Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2024 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2013 - XXII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Бомбардиры

15Дегтярев Александр (пенальти 4 из 4)"Сокол" (Саратов)
13Обухов Владимир "Спартак-2" (Москва)
11Поварницын Евгений (пенальти 1 из 1)"Подолье" (Подольский р-н МО)
Тыняный Михаил (пенальти 2 из 2)"Тамбов" (Тамбов)
10Шония Руслан "Витязь" (Подольск)
Бояров Игорь "Витязь" (Подольск)
Гонежуков Азамат (пенальти 2 из 3)"Сокол" (Саратов)
Минич Вадим (пенальти 2 из 2)"Динамо" (Брянск)
9Козлов Александр (пенальти 0 из 1)"Спартак-2" (Москва)
8Давыдов Денис "Спартак-2" (Москва)
Фаустов Сергей "Подолье" (Подольский р-н МО)
Погребняк Кирилл (пенальти 3 из 3)"Факел" (Воронеж)
Калинский Николай (пенальти 5 из 6)"Калуга" (Калуга)
Киселев Алексей (пенальти 6 из 6)"Подолье" (Подольский р-н МО)
7Антипенко Александр "Факел" (Воронеж)
Подоляк Иван "Авангард" (Курск)
Кортава Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Металлург" (Липецк)
Козлов Андрей (пенальти 2 из 2)"Динамо" (Брянск)
Спицын Илья (пенальти 2 из 3)"Тамбов" (Тамбов)
6Кротов Вячеслав "Спартак-2" (Москва)
Широков Максим "Орел" (Орел)
Елкин Олег "Орел" (Орел)
Гаврюк Евгений "Сокол" (Саратов)
Середа Антон "Локомотив" (Лиски)
5Григорян Роман (пенальти 0 из 1)"Витязь" (Подольск)
Часовских Андрей "Тамбов" (Тамбов)
Епихин Антон "Витязь" (Подольск)
Дубровин Юрий "Факел" (Воронеж)
Дмитренко Олег "Динамо" (Брянск)
Селиванов Александр "Зенит" (Пенза)
Малеев Артемий (пенальти 2 из 2)"Авангард" (Курск)
Нестеров Кирилл (пенальти 3 из 3)"Локомотив" (Лиски)
4Процеров Максим "Орел" (Орел)
Волков Максим "Сокол" (Саратов)
Ильин Владимир "Калуга" (Калуга)
Андреев Никита "Сокол" (Саратов)
Дутов Александр "Сокол" (Саратов)
Анохин Сергей "Калуга" (Калуга)
Еремеев Владимир "Металлург" (Липецк)
Ларионов Егор "Авангард" (Курск), "Звезда" (Рязань)
Ахвледиани Руслан "Металлург" (Липецк)
Пугачев Юрий "Авангард" (Курск)
Кириченко Виталий "Локомотив" (Лиски)
Чернышов Олег "Витязь" (Подольск)
Кабаев Николай (пенальти 0 из 1)"Металлург" (Выкса)
Соколов Дмитрий "Факел" (Воронеж)
Фолин Денис "Металлург" (Выкса)
Тимофеев Виталий "Сокол" (Саратов)
Павлов Александр "Металлург" (Выкса)
Васильев Сергей (пенальти 1 из 3)"Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Сальников Андрей (пенальти 2 из 2)"Факел" (Воронеж)
3Тринитацкий Алексей "Калуга" (Калуга)
Баранов Евгений "Подолье" (Подольский р-н МО)
Фасхутдинов Владислав "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Леонтьев Игорь "Спартак-2" (Москва)
Хубаев Давид "Сокол" (Саратов)
Баранов Дмитрий "Калуга" (Калуга)
Галиакберов Руслан "Зенит" (Пенза)
Кутепов Илья "Спартак-2" (Москва)
Вакулич Дмитрий "Калуга" (Калуга)
Оганесян Арсен "Калуга" (Калуга)
Поярков Денис "Металлург" (Липецк)
Садиков Дамир "Металлург" (Липецк)
Недашковский Юрий "Витязь" (Подольск)
Бороздин Игорь "Авангард" (Курск)
Овсов Александр "Тамбов" (Тамбов)
Васильев Алексей "Сокол" (Саратов)
Скрыльников Константин "Факел" (Воронеж)
Тарала Руслан "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Подымов Александр "Витязь" (Подольск)
Сиваев Артем "Звезда" (Рязань)
Столбовой Иван (пенальти 0 из 1)"Зенит" (Пенза)
Михайлов Сергей "Металлург" (Липецк)
Роденков Юрий "Сокол" (Саратов)
Нежелев Анатолий "Факел" (Воронеж)
Быков Олег "Металлург" (Выкса)
Фомичев Александр "Динамо" (Брянск)
Гусалов Нариман (пенальти 2 из 2)"Звезда" (Рязань)
Гизгизов Павел (пенальти 2 из 3)"Металлург" (Выкса), "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Родин Иван (пенальти 3 из 5)"Витязь" (Подольск)
Духнов Евгений (пенальти 3 из 3)"Авангард" (Курск)
2Малахов Евгений "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Ревякин Алексей "Факел" (Воронеж)
Сидяев Андрей "Динамо" (Брянск)
Свистунов Виктор "Тамбов" (Тамбов)
Зуев Александр "Спартак-2" (Москва)
Сагдиев Эдуард "Локомотив" (Лиски)
Мирзов Резиуан (пенальти 0 из 1)"Звезда" (Рязань)
Домрин Дмитрий "Подолье" (Подольский р-н МО)
Стрелов Иван "Металлург" (Выкса)
Хурцидзе Давид "Зенит" (Пенза)
Ершов Александр "Орел" (Орел)
Бритовский Алексей "Подолье" (Подольский р-н МО)
Зубарев Владимир "Спартак-2" (Москва)
Савичев Константин "Спартак-2" (Москва)
Барсов Максим (пенальти 0 из 1)"Калуга" (Калуга)
Белобаев Денис "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Егурнев Александр "Тамбов" (Тамбов)
Белов Михаил "Локомотив" (Лиски)
Альшин Ильнур "Факел" (Воронеж)
Советкин Константин "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Песегов Евгений "Зенит" (Пенза)
Жидких Михаил "Звезда" (Рязань)
Сысуев Владислав "Калуга" (Калуга)
Есиков Павел "Авангард" (Курск)
Лаврентьев Игорь "Зенит" (Пенза)
Имреков Виктор "Металлург" (Выкса)
Булатенко Владимир "Калуга" (Калуга)
Василенко Александр "Авангард" (Курск)
Чернышов Сергей "Металлург" (Липецк)
Саввин Сергей "Орел" (Орел)
Зяблов Александр "Локомотив" (Лиски)
Томилин Павел "Тамбов" (Тамбов)
Синяев Денис "Авангард" (Курск)
Аброскин Александр (пенальти 1 из 1)"Зенит" (Пенза)
Шарипов Альберт (пенальти 1 из 2)"Факел" (Воронеж)
Дудиков Евгений (пенальти 1 из 1)"Звезда" (Рязань)
Пуцко Александр (пенальти 2 из 2)"Спартак-2" (Москва)
Невидимый Александр (пенальти 2 из 3)"Орел" (Орел)
Бажев Амир (пенальти 2 из 2)"Зенит" (Пенза)
Винтов Роман (пенальти 2 из 4)"Калуга" (Калуга)
1Горбатюк Александр "Сокол" (Саратов)
Шахназаров Артур "Звезда" (Рязань)
Чикунов Андрей "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Толстых Виктор "Динамо" (Брянск)
Сухов Сергей "Звезда" (Рязань)
Саргсян Карен "Калуга" (Калуга)
Вагин Владимир "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Киреев Антон "Витязь" (Подольск)
Фарафонов Антон "Металлург" (Липецк)
Рыченков Андрей "Динамо" (Брянск)
Нистеровский Сергей "Подолье" (Подольский р-н МО)
Имаев Руслан "Подолье" (Подольский р-н МО)
Якушев Анатолий "Локомотив" (Лиски)
Учуров Эдуард "Динамо" (Брянск)
Бурмистров Дмитрий "Авангард" (Курск)
Бекетов Артем "Факел" (Воронеж)
Пантелеев Владислав "Спартак-2" (Москва)
Щукин Эдуард "Локомотив" (Лиски)
Коршунов Максим "Калуга" (Калуга)
Барбашин Евгений "Металлург" (Липецк)
Ушаков Евгений "Орел" (Орел)
Войнов Александр "Авангард" (Курск)
Енин Иван "Витязь" (Подольск)
Козлов Евгений "Витязь" (Подольск)
Костин Евгений "Металлург" (Липецк)
Васичкин Станислав "Калуга" (Калуга)
Ремизов Вячеслав "Металлург" (Выкса)
Макаров Сергей "Металлург" (Выкса)
Синодзука Иппэй "Спартак-2" (Москва)
Авакян Саргиз "Орел" (Орел)
Шуньков Максим "Подолье" (Подольский р-н МО)
Журавлев Алексей "Металлург" (Липецк)
Суровцев Андрей "Локомотив" (Лиски)
Гоцук Кирилл "Металлург" (Липецк)
Елисеев Олег "Звезда" (Рязань)
Трубицин Антон "Подолье" (Подольский р-н МО)
Манюков Александр "Спартак-2" (Москва)
Кадушкин Павел "Авангард" (Курск)
Фатеев Игорь "Локомотив" (Лиски)
Сопин Максим "Тамбов" (Тамбов)
Митасов Артем "Авангард" (Курск)
Маматюк Андрей "Звезда" (Рязань)
Шебанов Алексей "Звезда" (Рязань)
Арлашин Денис "Зенит" (Пенза)
Пономарев Евгений "Орел" (Орел)
Субботин Александр "Тамбов" (Тамбов)
Гущин Сергей "Орел" (Орел)
Городцов Максим "Звезда" (Рязань)
Новиков Антон "Витязь" (Подольск)
Полосин Сергей "Калуга" (Калуга)
Столяренко Александр "Сокол" (Саратов)
Баульчев Илья "Локомотив" (Лиски)
Никифоров Антон "Металлург" (Выкса)
Татарчук Владимир "Факел" (Воронеж)
Сапожков Артем "Сокол" (Саратов)
Королев Денис "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Зинович Дмитрий "Зенит" (Пенза)
Емельянов Виктор "Подолье" (Подольский р-н МО)
Перминов Алексей "Локомотив" (Лиски)
Храпов Алексей "Витязь" (Подольск)
Тимошин Никита "Факел" (Воронеж)
Имреков Аркадий "Металлург" (Выкса)
Лыскин Вячеслав "Подолье" (Подольский р-н МО)
Сафонов Валерий "Сокол" (Саратов)
Столповский Роман "Локомотив" (Лиски)
Строев Виктор "Факел" (Воронеж)
Бураков Александр "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Гарбуз Константин "Факел" (Воронеж)
Титов Константин "Орел" (Орел)
Снетков Алексей "Тамбов" (Тамбов)
Козлов Михаил "Сокол" (Саратов)
Калашников Илья "Зенит" (Пенза)
Кабанов Сергей "Зенит" (Пенза)
Бырлов Игорь "Динамо" (Брянск)
Хатаженков Владислав "Факел" (Воронеж)
Чернышов Игорь (пенальти 1 из 1)"Сокол" (Саратов)
0Стручков Артем (пенальти 0 из 1)"Локомотив" (Лиски)

Автоголы
2Булатенко Владимир "Подолье" (Подольский р-н МО), "Спартак-2" (Москва)
1Баулин Дмитрий "Факел" (Воронеж)
Макаров Сергей "Динамо" (Брянск)
Гоцук Кирилл "Металлург" (Липецк)
Ролдугин Александр "Орел" (Орел)
Морозов Сергей "Авангард" (Курск)
Емельянов Виктор "Подолье" (Подольский р-н МО)

© 2024