Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2024 © Кошан    

Сейчас на сайте:
papa1954@mailru
+незарегистрированных пользователей: 5



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2010 - XIX чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Бомбардиры

20Поляков Евгений (пенальти 4 из 4)"Русичи" (Орел)
19Мязин Андрей (пенальти 2 из 4)"Витязь" (Подольск)
15Кириленко Денис (пенальти 3 из 4)"Губкин" (Губкин)
Бородин Илья (пенальти 5 из 7)"Звезда" (Рязань)
13Фаустов Сергей (пенальти 3 из 3)"Факел" (Воронеж), "Губкин" (Губкин)
11Ларионов Егор (пенальти 2 из 4)"Знамя труда" (Орехово-Зуево), "Сатурн-2" (Московская обл.)
10Свистунов Виктор "Авангард" (Подольск)
Бурмистров Дмитрий "Торпедо" (Москва)
Самсонов Артем (пенальти 1 из 1)"Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
9Аброскин Александр "Факел" (Воронеж)
Петров Александр (пенальти 2 из 2)"Торпедо" (Москва)
Разделкин Роман (пенальти 5 из 5)"Сатурн-2" (Московская обл.)
8Анохин Сергей (пенальти 0 из 1)"Витязь" (Подольск)
Проньков Федор "Сатурн-2" (Московская обл.)
Сафронов Павел "Торпедо" (Москва)
Ахба Дмитрий (пенальти 0 из 1)"Губкин" (Губкин)
Шестаков Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Факел" (Воронеж)
Кудрин Сергей (пенальти 4 из 5)"Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
7Пугачев Дмитрий "Зенит" (Пенза)
Козлов Андрей (пенальти 0 из 1)"Факел" (Воронеж), "Губкин" (Губкин)
Щеткин Олег "Зенит" (Пенза)
Подымов Александр (пенальти 1 из 1)"Металлург" (Липецк)
6Чертов Даниил "Торпедо" (Москва)
Сапожков Артем "Сатурн-2" (Московская обл.), "Русичи" (Орел)
Тынянов Александр "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Зайцев Сергей "Звезда" (Рязань)
Дуюн Владислав "Авангард" (Подольск)
Кутьин Александр "Металлург" (Липецк)
Полевиков Виталий (пенальти 2 из 2)"Витязь" (Подольск)
Зацепин Эдуард (пенальти 2 из 2)"Калуга" (Калуга)
Крузе Кирилл (пенальти 3 из 3)"Металлург" (Липецк)
5Малахов Михаил "Локомотив" (Лиски)
Малахов Евгений "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Агапов Юрий "Авангард" (Подольск)
Белобаев Денис "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Мирошкин Андрей "Русичи" (Орел)
Латынин Вячеслав "Локомотив" (Лиски)
Сурин Александр (пенальти 0 из 1)"Спартак" (Тамбов)
Храпов Алексей "Авангард" (Подольск)
Федоров Олег "Зенит" (Пенза)
Герасименко Олег (пенальти 1 из 1)"Локомотив" (Лиски)
Лавлинский Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Факел" (Воронеж)
Маскаев Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Торпедо" (Москва)
Чесноков Дмитрий (пенальти 2 из 3)"Авангард" (Подольск)
Оноприенко Евгений (пенальти 4 из 4)"Зенит" (Пенза)
4Мурыгин Станислав "Витязь" (Подольск)
Федотов Сергей "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Еремин Алексей "Локомотив" (Лиски)
Меркулов Алексей "Авангард" (Подольск)
Киреев Антон "Авангард" (Подольск)
Журавлев Алексей "Металлург" (Липецк)
Дегтев Денис "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Фатеев Игорь "Локомотив" (Лиски)
Макаркин Владислав "Металлург" (Липецк), "Ника" (Москва)
Вахтеев Сергей "Зенит" (Пенза)
Парфенов Дмитрий "Спартак" (Тамбов)
Гаврилов Алексей (пенальти 0 из 1)"Звезда" (Рязань)
Подоляк Иван "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Сиваев Артем "Русичи" (Орел)
Михалев Алексей (пенальти 0 из 1)"Факел" (Воронеж), "Губкин" (Губкин)
Еремеев Владимир (пенальти 1 из 1)"Факел" (Воронеж)
Кусов Алан (пенальти 1 из 1)"Торпедо" (Москва)
3Хадаркевич Игорь "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Алексеев Игорь "Зенит" (Пенза)
Якушев Анатолий "Локомотив" (Лиски)
Солнцев Юрий "Губкин" (Губкин)
Аристархов Максим "Металлург" (Липецк)
Акопян Аркадий "Факел" (Воронеж)
Рыжов Михаил "Русичи" (Орел)
Нестеров Кирилл "Локомотив" (Лиски)
Подольский Евгений "Спартак" (Тамбов)
Спирин Михаил (пенальти 0 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.)
Нечаев Александр "Губкин" (Губкин)
Тобратов Валентин "Русичи" (Орел), "Ника" (Москва)
Жердев Андрей "Калуга" (Калуга)
Черешнев Алексей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Жиляев Сергей "Зенит" (Пенза)
Рязанов Алексей (пенальти 0 из 1)"Спартак" (Тамбов)
Маркелов Иван (пенальти 0 из 1)"Витязь" (Подольск)
Косенко Дмитрий "Металлург" (Липецк)
Овчинников Андрей "Металлург" (Липецк)
Стеклов Вадим "Торпедо" (Москва)
Шаповалов Эдуард "Губкин" (Губкин)
Васильев Сергей "Факел" (Воронеж)
Макаров Кирилл (пенальти 0 из 1)"Торпедо" (Москва)
Русских Александр "Калуга" (Калуга)
Кудряшов Алексей "Зенит" (Пенза)
Кузьмичев Артем "Авангард" (Подольск)
Сидоров Денис "Калуга" (Калуга)
Вознесенский Игорь (пенальти 1 из 1)"Русичи" (Орел)
Эрлих Яков (пенальти 1 из 1)"Губкин" (Губкин)
Родин Иван (пенальти 2 из 2)"Витязь" (Подольск)
2Головин Алексей "Локомотив" (Лиски)
Распопов Юрий "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Антонов Дмитрий "Зенит" (Пенза)
Оськин Николай "Авангард" (Подольск)
Копьев Сергей "Звезда" (Рязань)
Мадилов Артем "Торпедо" (Москва)
Елкин Олег "Русичи" (Орел)
Белов Михаил "Локомотив" (Лиски)
Малания Диего "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Полуяхтов Владимир "Сатурн-2" (Московская обл.)
Панарин Александр "Факел" (Воронеж)
Пшеничников Александр "Звезда" (Рязань)
Халиулла Айрат "Сатурн-2" (Московская обл.)
Лебединцев Станислав "Локомотив" (Лиски)
Емельянов Виктор "Звезда" (Рязань)
Фирсов Вадим "Витязь" (Подольск)
Губанов Олег "Звезда" (Рязань)
Рекуданов Михаил "Торпедо" (Москва)
Туктаров Сергей "Зенит" (Пенза)
Бондарь Евгений "Калуга" (Калуга)
Аджинджал Беслан "Торпедо" (Москва)
Авсюк Владимир "Витязь" (Подольск)
Снетков Алексей "Спартак" (Тамбов)
Томилин Павел "Зенит" (Пенза)
Першин Юрий "Витязь" (Подольск)
Иванов Евгений "Калуга" (Калуга)
Бойченко Максим "Сатурн-2" (Московская обл.)
Свириденко Павел "Факел" (Воронеж)
Панов Александр "Торпедо" (Москва)
Федин Сергей (пенальти 1 из 1)"Спартак" (Тамбов)
Аникушин Александр (пенальти 1 из 1)"Звезда" (Рязань)
Богатырев Абумуслим (пенальти 1 из 1)"Локомотив" (Лиски)
Собко Александр (пенальти 1 из 1)"Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Акименко Андрей (пенальти 1 из 4)"Авангард" (Подольск)
Хрипунков Сергей (пенальти 1 из 1)"Металлург" (Липецк)
1Григорьев Максим (пенальти 0 из 1)"Спартак" (Тамбов)
Ванюшин Алексей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Крестененко Максим "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Астахов Дмитрий "Губкин" (Губкин)
Дубовик Александр "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Семякин Роман "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Швецов Александр "Витязь" (Подольск)
Долматов Сергей "Металлург" (Липецк)
Проскуряков Павел (пенальти 0 из 1)"Спартак" (Тамбов)
Гнедов Григорий "Губкин" (Губкин)
Серов Владимир "Факел" (Воронеж)
Снимщиков Денис "Звезда" (Рязань)
Розыев Артур "Авангард" (Подольск)
Авдеев Александр "Спартак" (Тамбов)
Баранов Дмитрий "Калуга" (Калуга)
Елисеев Олег "Звезда" (Рязань)
Юдкин Алексей "Русичи" (Орел)
Баранцов Сергей "Калуга" (Калуга)
Глебов Александр "Сатурн-2" (Московская обл.)
Потапов Сергей "Авангард" (Подольск)
Колчев Павел "Губкин" (Губкин)
Кирьянов Павел "Ника" (Москва)
Зарипов Рамис "Ника" (Москва)
Сопин Максим "Спартак" (Тамбов)
Бирюков Дмитрий "Спартак" (Тамбов)
Бычков Максим "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Давыдюк Ярослав "Металлург" (Липецк)
Идрисов Андрей "Торпедо" (Москва)
Курасов Андрей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Поярков Денис "Металлург" (Липецк)
Голанов Павел "Калуга" (Калуга)
Галстян Артуш (пенальти 0 из 1)"Ника" (Москва)
Рыбин Алексей "Металлург" (Липецк)
Леничко Валерий "Авангард" (Подольск)
Польшин Артем "Русичи" (Орел)
Новиков Антон "Витязь" (Подольск)
Спицын Илья "Факел" (Воронеж)
Жидких Михаил "Спартак" (Тамбов)
Маркарян Левон "Ника" (Москва)
Баульчев Илья "Локомотив" (Лиски)
Садиров Анзур "Факел" (Воронеж)
Кулешов Михаил "Сатурн-2" (Московская обл.)
Черемисов Яков (пенальти 0 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.)
Уко Девис "Русичи" (Орел)
Матрахов Евгений "Витязь" (Подольск)
Зураев Эльбрус "Торпедо" (Москва)
Герасимов Владимир "Ника" (Москва)
Галахов Александр "Зенит" (Пенза)
Малин Александр "Спартак" (Тамбов)
Михин Валерий "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Моисеенков Андрей "Калуга" (Калуга)
Лыскин Вячеслав "Губкин" (Губкин)
Кокорев Илья "Факел" (Воронеж)
Балдин Игорь "Зенит" (Пенза)
Митин Сергей "Калуга" (Калуга)
Коновалов Андрей "Торпедо" (Москва)
Родин Алексей "Спартак" (Тамбов)
Тарасюк Станислав "Авангард" (Подольск)
Голубев Дмитрий "Калуга" (Калуга)
Фролов Евгений "Локомотив" (Лиски)
Тутарков Алексей (пенальти 1 из 1)"Зенит" (Пенза)
Скозабцов Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Ника" (Москва)
Богданавичус Андрей (пенальти 1 из 1)"Ника" (Москва)
Акиньшин Сергей (пенальти 1 из 1)"Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
Сидоров Николай (пенальти 1 из 1)"Калуга" (Калуга)
Сойников Денис (пенальти 1 из 1)"Спартак" (Тамбов)
0Пчелинцев Валерий (пенальти 0 из 1)"Спартак" (Тамбов)
Аверьянов Николай (пенальти 0 из 1)"Ника" (Москва)
Канаев Михаил (пенальти 0 из 1)"Витязь" (Подольск)

Автоголы
2Елисеев Олег "Звезда" (Рязань), "Звезда" (Рязань)
1Курданин Иван "Торпедо" (Москва)
Алексеев Игорь "Зенит" (Пенза)
Агапов Юрий "Авангард" (Подольск)
Аляутдинов Марат "Ника" (Москва)
Пинин Дмитрий "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Курасов Андрей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Польшин Артем "Русичи" (Орел)
Пшеничников Александр "Звезда" (Рязань)
Гикаев Эдуард "Губкин" (Губкин)
Студнев Роман "Локомотив" (Лиски)
Акименко Андрей "Авангард" (Подольск)
Сидоров Денис "Калуга" (Калуга)

© 2024