
Синявский Семен (пенальти 0 из 1)"Сатурн" (Раменское)
Газданов Артур "Авангард" (Курск)
Магомедов Бутта (пенальти 1 из 1)"Сатурн" (Раменское)
Овчинников Андрей (пенальти 5 из 5)"Металлург" (Липецк)
5Саплинов Александр "Энергомаш" (Белгород)
Авраменко Дмитрий "Динамо" (Брянск)
Сипатов Сергей "Зенит" (Пенза), "Орел" (Орел)
Гонежуков Азамат (пенальти 0 из 1)"Торпедо" (Москва)
Чернышов Сергей "Торпедо" (Москва)
Сикоев Асланбек (пенальти 1 из 1)"Арсенал-2" (Тула)
Концедалов Роман (пенальти 3 из 4)"Энергомаш" (Белгород)
4Дворецков Филипп "Торпедо" (Москва)
Ежов Роман "Чертаново" (Москва)
Никитянов Владислав "Сатурн" (Раменское)
Садыхов Рагим "Торпедо" (Москва)
Фасхутдинов Владислав "Энергомаш" (Белгород)
Стародуб Дмитрий "Арсенал-2" (Тула)
Алферов Евгений (пенальти 1 из 1)"Зенит" (Пенза)
Соколов Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Торпедо" (Москва)
3Кожемякин Олег "Металлург" (Липецк)
Журавлев Георгий "Рязань" (Рязань)
Бурченко Максим (пенальти 0 из 1)"Энергомаш" (Белгород)
Титов Андрей "Металлург" (Липецк)
Анисимов Денис "Витязь" (Подольск)
Гуров Павел "Калуга" (Калуга)
Войнов Александр "Авангард" (Курск)
Лосев Евгений "Калуга" (Калуга)
Петров Александр "Калуга" (Калуга)
Егурнев Александр "Витязь" (Подольск)
Ахвледиани Руслан "Металлург" (Липецк)
Сарвели Владислав (пенальти 1 из 1)"Чертаново" (Москва)
Родин Иван (пенальти 1 из 2)"Калуга" (Калуга)
Миронов Илья (пенальти 1 из 2)"Сатурн" (Раменское)
Дубровин Юрий (пенальти 2 из 2)"Калуга" (Калуга)
2Шпаков Иван "Калуга" (Калуга)
Косицин Сергей "Орел" (Орел)
Гайдуков Артем "Динамо" (Брянск)
Маричев Евгений "Рязань" (Рязань)
Цыпченко Дмитрий "Чертаново" (Москва)
Гришин Никита "Орел" (Орел)
Лабзин Владислав "Рязань" (Рязань)
Сергулев Алексей "Сатурн" (Раменское)
Заерко Руслан "Торпедо" (Москва)
Воронин Евгений "Витязь" (Подольск)
Степанов Сергей "Арсенал-2" (Тула)
Кормишин Владислав "Арсенал-2" (Тула)
Альшанский Валерий "Арсенал-2" (Тула)
Есин Владимир "Зенит" (Пенза)
Закарлюка Александр "Зенит" (Пенза)
Уридия Мераби "Торпедо" (Москва)
Кузовкин Роман "Динамо" (Брянск)
Масютин Денис "Зенит" (Пенза)
Селищев Денис "Зенит" (Пенза)
Булатов Денис "Зенит" (Пенза)
Баранов Дмитрий "Калуга" (Калуга)
Тонких Антон "Авангард" (Курск)
Елисеев Олег "Рязань" (Рязань)
Иванников Николай "Металлург" (Липецк)
Сопин Максим "Витязь" (Подольск)
Лепский Максим "Зенит" (Пенза)
Шелютов Олег "Динамо" (Брянск)
Чеминава Игорь "Витязь" (Подольск)
Новиков Антон "Витязь" (Подольск)
Канаев Михаил "Торпедо" (Москва)
Васильев Сергей "Энергомаш" (Белгород)
Крючков Антон "Металлург" (Липецк)
Титов Константин "Металлург" (Липецк)
Сойников Денис "Авангард" (Курск)
Танделов Эльбрус (пенальти 1 из 1)"Рязань" (Рязань)
Калугин Олег (пенальти 1 из 3)"Энергомаш" (Белгород)
Мирошкин Андрей (пенальти 1 из 1)"Орел" (Орел)
Акопян Аркадий (пенальти 2 из 2)"Динамо" (Брянск)
Конов Амир (пенальти 2 из 2)"Зенит" (Пенза)
1Колесников Андрей "Энергомаш" (Белгород)
Шония Гоги "Динамо" (Брянск)
Редькович Дмитрий "Чертаново" (Москва)
Семейкин Артем "Энергомаш" (Белгород)
Мишин Владислав "Рязань" (Рязань)
Мещеряков Владислав "Рязань" (Рязань)
Минаев Роман "Авангард" (Курск)
Витюгов Максим "Чертаново" (Москва)
Мельников Иван "Торпедо" (Москва)
Кондрахин Павел "Динамо" (Брянск)
Тюменцев Даниил "Чертаново" (Москва)
Горчаков Владимир "Авангард" (Курск)
Семин Денис "Калуга" (Калуга)
Махота Артем "Калуга" (Калуга)
Ващенко Богдан "Рязань" (Рязань)
Муромцев Кирилл "Зенит" (Пенза)
Гамзатов Маханур "Рязань" (Рязань)
Абовян Мартун "Рязань" (Рязань)
Зиньковский Антон "Чертаново" (Москва)
Жаринов Александр "Арсенал-2" (Тула)
Сорокин Никита "Арсенал-2" (Тула)
Соловьев Алексей "Зенит" (Пенза)
Салимов Роман "Орел" (Орел)
Солнцев Юрий "Орел" (Орел)
Злобин Николай "Сатурн" (Раменское)
Линда Янис "Арсенал-2" (Тула)
Барбашин Евгений "Металлург" (Липецк)
Абдуллин Сулейман "Орел" (Орел)
Менделев Игорь "Динамо" (Брянск)
Серегин Максим "Торпедо" (Москва)
Агеев Александр "Энергомаш" (Белгород)
Лисинков Айдар "Витязь" (Подольск)
Мартусевич Максим "Зенит" (Пенза)
Кисенков Владимир "Калуга" (Калуга)
Шония Руслан "Витязь" (Подольск)
Зубков Кирилл "Сатурн" (Раменское)
Васюков Александр "Орел" (Орел)
Белобаев Денис "Энергомаш" (Белгород)
Фатеев Игорь "Авангард" (Курск)
Богатырев Абумуслим "Авангард" (Курск)
Ваганов Илья "Динамо" (Брянск)
Часовских Андрей "Витязь" (Подольск)
Котов Александр "Чертаново" (Москва)
Недашковский Юрий "Торпедо" (Москва)
Миносян Артур "Торпедо" (Москва)
Ширяев Андрей "Металлург" (Липецк)
Самсонов Артем (пенальти 0 из 1)"Энергомаш" (Белгород)
Королев Денис "Сатурн" (Раменское)
Павлов Константин "Авангард" (Курск)
Зайцев Сергей "Рязань" (Рязань)
Бутырин Сергей "Энергомаш" (Белгород)
Игнатьев Сергей "Арсенал-2" (Тула)
Тонких Сергей "Энергомаш" (Белгород)
Шилов Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Арсенал-2" (Тула)
Белоусов Сергей (пенальти 1 из 1)"Металлург" (Липецк)
Рыжиков Андрей (пенальти 1 из 1)"Энергомаш" (Белгород)
Синяев Сергей (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Брянск)
0Вознесенский Игорь (пенальти 0 из 1)"Орел" (Орел)
Солдатенков Александр (пенальти 0 из 1)"Чертаново" (Москва)
Семин Владимир (пенальти 0 из 1)"Динамо" (Брянск)
Лозенков Иван (пенальти 0 из 1)"Калуга" (Калуга)

Автоголы
2Сорокин Никита "Арсенал-2" (Тула), "Торпедо" (Москва)
1Сальников Илья "Арсенал-2" (Тула)
Кондаков Егор "Чертаново" (Москва)
Форопонов Алексей "Сатурн" (Раменское)
Шоркин Максим "Арсенал-2" (Тула)
Соколов Дмитрий "Рязань" (Рязань)
Дубровин Юрий "Энергомаш" (Белгород)
Фролов Евгений "Сатурн" (Раменское)

© 2020