Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 5



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1997 - VI чемпионат России
Вторая лига. Зона "Центр"

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 И В Н П М О
1. "Рубин" (Казань)
2:0 2:1 2:1 0:0 4:0 2:0 1:0 2:1 4:0 3:1 2:1 4:0 2:0 3:0 3:1 6:0 1:0 1:0 3:0 3:2 40 32 6 2 88 : 22 102
2. "Амкар" (Пермь)
2:2 1:1 1:1 1:1 1:0 0:1 3:0 1:0 2:0 2:0 1:1 4:0 2:0 2:0 4:0 6:1 2:0 1:0 5:0 3:0 40 24 11 5 69 : 21 83
3. "Спартак" (Рязань)
0:0 1:0 1:0 3:0 1:0 2:0 3:0 0:0 1:0 4:0 1:1 1:0 4:1 5:1 2:0 2:0 5:0 3:0 2:0 1:0 40 24 8 8 59 : 22 80
4. "Энергия" (Чайковский)
1:1 0:2 1:1 3:2 2:1 3:2 3:0 4:0 3:0 4:0 1:1 3:1 3:1 2:0 1:0 1:1 2:1 3:0 4:0 6:1 40 22 10 8 79 : 43 76
5. "Носта" (Новотроицк)
0:3 1:1 4:1 3:0 1:0 3:1 2:1 0:1 1:0 1:1 2:2 3:1 4:1 1:1 4:1 3:0 2:0 1:1 3:1 3:1 40 18 12 10 66 : 49 66
6. "Торпедо" (Арзамас)
1:3 1:2 3:0 1:2 4:2 2:1 0:0 1:1 2:0 5:0 1:2 1:1 2:1 1:5 2:1 1:0 4:1 1:1 2:0 5:0 40 18 8 14 58 : 44 62
7. "УралАЗ" (Миасс)
1:0 0:0 0:1 2:0 1:0 1:0 2:0 2:0 2:0 2:0 4:1 5:0 1:0 1:1 0:1 0:0 0:0 2:1 2:1 4:0 40 17 11 12 57 : 42 62
8. "Дон" (Новомосковск)
0:1 0:0 2:1 1:0 2:1 2:1 2:2 2:1 2:1 1:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:0 5:3 2:0 1:0 1:0 7:2 40 17 10 13 46 : 45 61
9. "Торпедо" (Павлово)
0:2 1:1 0:1 0:0 4:0 1:1 2:2 0:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:1 2:0 2:1 1:1 4:0 0:0 3:0 2:1 40 15 14 11 49 : 36 59
10. "Волга" (Ульяновск)
1:2 0:0 0:0 3:1 1:0 1:0 2:0 1:1 0:0 0:0 3:1 1:0 2:0 2:1 5:1 2:1 0:1 1:1 3:0 3:1 40 16 9 15 40 : 37 57
11. "Волга" (Тверь)
0:0 0:1 1:0 2:0 1:1 0:2 1:1 2:0 1:1 1:0 1:0 0:0 1:0 3:2 3:1 0:1 2:0 3:0 2:0 2:1 40 15 11 14 40 : 45 56
12. "Орел" (Орел)
1:0 1:0 0:0 2:2 2:2 0:1 2:2 1:0 1:2 2:0 2:0 2:0 4:0 0:0 1:1 4:0 1:1 2:0 2:1 4:2 40 14 14 12 50 : 40 56
13. "Текстильщик" (Иваново)
1:3 0:2 1:0 1:2 0:0 0:1 2:0 1:2 0:2 0:1 1:3 2:1 2:0 3:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 2:0 40 14 6 20 42 : 60 48
14. "Содовик" (Стерлитамак)
1:2 1:2 0:2 2:2 3:0 1:1 0:0 3:0 1:0 0:0 1:0 2:1 2:2 3:2 5:2 0:0 3:2 2:0 2:1 2:0 40 12 10 18 45 : 60 46
15. "Светотехника" (Саранск)
1:5 0:1 0:2 1:2 1:3 1:2 2:2 3:1 4:1 0:1 4:3 1:2 3:3 3:0 1:0 4:1 3:2 2:1 2:0 6:0 40 12 9 19 64 : 69 45
16. "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)
0:3 1:1 0:2 1:5 1:1 2:0 1:0 1:0 0:3 2:1 0:0 0:0 3:0 0:0 1:1 3:1 2:0 2:0 3:0 4:0 40 12 9 19 42 : 63 45
17. "Магнитка" (Магнитогорск)
1:2 1:4 1:0 1:2 1:1 2:2 1:2 1:1 2:1 3:0 0:2 2:1 1:0 1:2 0:0 3:0 1:1 1:0 3:1 2:0 40 11 9 20 45 : 69 42
18. "Динамо" (Санкт-Петербург)
2:2 1:2 2:1 0:1 0:3 0:0 2:1 1:1 2:0 0:0 1:2 0:0 2:3 1:0 0:0 2:2 3:1 2:3 0:2 6:3 40 8 10 22 38 : 69 34
19. "Спартак" (Щелково)
0:1 1:0 0:1 2:2 0:2 0:2 2:0 0:0 1:1 0:3 1:1 0:0 1:0 2:2 2:2 1:1 2:5 4:0 2:2 0:0 40 5 15 20 29 : 56 30
20. "Сибирь" (Курган)
0:4 0:2 0:1 1:1 2:3 0:2 3:3 1:1 1:1 0:2 1:1 1:0 3:5 1:1 3:2 0:2 1:0 2:0 1:0 4:0 40 7 7 26 34 : 78 28
21. "Зенит" (Ижевск)
1:2 1:4 1:1 1:5 1:2 1:2 2:5 2:1 0:5 0:0 0:0 0:1 2:4 2:0 2:4 3:0 2:1 1:2 0:0 2:0 40 5 5 30 38 : 108 20

© 2020