Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
nikffg
+незарегистрированных пользователей: 6



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2010 - XIX чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Тур за туром

2010041810101 тур
20100418101118 апреля
201004181012 1. "Ника" (Москва) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 0
201004181012 2. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Авангард" (Подольск) 1 : 2
201004181012 3. "Локомотив" (Лиски) - "Русичи" (Орел) 1 : 1
201004181012 4. "Металлург" (Липецк) - "Звезда" (Рязань) 0 : 1
201004181012 5. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 3
201004181012 6. "Зенит" (Пенза) - "Факел" (Воронеж) 2 : 1
201004181012 7. "Витязь" (Подольск) - "Калуга" (Калуга) 2 : 0
201004181012 8. "Губкин" (Губкин) - "Торпедо" (Москва) 1 : 2
2010042510202 тур
20100425102125 апреля
201004251022 14. "Русичи" (Орел) - "Металлург" (Липецк) 4 : 0
201004251022 9. "Ника" (Москва) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0 : 3  new
201004251022 16. "Спартак" (Тамбов) - "Торпедо" (Москва) 1 : 1
201004251022 15. "Авангард" (Подольск) - "Локомотив" (Лиски) 3 : 0
201004251022 13. "Звезда" (Рязань) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 1
201004251022 12. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Зенит" (Пенза) 2 : 1
201004251022 11. "Факел" (Воронеж) - "Витязь" (Подольск) 1 : 1
201004251022 10. "Калуга" (Калуга) - "Губкин" (Губкин) 1 : 1
2010050410303 тур
2010050410314 мая
201005041032 22. "Витязь" (Подольск) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 0
201005041032 24. "Торпедо" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 2 : 0
201005041032 23. "Губкин" (Губкин) - "Факел" (Воронеж) 3 : 1
201005041032 20. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Русичи" (Орел) 1 : 0
201005041032 21. "Зенит" (Пенза) - "Звезда" (Рязань) 0 : 0
201005041032 19. "Металлург" (Липецк) - "Авангард" (Подольск) 0 : 2
201005041032 18. "Локомотив" (Лиски) - "Ника" (Москва) 1 : 0
201005041032 17. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 0
2010051110404 тур
20100511104111 мая
201005111042 29. "Звезда" (Рязань) - "Витязь" (Подольск) 1 : 2
201005111042 32. "Спартак" (Тамбов) - "Калуга" (Калуга) 0 : 1
201005111042 30. "Русичи" (Орел) - "Зенит" (Пенза) 3 : 3
201005111042 31. "Авангард" (Подольск) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 0
201005111042 28. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Губкин" (Губкин) 2 : 1
201005111042 27. "Факел" (Воронеж) - "Торпедо" (Москва) 1 : 3
201005111042 25. "Ника" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 : 1
201005111042 26. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив" (Лиски) 2 : 3
2010051910505 тур
20100519105119 мая
201005191052 40. "Калуга" (Калуга) - "Факел" (Воронеж) 1 : 1
201005191052 39. "Торпедо" (Москва) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 4 : 1
201005191052 38. "Губкин" (Губкин) - "Звезда" (Рязань) 2 : 2
201005191052 36. "Зенит" (Пенза) - "Авангард" (Подольск) 2 : 2
201005191052 37. "Витязь" (Подольск) - "Русичи" (Орел) 2 : 1
201005191052 35. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Ника" (Москва) 4 : 0
201005191052 34. "Металлург" (Липецк) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 3 : 1
201005191052 33. "Локомотив" (Лиски) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 0
2010052610606 тур
20100526106126 мая
201005261062 48. "Спартак" (Тамбов) - "Факел" (Воронеж) 1 : 2
201005261062 47. "Авангард" (Подольск) - "Витязь" (Подольск) 2 : 1
201005261062 46. "Русичи" (Орел) - "Губкин" (Губкин) 1 : 1
201005261062 45. "Звезда" (Рязань) - "Торпедо" (Москва) 3 : 1
201005261062 44. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Калуга" (Калуга) 2 : 0
201005261062 42. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 3 : 4
201005261062 41. "Ника" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 0 : 2
201005261062 43. "Локомотив" (Лиски) - "Металлург" (Липецк) 3 : 1
2010053010707 тур
20100530107130 мая
201005301072 52. "Витязь" (Подольск) - "Ника" (Москва) 5 : 1
2010060110711 июня
201006011072 54. "Торпедо" (Москва) - "Русичи" (Орел) 1 : 2
201006011072 56. "Факел" (Воронеж) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 1
201006011072 55. "Калуга" (Калуга) - "Звезда" (Рязань) 1 : 0
201006011072 51. "Зенит" (Пенза) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 1
201006011072 53. "Губкин" (Губкин) - "Авангард" (Подольск) 3 : 2
201006011072 50. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0
201006011072 49. "Металлург" (Липецк) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 1
2010060910808 тур
2010060910819 июня
201006091082 62. "Русичи" (Орел) - "Калуга" (Калуга) 0 : 0
201006091082 64. "Спартак" (Тамбов) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 2
201006091082 63. "Авангард" (Подольск) - "Торпедо" (Москва) 2 : 1
201006091082 59. "Локомотив" (Лиски) - "Зенит" (Пенза) 3 : 3
201006091082 61. "Звезда" (Рязань) - "Факел" (Воронеж) 0 : 3
201006091082 58. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Витязь" (Подольск) 2 : 4
201006091082 60. "Металлург" (Липецк) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 1
201006091082 57. "Ника" (Москва) - "Губкин" (Губкин) 1 : 2
2010061610909 тур
20100616109116 июня
201006161092 65. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 1
201006161092 66. "Зенит" (Пенза) - "Металлург" (Липецк) 2 : 0
201006161092 67. "Витязь" (Подольск) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 0
201006161092 69. "Торпедо" (Москва) - "Ника" (Москва) 7 : 0
201006161092 70. "Калуга" (Калуга) - "Авангард" (Подольск) 2 : 1
201006161092 71. "Факел" (Воронеж) - "Русичи" (Орел) 2 : 1
201006161092 72. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Звезда" (Рязань) 4 : 2
201006161092 68. "Губкин" (Губкин) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 4 : 0
20100622110010 тур
20100622110122 июня
201006221102 78. "Русичи" (Орел) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 2
201006221102 80. "Спартак" (Тамбов) - "Звезда" (Рязань) 2 : 3
201006221102 79. "Авангард" (Подольск) - "Факел" (Воронеж) 3 : 1
201006221102 75. "Локомотив" (Лиски) - "Губкин" (Губкин) 1 : 2
201006221102 77. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Зенит" (Пенза) 1 : 1
201006221102 76. "Металлург" (Липецк) - "Витязь" (Подольск) 4 : 3
201006221102 74. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо" (Москва) 0 : 1
201006221102 73. "Ника" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 0 : 1
20100627111011 тур
20100627111127 июня
201006271112 83. "Губкин" (Губкин) - "Металлург" (Липецк) 3 : 1
201006271112 84. "Торпедо" (Москва) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0
201006271112 88. "Звезда" (Рязань) - "Русичи" (Орел) 2 : 1
20100629111129 июня
201006291112 81. "Зенит" (Пенза) - "Спартак" (Тамбов) 2 : 2
201006291112 82. "Витязь" (Подольск) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 3
201006291112 85. "Калуга" (Калуга) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0 : 0
201006291112 86. "Факел" (Воронеж) - "Ника" (Москва) 5 : 0
201006291112 87. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Авангард" (Подольск) 0 : 2
20100706112012 тур
2010070611216 июля
201007061122 89. "Ника" (Москва) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 2 : 2
201007061122 90. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Факел" (Воронеж) 0 : 1
201007061122 91. "Локомотив" (Лиски) - "Калуга" (Калуга) 1 : 0
201007061122 92. "Металлург" (Липецк) - "Торпедо" (Москва) 2 : 1
201007061122 93. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Губкин" (Губкин) 2 : 1
201007061122 94. "Зенит" (Пенза) - "Витязь" (Подольск) 1 : 1
201007061122 95. "Авангард" (Подольск) - "Звезда" (Рязань) 0 : 1
201007061122 96. "Спартак" (Тамбов) - "Русичи" (Орел) 3 : 3
20100710113013 тур
20100710113110 июля
201007101132 99. "Торпедо" (Москва) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 1
20100713113113 июля
201007131132 97. "Витязь" (Подольск) - "Спартак" (Тамбов) 2 : 1
201007131132 98. "Губкин" (Губкин) - "Зенит" (Пенза) 2 : 2
201007131132 101. "Факел" (Воронеж) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 0
201007131132 102. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 4 : 2
201007131132 103. "Звезда" (Рязань) - "Ника" (Москва) 3 : 0
201007131132 104. "Русичи" (Орел) - "Авангард" (Подольск) 0 : 2
20100719114014 тур
20100719114119 июля
201007191142 110. "Зенит" (Пенза) - "Торпедо" (Москва) 1 : 0
201007191142 105. "Ника" (Москва) - "Русичи" (Орел) 1 : 4
201007191142 111. "Витязь" (Подольск) - "Губкин" (Губкин) 1 : 1
201007191142 112. "Спартак" (Тамбов) - "Авангард" (Подольск) 1 : 0
201007191142 109. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Калуга" (Калуга) 2 : 2
201007191142 108. "Металлург" (Липецк) - "Факел" (Воронеж) 1 : 1
201007191142 107. "Локомотив" (Лиски) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 2 : 1
201007191142 106. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Звезда" (Рязань) 0 : 1
20100722113013 тур
20100722113122 июля
201007221132 100. "Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 1 : 2
20100725115015 тур
20100725115125 июля
201007251152 117. "Звезда" (Рязань) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 3
201007251152 119. "Авангард" (Подольск) - "Ника" (Москва) 5 : 1
201007251152 118. "Русичи" (Орел) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1 : 1
201007251152 120. "Спартак" (Тамбов) - "Губкин" (Губкин) 1 : 3
201007251152 116. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Металлург" (Липецк) 1 : 1
201007251152 115. "Факел" (Воронеж) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 3 : 0
201007251152 114. "Калуга" (Калуга) - "Зенит" (Пенза) 2 : 1
201007251152 113. "Торпедо" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 3 : 1
20100805116016 тур
2010080511615 августа
201008051162 128. "Торпедо" (Москва) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 0
201008051162 127. "Локомотив" (Лиски) - "Авангард" (Подольск) 3 : 2
201008051162 126. "Металлург" (Липецк) - "Русичи" (Орел) 1 : 0
201008051162 124. "Зенит" (Пенза) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 0
201008051162 125. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Звезда" (Рязань) 5 : 3
201008051162 123. "Витязь" (Подольск) - "Факел" (Воронеж) 2 : 1
201008051162 122. "Губкин" (Губкин) - "Калуга" (Калуга) 2 : 0
201008051162 121. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Ника" (Москва) 1 : 1
20100811117017 тур
20100811117111 августа
201008111172 136. "Калуга" (Калуга) - "Торпедо" (Москва) 2 : 0
201008111172 135. "Факел" (Воронеж) - "Губкин" (Губкин) 2 : 2
201008111172 134. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Витязь" (Подольск) 2 : 2
201008111172 132. "Русичи" (Орел) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 1
201008111172 133. "Звезда" (Рязань) - "Зенит" (Пенза) 0 : 0
201008111172 131. "Авангард" (Подольск) - "Металлург" (Липецк) 1 : 2
201008111172 130. "Ника" (Москва) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 1
201008111172 129. "Спартак" (Тамбов) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0 : 0
20100818118018 тур
20100818118118 августа
201008181182 144. "Калуга" (Калуга) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 0
201008181182 143. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Авангард" (Подольск) 0 : 1
201008181182 142. "Зенит" (Пенза) - "Русичи" (Орел) 4 : 0
201008181182 140. "Губкин" (Губкин) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 0
201008181182 141. "Витязь" (Подольск) - "Звезда" (Рязань) 4 : 1
201008181182 139. "Торпедо" (Москва) - "Факел" (Воронеж) 1 : 1
201008181182 138. "Локомотив" (Лиски) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 5 : 0
201008181182 137. "Металлург" (Липецк) - "Ника" (Москва) 3 : 0
20100824119019 тур
20100824119124 августа
201008241192 152. "Факел" (Воронеж) - "Калуга" (Калуга) 3 : 1
201008241192 151. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Торпедо" (Москва) 1 : 1
201008241192 150. "Звезда" (Рязань) - "Губкин" (Губкин) 1 : 4
201008241192 148. "Авангард" (Подольск) - "Зенит" (Пенза) 1 : 2
201008241192 149. "Русичи" (Орел) - "Витязь" (Подольск) 0 : 2
201008241192 147. "Ника" (Москва) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 0 : 1
201008241192 146. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Металлург" (Липецк) 2 : 3
201008241192 145. "Спартак" (Тамбов) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 3
20100831120020 тур
20100831120131 августа
201008311202 160. "Факел" (Воронеж) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 1
201008311202 159. "Витязь" (Подольск) - "Авангард" (Подольск) 3 : 1
201008311202 158. "Губкин" (Губкин) - "Русичи" (Орел) 0 : 0
201008311202 156. "Калуга" (Калуга) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 0
201008311202 157. "Торпедо" (Москва) - "Звезда" (Рязань) 0 : 0
201008311202 155. "Металлург" (Липецк) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0
201008311202 154. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 0
201008311202 153. "Зенит" (Пенза) - "Ника" (Москва) 4 : 0
20100906121021 тур
2010090612116 сентября
201009061212 168. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Факел" (Воронеж) 0 : 0
201009061212 167. "Звезда" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 0 : 0
201009061212 166. "Русичи" (Орел) - "Торпедо" (Москва) 2 : 3
201009061212 164. "Ника" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 0 : 4
201009061212 165. "Авангард" (Подольск) - "Губкин" (Губкин) 0 : 0
201009061212 162. "Локомотив" (Лиски) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 1
201009061212 161. "Спартак" (Тамбов) - "Металлург" (Липецк) 0 : 0
201009061212 163. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Зенит" (Пенза) 2 : 3
20100910122022 тур
20100910122110 сентября
201009101222 176. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 1
20100912122112 сентября
201009121222 173. "Факел" (Воронеж) - "Звезда" (Рязань) 5 : 0
201009121222 175. "Торпедо" (Москва) - "Авангард" (Подольск) 1 : 2
201009121222 174. "Калуга" (Калуга) - "Русичи" (Орел) 2 : 0
201009121222 170. "Витязь" (Подольск) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 0
201009121222 172. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Металлург" (Липецк) 0 : 1
201009121222 171. "Зенит" (Пенза) - "Локомотив" (Лиски) 3 : 0
201009121222 169. "Губкин" (Губкин) - "Ника" (Москва) 3 : 0
20100915126026 тур
20100915126115 сентября
201009151262 201. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Ника" (Москва) 4 : 0
20100918123023 тур
20100918123118 сентября
201009181232 177. "Спартак" (Тамбов) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 0
201009181232 178. "Металлург" (Липецк) - "Зенит" (Пенза) 0 : 0
201009181232 179. "Локомотив" (Лиски) - "Витязь" (Подольск) 3 : 0
201009181232 180. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Губкин" (Губкин) 2 : 3
201009181232 181. "Ника" (Москва) - "Торпедо" (Москва) 0 : 3
201009181232 182. "Авангард" (Подольск) - "Калуга" (Калуга) 2 : 1
201009181232 183. "Русичи" (Орел) - "Факел" (Воронеж) 2 : 2
201009181232 184. "Звезда" (Рязань) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 3 : 1
20100924124024 тур
20100924124124 сентября
201009241242 185. "Калуга" (Калуга) - "Ника" (Москва) 1 : 0
201009241242 186. "Торпедо" (Москва) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 9 : 1
201009241242 187. "Губкин" (Губкин) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 2
201009241242 188. "Витязь" (Подольск) - "Металлург" (Липецк) 0 : 0
201009241242 189. "Зенит" (Пенза) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 1
201009241242 190. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Русичи" (Орел) 2 : 1
201009241242 191. "Факел" (Воронеж) - "Авангард" (Подольск) 3 : 0
201009241242 192. "Звезда" (Рязань) - "Спартак" (Тамбов) 3 : 2
20100930125025 тур
20100930125130 сентября
201009301252 193. "Спартак" (Тамбов) - "Зенит" (Пенза) 0 : 1
201009301252 194. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Витязь" (Подольск) 2 : 1
201009301252 195. "Металлург" (Липецк) - "Губкин" (Губкин) 2 : 0
201009301252 196. "Локомотив" (Лиски) - "Торпедо" (Москва) 1 : 1
201009301252 197. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Калуга" (Калуга) 0 : 2
201009301252 198. "Ника" (Москва) - "Факел" (Воронеж) 0 : 1
201009301252 199. "Авангард" (Подольск) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 2
201009301252 200. "Русичи" (Орел) - "Звезда" (Рязань) 1 : 0
20101006126026 тур
2010100612616 октября
201010061262 202. "Факел" (Воронеж) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 4 : 0
201010061262 203. "Калуга" (Калуга) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0
201010061262 204. "Торпедо" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 2 : 0
201010061262 205. "Губкин" (Губкин) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 3 : 1
201010061262 206. "Витязь" (Подольск) - "Зенит" (Пенза) 3 : 0
201010061262 207. "Звезда" (Рязань) - "Авангард" (Подольск) 2 : 1
201010061262 208. "Русичи" (Орел) - "Спартак" (Тамбов) 3 : 0
20101012127027 тур
20101012127112 октября
201010121272 209. "Спартак" (Тамбов) - "Витязь" (Подольск) 1 : 2
201010121272 210. "Зенит" (Пенза) - "Губкин" (Губкин) 1 : 2
201010121272 211. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Торпедо" (Москва) 0 : 2
201010121272 212. "Металлург" (Липецк) - "Калуга" (Калуга) 4 : 1
201010121272 213. "Локомотив" (Лиски) - "Факел" (Воронеж) 0 : 1
201010121272 214. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 3
201010121272 215. "Ника" (Москва) - "Звезда" (Рязань) 0 : 1
201010121272 216. "Авангард" (Подольск) - "Русичи" (Орел) 2 : 0
20101018128028 тур
20101018128118 октября
201010181282 217. "Русичи" (Орел) - "Ника" (Москва) 7 : 1
201010181282 218. "Звезда" (Рязань) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 0
201010181282 219. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0
201010181282 220. "Факел" (Воронеж) - "Металлург" (Липецк) 2 : 1
201010181282 221. "Калуга" (Калуга) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 3
201010181282 222. "Торпедо" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 : 0
201010181282 223. "Губкин" (Губкин) - "Витязь" (Подольск) 1 : 0
201010181282 224. "Авангард" (Подольск) - "Спартак" (Тамбов) 3 : 0
20101024129029 тур
20101024129124 октября
201010241292 225. "Ника" (Москва) - "Авангард" (Подольск) 0 : 2
201010241292 226. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Русичи" (Орел) 0 : 0
201010241292 227. "Локомотив" (Лиски) - "Звезда" (Рязань) 1 : 0
201010241292 228. "Металлург" (Липецк) - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 2
201010241292 229. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Факел" (Воронеж) 0 : 1
201010241292 230. "Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 2 : 0
201010241292 231. "Витязь" (Подольск) - "Торпедо" (Москва) 0 : 0
201010241292 232. "Губкин" (Губкин) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 0
20101030130030 тур
20101030130130 октября
201010301302 233. "Спартак" (Тамбов) - "Ника" (Москва) 8 : 3
201010301302 234. "Авангард" (Подольск) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 0
201010301302 235. "Русичи" (Орел) - "Локомотив" (Лиски) 4 : 1
201010301302 236. "Звезда" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 : 5
201010301302 237. "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 1
201010301302 238. "Факел" (Воронеж) - "Зенит" (Пенза) 3 : 1
201010301302 239. "Калуга" (Калуга) - "Витязь" (Подольск) 1 : 0
201010301302 240. "Торпедо" (Москва) - "Губкин" (Губкин) 1 : 0

© 2022