Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Mylnicoff
+незарегистрированных пользователей: 3



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2002 - XI чемпионат России
Второй дивизион, зона "Юг"

Бомбардиры

26Мазаев Муса (пенальти 1 из 1)"Терек" (Грозный)
22Лахиялов Шамиль (пенальти 4 из 6)"Динамо" (Махачкала)
21Асильдаров Шамиль (пенальти 4 из 6)"Динамо" (Махачкала)
18Кобенко Андрей (пенальти 2 из 3)"Славянск" (Славянск-на-Кубани)
17Идигов Руслан (пенальти 1 из 1)"Терек" (Грозный)
16Попов Андрей (пенальти 2 из 2)"Дружба" (Майкоп)
Луцевич Сергей (пенальти 2 из 3)"Славянск" (Славянск-на-Кубани)
15Хутов Расим (пенальти 0 из 1)"Динамо" (Ставрополь)
Половина Евгений "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Серов Владимир (пенальти 1 из 1)"Дружба" (Майкоп)
14Милованов Федор "Динамо" (Махачкала)
Мандрыгин Александр (пенальти 6 из 7)"Краснодар-2000" (Краснодар)
13Сомченко Евгений "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Усанин Александр "Витязь" (Крымск)
12Никулин Александр (пенальти 1 из 1)"Жемчужина" (Сочи)
Глухов Евгений (пенальти 2 из 3)"Витязь" (Крымск)
11Алидибиров Гаджиали "Автодор" (Владикавказ)
Удодов Роман (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Ставрополь)
Кутарба Герман (пенальти 6 из 7)"Терек" (Грозный)
10Садаев Ризван "Терек" (Грозный)
Кунижев Анзор (пенальти 2 из 3)"Кавказкабель" (Прохладный), "Терек" (Грозный)
Овчаренко Владимир (пенальти 4 из 4)"Нарт" (Черкесск)
Гатиев Эдуард (пенальти 4 из 4)"Автодор" (Владикавказ)
9Седых Анатолий "Спартак" (Анапа)
Болдырев Дмитрий "Автодор" (Владикавказ)
Соловьянов Виктор "Динамо" (Ставрополь)
Гоплачев Аслан (пенальти 1 из 2)"Кавказкабель" (Прохладный)
Таклиев Юрий (пенальти 2 из 4)"Нарт" (Черкесск), "Жемчужина" (Буденновск)
Абушов Расим (пенальти 2 из 2)"Динамо" (Ставрополь), "Жемчужина" (Буденновск)
Мирошниченко Сергей (пенальти 7 из 8)"Спартак" (Анапа)
8Ханкаров Саидхасан "Ангушт" (Назрань)
Пинчук Дмитрий "Шахтер" (Шахты)
Котельников Евгений "Динамо" (Махачкала)
Баламестный Виталий (пенальти 1 из 1)"Жемчужина" (Сочи)
Тлехугов Марат (пенальти 1 из 1)"Нарт" (Нарткала, КБР)
Михитарьянц Максим (пенальти 1 из 1)"Немком" (Краснодар)
Роскита Вадим (пенальти 2 из 2)"Спартак" (Анапа)
Бабенко Алексей (пенальти 3 из 4)"Динамо" (Ставрополь)
7Танделов Эльбрус "Моздок" (Моздок)
Макатаев Дмитрий "Витязь" (Крымск)
Головинов Александр "Немком" (Краснодар)
Аветисян Арсен "Жемчужина" (Сочи)
Карежев Артур "Дружба" (Майкоп)
Чабанский Олег "Венец" (Гулькевичи)
Садиров Анзур "Динамо" (Махачкала)
Шаповалов Василий "Спартак" (Анапа)
Мархиев Иса "Ангушт" (Назрань)
Богданов Эдуард "Динамо" (Ставрополь)
Скачков Евгений "Краснодар-2000" (Краснодар)
Зебелян Роберт "Жемчужина" (Сочи)
Орехов Александр (пенальти 1 из 1)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Попов Андрей (пенальти 1 из 1)"Венец" (Гулькевичи)
Сурнев Роман (пенальти 2 из 3)"Нарт" (Черкесск)
Газанов Сослан (пенальти 3 из 4)"Автодор" (Владикавказ)
6Гончаренко Анатолий "Краснодар-2000" (Краснодар)
Головко Сергей "Краснодар-2000" (Краснодар)
Зорин Александр "Спартак" (Анапа)
Канкулов Артур "Кавказкабель" (Прохладный)
Симонов Сергей "Венец" (Гулькевичи)
Передерий Андрей "Автодор" (Владикавказ)
Баско Петр "Динамо" (Ставрополь)
Мхитарян Татул (пенальти 3 из 3)"Немком" (Краснодар)
Гугуев Юсуп (пенальти 4 из 5)"Ангушт" (Назрань)
5Лусикян Эдуард "Жемчужина" (Сочи)
Захаренков Дмитрий "Шахтер" (Шахты)
Журавлев Валерий "Шахтер" (Шахты)
Лахов Руслан "Нарт" (Черкесск)
Ищенко Ян "Жемчужина" (Сочи)
Нахушев Беслан "Нарт" (Нарткала, КБР)
Церюта Роман "Краснодар-2000" (Краснодар)
Иванов Виталий "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Бурлаков Сергей "Судостроитель" (Астрахань)
Зангиев Зелимхан "Ангушт" (Назрань)
Педченко Олег "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Комличенко Николай "Дружба" (Майкоп)
Дулаев Алик "Динамо" (Махачкала)
Шевырев Валерий "Динамо" (Ставрополь)
Мордвинов Игорь "Терек" (Грозный)
Копылов Андрей "Жемчужина" (Буденновск)
Яблонский Василий "Краснодар-2000" (Краснодар)
Лахов Аслан (пенальти 1 из 2)"Жемчужина" (Буденновск)
Печенкин Александр (пенальти 1 из 2)"Дружба" (Майкоп)
Комаров Юрий (пенальти 2 из 2)"Шахтер" (Шахты)
Хасханов Магомед (пенальти 2 из 2)"Ангушт" (Назрань)
Догунков Сергей (пенальти 4 из 5)"Судостроитель" (Астрахань)
4Черкасов Александр "Жемчужина" (Буденновск)
Бочка Михаил "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Ушенин Андрей "Спартак" (Анапа)
Хордашев Мурат "Нарт" (Нарткала, КБР)
Макаренко Анатолий "Шахтер" (Шахты)
Кенжев Ахмед "Нарт" (Черкесск), "Жемчужина" (Буденновск)
Датиев Руслан "Нарт" (Черкесск)
Исмаилов Алияр "Динамо" (Махачкала)
Казиханов Дадаш "Автодор" (Владикавказ)
Будыкин Сергей "Венец" (Гулькевичи)
Качмазов Алан "Моздок" (Моздок)
Жадько Михаил "Шахтер" (Шахты)
Мизов Анзор "Кавказкабель" (Прохладный)
Цалоев Казбек "Динамо" (Махачкала)
Джабраилов Тимур "Терек" (Грозный)
Прокопенко Роман "Дружба" (Майкоп)
Дряев Тамаз "Автодор" (Владикавказ)
Макаренко Виталий "Кавказкабель" (Прохладный)
Сердюков Сергей "Кавказкабель" (Прохладный)
Шипилов Владимир (пенальти 0 из 1)"Терек" (Грозный)
Шериев Анзор (пенальти 1 из 2)"Нарт" (Нарткала, КБР)
Далалоян Павел (пенальти 1 из 2)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Зангиев Тимур (пенальти 2 из 2)"Ангушт" (Назрань)
Дьяков Роман (пенальти 3 из 3)"Шахтер" (Шахты)
Полянцев Сергей (пенальти 4 из 5)"Моздок" (Моздок)
3Заговалко Сергей "Немком" (Краснодар)
Поляков Сергей "Витязь" (Крымск)
Шачев Беслан "Нарт" (Нарткала, КБР)
Мамбетов Арсен "Нарт" (Нарткала, КБР)
Соколов Тимур "Моздок" (Моздок)
Шаталин Сергей "Судостроитель" (Астрахань)
Эльджаров Анзор "Жемчужина" (Буденновск)
Туренко Дмитрий "Венец" (Гулькевичи)
Беликов Александр "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Демченко Михаил "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Варзиев Тамерлан "Автодор" (Владикавказ)
Бабиев Александр "Моздок" (Моздок)
Семак Андрей "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Евтых Руслан "Дружба" (Майкоп)
Гублия Беслан (пенальти 0 из 2)"Терек" (Грозный)
Зураев Эльбрус "Автодор" (Владикавказ)
Фиев Николай "Динамо" (Ставрополь)
Середа Алексей "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Акулов Олег "Терек" (Грозный)
Ефремов Евгений (пенальти 1 из 1)"Витязь" (Крымск)
Бузникин Евгений (пенальти 1 из 1)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Шовгенов Хасанбий (пенальти 1 из 1)"Дружба" (Майкоп)
Гогиашвили Георгий (пенальти 1 из 1)"Жемчужина" (Сочи)
Красавин Аркадий (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Ставрополь)
Тарба Тенгиз (пенальти 1 из 1)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Читанава Давид (пенальти 2 из 2)"Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Медянкин Сергей (пенальти 2 из 3)"Судостроитель" (Астрахань)
Сергеев Юрий (пенальти 3 из 3)"Немком" (Краснодар)
Зарецкий Виталий (пенальти 3 из 4)"Кавказкабель" (Прохладный)
2Дорофеев Дмитрий "Жемчужина" (Буденновск)
Павлов Павел "Витязь" (Крымск)
Шевченко Максим "Спартак" (Анапа)
Батырбиев Руслан "Спартак" (Анапа)
Басханов Ислам "Ангушт" (Назрань)
Балкаров Заур "Нарт" (Нарткала, КБР)
Бельченко Сергей "Моздок" (Моздок)
Афанасьев Сергей "Моздок" (Моздок)
Арутюнов Артем "Моздок" (Моздок)
Бадраков Руслан "Нарт" (Черкесск)
Дорохин Павел "Краснодар-2000" (Краснодар)
Каратляшев Жумалдин "Дружба" (Майкоп)
Ширинов Вагиф "Немком" (Краснодар)
Савченко Константин "Ангушт" (Назрань)
Дауров Артур "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Мокров Максим "Кавказкабель" (Прохладный)
Кобенко Александр "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Гайсумов Дени "Терек" (Грозный)
Редькин Анатолий "Судостроитель" (Астрахань)
Максимов Сергей "Жемчужина" (Сочи)
Зекох Мурад (пенальти 0 из 1)"Немком" (Краснодар)
Хомуха Виктор "Жемчужина" (Буденновск)
Киракосян Барсег "Автодор" (Владикавказ)
Лебеденко Сергей "Венец" (Гулькевичи)
Дроботенко Валерий "Немком" (Краснодар)
Шилин Виктор "Кавказкабель" (Прохладный)
Хапсаев Виталий "Автодор" (Владикавказ)
Рожков Александр "Ангушт" (Назрань)
Джохадзе Зураб "Ангушт" (Назрань)
Иванов Александр "Динамо" (Ставрополь)
Горбанев Дмитрий "Кавказкабель" (Прохладный)
Байкин Юрий "Автодор" (Владикавказ)
Фиев Василий "Динамо" (Ставрополь)
Коркунов Денис "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Грушевой Ярослав "Динамо" (Ставрополь)
Шмалько Дмитрий "Жемчужина" (Сочи)
Тарба Шамиль "Краснодар-2000" (Краснодар)
Савостин Максим (пенальти 0 из 1)"Краснодар-2000" (Краснодар)
Ковалев Михаил "Жемчужина" (Сочи)
Липченко Роман "Кавказкабель" (Прохладный)
Гальмаков Сергей "Жемчужина" (Сочи)
Лютый Владислав (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Махачкала)
Махмуров Эдуард (пенальти 1 из 1)"Жемчужина" (Буденновск)
Бегиев Анзор (пенальти 1 из 1)"Нарт" (Нарткала, КБР)
Балкаров Ислам (пенальти 1 из 1)"Кавказкабель" (Прохладный), "Нарт" (Нарткала, КБР)
Клейменкин Владимир (пенальти 2 из 2)"Шахтер" (Шахты)
1Суринов Алексей "Витязь" (Крымск)
Мусаев Руслан "Терек" (Грозный)
Наседкин Сергей "Немком" (Краснодар)
Назаренко Александр "Жемчужина" (Буденновск)
Маркосянц Рафаил "Жемчужина" (Буденновск)
Богданов Евгений "Краснодар-2000" (Краснодар)
Суменков Александр "Судостроитель" (Астрахань)
Колесников Эдуард "Витязь" (Крымск)
Павлов Денис "Спартак" (Анапа)
Коблев Руслан "Спартак" (Анапа)
Коблев Мадин "Спартак" (Анапа)
Таноков Рустам "Нарт" (Нарткала, КБР)
Кукуян Павел "Жемчужина" (Сочи)
Табишев Руслан "Нарт" (Черкесск)
Сюлаев Андрей "Нарт" (Черкесск)
Бакланов Анатолий "Спартак" (Анапа)
Поляков Роман "Краснодар-2000" (Краснодар)
Миронов Сергей "Витязь" (Крымск)
Кольченко Александр "Шахтер" (Шахты)
Мулдаров Алексей "Моздок" (Моздок)
Мищенко Иван "Моздок" (Моздок)
Зангиев Олег "Моздок" (Моздок)
Сухов Сергей "Судостроитель" (Астрахань)
Юдин Алексей "Витязь" (Крымск)
Кравченко Денис "Кавказкабель" (Прохладный)
Магкеев Марат "Автодор" (Владикавказ)
Читанава Заза "Динамо" (Ставрополь)
Побута Николай "Дружба" (Майкоп)
Ашибоков Мурат "Дружба" (Майкоп)
Книтель Денис "Жемчужина" (Сочи)
Романович Анатолий "Динамо" (Махачкала)
Займенцев Евгений "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Фоменко Геннадий "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Охрименко Игорь "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Бусыгин Роман "Венец" (Гулькевичи)
Крикоров Артем "Спартак" (Анапа)
Инатаев Герман "Витязь" (Крымск)
Недогарский Артур "Шахтер" (Шахты)
Котов Кирилл "Динамо" (Махачкала)
Исаев Шамиль "Шахтер" (Шахты)
Косолапов Алексей "Терек" (Грозный)
Давыдов Денис "Немком" (Краснодар)
Кабалоев Аслан "Автодор" (Владикавказ)
Цораев Давид "Автодор" (Владикавказ)
Кучеренко Сергей "Нарт" (Черкесск)
Левшин Владимир "Шахтер" (Шахты)
Третьяков Дмитрий "Жемчужина" (Буденновск)
Щукин Алексей "Судостроитель" (Астрахань)
Чигаров Александр "Судостроитель" (Астрахань)
Рощин Владимир "Судостроитель" (Астрахань)
Дутов Андрей "Судостроитель" (Астрахань)
Даурбеков Анзор "Нарт" (Нарткала, КБР)
Каменцев Александр (пенальти 0 из 1)"Венец" (Гулькевичи)
Омельчак Андрей "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Белоусов Андрей "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Цховребов Владимир "Динамо" (Ставрополь)
Измаилов Камиль "Динамо" (Махачкала)
Шепель Александр "Динамо" (Ставрополь)
Парменов Алексей "Краснодар-2000" (Краснодар)
Морозов Павел "Витязь" (Крымск)
Заурбеков Иса "Ангушт" (Назрань)
Ахильгов Абдулхамид "Ангушт" (Назрань)
Удычак Аскербий "Нарт" (Черкесск)
Глушко Александр "Немком" (Краснодар)
Тазабаев Султан "Ангушт" (Назрань)
Гамаонов Олег "Автодор" (Владикавказ)
Крутов Александр "Кавказкабель" (Прохладный)
Коваль Евгений "Кавказкабель" (Прохладный)
Рамазанов Алихан "Терек" (Грозный)
Бойко Константин "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Чирва Михаил "Нарт" (Черкесск)
Мелешко Александр "Жемчужина" (Буденновск)
Лихачев Евгений "Жемчужина" (Буденновск)
Князев Сергей "Нарт" (Черкесск)
Прокудин Виктор "Спартак" (Анапа)
Парцикян Эдуард "Жемчужина" (Сочи)
Кокоев Юрий "Автодор" (Владикавказ)
Булатов Сергей "Терек" (Грозный)
Лазариди Леонид "Немком" (Краснодар)
Юнусов Марат "Терек" (Грозный)
Марянов Сергей (пенальти 1 из 1)"Жемчужина" (Буденновск)
Багателия Рафаэль (пенальти 1 из 1)"Краснодар-2000" (Краснодар)

Автоголы
1Макиев Вадим "Моздок" (Моздок)
Табишев Руслан "Нарт" (Черкесск)
Миронов Сергей "Витязь" (Крымск)
Багаев Эдуард "Моздок" (Моздок)
Канев Максим "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный)
Бурлаков Сергей "Судостроитель" (Астрахань)
Чернов Сергей "Венец" (Гулькевичи)
Демченко Михаил "Славянск" (Славянск-на-Кубани)
Хапсаев Виталий "Автодор" (Владикавказ)
Багателия Рафаэль "Краснодар-2000" (Краснодар)
Кердикашвили Антон "Ангушт" (Назрань)
Шиянов Роман "Дружба" (Майкоп)
Филиппов Алексей "Дружба" (Майкоп)
Прокопенко Роман "Дружба" (Майкоп)
Евтых Руслан "Дружба" (Майкоп)
Хашкулов Заур "Кавказкабель" (Прохладный)

© 2022