Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Cyr, Lawrik
+незарегистрированных пользователей: 6



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2009 - XVIII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Тур за туром

2009042210101 тур
20090422101122 апреля
200904221012 3. "Звезда" (Серпухов) - "Русичи" (Орел) 1 : 0
200904221012 4. "Авангард" (Подольск) - "Елец" (Елец) 2 : 0  foto
200904221012 5. "Спартак" (Тамбов) - ФСА (Воронеж) 0 : 0  foto
200904221012 6. "Рязань" (Рязань) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 2 : 0  foto
200904221012 7. "Ника" (Москва) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 1
200904221012 1. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Динамо" (Брянск) 1 : 1  foto  new
200904221012 2. "Локомотив" (Лиски) - "Днепр" (Смоленск) 2 : 0  foto  new
2009042510202 тур
20090425102125 апреля
200904251022 14. "Рязань" (Рязань) - ФСА (Воронеж) 1 : 0  foto
200904251022 9. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Днепр" (Смоленск) 0 : 0  foto  new
200904251022 15. "Ника" (Москва) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1 : 1
200904251022 10. "Локомотив" (Лиски) - "Динамо" (Брянск) 0 : 2  foto
200904251022 13. "Спартак" (Тамбов) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 0  foto
200904251022 12. "Авангард" (Подольск) - "Русичи" (Орел) 1 : 0
200904251022 11. "Звезда" (Серпухов) - "Елец" (Елец) 2 : 0  foto
200904251022 8. "Губкин" (Губкин) - "Авангард" (Курск) 1 : 0  foto
2009050410303 тур
2009050410314 мая
200905041032 21. "Динамо" (Брянск) - "Звезда" (Серпухов) 0 : 2
200905041032 22. "Днепр" (Смоленск) - "Авангард" (Подольск) 0 : 1  new
200905041032 16. "Губкин" (Губкин) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0  foto  new
200905041032 18. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Ника" (Москва) 5 : 0  foto
200905041032 20. "Елец" (Елец) - "Рязань" (Рязань) 1 : 0  foto
200905041032 17. "Авангард" (Курск) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0  foto
200905041032 19. "Русичи" (Орел) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 0  foto
2009050710404 тур
2009050710417 мая
200905071042 27. "Русичи" (Орел) - "Рязань" (Рязань) 2 : 1
200905071042 30. "Днепр" (Смоленск) - "Звезда" (Серпухов) 1 : 0  new
200905071042 29. "Динамо" (Брянск) - "Авангард" (Подольск) 2 : 1
200905071042 28. "Елец" (Елец) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 1  foto
200905071042 26. ФСА (Воронеж) - "Ника" (Москва) 3 : 0  foto
200905071042 25. "Авангард" (Курск) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 2 : 1  foto
200905071042 24. "Губкин" (Губкин) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 0  foto
200905071042 23. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1 : 2
2009051310505 тур
20090513105113 мая
200905131052 31. "Сатурн-2" (Московская обл.) - ФСА (Воронеж) 1 : 0  foto
200905131052 32. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 1  foto
20090514105114 мая
200905141052 38. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 1  foto
200905141052 36. "Рязань" (Рязань) - "Днепр" (Смоленск) 1 : 0  new
200905141052 35. "Спартак" (Тамбов) - "Динамо" (Брянск) 1 : 3  foto  new
200905141052 37. "Ника" (Москва) - "Елец" (Елец) 0 : 0  foto
200905141052 33. "Звезда" (Серпухов) - "Губкин" (Губкин) 2 : 3
200905141052 34. "Авангард" (Подольск) - "Авангард" (Курск) 1 : 2  foto
2009051610606 тур
20090516106116 мая
200905161062 39. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 1  foto
200905161062 40. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - ФСА (Воронеж) 2 : 3  foto
20090517106117 мая
200905171062 41. "Звезда" (Серпухов) - "Авангард" (Курск) 1 : 3  foto
200905171062 42. "Авангард" (Подольск) - "Губкин" (Губкин) 1 : 0
200905171062 44. "Рязань" (Рязань) - "Динамо" (Брянск) 1 : 0
200905171062 45. "Ника" (Москва) - "Русичи" (Орел) 1 : 2
200905171062 43. "Спартак" (Тамбов) - "Днепр" (Смоленск) 1 : 1  foto  new
2009052510707 тур
20090525107125 мая
200905251072 46. "Губкин" (Губкин) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 3  foto
200905251072 47. "Авангард" (Курск) - "Рязань" (Рязань) 3 : 1  foto
200905251072 48. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Звезда" (Серпухов) 0 : 3  foto
200905251072 49. "Локомотив" (Лиски) - "Авангард" (Подольск) 1 : 1  foto
200905251072 50. "Русичи" (Орел) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 2
200905251072 51. "Елец" (Елец) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1 : 2  foto
200905251072 52. "Днепр" (Смоленск) - "Ника" (Москва) 0 : 0  new
2009052810808 тур
20090528108128 мая
200905281082 57. "Русичи" (Орел) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 1
200905281082 59. "Динамо" (Брянск) - "Ника" (Москва) 4 : 0
200905281082 58. "Елец" (Елец) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 0 : 0  foto
200905281082 53. "Губкин" (Губкин) - "Рязань" (Рязань) 1 : 0  foto
200905281082 56. "Локомотив" (Лиски) - "Звезда" (Серпухов) 3 : 0  foto
200905281082 55. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Авангард" (Подольск) 1 : 0  foto
200905281082 54. "Авангард" (Курск) - "Спартак" (Тамбов) 4 : 0  foto
20090529108129 мая
200905291082 60. ФСА (Воронеж) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 2 : 2  foto
2009060410909 тур
2009060410914 июня
200906041092 65. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 2 : 1  new
200906041092 68. "Звезда" (Серпухов) - "Авангард" (Подольск) 1 : 1
200906041092 67. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Елец" (Елец) 3 : 0  foto
200906041092 64. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Динамо" (Брянск) 0 : 0
200906041092 66. ФСА (Воронеж) - "Русичи" (Орел) 1 : 1  foto
200906041092 63. "Ника" (Москва) - "Авангард" (Курск) 1 : 4
200906041092 62. "Рязань" (Рязань) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 1  foto
200906041092 61. "Спартак" (Тамбов) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 1 : 0  foto
20090607110010 тур
2009060711017 июня
200906071102 74. ФСА (Воронеж) - "Елец" (Елец) 2 : 0  foto
200906071102 72. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Днепр" (Смоленск) 0 : 1  new
200906071102 75. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Русичи" (Орел) 0 : 3  foto
200906071102 69. "Спартак" (Тамбов) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 0  foto
200906071102 73. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо" (Брянск) 2 : 3
200906071102 70. "Рязань" (Рязань) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 1 : 0  foto
200906071102 71. "Ника" (Москва) - "Губкин" (Губкин) 0 : 4  foto
20090615111011 тур
20090615111115 июня
200906151112 80. "Авангард" (Подольск) - "Рязань" (Рязань) 2 : 1
200906151112 82. "Днепр" (Смоленск) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 2  foto  new
200906151112 81. "Динамо" (Брянск) - ФСА (Воронеж) 3 : 1  foto
200906151112 79. "Звезда" (Серпухов) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 0  foto
200906151112 78. "Локомотив" (Лиски) - "Ника" (Москва) 2 : 0  foto
200906151112 77. "Авангард" (Курск) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1 : 1  foto
200906151112 76. "Губкин" (Губкин) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 0 : 0  foto
20090618112012 тур
20090618112118 июня
200906181122 87. "Звезда" (Серпухов) - "Рязань" (Рязань) 3 : 0
200906181122 89. "Динамо" (Брянск) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 2 : 1  foto
200906181122 88. "Авангард" (Подольск) - "Спартак" (Тамбов) 2 : 0  foto
200906181122 90. "Днепр" (Смоленск) - ФСА (Воронеж) 1 : 1  foto  new
200906181122 86. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Ника" (Москва) 4 : 1  foto
200906181122 85. "Авангард" (Курск) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 0 : 2  foto
200906181122 84. "Губкин" (Губкин) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 0
200906181122 83. "Русичи" (Орел) - "Елец" (Елец) 2 : 0
20090624113013 тур
20090624113124 июня
200906241132 91. "Ника" (Москва) - "Авангард" (Подольск) 0 : 2
20090625113125 июня
200906251132 97. "Елец" (Елец) - "Днепр" (Смоленск) 0 : 1  foto  new
200906251132 98. "Спартак" (Тамбов) - "Рязань" (Рязань) 0 : 2  foto
200906251132 96. "Русичи" (Орел) - "Динамо" (Брянск) 0 : 0
200906251132 95. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Авангард" (Курск) 1 : 0  foto
200906251132 94. ФСА (Воронеж) - "Губкин" (Губкин) 0 : 1  foto
200906251132 93. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 0  foto
200906251132 92. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 1 : 2  foto
20090628114014 тур
20090628114128 июня
200906281142 99. "Ника" (Москва) - "Звезда" (Серпухов) 1 : 1
200906281142 100. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 1  foto
200906281142 101. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 0 : 1
200906281142 102. ФСА (Воронеж) - "Авангард" (Курск) 2 : 0  foto
200906281142 103. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Губкин" (Губкин) 0 : 3  foto
200906281142 105. "Елец" (Елец) - "Динамо" (Брянск) 0 : 1  foto
200906281142 104. "Русичи" (Орел) - "Днепр" (Смоленск) 1 : 1  new
20090705115015 тур
2009070511515 июля
200907051152 106. "Губкин" (Губкин) - "Русичи" (Орел) 1 : 0  foto
200907051152 108. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - ФСА (Воронеж) 5 : 0  foto
200907051152 109. "Локомотив" (Лиски) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 2 : 0  foto
200907051152 110. "Звезда" (Серпухов) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 0
200907051152 111. "Авангард" (Подольск) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 3 : 0
200907051152 112. "Рязань" (Рязань) - "Ника" (Москва) 1 : 0
200907051152 107. "Авангард" (Курск) - "Елец" (Елец) 2 : 0
20090708116016 тур
2009070811618 июля
200907081162 119. "Авангард" (Подольск) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 0
200907081162 113. "Динамо" (Брянск) - "Днепр" (Смоленск) 1 : 1  new
200907081162 120. "Спартак" (Тамбов) - "Ника" (Москва) 4 : 0  foto
200907081162 116. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 1  foto
200907081162 118. "Звезда" (Серпухов) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1 : 2
200907081162 117. "Локомотив" (Лиски) - ФСА (Воронеж) 3 : 2  foto
200907081162 115. "Авангард" (Курск) - "Русичи" (Орел) 2 : 0  foto
200907081162 114. "Губкин" (Губкин) - "Елец" (Елец) 4 : 0  foto
20090712117017 тур
20090712117112 июля
200907121172 124. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Авангард" (Подольск) 2 : 1  foto
20090715117115 июля
200907151172 126. "Елец" (Елец) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 3  foto
200907151172 127. "Динамо" (Брянск) - "Губкин" (Губкин) 3 : 1  foto
200907151172 121. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 3  foto
200907151172 125. "Русичи" (Орел) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 2 : 3  foto
200907151172 123. ФСА (Воронеж) - "Звезда" (Серпухов) 2 : 1  foto
200907151172 122. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Рязань" (Рязань) 0 : 0
20090718118018 тур
20090718118118 июля
200907181182 135. "Днепр" (Смоленск) - "Губкин" (Губкин) 1 : 0  foto  new
200907181182 134. "Динамо" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 1 : 0  foto
200907181182 133. "Елец" (Елец) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 1 : 3  foto
200907181182 132. "Русичи" (Орел) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 2  foto
200907181182 131. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Звезда" (Серпухов) 0 : 0  foto
200907181182 130. ФСА (Воронеж) - "Авангард" (Подольск) 0 : 1  foto
200907181182 129. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Тамбов) 5 : 0  foto
20090719118119 июля
200907191182 136. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Рязань" (Рязань) 0 : 1
20090721117017 тур
20090721117121 июля
200907211172 128. "Днепр" (Смоленск) - "Авангард" (Курск) 0 : 1  foto  new
20090801119019 тур
2009080111911 августа
200908011192 137. "Ника" (Москва) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 1 : 2  foto
2009080211912 августа
200908021192 139. "Локомотив" (Лиски) - "Авангард" (Курск) 1 : 2  foto
200908021192 140. "Спартак" (Тамбов) - "Русичи" (Орел) 3 : 0  foto
200908021192 142. "Звезда" (Серпухов) - "Динамо" (Брянск) 1 : 2
200908021192 143. "Авангард" (Подольск) - "Днепр" (Смоленск) 0 : 0  new
200908021192 138. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Губкин" (Губкин) 2 : 1  foto
20090805120020 тур
2009080512015 августа
200908051202 148. "Рязань" (Рязань) - "Русичи" (Орел) 2 : 2
200908051202 151. "Звезда" (Серпухов) - "Днепр" (Смоленск) 3 : 2  new
200908051202 149. "Спартак" (Тамбов) - "Елец" (Елец) 4 : 1
200908051202 147. "Ника" (Москва) - ФСА (Воронеж) 1 : 6
200908051202 146. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Авангард" (Курск) 2 : 0
200908051202 145. "Локомотив" (Лиски) - "Губкин" (Губкин) 0 : 1
200908051202 144. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 2
20090808119019 тур
2009080811918 августа
200908081192 141. "Рязань" (Рязань) - "Елец" (Елец) 1 : 0
20090813121021 тур
20090813121113 августа
200908131212 158. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 4 : 2
200908131212 155. "Днепр" (Смоленск) - "Рязань" (Рязань) 2 : 0  new
200908131212 159. "Локомотив" (Лиски) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 0 : 0
200908131212 152. "Губкин" (Губкин) - "Звезда" (Серпухов) 2 : 0
200908131212 157. ФСА (Воронеж) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 1
200908131212 154. "Динамо" (Брянск) - "Спартак" (Тамбов) 2 : 2
200908131212 153. "Авангард" (Курск) - "Авангард" (Подольск) 4 : 0
200908131212 156. "Елец" (Елец) - "Ника" (Москва) 2 : 1
20090816122022 тур
20090816122116 августа
200908161222 165. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 0
200908161222 162. "Днепр" (Смоленск) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 0  new
200908161222 166. ФСА (Воронеж) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0 : 2
200908161222 163. "Динамо" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 0 : 0
200908161222 164. "Русичи" (Орел) - "Ника" (Москва) 2 : 1
200908161222 161. "Губкин" (Губкин) - "Авангард" (Подольск) 0 : 1
200908161222 160. "Авангард" (Курск) - "Звезда" (Серпухов) 4 : 1
20090824123023 тур
20090824123124 августа
200908241232 171. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Русичи" (Орел) 4 : 3
200908241232 172. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Елец" (Елец) 3 : 0 (+:-)
200908241232 173. "Ника" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 2 : 1  new
200908241232 170. "Авангард" (Подольск) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 1
200908241232 168. "Рязань" (Рязань) - "Авангард" (Курск) 0 : 1
200908241232 167. "Спартак" (Тамбов) - "Губкин" (Губкин) 3 : 1
200908241232 169. "Звезда" (Серпухов) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0 (+:-)
20090827124024 тур
20090827124127 августа
200908271242 178. "Звезда" (Серпухов) - "Локомотив" (Лиски) 2 : 1
200908271242 180. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Елец" (Елец) 3 : 0 (+:-)
200908271242 179. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Русичи" (Орел) 0 : 1
200908271242 177. "Авангард" (Подольск) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0 (+:-)
200908271242 176. "Спартак" (Тамбов) - "Авангард" (Курск) 0 : 3
200908271242 175. "Рязань" (Рязань) - "Губкин" (Губкин) 1 : 2
200908271242 174. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - ФСА (Воронеж) 3 : 1
20090828124128 августа
200908281242 181. "Ника" (Москва) - "Динамо" (Брянск) 0 : 6
20090831120020 тур
20090831120131 августа
200908311202 150. "Авангард" (Подольск) - "Динамо" (Брянск) 0 : 0
20090904125025 тур
2009090412514 сентября
200909041252 186. "Днепр" (Смоленск) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 1  new
200909041252 189. "Авангард" (Подольск) - "Звезда" (Серпухов) 3 : 0
200909041252 188. "Елец" (Елец) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 3 (-:+)
200909041252 187. "Русичи" (Орел) - ФСА (Воронеж) 0 : 0
200909041252 185. "Динамо" (Брянск) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 0
200909041252 183. "Локомотив" (Лиски) - "Рязань" (Рязань) 4 : 0
200909041252 182. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 3 (-:+)
200909041252 184. "Авангард" (Курск) - "Ника" (Москва) 5 : 0
20090907126026 тур
2009090712617 сентября
200909071262 195. "Елец" (Елец) - ФСА (Воронеж) 0 : 3 (-:+)
200909071262 196. "Русичи" (Орел) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 3 : 0
200909071262 193. "Днепр" (Смоленск) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 1  new
200909071262 194. "Динамо" (Брянск) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 0
200909071262 192. "Губкин" (Губкин) - "Ника" (Москва) 5 : 0
200909071262 191. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Рязань" (Рязань) 0 : 3 (-:+)
200909071262 190. "Локомотив" (Лиски) - "Спартак" (Тамбов) 2 : 0
20090914127027 тур
20090914127114 сентября
200909141272 197. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Губкин" (Губкин) 2 : 0
200909141272 198. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Авангард" (Курск) 1 : 3
20090915127115 сентября
200909151272 199. "Ника" (Москва) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0
200909151272 200. "Спартак" (Тамбов) - "Звезда" (Серпухов) 2 : 1
200909151272 201. "Рязань" (Рязань) - "Авангард" (Подольск) 0 : 1
200909151272 202. ФСА (Воронеж) - "Динамо" (Брянск) 1 : 5
200909151272 203. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Днепр" (Смоленск) 2 : 1  new
20090917128028 тур
20090917128117 сентября
200909171282 204. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Губкин" (Губкин) 0 : 3
200909171282 205. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Авангард" (Курск) 0 : 2
20090918128118 сентября
200909181282 206. "Елец" (Елец) - "Русичи" (Орел) 0 : 3 (-:+)
200909181282 207. "Рязань" (Рязань) - "Звезда" (Серпухов) 2 : 1
200909181282 208. "Спартак" (Тамбов) - "Авангард" (Подольск) 0 : 4
200909181282 209. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Динамо" (Брянск) 1 : 2
200909181282 210. ФСА (Воронеж) - "Днепр" (Смоленск) 1 : 0  new
20090919128119 сентября
200909191282 211. "Ника" (Москва) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0 (+:-)
20090925129029 тур
20090925129125 сентября
200909251292 212. "Авангард" (Подольск) - "Ника" (Москва) 5 : 0
200909251292 213. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 0 : 3 (-:+)
200909251292 214. "Локомотив" (Лиски) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2 : 0
200909251292 215. "Губкин" (Губкин) - ФСА (Воронеж) 2 : 1
200909251292 216. "Авангард" (Курск) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 4 : 1
200909251292 217. "Динамо" (Брянск) - "Русичи" (Орел) 0 : 3 (-:+)
200909251292 218. "Днепр" (Смоленск) - "Елец" (Елец) 3 : 0 (+:-)
200909251292 219. "Рязань" (Рязань) - "Спартак" (Тамбов) 1 : 1  foto
20090928130030 тур
20090928130128 сентября
200909281302 220. "Локомотив" (Лиски) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 1
200909281302 222. "Авангард" (Курск) - ФСА (Воронеж) 2 : 1
200909281302 223. "Губкин" (Губкин) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 2 : 2
200909281302 225. "Динамо" (Брянск) - "Елец" (Елец) 3 : 0 (+:-)
200909281302 224. "Днепр" (Смоленск) - "Русичи" (Орел) 2 : 2  new
200909281302 221. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0 : 3 (-:+)
20090929130129 сентября
200909291302 226. "Звезда" (Серпухов) - "Ника" (Москва) 2 : 3
20091005131031 тур
2009100513115 октября
200910051312 231. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Звезда" (Серпухов) 2 : 2
200910051312 233. "Ника" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 0 : 5
200910051312 232. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Авангард" (Подольск) 1 : 2
200910051312 227. "Русичи" (Орел) - "Губкин" (Губкин) 1 : 0
200910051312 230. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Локомотив" (Лиски) 2 : 1
200910051312 229. ФСА (Воронеж) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0 (+:-)
200910051312 228. "Елец" (Елец) - "Авангард" (Курск) 0 : 3 (-:+)
20091008132032 тур
2009100813218 октября
200910081322 234. "Днепр" (Смоленск) - "Динамо" (Брянск) 0 : 0  new
200910081322 240. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Авангард" (Подольск) 0 : 1
200910081322 239. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Звезда" (Серпухов) 0 : 0
200910081322 238. ФСА (Воронеж) - "Локомотив" (Лиски) 0 : 2
200910081322 235. "Елец" (Елец) - "Губкин" (Губкин) 0 : 3 (-:+)
200910081322 237. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0 (+:-)
200910081322 236. "Русичи" (Орел) - "Авангард" (Курск) 1 : 3
2009100913219 октября
200910091322 241. "Ника" (Москва) - "Спартак" (Тамбов) 0 : 2
20091015133033 тур
20091015133115 октября
200910151332 249. "Авангард" (Курск) - "Днепр" (Смоленск) 4 : 1  new
200910151332 248. "Губкин" (Губкин) - "Динамо" (Брянск) 2 : 2
200910151332 247. "Локомотив" (Лиски) - "Елец" (Елец) 3 : 0 (+:-)
200910151332 246. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Русичи" (Орел) 0 : 3 (-:+)
200910151332 245. "Авангард" (Подольск) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 3 : 0
200910151332 243. "Рязань" (Рязань) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 7 : 1
200910151332 242. "Спартак" (Тамбов) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 2 : 0
200910151332 244. "Звезда" (Серпухов) - ФСА (Воронеж) 3 : 2
20091018134034 тур
20091018134118 октября
200910181342 254. "Локомотив" (Лиски) - "Русичи" (Орел) 2 : 0
200910181342 257. "Губкин" (Губкин) - "Днепр" (Смоленск) 2 : 1  new
200910181342 256. "Авангард" (Курск) - "Динамо" (Брянск) 0 : 1
200910181342 255. "Факел-Воронеж" (Воронеж) - "Елец" (Елец) 0 : 3 (-:+)
200910181342 253. "Звезда" (Серпухов) - "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) 0 : 1
200910181342 251. "Спартак" (Тамбов) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1 : 1
200910181342 250. "Рязань" (Рязань) - "Сатурн-2" (Московская обл.) 1 : 2
200910181342 252. "Авангард" (Подольск) - ФСА (Воронеж) 2 : 0
20091024135035 тур
20091024135124 октября
200910241352 264. "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - "Ника" (Москва) 2 : 0
20091025135125 октября
200910251352 262. ФСА (Воронеж) - "Спартак" (Тамбов) 3 : 2
200910251352 259. "Днепр" (Смоленск) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 2  new
200910251352 263. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Рязань" (Рязань) 3 : 1
200910251352 261. "Елец" (Елец) - "Авангард" (Подольск) 0 : 3 (-:+)
200910251352 260. "Русичи" (Орел) - "Звезда" (Серпухов) 5 : 2
200910251352 258. "Динамо" (Брянск) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0 (+:-)
20091028136036 тур
20091028136128 октября
200910281362 265. "Авангард" (Курск) - "Губкин" (Губкин) 3 : 0
200910281362 266. "Днепр" (Смоленск) - "Факел-Воронеж" (Воронеж) 3 : 0 (+:-)
200910281362 267. "Динамо" (Брянск) - "Локомотив" (Лиски) 1 : 0
200910281362 268. "Елец" (Елец) - "Звезда" (Серпухов) 0 : 3 (-:+)
200910281362 269. "Русичи" (Орел) - "Авангард" (Подольск) 1 : 0
200910281362 270. "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) - "Спартак" (Тамбов) 4 : 1
200910281362 271. ФСА (Воронеж) - "Рязань" (Рязань) 1 : 1
200910281362 272. "Сатурн-2" (Московская обл.) - "Ника" (Москва) 3 : 1

© 2022