Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 3



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1970 - 32 чемпионат СССР
Класс "А", вторая группа, 1 зона

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 И В Н П М О
1. "Металлург" (Запорожье)
1:0 2:1 3:2 3:0 1:0 2:1 3:0 0:0 4:2 4:1 2:0 1:0 2:0 3:1 2:0 2:0 6:0 2:2 4:0 2:0 2:0 42 26 10 6 73 : 33 62
2. "Таврия" (Симферополь)
3:2 3:0 3:1 0:0 1:1 1:0 3:0 1:1 1:1 4:0 2:0 1:0 1:1 3:0 2:2 2:1 4:0 0:0 0:0 3:2 4:0 42 21 15 6 70 : 36 57
3. "Автомобилист" (Житомир)
3:0 3:2 3:2 0:1 4:0 4:1 1:1 3:0 3:1 2:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:0 3:1 0:0 1:0 4:1 2:0 4:1 42 20 15 7 61 : 27 55
4. "Спартак" (Ивано-Франковск)
1:1 1:1 0:0 2:1 1:0 1:0 3:1 2:1 1:0 1:1 1:0 1:0 2:2 2:1 3:1 2:4 1:1 3:1 1:0 2:0 0:0 42 18 14 10 58 : 53 50
5. "Судостроитель" (Николаев)
1:1 0:1 0:0 4:1 0:0 1:2 0:0 3:1 0:0 0:0 2:0 2:1 1:0 2:2 0:2 1:0 0:1 3:1 2:0 2:0 1:0 42 17 14 11 47 : 36 48
6. "Азовец" (Жданов)
1:1 1:1 0:0 1:1 1:1 4:1 3:0 1:0 1:0 2:1 2:2 0:0 2:0 2:1 2:0 3:1 0:2 1:1 2:0 0:0 0:0 42 15 18 9 44 : 34 48
7. "Звезда" (Кировоград)
1:1 3:0 2:1 4:1 1:0 2:0 1:0 3:2 1:1 1:0 1:2 2:1 3:0 0:0 0:0 2:0 0:1 1:0 1:2 1:1 2:1 42 19 9 14 48 : 41 47
8. "Буковина" (Черновцы)
2:1 0:1 0:0 1:1 0:1 1:1 1:0 3:1 1:0 1:0 3:1 2:0 1:1 0:1 2:1 1:0 2:1 5:0 1:0 6:1 2:0 42 17 12 13 45 : 39 46
9. "Шахтер" (Кадиевка)
0:1 0:0 1:0 2:0 2:3 3:1 0:1 0:0 4:0 2:2 2:2 0:0 1:0 3:1 3:0 2:0 5:1 1:0 2:1 1:0 3:1 42 16 13 13 49 : 37 45
10. "Локомотив" (Херсон)
2:1 1:3 2:2 2:2 1:1 1:0 2:1 3:0 1:0 0:1 1:0 2:0 3:1 2:2 5:1 4:0 3:1 2:3 4:2 4:1 2:0 42 16 12 14 60 : 50 44
11. "Десна" (Чернигов)
1:2 2:5 1:1 3:1 2:1 1:0 0:1 3:1 0:0 1:0 3:0 1:0 1:0 1:1 1:0 0:0 5:1 2:0 0:1 1:0 1:0 42 17 10 15 43 : 45 44
12. "Шахтер" (Горловка)
0:1 1:1 0:0 4:1 1:2 0:0 0:0 0:1 1:2 1:1 3:1 2:2 1:0 2:1 3:1 0:0 1:0 2:1 1:0 2:2 2:0 42 14 13 15 42 : 47 41
13. "Строитель" (Полтава)
1:0 0:2 1:0 1:2 2:1 0:0 1:2 1:1 0:0 1:0 1:1 0:1 4:0 1:0 1:0 1:0 0:0 4:0 1:0 1:1 1:1 42 13 13 16 33 : 34 39
14. СКА (Львов)
1:1 2:2 0:0 1:1 3:0 0:1 1:1 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 2:2 0:0 0:0 1:2 2:1 1:0 1:0 0:1 42 12 15 15 30 : 41 39
15. "Кривбасс" (Кривой Рог)
0:0 0:1 1:1 5:2 3:0 0:0 2:0 0:1 1:1 1:1 2:1 5:0 1:1 2:0 3:0 3:0 0:0 3:0 3:1 1:0 1:4 42 12 14 16 52 : 48 38
16. "Спартак" (Брест)
3:2 1:4 0:1 0:0 0:0 0:3 1:1 0:0 0:1 2:2 0:0 2:1 1:0 0:1 1:0 1:0 2:0 2:0 3:0 0:0 1:0 42 12 13 17 32 : 48 37
17. "Авангард" (Тернополь)
1:1 2:0 1:1 0:0 1:1 2:1 0:2 0:0 0:1 2:0 5:0 0:0 2:0 0:0 2:1 0:2 1:1 1:0 0:0 4:1 3:1 42 12 12 18 38 : 47 36
18. "Неман" (Гродно)
1:2 1:2 0:0 0:1 0:0 1:2 3:0 1:0 1:0 0:1 1:0 1:1 0:1 1:1 0:0 0:1 1:0 0:1 2:1 0:0 0:0 42 11 13 18 27 : 48 35
19. "Балтика" (Калининград)
0:0 3:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:1 2:1 0:0 0:0 0:2 0:2 1:0 0:0 1:0 2:0 0:1 1:0 1:0 0:2 0:1 42 10 11 21 24 : 51 31
20. СКА (Одесса)
0:1 1:1 0:3 0:2 1:5 0:1 1:0 2:1 0:0 1:0 0:1 0:1 2:0 0:1 3:0 1:1 2:1 0:0 4:1 1:0 3:0 42 12 6 24 34 : 56 30
21. "Спартак" (Сумы)
1:2 1:0 0:3 0:2 0:1 2:3 2:1 1:1 1:1 2:2 0:0 1:1 1:1 0:1 2:0 0:0 0:1 2:0 0:1 2:1 1:0 42 7 14 21 31 : 57 28
22. "Гомсельмаш" (Гомель)
0:1 0:0 1:0 0:4 0:3 1:1 0:0 0:1 1:0 0:1 0:1 0:1 0:2 0:1 1:1 0:0 4:1 0:1 1:0 1:2 1:1 42 7 10 25 22 : 55 24

© 2022