Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
6532117, Slava17
+незарегистрированных пользователей: 6



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2008 - XVII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Центр"

Бомбардиры

20Курочкин Кирилл (пенальти 4 из 4)"Мордовия" (Саранск)
19Снимщиков Денис (пенальти 6 из 9)"Мордовия" (Саранск)
18Григорян Артур (пенальти 2 из 2)"Локомотив" (Лиски)
17Мещанинов Андрей "Звезда" (Серпухов)
16Щеткин Олег (пенальти 3 из 3)"Зенит" (Пенза),
14Жуковский Денис "Динамо-Воронеж" (Воронеж),
Нафаш Анзор (пенальти 4 из 6)"Луховицы" (Луховицы),
11Мещеряков Андрей "Локомотив" (Лиски)
Середа Антон (пенальти 2 из 2)"Елец" (Елец),
Фаустов Сергей (пенальти 4 из 4)"Губкин" (Губкин)
10Косолапов Эдуард "Мордовия" (Саранск)
Михайлов Сергей "Авангард" (Курск)
Шаталов Василий (пенальти 4 из 4)"Сатурн-2" (Московская обл.)
9Малахов Михаил "Локомотив" (Лиски),
Зенин Роман ФЦШ-73 (Воронеж),
Ювенко Сергей "Мордовия" (Саранск)
Скоков Владимир "Металлург" (Липецк),
Кочарыгин Алексей "Звезда" (Серпухов)
Кутьин Александр "Металлург" (Липецк),
Уколов Евгений (пенальти 1 из 2)"Губкин" (Губкин),
Балалуев Анатолий (пенальти 1 из 1)"Звезда" (Серпухов),
Костин Михаил (пенальти 2 из 3)"Металлург" (Липецк),
Овчинников Андрей (пенальти -1 из 1)"Спартак" (Тамбов),
8Пинин Дмитрий "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Авагян Саркис "Ника" (Москва)
Зацепин Эдуард (пенальти 1 из 4)"Динамо-Воронеж" (Воронеж),
Тищенко Максим (пенальти 5 из 6)"Авангард" (Курск),
7Антонов Дмитрий "Луховицы" (Луховицы)
Кунижев Анзор "Луховицы" (Луховицы),
6Штукин Игорь "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Иванов Николай "Металлург" (Липецк)
Шапкин Роман "Знамя труда" (Орехово-Зуево),
Зайцев Сергей "Рязань" (Рязань),
Астахов Дмитрий (пенальти 1 из 2)"Губкин" (Губкин)
Алякринский Алексей (пенальти 5 из 6)"Звезда" (Серпухов)
5Артемов Сергей "Звезда" (Серпухов)
Рыжих Сергей "Металлург" (Липецк)
Ликунов Сергей "Мордовия" (Саранск)
Борисов Виктор "Губкин" (Губкин),
Дутов Александр "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Харин Александр "Спартак" (Тамбов),
Ларионов Егор "Сатурн-2" (Московская обл.)
Черемисов Яков "Авангард" (Курск)
Саввин Сергей "Елец" (Елец)
Минич Вадим "Губкин" (Губкин),
Зеленовский Владимир "Мордовия" (Саранск)
Бырлов Игорь "Русичи" (Орел)
Подкорытов Константин "Губкин" (Губкин)
Синяев Денис "Авангард" (Курск)
Байда Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Рязань" (Рязань)
Пиюк Игорь (пенальти 1 из 1)"Авангард" (Курск)
Еремеев Владимир (пенальти 1 из 1)ФЦШ-73 (Воронеж)
Тимохин Ринат (пенальти 1 из 1)"Елец" (Елец), , "Звезда" (Серпухов)
Проскуряков Павел (пенальти 4 из 6)"Спартак" (Тамбов)
4Чикунов Андрей "Елец" (Елец), "Зодиак" (Старый Оскол),
Барсуков Дмитрий "Зенит" (Пенза)
Пугачев Дмитрий "Зенит" (Пенза)
Рыжов Михаил (пенальти 0 из 1)"Звезда" (Серпухов)
Федотов Роман "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Поляков Евгений "Русичи" (Орел), "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Саталкин Олег "Спартак" (Тамбов)
Шершнев Дмитрий "Русичи" (Орел)
Гаврилов Алексей "Рязань" (Рязань)
Ширяев Андрей "Елец" (Елец)
Родионов Денис "Русичи" (Орел),
Тимошин Никита "Авангард" (Курск)
Ахба Дмитрий "Рязань" (Рязань)
Титов Константин "Елец" (Елец),
Майоров Владислав (пенальти 1 из 1)"Рязань" (Рязань)
Крузе Кирилл (пенальти 2 из 2)"Металлург" (Липецк)
Болихов Виктор (пенальти 3 из 3)"Звезда" (Серпухов)
Дубовик Александр (пенальти 4 из 4)"Зодиак" (Старый Оскол)
3Тимачев Дмитрий "Авангард" (Курск)
Осипов Тихон "Знамя труда" (Орехово-Зуево),
Устюжанин Роман "Елец" (Елец)
Распопов Юрий "Зодиак" (Старый Оскол)
Орлов Илья "Зенит" (Пенза), "Русичи" (Орел)
Коржев Дмитрий "Мордовия" (Саранск)
Долматов Сергей "Металлург" (Липецк)
Якушев Анатолий "Луховицы" (Луховицы)
Дорошенко Юрий "Луховицы" (Луховицы)
Овсянников Евгений "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Кулешов Юрий "Рязань" (Рязань)
Шабанов Сергей "Знамя труда" (Орехово-Зуево),
Ефимов Михаил "Звезда" (Серпухов)
Козлов Андрей "Елец" (Елец)
Макаркин Владислав "Ника" (Москва),
Никитин Андрей "Металлург" (Липецк),
Колесниченко Николай "Зодиак" (Старый Оскол)
Исаев Сергей (пенальти 0 из 1)"Зодиак" (Старый Оскол)
Черкасов Василий "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Михайлов Константин "Русичи" (Орел)
Бурмаков Виталий "Луховицы" (Луховицы)
Рязанов Алексей "Рязань" (Рязань), "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Неучев Игорь "Спартак" (Тамбов)
Зайнулабидов Идрис "Луховицы" (Луховицы)
Прус Альберт "Губкин" (Губкин),
Лунин Антон "Губкин" (Губкин)
Коробов Сергей "Спартак" (Тамбов)
Бузняков Алексей "Елец" (Елец), "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Сорокин Роман (пенальти 0 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.)
Рыбин Владислав "Луховицы" (Луховицы), "Звезда" (Серпухов)
Константинов Владимир "Локомотив" (Лиски)
Бойченко Максим (пенальти 0 из 2)"Сатурн-2" (Московская обл.),
Сергиенко Денис (пенальти 1 из 1)"Зенит" (Пенза)
Аникушин Александр (пенальти 1 из 1)"Рязань" (Рязань)
Ткачев Сергей (пенальти 1 из 1)ФЦШ-73 (Воронеж)
Анисимов Сергей (пенальти 2 из 2)"Ника" (Москва)
2Федин Сергей "Русичи" (Орел)
Букаткин Максим "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Борисенко Артем "Мордовия" (Саранск)
Осадчук Сергей "Луховицы" (Луховицы)
Головин Алексей "Зодиак" (Старый Оскол)
Аверьянов Павел ФЦШ-73 (Воронеж)
Иванов Денис "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Киреев Антон "Луховицы" (Луховицы)
Капикян Армен "Рязань" (Рязань)
Шестаков Дмитрий "Рязань" (Рязань)
Харитонский Ярослав (пенальти 0 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.)
Чернов Василий "Мордовия" (Саранск)
Рябых Андрей "Мордовия" (Саранск)
Кулешов Алексей "Зодиак" (Старый Оскол)
Толпекин Антон "Русичи" (Орел)
Кищенко Сергей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Голяков Владислав "Спартак" (Тамбов)
Красов Кирилл "Зодиак" (Старый Оскол)
Постников Евгений "Зодиак" (Старый Оскол)
Эрлих Яков "Металлург" (Липецк)
Вахтеев Сергей "Зенит" (Пенза)
Хапсаев Виталий "Мордовия" (Саранск)
Волков Владимир "Губкин" (Губкин)
Сорокин Сергей "Ника" (Москва)
Пономаренко Сергей "Ника" (Москва)
Якушкин Михаил "Мордовия" (Саранск)
Подоляк Иван "Авангард" (Курск)
Акиньшин Сергей "Губкин" (Губкин)
Хотов Мурат "Авангард" (Курск)
Лыскин Вячеслав "Губкин" (Губкин)
Пролетов Вячеслав "Ника" (Москва)
Кокорев Илья "Металлург" (Липецк)
Марков Николай "Луховицы" (Луховицы)
Сидоров Николай "Звезда" (Серпухов)
Канипов Рустэм "Мордовия" (Саранск)
Шестаков Юрий "Металлург" (Липецк)
Шовгенов Дмитрий "Губкин" (Губкин)
Кибиров Асланбек "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Чернышов Сергей "Елец" (Елец)
Томилин Павел "Зенит" (Пенза)
Лопатин Алексей "Спартак" (Тамбов)
Нежелев Анатолий "Авангард" (Курск)
Ваганов Сергей "Мордовия" (Саранск)
Черных Дмитрий "Елец" (Елец)
Петрук Максим "Губкин" (Губкин)
Телегин Илья "Металлург" (Липецк)
Аликин Павел "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Хлебодаров Евгений (пенальти 1 из 1)"Губкин" (Губкин)
Евменьев Роман (пенальти 1 из 1)"Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Дьяков Виталий (пенальти 1 из 1)"Губкин" (Губкин)
Чертов Даниил (пенальти 1 из 1)"Ника" (Москва)
Карамушко Александр (пенальти 1 из 1)"Сатурн-2" (Московская обл.)
Михин Валерий (пенальти 1 из 1)ФЦШ-73 (Воронеж)
Савельев Алексей (пенальти 1 из 1)"Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Черников Сергей (пенальти 2 из 2)"Зодиак" (Старый Оскол)
Ткачев Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Русичи" (Орел)
1Онищенко Михаил "Звезда" (Серпухов)
Элдерханов Руслан "Авангард" (Курск)
Косоногов Алексей "Рязань" (Рязань)
Окроашвили Вахтанг (пенальти 0 из 1)"Локомотив" (Лиски)
Карасев Михаил "Елец" (Елец)
Федотов Сергей "Локомотив" (Лиски)
Курданин Иван "Губкин" (Губкин)
Филиппенков Сергей "Металлург" (Липецк)
Вознесенский Игорь "Русичи" (Орел)
Галиев Александр "Русичи" (Орел)
Шмаров Денис ФЦШ-73 (Воронеж)
Еремин Алексей "Локомотив" (Лиски)
Кораблев Евгений "Авангард" (Курск)
Дорохин Павел "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Мулдаров Алексей "Губкин" (Губкин)
Хижняк Сергей "Русичи" (Орел)
Толок Олег "Зенит" (Пенза)
Агапов Владимир "Звезда" (Серпухов)
Копьев Сергей "Рязань" (Рязань)
Байдаков Владимир "Зодиак" (Старый Оскол)
Добровольский Алексей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Жуков Антон "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Аксенов Александр "Губкин" (Губкин)
Черных Сергей ФЦШ-73 (Воронеж)
Кудрин Сергей "Зодиак" (Старый Оскол)
Горелкин Сергей "Ника" (Москва)
Зангионов Рафаэль (пенальти 0 из 1)"Металлург" (Липецк)
Середохин Александр "Звезда" (Серпухов)
Носов Данил "Сатурн-2" (Московская обл.)
Анишин Сергей "Елец" (Елец)
Елисеев Олег "Рязань" (Рязань)
Егурнев Александр ФЦШ-73 (Воронеж)
Коханов Станислав "Сатурн-2" (Московская обл.)
Нестеров Кирилл "Локомотив" (Лиски)
Собко Александр "Русичи" (Орел)
Лабеко Дмитрий "Сатурн-2" (Московская обл.)
Комогоров Дмитрий "Сатурн-2" (Московская обл.)
Стежка Артем "Сатурн-2" (Московская обл.)
Рыбин Алексей "Металлург" (Липецк)
Пятибратов Дмитрий "Рязань" (Рязань)
Ролдугин Александр "Елец" (Елец)
Панарин Александр ФЦШ-73 (Воронеж)
Шипилов Сергей "Локомотив" (Лиски)
Устрехов Сергей "Русичи" (Орел)
Лавлинский Дмитрий ФЦШ-73 (Воронеж)
Брагин Василий "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Мозжухин Сергей "Ника" (Москва)
Никифоров Антон "Сатурн-2" (Московская обл.)
Захаров Сергей "Луховицы" (Луховицы)
Московченко Сергей "Спартак" (Тамбов)
Титов Роман "Луховицы" (Луховицы)
Черенков Андрей (пенальти 0 из 1)"Зодиак" (Старый Оскол)
Малин Александр "Металлург" (Липецк)
Егоров Иван "Русичи" (Орел)
Лебамба Станислав "Губкин" (Губкин)
Булатенко Владимир "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Стеклов Вадим (пенальти 0 из 1)"Луховицы" (Луховицы)
Гаврилов Сергей "Губкин" (Губкин)
Мазов Владимир "Динамо-Воронеж" (Воронеж)
Мустафин Рустем "Луховицы" (Луховицы)
Дьячков Евгений "Рязань" (Рязань)
Васильев Сергей "Зодиак" (Старый Оскол)
Тузовский Роман "Мордовия" (Саранск)
Захаров Игорь "Русичи" (Орел)
Гриценко Руслан "Зенит" (Пенза)
Карпов Александр "Спартак" (Тамбов)
Сидоренков Олег "Локомотив" (Лиски)
Сойников Денис "Елец" (Елец)
Свириденко Павел "Елец" (Елец)
Деркач Александр "Металлург" (Липецк)
Фролов Евгений "Металлург" (Липецк)
Селявин Константин "Рязань" (Рязань)
Шахназаров Артур (пенальти 1 из 2)"Луховицы" (Луховицы)
Космодемьянский Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Зодиак" (Старый Оскол)

Автоголы
1Распопов Юрий "Зодиак" (Старый Оскол)
Хижняк Сергей "Звезда" (Серпухов)
Семенец Иван ФЦШ-73 (Воронеж)
Фомин Лев ФЦШ-73 (Воронеж)
Кищенко Сергей "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
Полуяхтов Владимир "Сатурн-2" (Московская обл.)
Пшеничников Александр "Луховицы" (Луховицы)
Ширяев Андрей "Елец" (Елец)
Титов Роман "Луховицы" (Луховицы)
Овчинников Андрей "Спартак" (Тамбов)
Томилин Павел "Зенит" (Пенза)

© 2022