Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
kickoffby, kova0111, Lawrik
+незарегистрированных пользователей: 9



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2007 - XVI чемпионат России
Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"

Бомбардиры

17Рыжов Дмитрий "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
15Морозов Владимир (пенальти 2 из 2)"Зенит" (Челябинск)
14Тюфяков Михаил (пенальти 3 из 4)"Динамо" (Киров)
12Зарва Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Тюмень" (Тюмень)
Шогенов Марат (пенальти 7 из 8)"Газовик" (Оренбург)
11Кайнов Константин (пенальти 2 из 3)"Лада" (Тольятти), "Волга" (Н.Новгород)
10Евин Сергей (пенальти 0 из 1)"Волга" (Ульяновск), "Лада" (Тольятти)
9Передня Сергей "Волга" (Н.Новгород)
Бушманов Дмитрий (пенальти 6 из 6)"Зенит" (Челябинск)
8Самойлов Максим (пенальти 1 из 2)"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Лобановский Валерий (пенальти 1 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Прокофьев Станислав (пенальти 2 из 3)"Тюмень" (Тюмень)
7Смирнов Роман "Динамо" (Киров)
Федоров Максим "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Коротаев Евгений "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Саталкин Никита "Газовик" (Оренбург)
Давыдов Сергей (пенальти 2 из 3)"Волга" (Ульяновск)
Жуков Станислав (пенальти 3 из 3)"Юнит" (Самара)
6Терехин Сергей "Зенит" (Челябинск)
Клопков Денис "Волга" (Ульяновск)
Ярославцев Евгений (пенальти 1 из 1)"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
5Низовцев Константин "Алнас" (Альметьевск)
Мыльников Николай "Газовик" (Оренбург)
Мухаметдинов Ильнур "Юнит" (Самара)
Дзагоев Алан (пенальти 0 из 1)"Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Горбатенко Игорь "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Бухаров Александр "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Власюк Олег "Тюмень" (Тюмень)
Шляпкин Алексей "Алнас" (Альметьевск)
Андреев Дмитрий "Лада" (Тольятти), "Волга" (Н.Новгород)
Стрижов Роман (пенальти 3 из 3)"Сокол-Саратов" (Саратов)
4Чуркин Денис "Газовик" (Оренбург)
Мустафин Рифат "Алнас" (Альметьевск)
Полянин Дмитрий "Волга" (Н.Новгород)
Ершов Александр "Динамо" (Киров)
Симонов Сергей "Газовик" (Оренбург)
Черепанов Александр "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Делькин Артем "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Мухаметшин(Руслан) Руслан (пенальти 0 из 1)"Рубин-2" (Казань)
Сагиров Марат (пенальти 1 из 2)"Рубин-2" (Казань)
Заикин Александр (пенальти 2 из 2)"Волга" (Ульяновск)
3Павлов Денис (пенальти 0 из 1)"Газовик" (Оренбург)
Воронков Виктор "Волга" (Н.Новгород)
Пятанин Алексей "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Балезин Антон (пенальти 0 из 1)"Динамо" (Киров)
Макаров Валерий "Юнит" (Самара)
Дзодзиев Сергей "Волга" (Н.Новгород)
Кузеванов Евгений "Тюмень" (Тюмень)
Жданкин Никита "Зенит" (Челябинск)
Токарев Максим "Лада" (Тольятти)
Гунько Сергей "Волга" (Ульяновск)
Друзин Алексей "Алнас" (Альметьевск)
Адршин Руслан "Алнас" (Альметьевск)
Павлов Александр "Тюмень" (Тюмень)
Остащенко Антон "Лада" (Тольятти)
Владимиров Виктор "Волга" (Н.Новгород)
Романов Кирилл (пенальти 1 из 1)"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Марков Константин (пенальти 1 из 1)"Волга" (Ульяновск)
Песегов Евгений (пенальти 1 из 2)"Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Гаврилов Санал (пенальти 1 из 1)"Волга" (Н.Новгород)
2Герман Руслан "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Лусикян Эдуард "Газовик" (Оренбург)
Зимулька Константин "Газовик" (Оренбург)
Огородников Алексей "Динамо" (Киров)
Ермоленко Николай "Зенит" (Челябинск)
Буздалин Андрей "Зенит" (Челябинск)
Тренев Виктор "Сокол-Саратов" (Саратов), "Тюмень" (Тюмень)
Загарских Сергей (пенальти 0 из 1)"Алнас" (Альметьевск)
Худяков Тимур "Сокол-Саратов" (Саратов)
Гук Сергей "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Дорошенко Юрий "Волга" (Н.Новгород)
Чуравцев Алексей "Лада" (Тольятти)
Сербин Андрей "Зенит" (Челябинск)
Учуров Эдуард "Волга" (Н.Новгород)
Магомедов Ишреф "Сокол-Саратов" (Саратов)
Федулов Артем "Юнит" (Самара)
Семенов Александр "Газовик" (Оренбург)
Аитов Ринат "Волга" (Ульяновск)
Анисахаров Эдуард "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Фролов Андрей "Алнас" (Альметьевск)
Нечаев Александр "Сокол-Саратов" (Саратов)
Романов Сергей "Юнит" (Самара)
Еремеев Сергей "Юнит" (Самара)
Коронов Игорь "Алнас" (Альметьевск)
Осипов Евгений "Газовик" (Оренбург)
Юсупов Артур "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Сафронов Павел "Лада" (Тольятти)
Иванов Владимир (пенальти 0 из 1)"Зенит" (Челябинск)
Портнягин Игорь "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Федчук Николай "Лада" (Тольятти)
Маркевич Леонид "Сокол-Саратов" (Саратов)
Макарычев Дмитрий "Юнит" (Самара)
Бузняков Алексей "Юнит" (Самара)
Зернов Александр "Волга" (Н.Новгород)
Сидоров Данил "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Шакиров Рим "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Рябошапка Павел "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Ульянов Михаил (пенальти 1 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Пичугин Олег (пенальти 1 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Агапов Юрий (пенальти 1 из 1)"Волга" (Н.Новгород)
Щербак Денис (пенальти 1 из 1)"Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Пятикопов Сергей (пенальти 1 из 1)"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Айдов Дмитрий (пенальти 2 из 2)"Волга" (Н.Новгород)
1Астахов Дмитрий "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Гермашов Алексей "Волга" (Ульяновск)
Самойлов Антон "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Минеев Максим "Волга" (Ульяновск)
Блажко Андрей "Юнит" (Самара)
Шишкин Константин "Динамо" (Киров)
Бобровский Михаил "Динамо" (Киров)
Иванов Виталий "Динамо" (Киров)
Ликунов Сергей "Газовик" (Оренбург)
Чурилин Дмитрий "Газовик" (Оренбург)
Шляхтин Дмитрий "Алнас" (Альметьевск)
Эськов Андрей "Сокол-Саратов" (Саратов)
Капутин Сергей "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Смирнов Сергей "Алнас" (Альметьевск)
Логинов Дмитрий (пенальти 0 из 1)"Волга" (Н.Новгород)
Корчагин Иван "Сокол-Саратов" (Саратов)
Фасхиев Ирек "Волга" (Ульяновск)
Пронин Владимир "Волга" (Ульяновск)
Будылин Юрий "Алнас" (Альметьевск)
Ямушев Игорь "Алнас" (Альметьевск)
Шерстнев Алексей "Газовик" (Оренбург)
Фишман Константин (пенальти 0 из 1)"Тюмень" (Тюмень)
Омельчак Андрей "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Чурляев Михаил "Сокол-Саратов" (Саратов)
Парфенов Дмитрий "Сокол-Саратов" (Саратов)
Глухов Владимир "Сокол-Саратов" (Саратов)
Рахматуллин Ильдар "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Мараховский Виталий "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Костяев Дмитрий "Юнит" (Самара)
Кириллов Сергей "Рубин-2" (Казань)
Гриценко Ростислав "Зенит" (Челябинск)
Роготнев Артем "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Власов Антон "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Морозов Евгений "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Фомин Александр "Лада" (Тольятти)
Петрик Леонид "Лада" (Тольятти)
Курбанадамов Рустам "Лада" (Тольятти)
Шестерков Илья "Динамо" (Киров)
Уваров Алексей "Рубин-2" (Казань)
Ремнев Станислав "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Губанов Олег "Волга" (Ульяновск)
Чебураев Андрей "Юнит" (Самара)
Куликов Артем "Волга" (Н.Новгород)
Шерстобитов Артем "Динамо" (Киров)
Сорокин Валерий "Динамо" (Киров)
Малых Андрей "Динамо" (Киров)
Галимов Артур "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Кобозев Эдуард "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Шпитальный Вадим "Сокол-Саратов" (Саратов)
Сальников Олег "Волга" (Н.Новгород)
Никитин Михаил "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Игнатьев Сергей "Зенит" (Челябинск)
Колесниченко Артем "Алнас" (Альметьевск)
Гизатуллин Ильдар "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Таратухин Александр "Юнит" (Самара)
Орешников Александр "Юнит" (Самара)
Мухаметшин(Рустем) Рустем "Рубин-2" (Казань)
Шипилов Виталий "Тюмень" (Тюмень)
Васильев Антон "Тюмень" (Тюмень)
Щеткин Олег "Волга" (Ульяновск)
Гребнев Антон (пенальти 1 из 1)"Сокол-Саратов" (Саратов)
Дериглазов Илья (пенальти 1 из 1)"Лада" (Тольятти)
Сафин Марат (пенальти 1 из 1)"Волга" (Ульяновск)

Автоголы
3Власов Антон "Крылья Советов-СОК" (Димитровград), "Крылья Советов-СОК" (Димитровград), "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
1Япрынцев Сергей "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Капутин Сергей "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Перминов Игорь "Тюмень" (Тюмень)
Рахматуллин Ильдар "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Друковский Владимир "Крылья Советов-СОК" (Димитровград)
Тузов Константин "Юнит" (Самара)
Сагиров Марат "Рубин-2" (Казань)

© 2022