Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 2



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2012 - XXI чемпионат России
Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"

Бомбардиры

14Зарва Дмитрий (пенальти 4 из 5)"Челябинск" (Челябинск)
10Дзодзиев Сергей "Лада-Тольятти" (Тольятти)
9Барсов Максим (пенальти 2 из 3)"Волга" (Ульяновск)
Панев Василий (пенальти 5 из 5)"Зенит-Ижевск" (Ижевск)
8Сердюков Сергей "Газовик" (Оренбург)
Галиакберов Руслан (пенальти 1 из 2)"Рубин-2" (Казань)
7Аксютенко Владислав "Газовик" (Оренбург)
Мамтов Хасан "Тюмень" (Тюмень)
Килин Антон "Челябинск" (Челябинск)
Титов Сергей (пенальти 1 из 1)"Спартак" (Йошкар-Ола)
6Лукьянов Иван "Тюмень" (Тюмень), "КамАЗ" (Набережные Челны)
Сафин Марат (пенальти 2 из 3)"Волга" (Ульяновск)
5Кузнецов Иван "Сызрань 2003" (Сызрань)
Поляков Олег "Тюмень" (Тюмень)
Сафин Радик "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Акопян Карен "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Черепанов Александр (пенальти 0 из 1)"Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Холодов Кирилл "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Булановский Александр "Сызрань 2003" (Сызрань)
Кошелев Сергей "Носта" (Новотроицк), "Челябинск" (Челябинск)
Павленко Андрей "Тюмень" (Тюмень)
Андреев Никита (пенальти 1 из 1)"Тюмень" (Тюмень)
Березун Василий (пенальти 1 из 2)"Сызрань 2003" (Сызрань)
Коротаев Александр (пенальти 1 из 2)"Академия" (Тольятти)
Шарипов Альберт (пенальти 3 из 3)"Тюмень" (Тюмень), "Академия" (Тольятти)
4Павлов Денис "Горняк" (Учалы)
Малаховский Максим "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Рудалев Андрей "Спартак" (Йошкар-Ола)
Чернов Евгений "Газовик" (Оренбург)
Иванников Николай "Газовик" (Оренбург)
Аскаров Алмаз "Рубин-2" (Казань)
Шалин Сергей "Тюмень" (Тюмень)
Пименов Михаил (пенальти 1 из 2)"Тюмень" (Тюмень)
Шадрин Павел (пенальти 1 из 2)"Рубин-2" (Казань)
Гусалов Нариман (пенальти 1 из 1)"Носта" (Новотроицк)
Тюфяков Михаил (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Киров)
Будылин Сергей (пенальти 2 из 3)"Газовик" (Оренбург)
Зимарев Максим (пенальти 2 из 2)"Тюмень" (Тюмень)
Романенко Антон (пенальти 3 из 4)"Октан" (Пермь)
3Терехин Сергей "Челябинск" (Челябинск)
Ярославцев Евгений "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Парняков Владимир "Газовик" (Оренбург)
Руденко Петр "Спартак" (Йошкар-Ола)
Сиротин Тимофей "Октан" (Пермь)
Хрущев Алексей "Сызрань 2003" (Сызрань)
Смородин Евгений "Октан" (Пермь)
Петухов Артем "Рубин-2" (Казань)
Хабибуллин Фидан "Носта" (Новотроицк)
Шайморданов Марат "Челябинск" (Челябинск)
Лужков Сергей "Волга" (Ульяновск)
Полуяхтов Владимир "Газовик" (Оренбург)
Жданкин Никита "Волга" (Ульяновск)
Гриценко Ростислав "Челябинск" (Челябинск)
Бобылев Антон "Горняк" (Учалы)
Канипов Рустэм "Волга" (Ульяновск)
Колесниченко Артем (пенальти 0 из 1)"Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Андреев Дмитрий "Газовик" (Оренбург)
Смирнов Александр "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Тимеркаев Ренат (пенальти 2 из 2)"Октан" (Пермь)
Лавлинский Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Сызрань 2003" (Сызрань)
Ахмедов Камалутдин (пенальти 2 из 4)"Газовик" (Оренбург)
2Урывков Денис "Челябинск" (Челябинск)
Борисов Сергей "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Ермоленко Николай "Челябинск" (Челябинск)
Дорошенко Григорий "Челябинск" (Челябинск)
Самойлов Андрей "Носта" (Новотроицк)
Минеев Максим "Динамо" (Киров)
Пырченков Александр "Горняк" (Учалы)
Монов Александр "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Чуравцев Алексей "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Овечкин Андрей "КамАЗ" (Набережные Челны)
Чушьялов Денис "КамАЗ" (Набережные Челны)
Солодянкин Дмитрий "Спартак" (Йошкар-Ола)
Моргунов Александр "Академия" (Тольятти)
Ефремов Дмитрий "Академия" (Тольятти)
Пасечник Алексей "Сызрань 2003" (Сызрань)
Петролай Михаил "Рубин-2" (Казань)
Халилуллов Роман "Академия" (Тольятти)
Уколов Антон "Сызрань 2003" (Сызрань)
Симанов Аркадий "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Мухаметзянов Евгений "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Вдовиченко Николай (пенальти 0 из 1)"Газовик" (Оренбург), "Горняк" (Учалы)
Шумейко Сергей "Волга" (Ульяновск)
Магадиев Денис "Академия" (Тольятти)
Ахметгалимов Артур "КамАЗ" (Набережные Челны)
Малеев Артемий "Тюмень" (Тюмень)
Карпухин Виктор "Носта" (Новотроицк)
Мещеряков Максим "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Бикчантаев Ильдар "Горняк" (Учалы)
Канаев Михаил "Волга" (Ульяновск)
Гогберашвили Владимир "Газовик" (Оренбург)
Сырков Евгений "Октан" (Пермь)
Халявин Дмитрий "Динамо" (Киров)
Зангареев Сергей "Горняк" (Учалы)
Иванов Владимир "Челябинск" (Челябинск)
Морозов Юрий "Тюмень" (Тюмень)
Малых Андрей "Газовик" (Оренбург)
Дьячков Евгений "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Игнатьев Сергей "Тюмень" (Тюмень)
Саталкин Никита "Газовик" (Оренбург)
Дубровин Юрий "Тюмень" (Тюмень)
Жутанов Манас (пенальти 1 из 1)"КамАЗ" (Набережные Челны)
Семенов Анатолий (пенальти 1 из 1)"Горняк" (Учалы)
Песегов Евгений (пенальти 1 из 2)"Сызрань 2003" (Сызрань)
Кайнов Константин (пенальти 1 из 1)"Лада-Тольятти" (Тольятти)
1Горелкин Алексей "Челябинск" (Челябинск)
Шогенов Марат (пенальти 0 из 1)"Газовик" (Оренбург)
Фурсин Никита "Тюмень" (Тюмень)
Семякин Роман "Тюмень" (Тюмень)
Шайдуллин Руслан "КамАЗ" (Набережные Челны)
Попов Андрей "Спартак" (Йошкар-Ола)
Самойлов Антон "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Крючихин Сергей "Горняк" (Учалы)
Сидяев Андрей "Волга" (Ульяновск)
Малышев Валерий "Тюмень" (Тюмень)
Патрушев Александр "Спартак" (Йошкар-Ола)
Потапов Лев "Спартак" (Йошкар-Ола)
Вшивцев Андрей "Рубин-2" (Казань)
Усов Антон "Волга" (Ульяновск)
Ворона Никита "Академия" (Тольятти)
Пайбаршев Данил "Рубин-2" (Казань)
Хабибуллин Наиль "Волга" (Ульяновск)
Огарев Олег "Спартак" (Йошкар-Ола)
Васильев Олег "Спартак" (Йошкар-Ола)
Будылин Юрий "Газовик" (Оренбург)
Стешин Вячеслав "Челябинск" (Челябинск)
Халиулла Ринат "Горняк" (Учалы)
Нахлесткин Сергей "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Кузнецов Дмитрий "Носта" (Новотроицк)
Васильев Павел "Носта" (Новотроицк)
Туршаков Александр "Рубин-2" (Казань)
Джалимов Дамир "Динамо" (Киров)
Айметдинов Артур "Рубин-2" (Казань)
Ломов Кирилл "Челябинск" (Челябинск)
Горбунов Радик "КамАЗ" (Набережные Челны)
Шоркин Максим "КамАЗ" (Набережные Челны)
Падерин Игорь "Тюмень" (Тюмень)
Буданов Александр "Сызрань 2003" (Сызрань)
Мухаметдинов Ильнур "КамАЗ" (Набережные Челны)
Еремеев Сергей "Сызрань 2003" (Сызрань)
Кузьминых Александр "Носта" (Новотроицк)
Букатин Максим "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Пустозеров Алексей "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Петрик Леонид "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Курбанадамов Рустам "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Бочаров Григорий "Динамо" (Киров)
Мещеряков Артем "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Макагонов Михаил "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Кашиев Амир "Октан" (Пермь)
Секретов Андрей (пенальти 0 из 1)"Октан" (Пермь)
Зуев Константин "Тюмень" (Тюмень)
Токарев Максим "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Друзин Алексей "Газовик" (Оренбург)
Сорокин Валерий "Динамо" (Киров)
Теленков Никита "Волга" (Ульяновск)
Бабенков Олег "Горняк" (Учалы)
Тюпиков Сергей "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Тюнин Николай "Горняк" (Учалы)
Шляпкин Алексей "Газовик" (Оренбург)
Лобановский Валерий "Лада-Тольятти" (Тольятти)
Кузьмичев Артем "КамАЗ" (Набережные Челны)
Кренделев Александр "Газовик" (Оренбург)
Тихонов Виталий "Динамо" (Киров)
Сидоров Данил "КамАЗ" (Набережные Челны)
Глушков Алексей "Спартак" (Йошкар-Ола)
Акимов Сергей "Динамо" (Киров)
Алексеенко Станислав "Октан" (Пермь)
Круг Евгений (пенальти 1 из 1)"Волга" (Ульяновск)
Овчинников Сергей (пенальти 1 из 2)"Горняк" (Учалы)
Ешкин Александр (пенальти 1 из 1)"Сызрань 2003" (Сызрань)
Вахтеев Сергей (пенальти 1 из 1)"Сызрань 2003" (Сызрань)
Прокофьев Станислав (пенальти 1 из 1)"Волга" (Ульяновск)
0Симонов Сергей (пенальти 0 из 1)"Динамо" (Киров)

Автоголы
1Низовцев Константин "Волга" (Ульяновск)
Ложкин Андрей "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Патрушев Александр "Спартак" (Йошкар-Ола)
Казаков Валерий "Спартак" (Йошкар-Ола)
Уколов Антон "Сызрань 2003" (Сызрань)
Магадиев Денис "Академия" (Тольятти)
Еремеев Сергей "Сызрань 2003" (Сызрань)
Мещеряков Максим "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Лавлинский Дмитрий "Сызрань 2003" (Сызрань)
Чернецов Сергей "Горняк" (Учалы)

© 2022