Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
asv, Cyr, kickoffby, Lawrik
+незарегистрированных пользователей: 10



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2009 - XVIII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Бомбардиры

17Тюфяков Михаил (пенальти 2 из 3)"Динамо" (Брянск)
16Фаустов Сергей (пенальти 2 из 3)"Губкин" (Губкин)
13Гаврилов Алексей (пенальти 2 из 2)"Рязань" (Рязань)
12Макаров Кирилл (пенальти 4 из 4)ФСА (Воронеж)
11Мещанинов Андрей "Звезда" (Серпухов)
Бороздин Игорь "Авангард" (Курск)
10Свистунов Виктор "Авангард" (Подольск)
Ларионов Егор "Сатурн-2" (Московская обл.)
Сиваев Артем "Русичи" (Орел)
Малахов Михаил (пенальти 3 из 4)"Локомотив" (Лиски)
Тищенко Максим (пенальти 8 из 9)"Авангард" (Курск)
9Пиюк Игорь "Авангард" (Курск)
Букаткин Максим (пенальти 3 из 4)"Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Волков Максим (пенальти 3 из 4)"Динамо" (Брянск)
8Ахба Дмитрий (пенальти 3 из 3)"Рязань" (Рязань)
7Федотов Сергей "Губкин" (Губкин)
Якушев Анатолий "Локомотив" (Лиски)
Жуковский Денис ФСА (Воронеж), "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Васильев Сергей (пенальти 0 из 1)"Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Смуров Георгий "Авангард" (Курск)
Чесноков Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Авангард" (Подольск)
Бурмистров Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Звезда" (Серпухов)
6Крестененко Максим (пенальти 0 из 1)ФСА (Воронеж), "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Головин Алексей "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Давыдов Сергей "Днепр" (Смоленск)
Юдкин Алексей "Русичи" (Орел)
Чертов Даниил (пенальти 0 из 1)"Ника" (Москва)
Герасименко Олег (пенальти 0 из 1)"Локомотив" (Лиски)
Тыняный Михаил "Спартак" (Тамбов)
Кочарыгин Алексей (пенальти 0 из 1)"Звезда" (Серпухов)
Нафаш Анзор (пенальти 1 из 1)"Авангард" (Курск)
Константинов Владимир (пенальти 1 из 2)"Локомотив" (Лиски)
5Мовсесьян Андрей "Авангард" (Подольск)
Сурин Александр "Спартак" (Тамбов)
Кузьмичев Артем "Авангард" (Подольск)
Нежелев Анатолий "Авангард" (Курск)
Аникушин Александр (пенальти 1 из 1)"Рязань" (Рязань)
Бредихин Игорь (пенальти 2 из 2)ФСА (Воронеж)
4Калашник Алексей "Динамо" (Брянск)
Распопов Юрий "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Агапов Юрий "Авангард" (Подольск)
Лосев Евгений "Динамо" (Брянск)
Белобаев Денис "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Еремеев Владимир "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Шевяков Михаил "Сатурн-2" (Московская обл.)
Дьягольченко Иван "Губкин" (Губкин)
Панарин Александр "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Храпов Алексей "Авангард" (Подольск)
Михин Валерий "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Михайлов Сергей "Авангард" (Курск)
Масловский Андрей (пенальти 0 из 1)"Динамо" (Брянск)
Михалев Алексей (пенальти 1 из 1)"Губкин" (Губкин)
Тимохин Ринат (пенальти 2 из 2)"Факел-Воронеж" (Воронеж)
Проскуряков Павел (пенальти 4 из 4)"Спартак" (Тамбов)
Кудрин Сергей (пенальти 4 из 4)"Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Акименко Андрей (пенальти 4 из 4)"Авангард" (Подольск)
3Осипов Тихон "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Филиппов Максим "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Добровольский Алексей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Джинчарадзе Паата "Динамо" (Брянск)
Акопян Аркадий ФСА (Воронеж), "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Федотов Роман "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Середохин Александр "Звезда" (Серпухов)
Ларин Дмитрий "Динамо" (Брянск)
Кадушкин Павел "Русичи" (Орел)
Елкин Олег "Русичи" (Орел)
Козлов Андрей "Елец" (Елец), "Днепр" (Смоленск)
Куликов Алексей "Спартак" (Тамбов)
Арлашин Андрей "Днепр" (Смоленск)
Спицын Илья ФСА (Воронеж)
Черемисов Яков "Сатурн-2" (Московская обл.)
Шапкин Роман "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Зайцев Сергей "Рязань" (Рязань)
Шаповалов Эдуард "Губкин" (Губкин)
Лунин Антон (пенальти 0 из 1)"Динамо" (Брянск)
Снетков Алексей "Спартак" (Тамбов)
Зяблов Александр "Спартак" (Тамбов)
Синяев Денис "Авангард" (Курск)
Уколов Евгений (пенальти 1 из 1)"Губкин" (Губкин)
Мирошкин Андрей (пенальти 1 из 1)"Русичи" (Орел)
Шаталов Василий (пенальти 1 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.), "Русичи" (Орел)
2Ванюшин Алексей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Тимачев Дмитрий "Авангард" (Курск)
Шишкин Михаил ФСА (Воронеж)
Дубовик Александр "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Букиевский Виктор "Днепр" (Смоленск)
Еремин Алексей "Локомотив" (Лиски)
Агапов Владимир (пенальти 0 из 1)"Звезда" (Серпухов)
Гусаров Валерий "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Штукин Игорь "Губкин" (Губкин)
Извеков Дмитрий "Губкин" (Губкин)
Усиков Руслан "Динамо" (Брянск)
Березин Олег ФСА (Воронеж)
Виноградов Максим "Звезда" (Серпухов)
Сотников Роман "Русичи" (Орел)
Коханов Станислав "Ника" (Москва)
Собко Александр "Русичи" (Орел)
Пинин Дмитрий "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Извеков Евгений "Елец" (Елец), "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Польшин Артем "Русичи" (Орел)
Горячкин Дмитрий "Звезда" (Серпухов)
Кокорев Александр ФСА (Воронеж)
Пшеничников Александр "Рязань" (Рязань)
Большаков Денис "Русичи" (Орел)
Сапожков Артем "Сатурн-2" (Московская обл.)
Рыньгач Антон "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Уко Девис "Елец" (Елец)
Королев Дмитрий "Сатурн-2" (Московская обл.)
Рязанов Алексей "Спартак" (Тамбов)
Неучев Игорь "Спартак" (Тамбов)
Малин Александр "Спартак" (Тамбов)
Тимошин Никита "Авангард" (Курск)
Кокорев Илья ФСА (Воронеж)
Юдин Михаил "Спартак" (Тамбов)
Аверьянов Алексей "Губкин" (Губкин)
Савкин Павел "Днепр" (Смоленск)
Бураков Александр "Рязань" (Рязань)
Сорокин Роман "Сатурн-2" (Московская обл.)
Щеткин Олег "Губкин" (Губкин)
Григорьев Максим (пенальти 1 из 1)"Днепр" (Смоленск), "Губкин" (Губкин)
Сухарев Сергей (пенальти 1 из 2)"Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Тарханов Юрий (пенальти 1 из 1)"Ника" (Москва)
Пчелинцев Валерий (пенальти 2 из 2)"Спартак" (Тамбов)
1Осколков Альберт "Русичи" (Орел)
Кавалеров Виктор "Авангард" (Подольск)
Толстых Виктор "Динамо" (Брянск)
Балалуев Анатолий "Звезда" (Серпухов)
Кожемякин Владислав "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Устюжанин Роман "Елец" (Елец)
Киреев Антон "Авангард" (Подольск)
Думанский Роман ФСА (Воронеж)
Копьев Сергей "Рязань" (Рязань)
Рыбакин Дмитрий "Динамо" (Брянск)
Кулумбегов Артур "Динамо" (Брянск)
Семенец Иван "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Мещеряков Андрей "Локомотив" (Лиски)
Бойков Владимир "Локомотив" (Лиски)
Котовец Николай ФСА (Воронеж)
Рыжов Михаил "Русичи" (Орел)
Петров Евгений "Звезда" (Серпухов)
Качан Евгений "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Некрасов Михаил "Авангард" (Курск)
Ялышев Дмитрий "Днепр" (Смоленск)
Носов Данил "Сатурн-2" (Московская обл.)
Зенин Роман "Факел-Воронеж" (Воронеж)
Столяров Артем "Звезда" (Серпухов)
Большаков Максим "Елец" (Елец)
Поляков Евгений (пенальти 0 из 1)"Русичи" (Орел)
Мишустин Юрий "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Кирьянов Павел "Сатурн-2" (Московская обл.)
Авагимян Сергей "Ника" (Москва)
Нестеров Кирилл "Локомотив" (Лиски)
Подольский Евгений "Спартак" (Тамбов)
Форопонов Алексей "Авангард" (Курск)
Федоров Максим "Рязань" (Рязань)
Шелютов Олег "Динамо" (Брянск)
Тишин Николай "Днепр" (Смоленск)
Тамаев Азамат "Днепр" (Смоленск)
Скопич Андрей "Звезда" (Серпухов)
Радецкий Станислав "Днепр" (Смоленск)
Арлашин Денис "Днепр" (Смоленск)
Волков Антон "Сатурн-2" (Московская обл.)
Галстян Артуш "Ника" (Москва)
Гершун Денис "Авангард" (Курск)
Ухабов Андрей (пенальти 0 из 1)"Локомотив" (Лиски)
Колесниченко Николай "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Постников Евгений "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Трушкин Иван "Рязань" (Рязань)
Жидких Михаил "Спартак" (Тамбов)
Федотов Сергей "Локомотив" (Лиски)
Морозов Василий "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Сорокин Сергей "Ника" (Москва)
Саркисов Вячеслав "Ника" (Москва)
Мозжухин Сергей "Ника" (Москва)
Голованов Дмитрий "Ника" (Москва)
Емков Иван "Локомотив" (Лиски)
Акиньшин Сергей "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Пономарев Владимир "Динамо" (Брянск)
Квиртия Нугзар "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Титов Роман "Локомотив" (Лиски)
Винтов Роман "Авангард" (Подольск)
Верижников Сергей "Русичи" (Орел)
Милованов Федор ФСА (Воронеж)
Хотов Мурат "Авангард" (Курск)
Рыков Владимир "Сатурн-2" (Московская обл.)
Авагян Саркис "Ника" (Москва)
Волобуев Андрей "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Марущак Кирилл "Динамо" (Брянск)
Ешкин Максим ФСА (Воронеж)
Минич Вадим "Губкин" (Губкин)
Сидоренков Олег "Днепр" (Смоленск)
Борзенков Альберт "Авангард" (Курск)
Дуюн Владислав "Авангард" (Подольск)
Рыбин Владислав "Звезда" (Серпухов)
Родин Алексей ФСА (Воронеж)
Черных Дмитрий "Елец" (Елец)
Сойников Денис "Днепр" (Смоленск)
Фролов Евгений "Спартак" (Тамбов)
Марков Евгений "Днепр" (Смоленск)
Лавлинский Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Факел-Воронеж" (Воронеж)
Столповский Роман (пенальти 1 из 1)"Локомотив" (Лиски)
0Канаев Михаил (пенальти 0 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.)
Зинович Дмитрий (пенальти 0 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.)
Титов Константин (пенальти 0 из 1)"Елец" (Елец)

Автоголы
1Меркулов Алексей "Авангард" (Подольск)
Якушев Анатолий "Локомотив" (Лиски)
Миломаев Дмитрий "Спартак" (Тамбов)
Суров Игорь "Русичи" (Орел)
Кадушкин Павел "Русичи" (Орел)
Полуяхтов Владимир "Сатурн-2" (Московская обл.)
Игумнов Василий "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Лушин Никита "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол)
Пономаренко Сергей "Ника" (Москва)
Гикаев Эдуард "Динамо" (Брянск)
Савкин Павел "Днепр" (Смоленск)

© 2022