Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Slava17
+незарегистрированных пользователей: 9



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1996 - V чемпионат России
Третья лига, 3 зона

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 И В Н П М О
1. "Динамо-д" (Москва)
0:0 1:1 3:0 0:2 5:1 1:0 3:2 7:0 3:0 0:0 2:1 3:0 2:0 0:0 0:2 3:1 4:1 5:1 3:0 38 28 6 4 87 : 27 90
2. "Мосэнерго" (Москва)
0:0 3:2 3:1 0:1 3:1 2:0 5:1 4:1 0:0 2:1 1:1 3:0 1:1 2:0 3:0 6:0 6:0 2:0 3:0 38 27 6 5 84 : 21 87
3. "Автомобилист" (Ногинск)
1:3 1:0 3:1 0:1 1:2 3:0 3:0 2:0 2:0 3:0 3:0 3:0 1:0 2:1 7:0 3:1 3:1 5:1 1:0 38 26 7 5 84 : 30 85
4. "Спартак-д" (Москва)
1:2 2:1 2:2 0:0 4:2 5:0 4:0 4:1 2:1 0:1 0:0 5:0 3:1 4:0 7:1 7:1 3:0 4:2 1:1 38 26 7 5 91 : 33 85
5. "Торпедо-д" (Москва)
0:0 2:3 1:3 0:1 3:2 1:0 4:1 6:0 1:1 1:2 2:2 3:2 1:0 2:0 5:0 4:1 0:0 1:1 4:3 38 21 9 8 70 : 37 72
6. "Рода" (Москва)
1:2 0:1 1:1 0:2 2:1 3:1 4:2 0:0 2:4 3:1 1:2 1:1 5:0 4:1 2:0 6:1 3:0 3:1 4:1 38 21 6 11 79 : 52 69
7. "Авангард-Кортэк" (Коломна)
0:1 1:0 0:2 0:1 3:2 2:3 3:1 0:1 3:0 1:2 2:1 2:1 2:1 2:0 2:1 1:0 2:2 4:0 1:0 38 18 4 16 49 : 47 58
8. "Фабус" (Бронницы)
0:2 0:3 0:1 2:3 1:0 0:2 1:0 2:1 1:1 1:1 2:1 2:0 2:0 2:0 1:1 1:1 2:0 3:0 4:1 38 16 7 15 51 : 59 55
9. "Машиностроитель" (Сергиев Посад)
(3:0) 0:3 0:0 0:1 1:1 2:1 1:1 4:1 4:1 4:1 0:0 2:0 2:0 1:0 2:1 1:4 1:0 1:2 0:0 38 15 8 15 53 : 63 53
10. ЦСКА-д (Москва)
2:3 0:4 0:4 0:1 1:2 1:1 2:1 1:2 3:2 1:4 2:0 2:0 1:1 4:0 5:0 0:1 4:0 3:1 1:1 38 12 11 15 52 : 54 47
11. "Торгмаш" (Люберцы)
0:7 0:0 2:3 0:3 0:1 1:1 0:1 1:1 1:5 1:1 0:0 1:2 3:1 2:3 2:0 0:0 3:0 2:0 1:0 38 12 10 16 42 : 56 46
12. "Монолит" (Москва)
0:1 2:0 1:1 0:2 1:4 0:2 3:0 0:1 1:0 3:1 1:2 0:1 0:1 2:2 2:0 2:1 1:0 2:2 0:1 38 12 10 16 39 : 44 46
13. "Титан" (Реутов)
1:2 0:1 1:1 0:1 1:1 1:3 0:3 0:2 6:2 2:2 2:0 1:2 1:0 1:1 1:0 3:1 3:0 2:0 1:0 38 12 8 18 44 : 59 44
14. "Красногвардеец" (Москва)
2:5 0:3 1:4 0:0 0:3 1:2 1:1 3:0 4:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:1 4:2 9:1 1:0 1:1 2:0 38 11 9 18 43 : 53 42
15. "Динамо-2" (Москва)
0:2 0:3 4:2 2:3 0:3 2:0 0:2 1:2 1:2 0:2 4:1 0:0 1:2 0:1 1:1 5:0 0:1 3:0 1:0 38 10 8 20 40 : 58 38
16. "Ока" (Коломна)
0:4 1:2 0:3 0:0 1:0 0:2 1:3 1:1 1:1 1:0 0:1 2:2 1:0 1:1 2:2 2:1 1:0 1:2 3:0 38 9 9 20 33 : 73 36
17. "Обнинск" (Обнинск)
0:2 0:2 1:3 1:7 2:2 3:3 2:2 0:2 1:4 0:0 2:1 1:0 1:1 0:0 0:0 0:1 0:1 2:1 0:1 38 6 11 21 34 : 86 29
18. "Чертаново" (Москва)
1:5 1:3 1:2 1:1 0:1 0:2 2:0 2:1 1:0 0:0 0:3 1:2 2:2 2:1 1:1 0:0 0:0 1:2 0:0 38 6 9 23 23 : 67 27
19. "Смена" (Москва)
0:1 0:3 0:0 1:2 1:2 0:2 0:2 0:2 1:1 0:1 1:1 0:2 2:2 0:0 0:1 2:1 0:0 1:0 1:1 38 5 11 22 27 : 69 26
20. "Локомотив-д" (Москва)
3:0 1:3 0:2 1:3 1:2 1:2 0:1 2:2 1:3 1:4 0:0 1:2 2:3 3:2 0:2 2:3 0:3 3:1 0:0 38 5 8 25 32 : 69 23
21. "ТРАСКО" (Москва)
0 0 0 0 0 : 0 0

© 2022