Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
61 регион, gagkhan, Walter
+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2005 - XIV чемпионат России
Премьер-лига, дублирующие составы

Бомбардиры

18Правосуд Сергей (пенальти 1 из 1)ЦСКА-д (Москва)
17Зайнулабидов Идрис (пенальти 4 из 5)"Терек-д" (Грозный)
16Земченков Виктор (пенальти 7 из 7)"Москва-д" (Москва)
12Голубов Дмитрий "Москва-д" (Москва)
Обозный Максим (пенальти 3 из 3)"Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
11Челидзе Георгий (пенальти 1 из 2)"Локомотив-д" (Москва)
Бухаров Александр (пенальти 2 из 3)"Рубин-д" (Казань)
Самодин Сергей (пенальти 2 из 2)ЦСКА-д (Москва)
10Кусов Артур (пенальти 2 из 2)"Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
9Евстафьев Александр "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Козлов Михаил "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Старков Иван (пенальти 2 из 2)"Локомотив-д" (Москва)
7Жиляев Николай "Локомотив-д" (Москва)
Ярков Павел "Томь-д" (Томск)
Салугин Александр ЦСКА-д (Москва)
Боглаевский Глеб "Амкар-д" (Пермь)
Кожанов Олег (пенальти 0 из 1)"Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Мельников Семен (пенальти 2 из 2)"Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Мане Мухамаду (пенальти 2 из 2)"Рубин-д" (Казань)
Комаровский Дмитрий (пенальти 3 из 4)"Торпедо-д" (Москва)
6Мурыгин Станислав "Динамо-д" (Москва)
Гурцкая Георгий (пенальти 0 из 1)"Динамо-д" (Москва)
Баженов Никита "Спартак-д" (Москва)
Кулешов Владимир "Шинник-д" (Ярославль)
Кочубей Кирилл ЦСКА-д (Москва)
5Мовсесьян Андрей "Москва-д" (Москва)
Демкин Андрей "Томь-д" (Томск)
Бажев Амир "Спартак-д" (Москва)
Ахалкаци Роман "Локомотив-д" (Москва)
Горбанец Андрей "Сатурн-д" (Московская обл.)
Данилин Вячеслав (пенальти 1 из 2)"Москва-д" (Москва)
Рогачев Сергей (пенальти 2 из 2)"Сатурн-д" (Московская обл.)
Филимонов Андрей (пенальти 3 из 4)"Торпедо-д" (Москва)
Чадиковски Драган (пенальти 3 из 3)"Зенит-д" (Санкт-Петербург)
4Архипов Антон (пенальти 0 из 1)"Сатурн-д" (Московская обл.)
Сорокин Валерий "Динамо-д" (Москва)
Скобляков Дмитрий "Томь-д" (Томск)
Бурмистров Дмитрий "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Постников Евгений "Динамо-д" (Москва)
Садаев Ризван (пенальти 0 из 1)"Терек-д" (Грозный)
Фомин Артем "Спартак-д" (Москва)
Ятченко Евгений "Динамо-д" (Москва)
Джабраилов Тимур "Терек-д" (Грозный)
Пузаков Артем "Рубин-д" (Казань)
Степанец Павел ЦСКА-д (Москва)
Русских Александр "Томь-д" (Томск)
Акопянц Андрей "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Гильмуллин Линар "Рубин-д" (Казань)
Джиоев Георгий "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Завалий Иван (пенальти 1 из 1)"Томь-д" (Томск)
Шевченко Игорь (пенальти 1 из 2)"Крылья Советов-д" (Самара)
Ребко Алексей (пенальти 1 из 2)"Спартак-д" (Москва)
Приемов Владимир (пенальти 1 из 1)"Сатурн-д" (Московская обл.)
Комбаров Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Динамо-д" (Москва)
Рогов Максим (пенальти 1 из 1)"Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Корчагин Эрик (пенальти 1 из 1)"Шинник-д" (Ярославль)
Павленко Александр (пенальти 2 из 2)"Спартак-д" (Москва)
Колесниченко Владимир (пенальти 2 из 2)"Москва-д" (Москва)
Ванев Михаил (пенальти 3 из 4)"Томь-д" (Томск)
3Шишкин Олег "Томь-д" (Томск)
Касаев Алан "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Шестаков Игорь "Сатурн-д" (Московская обл.)
Филиппов Максим "Амкар-д" (Пермь)
Хоменко Евгений "Шинник-д" (Ярославль)
Тринитацкий Алексей "Сатурн-д" (Московская обл.)
Адаму Баба "Москва-д" (Москва)
Фальковский Евгений "Торпедо-д" (Москва)
Демельханов Тимур "Терек-д" (Грозный)
Буйткус Орестас (пенальти 0 из 1)"Рубин-д" (Казань)
Козлов Дмитрий "Сатурн-д" (Московская обл.)
Леонов Валерий "Томь-д" (Томск)
Игошев Михаил "Москва-д" (Москва)
Дядюн Владимир "Рубин-д" (Казань)
Татарчук Владимир ЦСКА-д (Москва)
Морозов Юрий "Шинник-д" (Ярославль)
Голышев Павел "Москва-д" (Москва)
Григорьев Антон ЦСКА-д (Москва)
Максимов Илья "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Бикмаев Марат "Крылья Советов-д" (Самара)
Попов Василий "Сатурн-д" (Московская обл.)
Алексеенко Станислав "Амкар-д" (Пермь)
Житников Алексей (пенальти 1 из 1)"Сатурн-д" (Московская обл.)
Погребняк Павел (пенальти 1 из 1)"Шинник-д" (Ярославль)
Востриков Андрей (пенальти 1 из 1)"Крылья Советов-д" (Самара)
Ашветия Михаил (пенальти 1 из 1)"Локомотив-д" (Москва)
Леилтон Силва (пенальти 1 из 1)"Крылья Советов-д" (Самара)
Смуров Георгий (пенальти 1 из 1)"Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Дериглазов Илья (пенальти 2 из 3)"Крылья Советов-д" (Самара)
2Бузникин Максим "Локомотив-д" (Москва)
Широков Роман "Сатурн-д" (Московская обл.)
Астахов Дмитрий "Локомотив-д" (Москва)
Власов Олег "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Николаев Андрей "Москва-д" (Москва)
Сонин Александр "Спартак-д" (Москва)
Луканченков Андрей "Москва-д" (Москва)
Мазалов Вартан ЦСКА-д (Москва)
Коротков Михаил "Крылья Советов-д" (Самара)
Буклеев Александр "Крылья Советов-д" (Самара)
Туменко Александр "Шинник-д" (Ярославль)
Тимченко Игорь "Локомотив-д" (Москва)
Рехтин Сергей "Томь-д" (Томск)
Сухов Михаил "Крылья Советов-д" (Самара)
Скобляков Сергей "Томь-д" (Томск)
Морев Александр "Сатурн-д" (Московская обл.)
Кацаев Адлан (пенальти 0 из 1)"Терек-д" (Грозный)
Субашич Бранимир "Амкар-д" (Пермь)
Закоптелов Владислав "Амкар-д" (Пермь)
Терехов Сергей "Шинник-д" (Ярославль)
Моисеенков Андрей "Москва-д" (Москва)
Тарасов Дмитрий "Спартак-д" (Москва)
Хромцов Олег "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Малетич Дарко "Шинник-д" (Ярославль)
Коротков Александр "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Чиркин Григорий "Локомотив-д" (Москва)
Темиле Омониго "Крылья Советов-д" (Самара)
Морозов Роман "Амкар-д" (Пермь)
Гвазава Леван "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Будунов Будун "Москва-д" (Москва)
Нартикоев Артур "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Рогов Александр "Динамо-д" (Москва)
Нежелев Анатолий "Шинник-д" (Ярославль)
Макаренко Александр "Сатурн-д" (Московская обл.)
Лактионов Александр "Спартак-д" (Москва)
Кинк Тармо "Спартак-д" (Москва)
Ханек Михал "Динамо-д" (Москва)
Гартиг Лукаш "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Шипицин Евгений "Амкар-д" (Пермь)
Аликин Павел "Амкар-д" (Пермь)
Калиниченко Максим (пенальти 1 из 1)"Спартак-д" (Москва)
Таранов Иван (пенальти 1 из 1)ЦСКА-д (Москва)
Свеженцев Сергей (пенальти 1 из 1)"Локомотив-д" (Москва)
Васильев Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Шинник-д" (Ярославль)
Трифонов Олег (пенальти 1 из 1)"Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Диденко Анатолий (пенальти 1 из 1)"Амкар-д" (Пермь)
1Шпедт Евгений "Спартак-д" (Москва)
Белецкий Максим "Москва-д" (Москва)
Багаев Михаил "Москва-д" (Москва)
Пазин Андрей "Локомотив-д" (Москва)
Шпаков Иван "Крылья Советов-д" (Самара)
Куликов Денис "Торпедо-д" (Москва)
Ширко Александр "Терек-д" (Грозный)
Кампамба Гифт "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Шершун Богдан ЦСКА-д (Москва)
Алхазов Александр "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Мелешин Алексей "Москва-д" (Москва)
Кудряшов Дмитрий "Крылья Советов-д" (Самара)
Вьештица Милан "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Немов Петр (пенальти 0 из 1)"Крылья Советов-д" (Самара)
Шестаков Дмитрий "Рубин-д" (Казань)
Бендзь Сергей "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Хинчагов Вадим "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Алборов Руслан "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Уматгириев Рустам "Терек-д" (Грозный)
Джумабаев Шамс "Сатурн-д" (Московская обл.)
Бонадысенко Андрей "Торпедо-д" (Москва)
Симутенков Игорь (пенальти 0 из 1)"Рубин-д" (Казань)
Бахарев Алексей "Рубин-д" (Казань)
Будылин Сергей "Торпедо-д" (Москва)
Фузайлов Рахматулло "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Генич Константин "Амкар-д" (Пермь)
Гаев Марат "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Осмаев Заур "Терек-д" (Грозный)
Асуханов Хамад "Терек-д" (Грозный)
Липчанский Владимир "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Маршинский Алексей "Москва-д" (Москва)
Кабаев Николай "Шинник-д" (Ярославль)
Соколов Дмитрий "Торпедо-д" (Москва)
Мареев Михаил "Крылья Советов-д" (Самара)
Гаврюк Евгений "Локомотив-д" (Москва)
Ибрагимов Джамбулат "Терек-д" (Грозный)
Ганиев Ирек "Рубин-д" (Казань)
Лебедев Юрий "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Ремнев Станислав "Локомотив-д" (Москва)
Ефимов Сергей "Локомотив-д" (Москва)
Дзюба Артем "Спартак-д" (Москва)
Лугачев Егор "Спартак-д" (Москва)
Васильев Алексей ЦСКА-д (Москва)
Липаткин Николай "Динамо-д" (Москва)
Айларов Анзор "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Скрыльников Константин "Томь-д" (Томск)
Черевко Александр "Локомотив-д" (Москва)
Паршин Александр "Шинник-д" (Ярославль)
Радимов Владислав "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Киселев Денис "Томь-д" (Томск)
Вишневский Вячеслав "Шинник-д" (Ярославль)
Ибрагимов Нажадди "Терек-д" (Грозный)
Уциев Ризван "Терек-д" (Грозный)
Бойко Сергей "Терек-д" (Грозный)
Халинбеков Исмаил "Терек-д" (Грозный)
Шум Идан "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Хутиев Казбек "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Гулиев Азиз "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Алиев Курбан "Крылья Советов-д" (Самара)
Стасенко Павел "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Манчини Риос "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Радованович Бранко "Амкар-д" (Пермь)
Йорданов Евгений "Амкар-д" (Пермь)
Иванов Александр "Амкар-д" (Пермь)
Геперидзе Ираклий "Сатурн-д" (Московская обл.)
Ианьеро Диего "Сатурн-д" (Московская обл.)
Мануковский Александр "Динамо-д" (Москва)
Комбаров Кирилл (пенальти 0 из 1)"Динамо-д" (Москва)
Имреков Аркадий "Динамо-д" (Москва)
Тарала Руслан "Торпедо-д" (Москва)
Жгенти Бека "Торпедо-д" (Москва)
Дегтерев Александр "Торпедо-д" (Москва)
Гвинианидзе Матэ "Локомотив-д" (Москва)
Глушаков Денис "Локомотив-д" (Москва)
Гаврилов Сергей "Томь-д" (Томск)
Настусенко Семен "Сатурн-д" (Московская обл.)
Дубинский Ренат "Шинник-д" (Ярославль)
Шевченко Егор "Шинник-д" (Ярославль)
Шумуликоски Величе "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Луценко Евгений "Торпедо-д" (Москва)
Тюнин Николай "Спартак-д" (Москва)
Диас Гонсалис "Рубин-д" (Казань)
Жбир Андрей "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Фредерикс Стэнтон "Москва-д" (Москва)
Аравин Алексей "Локомотив-д" (Москва)
Сквернюк Алексей "Крылья Советов-д" (Самара)
Янкаускас Алгис "Амкар-д" (Пермь)
Клюкин Иван "Амкар-д" (Пермь)
Гранат Владимир "Динамо-д" (Москва)
Токаев Марат "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Павлюченко Роман "Спартак-д" (Москва)
Роденков Юрий "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Коровушкин Сергей "Торпедо-д" (Москва)
Улюмджиев Юрий "Томь-д" (Томск)
Калашников Илья "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Пагаев Артур "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Базаев Джамбулад "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Кабанов Сергей "Спартак-д" (Москва)
Шишкин Роман "Спартак-д" (Москва)
Шкурат Виктор (пенальти 0 из 1)"Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Эрендженов Бамба "Торпедо-д" (Москва)
Динеев Олег "Спартак-д" (Москва)
Гриченков Сергей ЦСКА-д (Москва)
Пономарев Александр "Москва-д" (Москва)
Кудряшов Федор "Спартак-д" (Москва)
Шакиров Рим "Рубин-д" (Казань)
Концедалов Роман "Локомотив-д" (Москва)
Опер Андрес "Торпедо-д" (Москва)
Паркс Уинстон "Локомотив-д" (Москва)
Торин Алексей "Крылья Советов-д" (Самара)
Денисов Виталий ЦСКА-д (Москва)
Рубин Андрей "Спартак-д" (Москва)
Батак Радослав "Динамо-д" (Москва)
Ширл Радек "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Чернышов Игорь "Ростов-д" (Ростов-на-Дону)
Хугаев Ролан "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Панов Александр "Торпедо-д" (Москва)
Аюпов Ансар "Рубин-д" (Казань)
Малай Андрей "Сатурн-д" (Московская обл.)
Саркисян Альберт "Амкар-д" (Пермь)
Черногаев Сергей "Торпедо-д" (Москва)
Пименов Руслан (пенальти 1 из 1)"Локомотив-д" (Москва)
Волков Виталий (пенальти 1 из 1)"Торпедо-д" (Москва)
Самедов Александр (пенальти 1 из 1)"Спартак-д" (Москва)
Поворов Максим (пенальти 1 из 1)"Амкар-д" (Пермь)
Албегов Сослан (пенальти 1 из 1)"Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Савочкин Сергей (пенальти 1 из 1)"Амкар-д" (Пермь)
Рафиков Вячеслав (пенальти 1 из 2)"Шинник-д" (Ярославль)
Маршинский Петр (пенальти 1 из 1)"Москва-д" (Москва)
0Большаков Денис (пенальти 0 из 1)"Локомотив-д" (Москва)

Автоголы
2Круг Евгений "Спартак-д" (Москва), "Спартак-д" (Москва)
1Коротков Михаил "Крылья Советов-д" (Самара)
Волощук Валерий "Томь-д" (Томск)
Воротников Илья "Рубин-д" (Казань)
Валиев Руслан "Спартак-Алания-д" (Владикавказ)
Григорьев Антон ЦСКА-д (Москва)
Кабанов Сергей "Спартак-д" (Москва)
Тарасюк Станислав "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
Пономарев Александр "Москва-д" (Москва)
Краскин Вячеслав "Крылья Советов-д" (Самара)

© 2022