Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 3



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2014 - XXIII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Юг", за 1-12 места

Бомбардиры

11Маслевский Артем (пенальти 6 из 6)"Афипс" (Афипский)
7Аксютенко Владислав "Витязь" (Крымск)
Домшинский Алексей "Дружба" (Майкоп)
6Лобкарев Владимир "Торпедо" (Армавир)
5Медников Вениамин "Черноморец" (Новороссийск)
Шевченко Анатолий "Черноморец" (Новороссийск)
Сердюков Сергей "Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)
Алиев Руслан (пенальти 1 из 1)"Машук-КМВ" (Пятигорск)
4Гелоян Ишхан "Витязь" (Крымск)
Козлов Дмитрий "МИТОС" (Новочеркасск)
Сердюк Артем (пенальти 1 из 3)"Торпедо" (Армавир)
Гугуев Магомед (пенальти 1 из 2)"Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Васильев Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Витязь" (Крымск)
Зязиков Руслан (пенальти 1 из 1)"Ангушт" (Назрань)
3Хибаба Роман "Афипс" (Афипский)
Бороздин Игорь "Черноморец" (Новороссийск)
Михеев Андрей "Торпедо" (Армавир)
Гаврилов Сергей "Таганрог" (Таганрог)
Губочкин Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
2Садиров Артур "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Кондрахин Павел "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
Черкасов Филипп "Афипс" (Афипский)
Кокоев Батрадз "Черноморец" (Новороссийск)
Комличенко Николай (пенальти 0 из 1)"Черноморец" (Новороссийск)
Хасцаев Дзамболат "Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)
Смольский Роман "Витязь" (Крымск)
Лазарев Евгений "МИТОС" (Новочеркасск)
Заика Кирилл "Таганрог" (Таганрог)
Ноздрунов Артем (пенальти 0 из 1)"Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
Чернышев Сергей "Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)
Нестеров Максим "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
Васянович Андрей "Витязь" (Крымск)
Яцук Владимир "МИТОС" (Новочеркасск)
Решетников Леонид "Черноморец" (Новороссийск)
Магомедов Валиабдула (пенальти 0 из 1)"Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)
Кочубей Кирилл "Черноморец" (Новороссийск)
Медведев Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)
Ваниев Станислав (пенальти 2 из 2)"Витязь" (Крымск)
1Лусикян Эдуард "Черноморец" (Новороссийск)
Суродин Руслан "Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)
Гаврилов Егор "Биолог-Новокубанск" (Прогресс)
Устюжанин Андрей "Таганрог" (Таганрог)
Поликутин Илья "Афипс" (Афипский)
Крылов Денис "Афипс" (Афипский)
Шрейдер Олег "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Богатырев Альберт (пенальти 0 из 1)"Машук-КМВ" (Пятигорск)
Когония Александр "Дружба" (Майкоп)
Синица Евгений "Таганрог" (Таганрог)
Баев Хасан "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Геворкян Артем "Торпедо" (Армавир)
Дрампов Сергей "Торпедо" (Армавир)
Алаев Антон "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Захарченко Станислав "Черноморец" (Новороссийск)
Ахкильгов Зелимхан "Ангушт" (Назрань)
Кравченко Андрей "Торпедо" (Армавир)
Губанов Игорь "МИТОС" (Новочеркасск)
Ибрагимов Заки "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Таклиев Руслан "Дружба" (Майкоп)
Муков Мурат "Дружба" (Майкоп)
Датхужев Адам "Дружба" (Майкоп)
Правило Олег "Афипс" (Афипский)
Ахриев Хасан "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Мамонов Антон "Афипс" (Афипский)
Гошоков Арсен "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Белов Константин "Афипс" (Афипский)
Мустафаев Буньямудин "Черноморец" (Новороссийск)
Иванов Юрий "Торпедо" (Армавир)
Белоколосов Дмитрий "Таганрог" (Таганрог)
Пуляев Анатолий "Черноморец" (Новороссийск)
Пронин Евгений "МИТОС" (Новочеркасск)
Цуроев Ислам "Ангушт" (Назрань)
Путилин Сергей "Торпедо" (Армавир)
Дышеков Аслан "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Михайлов Константин "Ангушт" (Назрань)
Конов Заурбек "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Бажев Амир "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Устинов Максим "МИТОС" (Новочеркасск)
Семка Артем "Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)
Прус Альберт "Витязь" (Крымск)
Бояринцев Николай "Черноморец" (Новороссийск)
Щербаков Евгений "Витязь" (Крымск)
Дзахмишев Марат "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Васильев Антон "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
Кузнецов Алексей "Витязь" (Крымск)
Ткач Алексей (пенальти 1 из 1)"Таганрог" (Таганрог)
Мулляр Михаил (пенальти 1 из 1)"Машук-КМВ" (Пятигорск)
Газдиев Илез (пенальти 1 из 1)"Ангушт" (Назрань)
Левин Егор (пенальти 1 из 1)"Ангушт" (Назрань)
Гогберашвили Владимир (пенальти 1 из 1)"Витязь" (Крымск)

Автоголы
1Матвеев Матвей "Афипс" (Афипский)
Скляднев Вадим "Таганрог" (Таганрог)
Горелов Сергей "Таганрог" (Таганрог)
Никифоров Антон "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Путилин Сергей "Динамо-Газпром-Трансгаз" (Ставрополь)

© 2022