Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2024 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 2



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2002 - XI чемпионат России
Второй дивизион, зона "Юг"

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 И В Н П М О
1. "Терек" (Грозный)
1:3 1:0 1:2 1:0 (3:0) 3:0 3:0 7:2 2:0 3:0 4:0 4:2 5:0 1:0 1:0 3:0 4:1 2:0 3:0 4:0 40 36 1 3 98 : 20 109
2. "Динамо" (Махачкала)
0:1 3:1 2:0 2:2 2:0 5:1 1:1 2:0 4:1 1:0 2:0 7:0 2:0 2:1 3:0 4:2 2:0 3:1 3:0 3:1 40 28 4 8 91 : 37 88
3. "Динамо" (Ставрополь)
0:1 3:2 3:3 1:0 4:0 2:0 2:0 2:0 3:1 0:2 2:0 2:0 2:0 3:0 3:2 3:2 5:2 1:0 3:0 1:0 40 28 4 8 78 : 29 88
4. "Автодор" (Владикавказ)
0:1 2:0 0:2 1:0 0:1 1:0 3:0 3:1 3:0 1:0 2:0 3:0 2:0 2:0 2:1 3:1 0:0 1:1 4:0 2:0 40 27 6 7 68 : 27 87
5. "Краснодар-2000" (Краснодар)
1:3 2:3 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 4:0 4:0 1:1 1:1 3:2 4:0 1:1 2:1 2:0 2:0 2:0 5:0 2:1 40 23 7 10 73 : 34 76
6. "Спартак" (Анапа)
0:1 3:2 0:2 0:1 2:1 1:1 2:0 2:1 1:0 1:0 3:2 3:1 2:1 2:0 6:0 4:0 1:0 2:0 4:0 1:0 40 22 4 14 54 : 37 70
7. "Ангушт" (Назрань)
1:1 1:0 1:2 1:0 1:0 0:0 2:0 2:0 1:0 0:0 0:0 4:0 4:1 0:0 3:0 1:0 3:0 1:0 4:0 1:1 40 19 11 10 46 : 30 68
8. "Дружба" (Майкоп)
2:3 1:3 0:0 0:2 1:3 0:0 1:2 2:0 4:1 2:3 3:0 1:0 2:0 4:1 2:0 3:0 2:1 1:0 3:0 4:0 40 21 3 16 63 : 47 66
9. "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
0:2 1:1 0:6 1:0 3:0 2:1 2:0 1:2 1:1 1:0 2:0 1:1 2:0 4:0 6:1 1:1 6:1 2:0 5:0 2:2 40 17 9 14 68 : 58 60
10. "Кавказкабель" (Прохладный)
0:4 0:1 1:0 1:3 1:0 3:0 3:0 1:2 0:2 2:2 1:1 0:1 4:0 0:0 3:2 1:1 2:1 1:0 3:1 1:0 40 18 5 17 50 : 57 59
11. "Жемчужина" (Сочи)
1:3 1:4 1:3 0:2 4:2 0:1 1:0 1:0 0:0 4:1 0:2 1:0 5:0 4:0 2:1 6:1 0:1 2:0 2:0 2:1 40 16 6 18 60 : 51 54
12. "Витязь" (Крымск)
0:2 1:0 2:1 1:1 0:4 1:1 1:0 1:2 0:1 0:1 1:1 3:0 0:1 2:0 1:0 1:1 1:0 4:2 3:0 6:0 40 14 10 16 47 : 49 52
13. "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
0:2 1:2 (3:0) 1:3 0:4 0:2 1:1 0:3 1:0 3:0 2:1 3:2 2:0 0:3 1:1 2:1 1:1 2:0 0:1 1:0 40 13 4 23 40 : 72 43
14. "Судостроитель" (Астрахань)
0:2 1:2 0:3 1:1 0:0 1:0 0:0 0:1 2:1 1:2 1:0 1:2 2:1 1:0 0:0 (3:0) 0:0 1:0 2:1 3:2 40 12 6 22 27 : 61 42
15. "Жемчужина" (Буденновск)
0:1 1:3 1:3 0:1 1:2 1:0 1:1 2:1 0:0 3:0 0:0 2:1 3:0 1:0 3:0 3:1 2:2 2:0 3:1 1:1 40 11 9 20 42 : 56 42
16. "Шахтер" (Шахты)
4:3 3:2 0:2 0:2 1:5 2:1 1:2 0:2 0:0 0:3 2:1 2:2 2:0 1:1 1:0 1:0 2:2 1:0 3:0 2:1 40 11 7 22 41 : 75 40
17. "Нарт" (Черкесск)
0:2 0:3 0:2 1:2 1:2 1:0 0:2 1:0 2:2 2:3 2:1 1:1 1:0 1:0 2:0 2:0 0:0 2:1 3:0 5:4 40 11 6 23 42 : 71 39
18. "Немком" (Краснодар)
1:4 0:0 0:0 0:2 0:1 2:3 0:3 1:3 1:3 0:2 3:2 1:1 3:2 0:1 2:1 1:1 1:0 4:0 3:0 0:0 40 9 12 19 38 : 62 39
19. "Нарт" (Нарткала, КБР)
0:2 2:1 0:1 3:3 0:0 0:1 0:1 4:0 1:4 0:1 2:0 1:0 0:2 2:1 3:2 2:0 2:1 0:0 1:0 2:1 40 11 4 25 34 : 59 37
20. "Моздок" (Моздок)
0:2 0:3 0:0 1:3 0:4 1:0 0:0 2:6 3:2 0:1 3:4 0:2 0:1 2:0 3:3 3:0 1:0 0:1 3:2 3:0 40 8 3 29 29 : 94 27
21. "Венец" (Гулькевичи)
0:2 1:3 0:5 1:2 1:1 0:3 0:1 0:2 5:6 0:4 1:5 0:1 2:3 0:1 1:0 0:3 1:3 0:2 1:2 3:0 40 2 5 33 32 : 95 11

© 2024